Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#441
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

И еще он скоро Вам скажет, что любит вас обеих...


Серьезно? :laugh:
  • 0

#442
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Ничего себе страниц настрочили.
На часок отвлеклась, а тему уже во флейм перенесли...
Ну что, кто к кому ушел?
Или все еще на месте топчимся? А?
  • 0

#443
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Автору зачем делать довольную мину при плохой игре, думаю перед тем как выложить тему на форум вы пробовали его получить, но не вышло, честно говоря действительно смахивает на последний шанс.
Последняя фразу, что он не спит с женой меня добила, я так долго смеялась, неужели вам своего времени не жалко, это же полное отсутствие перспектив.


Не пробовала, не настаивала. Лишь дала понять, что в настоящее время ситуация треугольника меня не устраивает. Он сам завел разговор о том, что он сам понимает, что видимо пришло время принять решение
  • 0

#444
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
breeze, а есси он вдруг станет импотентом. Ты так же будешь добиваться его?
  • 0

#445
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Не пробовала, не настаивала. Лишь дала понять, что в настоящее время ситуация треугольника меня не устраивает. Он сам завел разговор о том, что он сам понимает, что видимо пришло время принять решение


Так что до сих пор решение не принято? :laugh:
Уже целый день прошел, 23 страницы исписано, а решения все нет?
  • 0

#446
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А зачем ему что-то четко говорить. Ему удобно, и дома его любят и ждут и любовница тоже красавица, спортсмэнка, комсомолка.

Выбирает, сравнивает....бяк...долго же он еще выбирать будет

Да никто ни кого не выбирает, если бы муж любил автора, к чему такая тема, уже давно играл марш Мендельсона, а не в форумах кричала Хэлп! помогите увести...


Для справки: разговор между нами по поводу моего присутствия в его жизне состоялся неделю назад.
  • 0

#447
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну если человек в день, умудряется позвонить раз 20, и отправить до 70 смсок, а потом остаться на выходные со мной, в какой-нибудь глухомани, то тогда да, я видимо в этой жизни нихрена не понимаю...

Я думаю что это свидетельствует о том, что мужчина испытывает к Вам искренние чувства, по меньшей мере на данный момент.
Но к сожалению количество звонков и готовность и стремление не взирая ни на что
проводить по максимуму время с объектом страсти,
свидетельствует о том, что он, видимо также как и Вы, находится в состоянии влюбленности... Неудивительно, что Вы оба сейчас совершаете необдуманные поступки.
Влюбленность и страсть - это чудо, подарок судьбы... Только крышу сносит очень :laugh:


Остановитесь пока, не делайте резких движений.
Быть может спустя время ваши чувства утихнут и мирно сойдут на нет, оставшись приятными воспоминаниями.
А может станут крепкими и уводить никого не придется. Сам придет, спокойный и уверенный, сам решит свои проблемы с женой и ребенком, а не станет дрова ломать сгоряча.

Хотя если насильно, хитростью или шантажом уводить, то конечно проще пока у него "душа горит".
Пока он боится что Вы другому достанетесь.
Только помните, пока у Вас голова кружится и дух захватывает от любви, разумных решений Вы принимать не можете. И есть риск что получится так, как я уже выше написала -
"я перестану ждать тебя, а ты придешь" (с)
За что боролись, на то и напоролись...

А совет дать рискну - просто наслаждайтесь Вашим состоянием, Вашей влюбленностью.
И ошибок не наделаете, и привлекательность Ваша повысится как у любой спокойной и довольной жизнью влюбленной женщины.
Ну и шансы на счастье возрастут, чего я Вам искренне желаю
  • 0

#448
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Не относись к этому серьезно,этот разговор видимо состоялся под каким-то давлением.
  • 0

#449
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

breeze, а есси он вдруг станет импотентом. Ты так же будешь добиваться его?


Щас она скажет, что это не главное...
  • 0

#450
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Короче ты гонишь детка ! Видимо он классно тр-ся.
  • 0

#451
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Блин...
А сколько лет авторше?
Что она в сказки верит...
Лет сколько?
  • 0

#452
Злая Кошка

Злая Кошка
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Я тоже так думаю. Но ничего не предпринимать, не мой стиль.

бездействие - тоже действие.
Вариант стратегии :laugh:
  • 0

#453
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Автор, возьми билет на самолёт и наобум в Таиланд. Сама. Сядь на поезд в Дон Муанге до Бангкока а с вокзала потом автобусом 53 на Као-Сан. Сними комнатушку,поживи пару дней и потом рвани - к морю или на север. Перемена - лучшая вещь. Потом подумаешь, тюююю, м чего я так убивалась. Однообразие Твоё Тебя сжирает


Я уже итак в Южную Африку летала, и половину магазинов скупала, и знакомиться пыталась с другими. Перемена мест слагаемых, сумму не поменяла. :laugh:
  • 0

#454
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Короче ты гонишь детка ! Видимо он классно тр-ся.


Ну так постоянные тренировки...
было бы стыдно, если не классно...
  • 0

#455
Милана(все та же)

Милана(все та же)
  • Забанен
  • 5 сообщений
и ненадо их уводить!НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!вот такие вот темы открываем,а потом сами же и удивляемся,почему мужики грят: "все бабы - стервы!"

#456
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мда никогда недодумался что можно создать такую тему...
  • 0

#457
Klarisa

Klarisa
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Мда никогда недодумался что можно создать такую тему...


Век живи,
век учись
и все равно дураками помрем... :laugh:
  • 0

#458
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

да ладно не переубедить вам ее, ну нравится человеку себя обкрадывать, не зря про любовниц и статьи пишут и советы им дают, чтобы с женатиками не якшались, а они свое, видно это чел натура на одни и те же грабли восемь раз наступать, автору терпения


А меня в детстве в родном городе не взяли в танцевальную студию, все как один сказали, что корявая я. А через 5 лет, мне же аплодировали, когда я на сцене ГАТОБА исполнила свою первую партию.

Когда забеременев в 17 лет, твердо сказала, что буду рожать, мне тоже все твердили, что не надо рожать так рано.

Не надо меня переубеждать, я уже это прошла.
  • 0

#459
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ну раз уж такое дело, что прям любовь... Автор, имхо, совет про токалку - плохой, все равно это звучит как "женись на мне". А это отнюдь не лучший способ, это общеизвестно. Единственное, что можно посоветовать сейчас это - не давить ни в коем случае. Мужики ненавидят эти разговоры про "надо все решить", "когда же наконец" и пр. Мой приятель от своей девушки именно после таких разговоров сбежал, хотя изначально жениться собирался. В общем - не прессуйте его, это раз, и два - попробуйте немного отстраниться, чтобы он мог разобраться в себе и понять, насколько вы ему нужны, и как ему будет плохо без вас. Чтобы он мог осознать, что ему не усидеть на двух стульях, а рано или поздно придется выбирать. Для этого вы должны дать ему понять, что он может потерять вас. Ведь ваша жизнь, автор, идет, вам не 20, чтобы можно было еще несколько лет ждать.
Желаю вам мудрости. Хоть бы это не оказалось ошибкой, а иначе все окажетесь в попе.
  • 0

#460
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
2карла: мушки - это мошкара, мальнькая такая противная, что через сетку залетают и кусают все открытые места. Брррр
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.