Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#641
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений

Кто нибудь подскажет сколько стоит прошивка на Sony Ericsson K800i. И где можно прошить дешевле?

Ты можешь сам спокойно прошить в домашних условиях, конечно если инет позволяет. Хотя на SE предусмотрена функции обновления ПО через Gprs! А это есть хорошо!=)
А дешевле наверное в ЦУМе

Категорически не рекомендую обновляться через GPRS. У самого слетела прошива после таких обновлений и потом мастер ресета. Лучше скачать соответствующий софт с сайта СЕ и обновиться через УСБ. Или же в том же ЦУМе если денег не жалко. Кстати, берут там за это как минимум 4 тыс. В финтеловском сервисном павильоне СЕ у ЦУМа - 4500.
  • 0

#642
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


С первой версией прошивки действительно глючил. Сейчас, с обновленной, вроде глюки исчезли. Правда, сам не юзал, по отзывам друзей. А почему муторно, если не секрет?

Не "муторно", а "мутно", т.е. сложилось такое неоднозначное впечатление... кому-то нравицо, кому-то нет... я канеш понимаю, что, сколько людей, столько и мнений, но все же...
Это что значит, мне еще как куплю и прошить самому надо будет??? :-)

Сам аппарат очень даже неплохой, ИМХО. Прошивать не надо, сейчас уже продаются с обновленной прошивкой. Но рано или поздно все равно желательно обновлять прошивку.
  • 0

#643
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Спасибо за ответ :-)
  • 0

#644
Rudny

Rudny
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Кто подскажет, почему в телефоне sonyericsson k 750i (при использовании opera-mini) поддержка теневого соединения не действует(даже если сайт изменить на другой).Соединение всё равно разрывается после загрузки страницы(значок глобуса гаснет)!!! :beer:

Как можно просмотреть системные файлы телефона (в т.ч. файлы java-приложений - *jad , *rms)? Файловые менеджеры PC Suite и MyPhoneExplorer не видят системные файлы телефона :(

Сообщение отредактировал Rudny: 09.11.2007, 19:52:57

  • 0

#645
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

Это что значит, мне еще как куплю и прошить самому надо будет??? :(

перед покупкой просто поковыряйтесь в телефоне и посмотрите какая версия прошита... делаиццо это так: в режиме ожидания набираете >*<<*<* после чего попадете в служебное меню, там заходите в Service Info, далее Software Info - самая верхняя строчка и будет версия прошивки...

у мну стоит R1ED001 - нареканий нет, подробнее о прошивках можете почитать тут

да и вряд ли сейчас найдуццо аппараты с ранними прошивками, хотя в нашей стране все возможно :beer:
  • 0

#646
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
2Rudny
Во-первых, поищите в этой ветке тему, посвященную K750, там много чего интересного люди понаписали.
Системные файлы, насколько я помню можно посмотреть с помощью специального плагина к Total Commander, вот только я забыл, откуда его качать. Зайдите на http://www.sonyericsson-mobile.ru/, там наверняка найдете.

Сообщение отредактировал Alle: 10.11.2007, 11:53:10

  • 0

#647
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Сонерик анонсировал интересный продукт - Модем MD300. Интересно, как он будет с edge работать? Непохоже, чтоб в него можно было симку вставлять.
  • 0

#648
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
вроде как подошло время менять свой к800...вот думаю на что...к850 не очень нравится...понравился w960!!
кстати, чел в альфе постоянно пытается продать М660 - никто не знает что за зверь? в сети только краткая инфа о нем, а нормального обзора типа на мобайл ревью нигде нет...
  • 0

#649
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

вроде как подошло время менять свой к800...вот думаю на что...к850 не очень нравится...понравился w960!!
кстати, чел в альфе постоянно пытается продать М660 - никто не знает что за зверь? в сети только краткая инфа о нем, а нормального обзора типа на мобайл ревью нигде нет...

Не об этом ли девайсе речь? Обычная китайская поделка, однозначно ничего общего с SE не имеющая. А вообще нужно определиться, чего вы от SE хотите. Если смарт, то на сегодня лучший выбор это P1i.
  • 0

#650
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
речь была о том :D suny ericssun :) китайцы в своем стиле...
мне не надо определятся, смарт ли я хочу или телефон. у меня были практически все сониэрикссоны, поэтому и следующий будет сониэрикссоном. проблема в том что новые модели как-то неинтересны :) из рассматриваемых - k850, w910, w960. p1i тоже в принципе, но он имхо большеват. в 850 не нравится, что платформа А200 по большому счету мало отличается от А100, к тому же сониэрикссоновцы намутили там с клавиатурой - имхо на к800 удобнее управление. поэтому на самом деле выбор стоит между 910 и 960, последний больше нравится :)
  • 0

#651
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

БамБамБигелову
Вы знаете, можно и в ЦУМе найти нормальный СонЭрик, и в Студенте (около Атакента, бывший ВДНХ). Главное не гоняться за дешевизной. Как правило, нормальные аппараты чуть дороже стоят, на клаве русский буквы и гарантия Mango (правда, эта гарантия подразумевает ремонт в Финтеле). Сам, следуя этим правилам, уже 4 СонЭриука купил - никаких нареканий к их работе нет.


Alle, ещё раз спасибо за ответ.
Слышал ещё есть в Алматы сеть магазинов "Студент". Что можете сказать о ней? Как качество телефонов? Обслужвания? Гарантия? И где находятся, адрес, а то я в Алматы плохо ориентируюсь.
  • 0

#652
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
как можно увеличить размер цифр часов в спящем/ожидающем режиме на к800? а то экран нормальный а цифирки часов почти не видно.
  • 0

#653
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


БамБамБигелову
Вы знаете, можно и в ЦУМе найти нормальный СонЭрик, и в Студенте (около Атакента, бывший ВДНХ). Главное не гоняться за дешевизной. Как правило, нормальные аппараты чуть дороже стоят, на клаве русский буквы и гарантия Mango (правда, эта гарантия подразумевает ремонт в Финтеле). Сам, следуя этим правилам, уже 4 СонЭриука купил - никаких нареканий к их работе нет.


Alle, ещё раз спасибо за ответ.
Слышал ещё есть в Алматы сеть магазинов "Студент". Что можете сказать о ней? Как качество телефонов? Обслужвания? Гарантия? И где находятся, адрес, а то я в Алматы плохо ориентируюсь.

Я же упоминал о Студенте в своем ответе. По сути, то же самое, что и ЦУМ. Хотя пару раз сложилось мнение, что в Студенте ассортимент разнообразнее. Все, что я вам советовал, касается в равной степени как ЦУМа, так и Студента.
Насколько я знаю, Студент - это не сеть магазинов, это один большой магазин. Хотя, может уже и другие открылись. Я пока только один видел.
  • 0

#654
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

речь была о том :D suny ericssun :) китайцы в своем стиле...
мне не надо определятся, смарт ли я хочу или телефон. у меня были практически все сониэрикссоны, поэтому и следующий будет сониэрикссоном. проблема в том что новые модели как-то неинтересны :) из рассматриваемых - k850, w910, w960. p1i тоже в принципе, но он имхо большеват. в 850 не нравится, что платформа А200 по большому счету мало отличается от А100, к тому же сониэрикссоновцы намутили там с клавиатурой - имхо на к800 удобнее управление. поэтому на самом деле выбор стоит между 910 и 960, последний больше нравится :)

k800 - из линейки Сайбершотов, 910, 960 - Волкманфоны. Предпочтения сместились от фото к музыке? :)
  • 0

#655
sayan

sayan
  • Свой человек
  • 775 сообщений
у 960 камера 3,2 мрх, такая же как и у к800 :) а она мне очччень нравится.
а до к800 был w800, так что в принципе в моих глазах w960 это соединение моих 2 предыдущих телефонов :)
  • 0

#656
sms

sms
  • Постоялец
  • 480 сообщений

у 960 камера 3,2 мрх, такая же как и у к800 :)

Ну.. не совсем :D Пыха совсем не ксеноновая.
Да и в плане эргономики моделька не очень, читайте обзор Эльдара Муртазина на мобайл-ревью.ком :)
  • 0

#657
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как можно увеличить размер цифр часов в спящем/ожидающем режиме на к800? а то экран нормальный а цифирки часов почти не видно.

В настройках есть же...размер часиков - маленький или большой...Settings - Display - Clock Size.
  • 0

#658
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Хочу купить SE. Перечитал все обзоры на mobile-review, но все равно не могу определиться. У каждого что-то не хватает. Может сами юзвера поделятся? Хочу чтобы имелся Walkman и фото-камера минимум 2 mpix. Плюс объем и карта 4 гб - лучше в комплекте.

И где можно посмотреть в ассортименте и купить сабж в Ате?
Готов потратить 50 тыщ. Реально?
  • 0

#659
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Можешь взять SE W880i-Walkman и камера 2 mpix, правда флешка 1gb, ну ее можно купить отдельно, у меня сестра взяла неделю назад за 42000тг

#660
бе3уМец

бе3уМец
  • Частый гость
  • 87 сообщений

Хочу купить SE

Могу посоветовать sony ericsson p1i отличный телефон.Описание можно посмотреть тут... http://www.mobiset.r...mobile/?id=4654

Сообщение отредактировал бе3уМец: 13.11.2007, 21:16:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.