Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#661
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений


как можно увеличить размер цифр часов в спящем/ожидающем режиме на к800? а то экран нормальный а цифирки часов почти не видно.

В настройках есть же...размер часиков - маленький или большой...Settings - Display - Clock Size.

меняется размер, но в спящем режиме они маленькие.
  • 0

#662
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений


у 960 камера 3,2 мрх, такая же как и у к800 :D

Ну.. не совсем :D Пыха совсем не ксеноновая.
Да и в плане эргономики моделька не очень, читайте обзор Эльдара Муртазина на мобайл-ревью.ком :laugh:


я как раз только сегодня вспомнил что неудобнее писать смски чем на к800 после его покупки мне вроде еще нигде так не было ;) так что привыкну...
  • 0

#663
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Снова шатаюсь в поисках мобильного. Кто юзает отпишитесь плиз
  • 0

#664
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Снова шатаюсь в поисках мобильного. Кто юзает отпишитесь плиз

Братишка мой юзает, нормальный телефончик с громкими динамиками которые быстро портятся. :-)
  • 0

#665
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений

Снова шатаюсь в поисках мобильного. Кто юзает отпишитесь плиз

Вроде тему создавал отдельную, но наверно модераторы удалили, но дело не в этом. Я хочу взять сотку K550i. Кто пользуется отпишитесь?
  • 0

#666
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2SeVo
Воть выше пост по этому апарату! :rotate:
Да и ещё если телефончик часто цеплять к компу батарея дохнет, так как постоянно заряжается, потом разряжается и всё это без полной разрядки и зарядки!
  • 0

#667
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
2SeVo
Кстати ещё два раза менял её по гарантии, 1-ый раз антена не работала, а 2-ой раз слетела прошивка!
  • 0

#668
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
я сейчас собираюсь ехать телефон прошивать, и джостик надо заодно почистить

Сообщение отредактировал Shady.: 15.11.2007, 15:36:41


#669
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А как фотоаппарат, динамики, удобство и т.д. и .т.п.
  • 0

#670
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
В остальном не жалуюсь

#671
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А как фотоаппарат, динамики, удобство и т.д. и .т.п.

Фотоапарат нормальный, но конечно если сравнивать с другими есть и получше!
Насчёт удобства нормально, но только иногда напрягает что она толстоватая немного!
  • 0

#672
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
А динамики очень быстро портятся?
  • 0

#673
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

А динамики очень быстро портятся?

Ну если ходить весь день и слушать музыку не прирываясь, то конечно быстро сдохнут, а так вот уже месяцев семь после последнего обмена нормально работают! :dandy:
А до обмена на старом телефоне где то за месяца 3 сдохли, хотя их так прям и не использовали на полную!
  • 0

#674
Jackara

Jackara

    Динчик

  • В доску свой
  • 2 496 сообщений

я сейчас собираюсь ехать телефон прошивать, и джостик надо заодно почистить

Я сама прошивала. СЕУСом с офф сайта. 3 дня геммора, сам процесс больше получаса. В итоге глючащий дисплей.

потом пришлось перешивать другими средствами. прогой SETool2 Lite. ушло минут 10, в итоге все прекрасно работает :dandy:
  • 0

#675
mamasha

mamasha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я взяла себе K810i, но не понравился и качество фоток так себе, но там больше функций чем в Nokia N73. Меня кач-во фотика N73 устраивал, но вот часто зависал, долго открывался. :dandy:
  • 0

#676
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений


я сейчас собираюсь ехать телефон прошивать, и джостик надо заодно почистить

Я сама прошивала. СЕУСом с офф сайта. 3 дня геммора, сам процесс больше получаса. В итоге глючащий дисплей.

потом пришлось перешивать другими средствами. прогой SETool2 Lite. ушло минут 10, в итоге все прекрасно работает :mad:


Сегодня отнес телефон на гарантию, но у меня его с гарантии сняли, так как сказали что у меня механические повреждения(одна только царапина), пришлось заплатить чтобы прошили

#677
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


я сейчас собираюсь ехать телефон прошивать, и джостик надо заодно почистить

Я сама прошивала. СЕУСом с офф сайта. 3 дня геммора, сам процесс больше получаса. В итоге глючащий дисплей.

потом пришлось перешивать другими средствами. прогой SETool2 Lite. ушло минут 10, в итоге все прекрасно работает :)

А я свой бывший W800 прошивал СЕУСом без проблем...тогда еще на дайлапе сидел...прошивка качалась часа 2...и проблем не было :mad:
  • 0

#678
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
В телефоне k750i глючит флэшка на 512 mb-происходит удаление фоток по одной, видео переименовывается в неизвестный формат, а после перезагрузки-удаляется :D Чаще файлы удаляются после запуска игр.Форматирование-не помогло.Подскажите пожалуйста, из-за чего это происходит.

Также при запуске большого плэй-листа в плеере телефон зависает :spy:

P.S. Прошивка R1AA008
  • 0

#679
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Может просто стоит поменять флешку. У меня стояла 256-глючела, а взял 2gb- работает отлично

#680
.:RUS:.

.:RUS:.
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

В телефоне k750i глючит флэшка на 512 mb-происходит удаление фоток по одной, видео переименовывается в неизвестный формат, а после перезагрузки-удаляется :D Чаще файлы удаляются после запуска игр.Форматирование-не помогло.Подскажите пожалуйста, из-за чего это происходит.

Также при запуске большого плэй-листа в плеере телефон зависает :spy:

P.S. Прошивка R1AA008


Попробуй прошиться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.