Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#681
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

В телефоне k750i глючит флэшка на 512 mb-происходит удаление фоток по одной, видео переименовывается в неизвестный формат, а после перезагрузки-удаляется :) Чаще файлы удаляются после запуска игр.Форматирование-не помогло.Подскажите пожалуйста, из-за чего это происходит.

Также при запуске большого плэй-листа в плеере телефон зависает :smoke:

P.S. Прошивка R1AA008


у меня было такое когда неисправную флешку купил, еще на нее файлы дольше копируются, например, если через карт ридер подключить... нужно попробовать поставить заведомо исправную флешку.
а чтобы проверить телефон, то просто попробуйте поскидывать на память на борту фотки или еще чего-нить... если будет н ормально, то однозначно флэшка больная
  • 0

#682
mamasha

mamasha
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Я отдала свой телефон (k810i) маме, но забыла, что там симблокировка. Скажите пожалуйста, кто знает, где можно в Алматы снять такую блокировку и во сколько может это обойтись.
А насчет руссификации, думаю, можно в Зангаре?

(я искала через поисковик, но не нашла такой темы)
  • 0

#683
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Всида пользовалась и буду Сонериками. На данный момент у меня даблью 850. быди З600, К700 и добралась до нынешней. не жалуюсь!
  • 0

#684
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Всида пользовалась и буду Сонериками. На данный момент у меня даблью 850. быди З600, К700 и добралась до нынешней. не жалуюсь!


Такая же фигня, кроме сониериков больше ни на что не тянет.
  • 0

#685
Ksenya_s

Ksenya_s
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Всида пользовалась и буду Сонериками. На данный момент у меня даблью 850. быди З600, К700 и добралась до нынешней. не жалуюсь!


Такая же фигня, кроме сониериков больше ни на что не тянет.


Это точно, если один раз попробуешь, потом ни какой телефон другой не нужен.
  • 0

#686
gameboy

gameboy
  • Гость
  • 47 сообщений
как вам К850? стоит брать?? вобшем ваше мнение
  • 0

#687
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

как вам К850? стоит брать?? вобшем ваше мнение

Лень отлистать несколько страниц назад? :rotate: вроде бы, обсуждали его....
  • 0

#688
gameboy

gameboy
  • Гость
  • 47 сообщений
sorrrrry:)
  • 0

#689
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

Это точно, если один раз попробуешь, потом ни какой телефон другой не нужен.


фигня. другие телфоны нужны и многие лучше. мне например не нравится интерфейс сонериков. вообще не нравится. Хотя по качеству исполнения, функционала и дизайна трубки очень неплохие. но вот интерфейс не совсем логичный ИМХО, хотя есть хуже :rolleyes: в общем на любителя. самый фиговый интерфейс у самсунгов и виндовозных телефонов. но у виндовозных это можно поправить дом прогами. :eek:
  • 0

#690
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений
а мне кажется, что как раз у СЕ наиболее логичный интерфейс, все лежит там где надо.
Из-за него отказался от Нокии и др. брэндов.
  • 0

#691
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений



я сейчас собираюсь ехать телефон прошивать, и джостик надо заодно почистить

Я сама прошивала. СЕУСом с офф сайта. 3 дня геммора, сам процесс больше получаса. В итоге глючащий дисплей.

потом пришлось перешивать другими средствами. прогой SETool2 Lite. ушло минут 10, в итоге все прекрасно работает :rolleyes:


Сегодня отнес телефон на гарантию, но у меня его с гарантии сняли, так как сказали что у меня механические повреждения(одна только царапина), пришлось заплатить чтобы прошили

Сделал телефон, прошили, теперь все работает. Просто СУПЕР!!!!!

#692
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Думаю о P1i, все нравится, но ярые защитники Нокиа отговаривают :rolleyes: Претензии: интернет медленный, звук не очень, фото - вспышка не как в том же в800ай, медленный - типа думает большем чем смарты от нокиа. Ссылки давать не надо - уже все прочитала, у меня вопрос к тем, кто купил и сейчас пользуется этим телефоном: что вас не устраивает в нем, вообще, хороший телефон, есть претензии или нет? И еще, где вы его купили? Т.е. разброс цен от 63000 до 75000 я вижу, стоит ли покупать там, где дороже или это просто накрутка?
Очень-очень жду ответов, потому что со дня на день собираюсь покупать!
  • 0

#693
E=MC^2

E=MC^2

    Читатель

  • Свой человек
  • 873 сообщений

Думаю о P1i, все нравится, но ярые защитники Нокиа отговаривают :) Претензии: интернет медленный, звук не очень, фото - вспышка не как в том же в800ай, медленный - типа думает большем чем смарты от нокиа. Ссылки давать не надо - уже все прочитала, у меня вопрос к тем, кто купил и сейчас пользуется этим телефоном: что вас не устраивает в нем, вообще, хороший телефон, есть претензии или нет? И еще, где вы его купили? Т.е. разброс цен от 63000 до 75000 я вижу, стоит ли покупать там, где дороже или это просто накрутка?
Очень-очень жду ответов, потому что со дня на день собираюсь покупать!

У пользуюсь около 1,5 месяца...
Аппарат отличный, только надо сразу прошивку телефона менять....
Качество звука очень хорошее...
Интернет нормальный, EDGE нету... (разница небольшая)
3,2 Мегапикселя дают о себе знать...
Если будут вопросы, то пиши....
  • 0

#694
KROXA

KROXA
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Е=МС*2, спасибо :rolleyes: Мне из-за длинных ногтей пришлось искать альтернативу, вроде бы иду покупать НТС 4550 (Кайзер)..
  • 0

#695
Russobalt

Russobalt
  • Гость
  • 40 сообщений

Е=МС*2, спасибо :rolleyes: Мне из-за длинных ногтей пришлось искать альтернативу, вроде бы иду покупать НТС 4550 (Кайзер)..

Привет Если не секрет где будете брать НТС?
  • 0

#696
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Привет Если не секрет где будете брать НТС?

Их тут на ЦТ продают. Новые и т.д.
  • 0

#697
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
Где можно наити корпус на W710?, а то моя женщина отковыряла броневую резиночку, а та не клиться обратно не чем!
  • 0

#698
Bon'Crasher

Bon'Crasher
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений

Где можно наити корпус на W710?, а то моя женщина отковыряла броневую резиночку, а та не клиться обратно не чем!

в цуме скорее всего, там же много чего есть...
  • 0

#699
Tinho

Tinho
  • В доску свой
  • 1 637 сообщений
Сорри если БОЯН, но все таки не постаялец в вашей ветке, проблемы с К700ай, гонит жестко, но все равно брэнд мне нравиться! Вот в чем пробл: Ставишь симку К мобайл, звонишь на сотку с др. телефона гудки идут, а на СЭ тишина, но когда вызывающий уже отклонил вызов, на моем СЭ реагирует только вибратор (1раз) и высвечавается что звонок пропушен!
Ну а когда меняешь на симку Кселл, вродебы работает нормально! Короче настрадался я с ним, но думаю если появятся двусимочные СЭ, то обязательно приобрету! Кстати есть такие сотки? Где? Сколько?
  • 0

#700
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений

Сорри если БОЯН, но все таки не постаялец в вашей ветке, проблемы с К700ай, гонит жестко, но все равно брэнд мне нравиться! Вот в чем пробл: Ставишь симку К мобайл, звонишь на сотку с др. телефона гудки идут, а на СЭ тишина, но когда вызывающий уже отклонил вызов, на моем СЭ реагирует только вибратор (1раз) и высвечавается что звонок пропушен!
Ну а когда меняешь на симку Кселл, вродебы работает нормально! Короче настрадался я с ним, но думаю если появятся двусимочные СЭ, то обязательно приобрету! Кстати есть такие сотки? Где? Сколько?


а перепрошить не пробовали?
ЗЫ 2-х симочные видел только китайские...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.