Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#461
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Черная магия действует, просто надо найти специалиста в этом деле. Такие есть в Алмате. Хотя, конечно, это крайний вариант и я его ни в коем случае не рекомендую - грех на всю жизнь и негатив на роду будет лежать еще долго за такое.

ваще маразм.
нашли что предложить.
  • 0

#462
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Я даже предполагаю ,что у тебя это получится так как ты сильно этого хочешь ,лучше бы ты захотела стать крупным акционером ККБ и заниматься филантропией было бы больше пользы.


акционером банка была)) ну не казкома, но в пятерку точно входит. Щас вот благотворительностью занимаюсь...

Меня из списка вычеркни. Ну ёкарный бабай, я ж Тебе дельный совет дал, Ты ж не глупая

Обстановку смени. Взял бы я Тебя с собой на Камчатку, прогнал с рюкзаком вокруг вулкана, с минимальным запасом воды и мушками. Ты бы мне сначала голову открутить хотела, зато потом бы вспоминала этот неповторимый миг в жизни и смеялась бы над своей бытовухой


А рафтигом Вы случайно не увлекаетесь? А то не могу найти кого-нибудь, кто со мной бы попробовал...


Я вот пока замужем была, в первые годы тоже любила на каждом углу покричать, что путаться с женатым это низость, срам и позор... Не зарекайся, правильно говорят.

Теперь, когда вы не замужем логичнее, если бы вы попытались прежде всего оценить насколько надежен этот человек, готов к ответственности за новую семью и вашего ребенка, ответственнен, умен и все остальное. У вас нет никакой уверенности даже в том, что развод- дело решенное. И вы тем не менее спрашиваете совета как его увести... Поражаюсь. Увести-то не проблемма. Главное, что вы преобретете в итоге.....


Ну, не решается вопрос о разводе за одну неделю. Просто обозначив свое мнение, мне надо придерживаться одной позиции.
Вот сегодня меня убедили, что ничего не делать, это тоже действие.
  • 0

#463
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Ну вот и попробуй. Самой всё можно сделать. Нет, я пешеход и лисапедист, рафтинг не моё
  • 0

#464
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Гоните девушки,а если у вас еще уведут,ведь сделал раз сделает еще раз ,да и принцип бумеранга .
Ну исключение только ,если семья уже распадается и жена нашла себе другого и муж в поисках.

так что не стоит,тем более свободная ,а мужиков кругом куча,а влюбиться можно много раз если не заморачиваться и не морочить голову кому-то.
Зачем делить целое когда можно осчастливить одинокого?


Тогда придется открыть новую тему. Ищу того, не знаю кого))
  • 0

#465
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


второй ребенок никак не вмещается в ее плотный график научной карьеры.

А он что, хотел второго ребенка?! :laugh:


Только что узнала, что он присутствовал на родах сына. Сказал, что зрелище его добило...
  • 0

#466
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Мне "нравицо" как мужичок (хахаль афторши) устроилса. Сношаецо с молодой, симпотичной (судя по рассказам) перспеективной, разведенной, свободной девушкой, которая от него безума-безпямяти. Не предпримимает никаких действий. Удобно, удовлетворенно, гламурно! Имхуецо мне так же, что после сношений на ушко шепчет как он без нее жить не может, как он с ней хочет остацо, как ему одиноко без нее когда он дома!

Старый эгоистический мужицкий приёмчик!
Бесплатный сэкис влюбоевремя! И денег платить не надо, и любят тебя всегда и ждут! Напел песенку о том, что она ему нужна и вот результат:

А она из коживонлезет чтобы после его песен оставить певца при себе!

Ошен интересно чем всё закончецо!

Ставлю 1 к 5-ти, что хахаль останецо!
  • 0

#467
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
Дядя Изя хороший кэф :laugh:

#468
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Хахаль останется и более того, мозги будет пудрить. Стоит ей только виду показать, что кого-то нашла и хочет расстаться, прибежит как Кененисса Бекеле и на коленях будет утвеждать, что она единственная.

Девушка, пошлите вы его как балласт и ЖИВИТЕ.
  • 0

#469
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Только что узнала, что он присутствовал на родах сына. Сказал, что зрелище его добило...

Не вызывает уважения мужчина. Обсуждать такие вещи с кем бы то ни было... фиии... Действительно, хорошее дело сделаете, если мужика этого уведете - вы неплохая пара. :laugh:
  • 0

#470
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
И всётаки меня ошен интересует... чё она будет делать есси он станет "полседьмого"? в смысле импотентом?
  • 0

#471
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

работа и семья две разные параллели. плохой пример.
Обязательства которые нужно решить в семейной жизни равна в длинною бесконечной отвественности, за тех кого родил, за тех кого приучил, если мужчина не может жить с женой и спать только с ней, это его право, вы же сейчас являетесь некой временой заменной жене, не нужно ставить себя на уровне его жены, она была первой и останеться ею. Вы себя и его обманываете сейчас, любви не было, была только постель.
Получив его, получите и его семью в придачу, из вашей семейнной жизни первая жена все соки выжмет, оно вам надо? Неужели брак может быть привлекательным? Обязательно нужно узаконить брак, ломать чужую жизнь.

Если человек не испытает на себе проблему. он никогда ее не поймет, тоже самое и с вами.

ужс в теме уже 32 чел.


Только эти параллели постоянно пересекаются...

Я и не ставлю себя на уровень его жены. И не обманываю себя, уж больно я реалистка по жизни. Да, согласна, сначала была постель, а потом получилась любовь. Вот пока любви не было, мне скажем было по барабану, что он женат. А сейчас нет.


Только что узнала, что он присутствовал на родах сына. Сказал, что зрелище его добило...

Не вызывает уважения мужчина. Обсуждать такие вещи с кем бы то ни было... фиии... Действительно, хорошее дело сделаете, если мужика этого уведете - вы неплохая пара. :laugh:


А что роды- это нечто запретное?!
  • 0

#472
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Жуть. То у вас разницы между женой и компьютером никакой, то у вас брак это юридический акт ...

Неправда. Я говорил про аналогии (маньякам и проктологам расслабиться), а различий я вам ворох могу выложить, да вы и сами их видите (комп гораздо поще выключить).

а мужик , которого хочет автор увести , сидит себе спокойно , пьет кофе на работе. планирует куда на вых-е поедет с женой и Павликом. и пох ему на то что кто-то там его увести собирается. а че грузиться то? итак все зашибись. дома жена, сынок. иногда с автором темы встречается попехаться. жизнь прекрасна!

А здесь столько копьев ломается. Надо предъявить мужику за беспокойство общественности. :laugh:
  • 0

#473
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

И всётаки меня ошен интересует... чё она будет делать есси он станет "полседьмого"? в смысле импотентом?


Честно? не знаю.
  • 0

#474
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну роды это более интимное, нечто тайное между мужем и женой. если он вам открылся то, он ваш.
я бы прогнала за такие откровения чужой тетке.

Сообщение отредактировал карла: 27.04.2007, 19:18:49

  • 0

#475
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Вообще то, мне думалось, понятиями хочу- не хочу оперирует ребенок, у взрослого человека должны появится понятия долга и ответственности


Долг, Ответственность... Это у Филантропов. Мы же договорились, что все зиждется на Эгоизме.
:laugh:
  • 0

#476
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Мне "нравицо" как мужичок (хахаль афторши) устроилса. Сношаецо с молодой, симпотичной (судя по рассказам) перспеективной, разведенной, свободной девушкой, которая от него безума-безпямяти. Не предпримимает никаких действий. Удобно, удовлетворенно, гламурно! Имхуецо мне так же, что после сношений на ушко шепчет как он без нее жить не может, как он с ней хочет остацо, как ему одиноко без нее когда он дома!

Старый эгоистический мужицкий приёмчик!
Бесплатный сэкис влюбоевремя! И денег платить не надо, и любят тебя всегда и ждут! Напел песенку о том, что она ему нужна и вот результат:

А она из коживонлезет чтобы после его песен оставить певца при себе!

Ошен интересно чем всё закончецо!

Ставлю 1 к 5-ти, что хахаль останецо!


Поживем, как говорится и поймем!
  • 0

#477
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Поживем, как говорится и поймем!

А если получицо что ошиблась? Чё делать будем?
  • 0

#478
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

ну роды это более интимное, нечто тайное между мужем и женой. если он вам открылся то, он ваш.
я бы прогнала за такие откровения чужой тетке.


Ну тем и форум хорош. Вы меня не знаете, я Вас, я здесь могу сказать все на свете...
  • 0

#479
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Помогите увести неуводящегося )))) вот как надо было тему назвать. Бедные женщины. Ведь если бы он легко уходил и все быдло,то зачем создавать тему и так дотошно отслеживать ответы,а кто будет деньги на домработницуи прочий шик зарабатывать. Так что все это гониво девченки напридумавшей себе Бог знает что из-за интрижки неверного мужика)


А я сегодня утром прилетела в командировку в Москву, а встреча перенеслась на завтра. Вот и торчу целый день на форуме...


В общем всем, спасибо! Обещаю написать, чем все закончится. В двух строчках. Дабы не провоцировать новых вопросов, язвительных постов и угрожающих сообщений.
  • 0

#480
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


не лучше ли тогда нанять домработницу лет 45-50?
зачем лишнии проблемы? вынюхивать, фригидна ли токал или нет :)

ой, да я уже узнавала про домработниц... хотела домрабу... оказалось, такая проблема с ними - то не слишком тщательно обязанности выполняют, то стырят ченть. а токал - нее... че ж она будет со своего собственного дому тырить :D да и полы мыть будет на совесть.

Ну вы и раскатали... :lol:
Желаемое за действительное.
Токалку любят, холят, лелеют, на руках носят, дорогие подарки делают, вон и "ЭйрАстану" подарили, а Байбише будет фондами всякими рулить, да дома сидеть, с такой и на люди уж не показываются. :D

хм, а как можно по запаху определить фригидность? :laugh: ;)

Только гигрометром можно. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.