Перейти к содержимому

Фотография

Как увести женатого мужчинуПросто жизненно необходимо


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 925

#421
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
А кого в наше время волнует честно или нет?
Я чуть в Москву жить не перебралась(хотела мужа бросить) из такого вот стихоплета,а потом слава Богу встретила еще одну такую вот которй клялись и божились в вечной и преданной любви.
  • 0

#422
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Если вы не видите ничего подленького в сабже, то наверно спорить с вами бесполезно. Потому что у меня другое мнение. Я считаю, что зариться на чужое это подло. Пытаться целенаправленно разбить чужую семью - это подло. То что для вас лично - это не так, то в этом нет ничего необычного. Поверьте мне. Глупость и эгоизм трудно излечим.


мужчина не вещь и никому не принадлежит, чтобы на него зариться. а еще, мы все можем что угодно говорить, пока не коснется нашей шкуры.

вот уж точно!
  • 0

#423
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Так что ровесница расслабься и наслаждайся жизнью и найди себе что-нибудь реальнее и лучше.
  • 0

#424
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Дорогая не губи свою молодость, ведь есть столько парней хороших.
если моего мужа попытаются увести, то я всех уничтожу, особенно Ту :laugh:



Я вас не сильно удивлю, если скажу, что вам может попасться такая, которая тоже "всех" уничтожит, но за свои интересы. И вот что интерресно, "кто кого победит: слон или кит?" :lol:
  • 0

#425
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Разница в возрасте в 11 лет. Жена наверняка ровесница мужу.
История что-то уж чересчур полна банальностей. Служебный роман, несчастные дети, кризис среднего возраста...Что еще?
  • 0

#426
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений



Короче, автор: тема толком не раскрыта, просите советов не дав хотя бы минимального представления о ситуации или уровне отношений между вами.
Вопрос номер один: Вы с объектом ваших притязаний об этом хоть говорили?

она же пишет , говрили. и он, конечно, хочет жениться.просто он настолько в акуе от любви к автору топика, что пока еще не соображает, что надо прежде развестись.

Да не надо на мне жениться... Прям сейчас и сразу. Мне нужна определенность с его стороны. Я понимаю, что могу попробовать подвести его к решению вопроса в мою пользу. Вот и спрашиваю...

если вам этого не надо, почему за определенность вы не считаете его слова любви к вам?говорит, что любит, вот и считайте это определенностью.
  • 0

#427
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Презираю таких женщин как аффтор....


Ваше право
  • 0

#428
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений
значит ему 40, а через 10-15 лет будет 50-55,
а вы мадам в свои 45 будете "ягодка опять", и бросите его, пожилого, никому не нужного...
а у него скрее всего сейчас просто кризис среднего возраста, который вообще-то проходит...
  • 0

#429
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Отвечаю как мужик, самый лучший вариант, это предложить стать токалкой, предложить разумный компромисс, ты его вторая семья, не претендуй на большее, а то ему как мужику отказаться от первой жены, в принципе не трудно, а вот от семьи не сможет, его же семья потом не взлюбит... и тебя будут проклинать, тебе это надо? самый лучший вариант - двое женство, он и от них не ушел. и твоим стал. Это уже твой выбор...


Один из первых дельных советов!
  • 0

#430
minutka

minutka
  • В доску свой
  • 2 157 сообщений
Cranbery, а вы оптимистка однако. Откуда вы думаете что когда ему стукнет 55 он не уйдет к еще более молодой женщине?
  • 0

#431
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Не судите...
Конечно, я тоже против чтобы ушлая дамочка увела моего теперь оперившегося (не в последнюю очередь за счет моих нервов-крови-пота) муженька.
Но ее тоже понять можно.


Если быть честными, то когда они поженились, он уже был весь в "перышках"
  • 0

#432
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



Презираю таких женщин как аффтор....


автор, вам наверно будет горько читать эти строки. но не забывайте, у кого что болит, тот о том и говорит

зы: еще немного и тема превратся в аналог телепередачи "бабий бунт" :laugh:

Думаю ей будет очень горько, даже думаю она начнет плакать, истерить, и у неё долго будут стоять перед глазами мои слова :lol:
ПРо то что у кого болит и кто о чем говорит, так можно сделать выводы что у 95% отвечающих, как раз таки и болит))))))


Не истерю, не плачу, не ною. Спрашиваю дельного совета. Хотя кто-то тут уже сказал, что подобным могут поделиться, лишь за большие деньги.
  • 0

#433
Cranberry

Cranberry
  • В доску свой
  • 2 128 сообщений

Cranbery, а вы оптимистка однако. Откуда вы думаете что когда ему стукнет 55 он не уйдет к еще более молодой женщине?



Ваша правда, такой исход тоже вполне вероятен... :laugh:
я наша "ягодка" побывает в шкуре брошенной.

автор, бросьте эту идею,
как сказал кто-то из форумчан "если оно твое- оно к тебе само придет" (что-то типа того)
  • 0

#434
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Павлик в личку написал:
-скажи авторше темы, что папа пришел домой и мы втроем читаем эту тему.
папа не может понять кто именно создал эту тему. говорит у него несколько подозрений.


Ну раз такая веселуха пошла.... то он, находится очень далеко...
  • 0

#435
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений

Да не надо на мне жениться... Прям сейчас и сразу. Мне нужна определенность с его стороны. Я понимаю, что могу попробовать подвести его к решению вопроса в мою пользу. Вот и спрашиваю...

Не факт, что он не понимает что вам нужна определенность. :laugh: Тем более не факт, что он не чувствует ваших попыток подвести его к решению, и совершенно не однозначно что ему эта неопределенность вообще нужна.
  • 0

#436
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

значит ему 40, а через 10-15 лет будет 50-55,
а вы мадам в свои 45 будете "ягодка опять", и бросите его, пожилого, никому не нужного...
а у него скрее всего сейчас просто кризис среднего возраста, который вообще-то проходит...


А вы через 5 лет уедете в Тобаго и Тринидад и станете там мастером по эпиляции и заедете в огороде изподкустового выползня.
  • 0

#437
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Наверно действительно надо на месте жены, таких девачек приглашать в токалки и как золушкам))) рис от гороха отдели, из компота сделай молоко, воть те 1000 таньга сделай ремонт до вечера.
А помто отправить её на дискотеку и она встретит нового мужчину и уйдет из нашей семьи)))))
вот и сказки конец))

:laugh:


У меня для этого дела домработница имеется. А вот кушать сварить, постель постелить, и если надо обувь снять с ног любимого мужчины, то всегда пожалуйста.
  • 0

#438
breeze

breeze
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений


признаю, что когда он там, он все время стремится ко мне, а когда он со мной, он не хочет уходить.

это вы знаете, только с его слов! и потому, что вам так хочется :D


Ну если человек в день, умудряется позвонить раз 20, и отправить до 70 смсок, а потом остаться на выходные со мной, в какой-нибудь глухомани, то тогда да, я видимо в этой жизни нихрена не понимаю...


Останется, меня тогда он точно потеряет...И опять будет жалеть

вы себе льстите :D
вы с ним прям такие хорошие, ток его жена дура :D


Жена у него точно не дура... На самом деле она симпатичная, молодая женщина. Как человек хорошая, как мать прекрасная.


Я вообще против того, чтобы он всем объявлял, что он уходит из-за женщины...


ну учитывая, что вы с женой знакомы, инстинкт самосохранения у вас работает :)
Да и вообще здорово- вы белая и пушистая, а жена пусть сама думает всю оставшуюся жисть чего ж она сделала не так, что муж свалил в никуда...


;)


на самом деле от мужика зависит
захочет уйдет, незахочет, пусть у вас хоть пися поперек будет и три сиськи он с женой останется

так в этом собственно и вопрос заключался - как сделать так чтобы захотел.
Как склонить выбор потребителя в свою пользу :D
Реклама....

по опросу - я замужем. Давно. Очень давно. Дети есть. :laugh:

В каком-то смысле этого слова. :)


Конечно хочется, чтобы все было красиво, но видимо мне не судьба.

зря вы так, мысль, она ведь материальна
нужно думать, по другому, вы же женщина, а нам напридумывать красявостей, ничего не стоит :lol:
останется с вами, значит правда любит
растанетесь, значит это к лучшему в вашей ситуации


Я тоже так думаю. Но ничего не предпринимать, не мой стиль.
  • 0

#439
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
Сорри, я не читала всего. 2 breeze - не хочу вас упрекать, осуждать или каким-то образом оскорблять. И хотя ваша ситуация мне не по душе, я считаю, что случиться может че угодно, просто потому что это жизнь

Просто представьте ситуацию: к примеру, вы добились чего хотели и, так сказать, увели его. Вы уверены что будете счастливы?
Вы уверены, что безумное влечение не вызвано лишь тем, что он недоступен. Аналогичное ведь может быть и с его стороны. Пока не мое - умираю,хочу, люблю, все сделаю. А когда, вот оно под боком - и интерес и влечение испараются со скоростью спринтера и стайера вместе взятых. А горько потом в такой ситуации становится обоим - она думает, что заслуживает и могла добиться большего, но... А он думает, что ему и до этого неплохо было и чего его понесло... Так что взвесьте все!

ИМХО

Как бы то ни было - удачи вам
  • 0

#440
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Помогите увести неуводящегося )))) вот как надо было тему назвать. Бедные женщины. Ведь если бы он легко уходил и все быдло,то зачем создавать тему и так дотошно отслеживать ответы,а кто будет деньги на домработницуи прочий шик зарабатывать. Так что все это гониво девченки напридумавшей себе Бог знает что из-за интрижки неверного мужика)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.