Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#701
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Юзаю SE W700 :D Фактически всем доволен, но вот вопрос
Это на всех "сониках" Опера не устанавливается и мейлагент? Вернее устанавливается но не работает? Или только у меня?
  • 0

#702
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
На К750 и К700 опера прекрасно работает так же как и мыло. И в киселе и в би. Проверено лично. И не раз.
  • 0

#703
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

На К750 и К700 опера прекрасно работает так же как и мыло. И в киселе и в би. Проверено лично. И не раз.

Интересно девки пляшут((( А в чём может быть проблема?
  • 0

#704
Ozeransky

Ozeransky
  • Гость
  • 41 сообщений

У кого какая модель? Кто знает, где найти полезные ресурсы или места для покупки аксессуаров, и т.д.

первым был SE T200 - довольно таки редкий аппарат, пришлось забросить в дальний уголок шкафа из-за того что через 3 года наконец-то издохла батарейка :dandy:
кстати, никто не подскажет где в Алматы можно купить батарейку BST-24 для него? облазил всё...

потом был K750 - 2,5 года в юзе практически без нареканий, летало и работало все и вся.
весной озадачился и сам прошил в W800 (наткнулся на http://mobilefree.ru)
на мой взгляд - один из наиболее продуманных по дизайну и функционалу аппаратов.

подумывал о покупке P1, но в тяжелой борьбе перевесил HTC 3300 почти за такие же деньги только из-за большого количества софта под WM
похожу теперь с ним годик-другой, постоянно косясь на прилавки с SE

Сообщение отредактировал Ozeransky: 13.12.2007, 19:53:10

  • 0

#705
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
Вон думаю приобрести W880i, но мне сказали что она через месяц глюкать начала. Долго думала, хотя флеха родная стояла и не забитаю. У кого такая расскажите как она вам, неглючит? Нарекания?
  • 0

#706
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Привет Если не секрет где будете брать НТС?

Их тут на ЦТ продают. Новые и т.д.

Не подскажете в лику - кто продает тут на ЦТ? :)

Еще на предыдущий вопрос: пока что только в ЦУМе видела, там один дядя внушающий доверие есть, наверное у него возьму.. Гарантия от Манго - это их внутренний сервис-центр вроде..
  • 0

#707
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Вон думаю приобрести W880i, но мне сказали что она через месяц глюкать начала. Долго думала, хотя флеха родная стояла и не забитаю. У кого такая расскажите как она вам, неглючит? Нарекания?


У меня ровно месяц.

Из замечаний - рыжая крышка корпуса пачкается сильно, зараза
  • 0

#708
hetene

hetene
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Куплял пару лет назад k700i в ЦУМе в гарантией Манго. Через 3 недели сотка погнала, пошёл в сервис, где очень прилично и без вопросов сменили софт. Так что гарантию от Манго - одобряю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.