Перейти к содержимому

Фотография

Продукция Sony EricssonПользователям Сонериков


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#621
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

У меня K800i. Недавно загрузил некоторое количество игр и она у меня глюконула. Теперь в игры и в приложения не заходит, пишит "Ошибка при выполнении операции". Кто знает что можно сделать?


у меня была такая ситуация один в один на Z610i, помогла только полная перепрошивка причем родной программой с сайта Sony Ericsson не помогло (но сначала все равно обновление нужно выполнить), а потом программой SETool нужно перешивать, прочитайте
здесь
http://www.sony-eric...showtopic=23283
и здесь
http://www.sony-eric...showtopic=41952
  • 0

#622
Шкердин Юрий

Шкердин Юрий
  • Свой человек
  • 503 сообщений


У меня K800i. Недавно загрузил некоторое количество игр и она у меня глюконула. Теперь в игры и в приложения не заходит, пишит "Ошибка при выполнении операции". Кто знает что можно сделать?


у меня была такая ситуация один в один на Z610i, помогла только полная перепрошивка причем родной программой с сайта Sony Ericsson не помогло (но сначала все равно обновление нужно выполнить), а потом программой SETool нужно перешивать, прочитайте
здесь
http://www.sony-eric...showtopic=23283
и здесь
http://www.sony-eric...showtopic=41952

Спасибо, что подсказал!!!!!!!!!!!!
  • 0

#623
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
По 02TV показывают видео-звонки с "Инфокома" на телеканал ,что то задержка полминуты ,это издержки телевидения и наверно их не уберут .
А у нас ещё и на собираються наверно 3 джи осваивать,лет через три-пять дойдёт в лучшем случае.
  • 0

#624
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений
как у вас с зарядкой от USB. что-то у меня до 100% не заряжается.
  • 0

#625
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
а какая именно модель интересует? у меня К750, заряжается от ЮСБ без проблем и до конца... правда, долго очень
  • 0

#626
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений
Z610 заряжается, но только дольше, чем от зарядки и чем ближе к 100%, тем медленнее, это очевидно связано с тем что зарядка выдает большее напряжении, чем USB.
ток заряда и величину заряда можно смотреть если запустить прогу MyPhoneExplorer
  • 0

#627
matrosov

matrosov
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Z610 заряжается, но только дольше, чем от зарядки и чем ближе к 100%, тем медленнее, это очевидно связано с тем что зарядка выдает большее напряжении, чем USB.
ток заряда и величину заряда можно смотреть если запустить прогу MyPhoneExplorer

K800, 88% и дальше часа три не двигается. дозарядил зарядкой. чем меньше ампер идет на зарядку тем лучше для батареи.
  • 0

#628
Shady.

Shady.
  • Забанен
  • 316 сообщений
Кто нибудь подскажет сколько стоит прошивка на Sony Ericsson K800i. И где можно прошить дешевле?

#629
(S@nzhik)

(S@nzhik)
  • Свой человек
  • 711 сообщений

Кто нибудь подскажет сколько стоит прошивка на Sony Ericsson K800i. И где можно прошить дешевле?

Ты можешь сам спокойно прошить в домашних условиях, конечно если инет позволяет. Хотя на SE предусмотрена функции обновления ПО через Gprs! А это есть хорошо!=)
А дешевле наверное в ЦУМе
  • 0

#630
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Дорогие СониЭриксоноводы!
Собираюсь на днях в Алматы. Подскажите, есть ли официальный магазин от SE в Алматы, или может дилер какой оригинал продает?
Если вдруг уже задавали такой вопрос- не судите строго поиск результатов не дал, а 32 страницы сложно осилить.
  • 0

#631
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Дорогие СониЭриксоноводы!Собираюсь на днях в Алматы. Подскажите, есть ли официальный магазин от SE в Алматы, или может дилер какой оригинал продает?Если вдруг уже задавали такой вопрос- не судите строго поиск результатов не дал, а 32 страницы сложно осилить.

ФинТел на Толе-би Ленина! :laugh:

Сообщение отредактировал ccm: 08.11.2007, 00:58:30

  • 0

#632
La Z Boy

La Z Boy
  • Свой человек
  • 785 сообщений

ФинТел на Толе-би Ленина! :laugh:

перед употреболением внимательно прочитать инструкцию, а в особенности вот эту часть, а по приходу в финтел сказать, что вы обо всем уже знаете... ну шоп время сэкономить, и нервы :spy:
  • 0

#633
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Вроде DIXIS оригиналы продаёт, Самый дешевый у них центраьный офис. Он недалеко от парка Горького, точней не скажу, на сайте наверное адрес есть.
  • 0

#634
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вроде DIXIS оригиналы продаёт, Самый дешевый у них центраьный офис. Он недалеко от парка Горького, точней не скажу, на сайте наверное адрес есть.


FinTel очень и очень сомнительная контора много негатива пронеё читал.
А про какой сайт речь идёт? На официально Сони Эрикссон нету даже Казахстана :laugh:
  • 0

#635
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений
БамБамБигелову
Вы знаете, можно и в ЦУМе найти нормальный СонЭрик, и в Студенте (около Атакента, бывший ВДНХ). Главное не гоняться за дешевизной. Как правило, нормальные аппараты чуть дороже стоят, на клаве русский буквы и гарантия Mango (правда, эта гарантия подразумевает ремонт в Финтеле). Сам, следуя этим правилам, уже 4 СонЭриука купил - никаких нареканий к их работе нет.
  • 0

#636
BamBamBigelow

BamBamBigelow
  • Постоялец
  • 445 сообщений

БамБамБигелову
Вы знаете, можно и в ЦУМе найти нормальный СонЭрик, и в Студенте (около Атакента, бывший ВДНХ). Главное не гоняться за дешевизной. Как правило, нормальные аппараты чуть дороже стоят, на клаве русский буквы и гарантия Mango (правда, эта гарантия подразумевает ремонт в Финтеле). Сам, следуя этим правилам, уже 4 СонЭриука купил - никаких нареканий к их работе нет.


Alle, спасибо за ответ.
  • 0

#637
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
BamBamBigelow
НА сайте DIXISа, ясен пень!
www.dixis.kz
  • 0

#638
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Хочеца приобрести К800i... читал всякие отзывы на сайтах, мутно как-то стало...
короче, брать или не брать?
  • 0

#639
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Хочеца приобрести К800i... читал всякие отзывы на сайтах, мутно как-то стало...
короче, брать или не брать?

С первой версией прошивки действительно глючил. Сейчас, с обновленной, вроде глюки исчезли. Правда, сам не юзал, по отзывам друзей. А почему муторно, если не секрет?

********
Вопрос к тем, у кого K750. Я его уже обновлял сам вручную. Обновление прошло с полпинка. А сейчас стянул новую версию апдейтера, стянул свежую прошивку, и ни в какую... Пишет "Обновление невозможно" и тут же "Ваш телефон необходимо обновить". Память телефона чистил, до конца заряжал, симку выстаскивал, хотя и не требует программа обновления этого вроде. Все делал строго по инструкции.
Кто-нибудь уже сталкивался с такой проблемой? Если да, то удалось ли разрешить ее? Буду благодарен любому совету.
  • 0

#640
Хочу_выходной

Хочу_выходной
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

С первой версией прошивки действительно глючил. Сейчас, с обновленной, вроде глюки исчезли. Правда, сам не юзал, по отзывам друзей. А почему муторно, если не секрет?

Не "муторно", а "мутно", т.е. сложилось такое неоднозначное впечатление... кому-то нравицо, кому-то нет... я канеш понимаю, что, сколько людей, столько и мнений, но все же...
Это что значит, мне еще как куплю и прошить самому надо будет??? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Хочу_выходной: 08.11.2007, 22:20:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.