Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#561
Kroleek

Kroleek
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Специально для автора :-) Вот сюда
  • 0

#562
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

нельзя уводить мужчину из семьи, особенно если у него есть дети...

А женщину можно? С детьми?

#563
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Аксиома

А у моих родителей не было любовников/любовниц, я видела когда людям вместе интересно, сколько они времени помогали друг другу, у каждого их них было любимое дело, это как мир своего рода, была куча традиций, и мне одна мысли противна что в этот мир влезает какая то дрянь...

И вопрос стоит тут не о том, что жена держит кого то. по скольку если мужчине плохо в семье , он уходит, просто уходит, и редко в таких случаях обиды, а в том, что деваха решила развалить чужую семью. Противно, как Silvia заметила, 100% моей поддержки, уходят к другой, когда прошли огонь и воду, когда надо было жить в общагах, есть всякую дрянь, в то время, когда мужчина делал себе карьеру... И увести стараются далеко не по любви, а просто престижный мужичок, с хорошим доходом... Вы просто Аксиома, только недавно вышли замуж и только в начале этого пути...
Кто мне объяснить, если такая вся любовница потрясающая, почему не в состоянии на элементарное – найти свободного мужчину, который ее может полюбить, скорее всего- это просто трусость, глупость, и лень ею движет – у свободного мужчины нет ограничений в выборе, она проиграет на фоне таких же, как она
Как и автор, если ей 30-ник, то перспективы найти нормального мужчину и свободного, и при большущей конкуренции у нее ноль целых шиш десятых.... и она это понимает

Сообщение отредактировал InJoyAndSorrow: 07.05.2007, 17:49:45

  • 0

#564
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
Народ, Вы чего такой злой?

#565
Dormy

Dormy

    Набор, верстка текстов. Модуль в СМИ.

  • В доску свой
  • 2 582 сообщений
а злой потому как... Жизнь сложная штука!
  • 0

#566
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Попробуйте познакомиться с менее дебильными мужчинами - будете удивлены

что вы делаете сегодня вечером? :lol: я не хотела обидеть мужчин, вроде вас :-) но чаще всего женщины талантливей в количестве одновременных действий, природа, мать ее :-/

Зос, ты как Михалыч (Наша Раша ©) в гнезде сидишь в красных труселях и манишь, манишь...

не смотрела, поэтому вряд ли, Хруст, смогу посмеяться вместе с тобой :D

А еще забавнее самоуверенность некоторых дамс - жена типа убогая, Обязательно страшная, зависимая, тупая, а я вот такая самая умная, красивая, свободная и молодая Надо же быть на столько наивными ....

скорей всего они просто хотят, чтобы так было :D если жена - то обязательно стерва страшная и т.п., если любовница, то молодая красивая независимая :D короче, это все стереотип. лично я уже немолодая, следовательно некрасивая, и не независимая, потому что все равно люблю мужчину и морально от него завишу :D

девушкам" нужны успешные. А за любым успешным стоит женщина, которая была рядом, пока он учился и выбивался. На готовое своим напором лезть легче. Жены дерутся за свое, я за них, за детей. Ищите себе неженатых, поднимайте их, поддерживайте. Не хочется, лениво, долго результата ждать.

ниче, что я скажу, что в принципе если мужчина захочет от вас уйти к женщине, или как вы думаете она его уведет, ему будет до одного места, кто был с ним все эти годы и поддерживал его? в большинстве случаев :cool:

Женщинам, разрушающим семьи, желаю горя и боли. От всей души.

слышали про бумеранг? не нужно этого делать. всем воздастся... и вам за ваши страдания и за ваши пожелания...

в моем случае - это просто клиническо-хохмический случай, и уйти не может, и остатья не решается. Сначала удивлялась, потом злилась, сейчас просто наблюдаю его метания и думаю, а решится ли он ПОСТУПОК или уйти, или остаться.

а вы все это время что делаете, глядючи на его метания?
  • 0

#567
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Аксиома

А у моих родителей не было любовников/любовниц, я видела когда людям вместе интересно, сколько они времени помогали друг другу, у каждого их них было любимое дело, это как мир своего рода, была куча традиций, и мне одна мысли противна что в этот мир влезает какая то дрянь...

да поймите вы, что никакая "дрянь" не влезет, если мужчине хорошо в браке с женой, он же не телок на веревочке - подошла да за собой увела. есл влезла, значит, не так уж ему хорошо было, не так уж интересно.
между прочим, мой папа очень маму любил, она сама во всем виновата. вот сейчас, когда он умер, она это наконец-то признала.
  • 0

#568
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да поймите вы, что никакая "дрянь" не влезет, если мужчине хорошо в браке с женой, он же не телок на веревочке - подошла да за собой увела. есл влезла, значит, не так уж ему хорошо было, не так уж интересно.

хорошо, что некоторые хотя бы это понимают... пардон, как вообще некоторые себе представляют "влезть в этот мир"? должна же быть какая-то предыстория знакомства, далее встречи, связи, некоторые ограничиваются ваще знакомством... короче те девки, которые кричат, что у них увели, приворожили и .т.п, просто сами не смогли вовремя разглядеть, когда у их мужей притупился интерес к ним, когда им не о чем стало говорить, когда они стали спать под разными одеялами.
  • 0

#569
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Хм. Ладно флейм, но мне-то казалось, что на ЦТ только дельные темы и дельные советы дают. А тут разместили такой сабж. На передачу "Окна" похоже, не хватает только Нагиева... :-)

#570
chummy-chka

chummy-chka
  • Гость
  • 9 сообщений
может, кто уже писал об этом - не хватило сил перечитать всех, пардон, но есть такая неглупая теория про то, что любовница решает проблемы семьи. самим фактом своего существования. редко можно расчитывать на что-то серьезное...
а без крови по-любому не получится
  • 0

#571
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

да поймите вы, что никакая "дрянь" не влезет, если мужчине хорошо в браке с женой, он же не телок на веревочке - подошла да за собой увела. есл влезла, значит, не так уж ему хорошо было, не так уж интересно.
между прочим, мой папа очень маму любил, она сама во всем виновата. вот сейчас, когда он умер, она это наконец-то признала.

Честно? Не могу понять и принят ни душой ни телом.... Если мужчине плохо, то эти двое (жена и муж) должны между собой разобраться могут или не могут жить вместе; не может - ветер в паруса, и хоть пол города перетрат...ет...пусть.... ИМХО, конечно все...


ниче, что я скажу, что в принципе если мужчина захочет от вас уйти к женщине, или как вы думаете она его уведет, ему будет до одного места, кто был с ним все эти годы и поддерживал его? в большинстве случаев

За то, когда не хочет уйти, рассказывают про вас со смехом, какие вы сопли им пускаете - что такие бедненькие и одинокие, как вы любите их, как устали Новый год одна, восьмое марта одна, или как вам хочется учиться, да вот выскочили замуж рано и вас бросил подлец муж... :-) Наслышана, наслышана, в моей семье много мужчин, и слава богу у которых с головой все в порядке, что бы кушать эти байки...
  • 0

#572
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

в моем случае - это просто клиническо-хохмический случай, и уйти не может, и остатья не решается. Сначала удивлялась, потом злилась, сейчас просто наблюдаю его метания и думаю, а решится ли он ПОСТУПОК или уйти, или остаться.

а вы все это время что делаете, глядючи на его метания?


Работаю, живу, встречаюсь с друзъями, путешествую, воспитываю его ребенка
  • 0

#573
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[quote name='Francesca Totti' date='07.05.2007, 18:34' post='3461233']
[quote]] ниче, что я скажу, что в принципе если мужчина захочет от вас уйти к женщине, или как вы думаете она его уведет, ему будет до одного места, кто был с ним все эти годы и поддерживал его? в большинстве случаев :lol: [quote]


Ничего, если я скажу, что Вы меня не удивили? Знаю, конечно им наплевать, кто был с ним все годы, пока он поднимался. Я дальше написала - про выбор среди неженатых мужчин, а не для того, чтобы пробудить у кого-нибудь "порядочность". В кавычках, потому что не верю в наличие оной у подобных особей.
Насчет пожеланий и прочего. Желаю осознанно, о последствиях Вами еще раз предупреждена, могу повторить все свои пожелания.
Аксиоме - Вы правы со своей точки зрения. Мне ваша жизненная позиция очень даже нравится, но жизнь - штука длинная, всякое бывает. У моего папы тоже были любовницы, но наша мама была единственным человеком, кого он берег и уважал. Когда мой брат решил жениться, папа ему сказал - в нашей семье женятся один раз. Если это не твой человек, ты не уверен, то не женись. Потому что это на всю жизнь. Так вот - папа и мама прожили всю жизнь, у брата была серебряная свадьба в том году. Сыну я скажу так же, когда он вырастет. В нашей семье женятся один раз.
  • 0

#574
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
[да поймите вы, что никакая "дрянь" не влезет, если мужчине хорошо в браке с женой, он же не телок на веревочке - подошла да за собой увела. есл влезла, значит, не так уж ему хорошо было, не так уж интересно.

Аксиома, в любом браке бывают кризисы. Противно то, что в момент кризиса мужчина не пытается разобраться и помочь жене, а бежит туда, где ему хорошо. Фу, это же так просто - сбежать от проблемы. От проблемы не бегать надо, а идти ей навстречу и решать. А хорошо постоянно нигде не бывает. Жизнь полосата, янь и инь. добро и зло. В общем, надоело мне писать об этом, хочу о прекрасном. Пошла в детки-предки. А насчет телка на веревочке - ну как сказать, как сказать - хороший оральный секс похож на любовь, говорят... :lol:
  • 0

#575
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

У моего папы тоже были любовницы, но наша мама была единственным человеком, кого он берег и уважал. Когда мой брат решил жениться, папа ему сказал - в нашей семье женятся один раз. Если это не твой человек, ты не уверен, то не женись. Потому что это на всю жизнь. Так вот - папа и мама прожили всю жизнь, у брата была серебряная свадьба в том году. Сыну я скажу так же, когда он вырастет. В нашей семье женятся один раз.


меня удивляет позиция некоторых людей во что бы то ни стало сохранять семью. вот у вашего папы были любовницы и вы абсолютно нормально к этому относитесь, считаете что нормально, когда есть любовницы и есть жена, которой достается лишь уважение, а все остальное (страсть, бурные эмоции, секс) - любовницам. почему у нас принято сексу не придавать никакого значения??? мне от мужа не надо уважения, я не матрона и не президент страны, я женщина и мне надо чувствовать себя желанной. и если муж меня только уважает, а для секса идет к любовнице, я получу желаемое в другом месте. у меня родители тоже всю жизнь прожили вместе, есть и уважение, и проч. но я часто слышала их ссоры на почве секса. я считаю, что лучше разорвать семью, чем жить без эмоций и удовольствия, занимаясь любовью раз в месяц и то, чтоб исполнить долг.
  • 0

#576
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Decadente, вашему будущему мужу повезло с вашим темпераментом, а представьте, бывают жены, которые напрочь отказываются от секса. Что делать с этим?

У моего папы тоже были любовницы, но наша мама была единственным человеком, кого он берег и уважал.

И у нас так было. Я папе предлагала с мамой развестись, мы-то уже взрослые более или менее, все понимаем, а он махал на меня руками. И дело даже не в "женятся один раз", у нас в семье женятся по любви и разводятся, если ее нет, а в том, что он кроме нее и не любил никого, не говоря уж об уважении и заботе.
  • 0

#577
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Decadente, вашему будущему мужу повезло с вашим темпераментом, а представьте, бывают жены, которые напрочь отказываются от секса. Что делать с этим?


мне сложно такое понять. наверно есть люди, для которых это не важно. реализуют себя только как мать
  • 0

#578
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
сколько всего наплели...
Один раз...

Была я как-то внештатным сотрудником... одного центра психологической поддержки...
Задача была наблюдать со стороны....
Приходят тетки самого разного возраста... иногда смотришь 21 и уже тетка... хотя вроде и мозги, и и карьера.... а от них мужья к любовницам уходят и они страдают...
Начинаешь разговаривать и оказывается... что мужа они именуют "этот козел " - за глаза.... в глаза вообще никак не называют... словно имя забыли....
И вот он у них все должен и должен...
Должен не видеть неряшливости и расхлябанности....
Должен не видеть неухоженности и не любви к себе...
Становиться жалко всех вкупе... а с другой стороны - ведь они этого заслужили.....
а есть другие... совсем самодостаточные с проблеском социопатии, успешные.... и мужья от них тоже уходят, потому что не хотят быть просто приложением к жене, которая не замечает их успехов и достижений....

Становиться интересно - когда заключается брак, то по каким причинам...?
По любви? Так как же ее потом разрушают?
По расчету/ по залету? Ну тут простите, зачем же тогда плакать, ах, от меня мужа увели.....

Правых нет.... виноватые кругом... все стороны всех треугольников....
  • 0

#579
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А вот по какой причине мужья женам изменяют? Всегда ли потому, что их неустраивают в каком-либо плане собственные жены? Может ли изменить жене мужик, который ее безумно любит и она его во всем устраивает?
  • 0

#580
Нотенгем

Нотенгем

    Читатель

  • Частый гость
  • 78 сообщений
[quote name='Francesca Totti' date='07.05.2007, 18:34' post='3461233']
[quote]Попробуйте познакомиться с менее дебильными мужчинами - будете удивлены [/quote]
что вы делаете сегодня вечером? :D я не хотела обидеть мужчин, вроде вас ;) но чаще всего женщины талантливей в количестве одновременных действий, природа, мать ее :D[quote]
Вот именно от-того что женщины хватаются за все сразу у них не хера не выходит, не рулить машиной не госудрством, распыляются бабы, почему среди женщин нет часовых мастеров, потому что женщина не могет сконцентрироваться на чем то одном, убогие женщины одним словом, посмеялись над женщиной создатели, титьки ей прилипили и попу большую ужаснах!!! :smoke: :lol: :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.