Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1381
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
хороший вопрос.
по моему 100% предоплата налом идет по более дешевой цене
  • 0

#1382
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений

хороший вопрос.
по моему 100% предоплата налом идет по более дешевой цене


Только на 10 баксов ниже с квадрата
  • 0

#1383
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
В принципе застройщику то разницы нет, т.к. при покупке в ипотеку, застройщику 100% стоимости квартиры оплачивает банк.
  • 0

#1384
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

А застройщику разницы нет, как покупатель оплачивает? 100% лично налом или берет ипотеку? Или ипотека подразумевает, что все равно идет предоплата 100%?

Застройщику действительно по барабану, для них есть срок и 100 % оплата на их счет.
  • 0

#1385
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Тян Наталья, 19.05.2007
Я хочу взять кредит под объект Елим Ай, хотелось бы узнать на каких условиях будут проводиться рассчеты между мной и банком, в случаи не выполнения обязательств со стороны застройщика. Заранее благодарю за ответ.

Ответ
Добрый день! На Ваше исполнение обязательств по возврату предмета займа, не влияет неисполнение обязательств со стороны застройщика.

с темировского сайта
  • 0

#1386
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
маразм какой-то получается...
застройщик хапнул себе деньги с банка и свалил - он в выигрыше
банк оплатил деньги застройщику и получает возврат от клиента по любому - он в выигрыше
клиент платит деньги банку за читсый воздух, потому как он не получит квартиру от застройщика - он в ж%%е...
  • 0

#1387
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

клиент платит деньги банку за читсый воздух


с какого фига я буду платить и как он меня может заставить?если у меня ничего нет в залоге?в залог же идет недостроенный Елимай допустим?
  • 0

#1388
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Привет всем!
Что касается ипотеки с ТЕМИР Банком, так мне вчера звонила менеджер (мой договор был на рассмотрении две недели) и сказала, что они начали кредитовать ККИ и можно приходить оплачивать первоначальный взнос, после чего сразу заключат договор и на следующей же неделе перечислят деньги на счет ККИ. Вот так вот.
Разговаривала с офисом ККИ вчера, сказали, что котлован на самом деле начнут рыть только в июне, а то, что ранее писали насчет каких-то разрешительных документов, которые будут готовы в Августе, мне тоже это подтвердили, но объяснили что за док-ты. Может это нормально и мы зря "понтуемся", желая все и сразу?!
Может кто скажет что думает? Мне очень интересноиважно ваше мнение..
  • 0

#1389
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Я тоже думаю что поздно нам уже причитать построют или кинут, если оплатили хоть какую-то часть, то остается только ждать и надеяться на лучшее денег то обратно не вернеш! И если мы пошли на это значит это чего то стоит!!! Я лично жду свою квартиру в первой очереди в доме А3!!!
  • 0

#1390
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

клиент платит деньги банку за читсый воздух


с какого фига я буду платить и как он меня может заставить?если у меня ничего нет в залоге?в залог же идет недостроенный Елимай допустим?



Если даже с Вас нечего взять, то будут вычитать с Вашей зарплаты каждый месяц, до пенсии, и еще останетесь должны банку :smoke:
  • 0

#1391
alyu

alyu
  • Частый гость
  • 58 сообщений
хм, :smoke: ребята 32 страницы и всё об одном: взять или не взять, но больше о не о чем.
  • 0

#1392
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
[quote name='Медведь' date='29.05.2007, 17:18' post='3578433']
Дезу какую-нибудь подкинуть что ли, что б всех оживить.



Просто в стране происходят более важные события :(
  • 0

#1393
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
[quote name='Nurikello' date='31.05.2007, 10:23' post='3587578']
[quote name='смугляночка' date='31.05.2007, 01:02' post='3586369']
[quote]Поздравлям вас с вступлением в наши ряды(Соседей Елимай)!!!
Если бы там был разлом, то наврят-ли бы эту землю использовали для строительсва многоэтажок, да и в Алмате сами знаете какая сейсмологическая обстановка, так что нужно просто с этим смириться...
Смугляночка а можно поинтересоваться откуда у вас информация такго рода? Меня интересует источник? [/quote]

Спасибо будущий сосед!
Как только въедем, приглашаю Вас на чай!!!

А мозет замутим тусу типа "друзья по ЦТ и соседи по ЕА справляют новоселье" прям во дворе :D
[/quote]
Спасибо Смугляночка за приглашение, обязательно попьем чайку и не раз :( , полностью поддерживаю Nurikello, по поводу пикничка во дворе.. :D , есть предложение собраться в выходные всем будущим соседям, где нибудь в кафе, познакомиться и обсудить все наболевшие темы за кружечкой пива!!! :)
Кто за? :D
  • 0

#1394
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='morpeh777' date='01.06.2007, 09:47' post='3593110']
[quote name='Nurikello' date='31.05.2007, 10:23' post='3587578']
[quote name='смугляночка' date='31.05.2007, 01:02' post='3586369']
[quote]Поздравлям вас с вступлением в наши ряды(Соседей Елимай)!!!
Если бы там был разлом, то наврят-ли бы эту землю использовали для строительсва многоэтажок, да и в Алмате сами знаете какая сейсмологическая обстановка, так что нужно просто с этим смириться...
Смугляночка а можно поинтересоваться откуда у вас информация такго рода? Меня интересует источник? [/quote]

Спасибо будущий сосед!
Как только въедем, приглашаю Вас на чай!!!

А мозет замутим тусу типа "друзья по ЦТ и соседи по ЕА справляют новоселье" прям во дворе :D
[/quote]
Спасибо Смугляночка за приглашение, обязательно попьем чайку и не раз :( , полностью поддерживаю Nurikello, по поводу пикничка во дворе.. :D , есть предложение собраться в выходные всем будущим соседям, где нибудь в кафе, познакомиться и обсудить все наболевшие темы за кружечкой пива!!! :)
Кто за? :D
[/quote]
Я ЗА!
  • 0

#1395
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Nurikello добрый день, ну и как у вас дела, что там с вашей ипотекой решилось?
  • 0

#1396
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Nurikello добрый день, ну и как у вас дела, что там с вашей ипотекой решилось?

Добрый, Morpeh, Вчера созванивался с Банком (стал писать с большой буквы :) ) сказали что деньги выгонят в начале следующей недели, что все пока в процессе и волноваться не стоит. Сами позвонят и скажут когда мне переводить на счет Доссора первоначалку. Так что я опять в режиме ожидания... :(
  • 0

#1397
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Nurikello добрый день, ну и как у вас дела, что там с вашей ипотекой решилось?

Добрый, Morpeh, Вчера созванивался с Банком (стал писать с большой буквы :) ) сказали что деньги выгонят в начале следующей недели, что все пока в процессе и волноваться не стоит. Сами позвонят и скажут когда мне переводить на счет Доссора первоначалку. Так что я опять в режиме ожидания... :(

А разве первоначалку не банку надо отдавать? А Доссору уже банк 100% платит.
  • 0

#1398
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Меня лично сильно смущает что ККИ продают квартиры даже без котлована. Со вступлением в силу нового закона о нулевом цикле к этому стали относиться на полном серьезе. Каким образом они начинают продажи мне непонятно.
  • 0

#1399
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Первоначальный взнос платится застройщику. На основании этого и остальных документов, банк после извещения об открытии ипотечного займа, завершает оформление и перечисляет остальную сумму на счет заемщика, после это заемщик платит сам застройщику остальную сумму.

Сообщение отредактировал Медведь: 01.06.2007, 10:59:50

  • 0

#1400
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений



Nurikello добрый день, ну и как у вас дела, что там с вашей ипотекой решилось?

Добрый, Morpeh, Вчера созванивался с Банком (стал писать с большой буквы :) ) сказали что деньги выгонят в начале следующей недели, что все пока в процессе и волноваться не стоит. Сами позвонят и скажут когда мне переводить на счет Доссора первоначалку. Так что я опять в режиме ожидания... :(

А разве первоначалку не банку надо отдавать? А Доссору уже банк 100% платит.

Менеджер Банка обьяснила что первоначалка переводится заемщиком самостоятельно независимо через какой банк, а в Темир нужно предьявить платежку, после чего они догоняют в Доссор остальную сумму.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.