Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1341
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Кстати сегодня в 10:00 в Темире кредитный комитет будет рассматривать мою (еще кучу других) заявку, мляяя волнуюсь...


Nurikello, держись!

Удачи!!!
  • 0

#1342
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений


Всем привет!

Для меня сомнения закончились, не потому что я в чем-то совершенно уверена, а просто приняла решение участвовать в проекте Елимай.
Позвонили с ККИ - договор готов.
Теперь надо в Темир.

Почему то на душе более спокойно, чем месяц назад.

А есть ли примеры кидалова в Алматы, сколько-нибудь похожего по масштабу, где пострадали обычные, а может не совсем обычные люди?


В Алматы нет вроде, но в Астане что-то слышал про жилой комплекс "Москва", там вроде начали стройку потом просто снялись и все....
Да и еще один вопрос ко всем: кто-нибудь взял квартирку в ЕА за нал или здесь все по Ипотеке???



Мы взяли квартиру за нал, 11 мая расплатились и тоже чувствуем себя очень спокойно, вся нервозность прошла!!!
  • 0

#1343
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
По новостям говорили, что в России всем, кого кинули строительные фирмы, предоставят жилье, т.е.будут уже достраивать за счёт государства, правда только тем, кто покупал для себя, а те, кто нахапал по 10-20 штук - не судьба!

Может в неблагопориятных случаях нашо правительно тоже пойдёт на такие хорошие меры??? Тем более, что Казахстан лучше развивается Росси, по крайней мере я так считаю
  • 0

#1344
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Мы подписали договор, теперь дело за ипотекой. не всё конечно мне нравится, но с каждым днем уверенности больше, чем сомнений.
ЗЫ Договор внимательно посмотрел человек, которому я доверяю, а у него опыт большой именно в этом сегменте (в строительном) и сказал, что договор конечно не фонтан для покупателя, но и криминального он ничего не нашел, у Би Ай группа и некоторых других застройщиков договора похожие. Будем надеятся, что всё получится.
Рекламу по радио слышали? Биллборд на кольце Навои-Аль Фараби видели? Я думаю для лохотрона слишком громко всё проходит...Построят ребята наш комплекс! :)

а для лохотрона как должно быть все тихо мирно чтоб никто не слышал и не видел? тады кого обманывать то? :-)

Ну как же кого? Без рекламы предлагая цену 900-950 уе за квадрат ККИ собрало толпы народу возле офиса. Просто зачем им тратить деньги на имидж если народу итак пруд пруди..
ЗЫ Но вот тут я задумалась об АО МММ ...Тьфу тьфу тьфу не дай Бог..
  • 0

#1345
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Кстати сегодня в 10:00 в Темире кредитный комитет будет рассматривать мою (еще кучу других) заявку, мляяя волнуюсь...

Нурикелло, удачи!!!
Нам это всё предстоит пройти ещё.
  • 0

#1346
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
April2007 Спасибо Вам!!!
Сказали после обеда позвонят с Банка, обязательно сообщу результат :)
  • 0

#1347
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений
Привет всем! У кого уже готовы договора, ответьте сколько вы ждали? неделю, две или больше? уже третья неделя пошла, а мой договор еще не готов... :)
  • 0

#1348
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Привет всем! У кого уже готовы договора, ответьте сколько вы ждали? неделю, две или больше? уже третья неделя пошла, а мой договор еще не готов... :)

привет, это нормально для ККИ, мы договор прождали 3 с половиной недели. Для подстраховки позвоните своему менеджеру дабы удостоверится что про вас не забыли, помнят и договор готовят..
  • 0

#1349
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Слушайте, пока вы тут обсуждаете, брать или не брать, люди уже по три по четыре квартиры берут!! И не боятся. Сама видела. Сегодня подписывала договор и передо мной завели вне очереди доверенное лицо Розы Рымбаевой , так она купила четыре квартиры за наличку!!!! Я все слышала и видела записи в журнале, т.к. сидела рядом. У нее квартиры в первой очереди. Может конечно она их берет и не себе, но это факт. Я думаю ей уж точно есть у кого консультироваться и навести справки. Я лично для себя решила, что точно возьму эту квартиру.


Olfa извените за безтактный вопрос, а вы не на ККИ работаете??? Или на дневной Доссор??
Просто вопрос.........претензии не принимаются........только честный ответ.....да или нет...ок?


Вы думаете это реклама :) . Нет. я работаю тренером как раз напротив ККИ. Честно скажу, я вчера себя чувствовала бедной родственницей, так как люди до меня и после брали по две, а кто и по три квартиры, и многие за наличку. А я тут с одной однокомнатной квартиркой, да еще и в ипотеку...
  • 0

#1350
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
не хочу мутить воду, но у меня несколько вопросов:

1) кто-нибудь узнавал где-нибудь что за контора "Доссор Девелопмент"? менеджеры в ККИ говорят, что есть на стенде. но на стенде, где они вывесили все свои разрешения и лицензии, нет никакого упоминания об этой организации...

2) территория, если судить по актам на землю выкуплена и принадлежит компании "KDC Engineering". в договоре о ней никакого упоминания

3) на стене висят разрешения на строительство жилых комплексов "Елийсейские поля" и то ли "Шанырак", то ли "Жулдыз", точно не помню. а где Елим-ай?

кто-нибудь может мне ответить? к юристу ККИ (а именно к нему меня с этими вопросами направили) я так и не смог пробиться.
  • 0

#1351
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений


Всем привет!

Для меня сомнения закончились, не потому что я в чем-то совершенно уверена, а просто приняла решение участвовать в проекте Елимай.
Позвонили с ККИ - договор готов.
Теперь надо в Темир.

Почему то на душе более спокойно, чем месяц назад.

А есть ли примеры кидалова в Алматы, сколько-нибудь похожего по масштабу, где пострадали обычные, а может не совсем обычные люди?


В Алматы нет вроде, но в Астане что-то слышал про жилой комплекс "Москва", там вроде начали стройку потом просто снялись и все....
Да и еще один вопрос ко всем: кто-нибудь взял квартирку в ЕА за нал или здесь все по Ипотеке???

Ничего подобного, не надо вносить смуту!!! У этой компании(по моему Базис-А) с проектом "Москва действительно были проблемы, но банк Каспийский им помог закончить строительство и счастливые люди получили свои квартиры, эту фотографию я видела в газете и читала статью(не помню название газеты) :)
  • 0

#1352
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений



Слушайте, пока вы тут обсуждаете, брать или не брать, люди уже по три по четыре квартиры берут!! И не боятся. Сама видела. Сегодня подписывала договор и передо мной завели вне очереди доверенное лицо Розы Рымбаевой , так она купила четыре квартиры за наличку!!!! Я все слышала и видела записи в журнале, т.к. сидела рядом. У нее квартиры в первой очереди. Может конечно она их берет и не себе, но это факт. Я думаю ей уж точно есть у кого консультироваться и навести справки. Я лично для себя решила, что точно возьму эту квартиру.


Olfa извените за безтактный вопрос, а вы не на ККИ работаете??? Или на дневной Доссор??
Просто вопрос.........претензии не принимаются........только честный ответ.....да или нет...ок?


Вы думаете это реклама :) . Нет. я работаю тренером как раз напротив ККИ. Честно скажу, я вчера себя чувствовала бедной родственницей, так как люди до меня и после брали по две, а кто и по три квартиры, и многие за наличку. А я тут с одной однокомнатной квартиркой, да еще и в ипотеку...

Вовсе вы не бедная родственница.....некоторые люди себе и Ипотеку позволить не могут........
  • 0

#1353
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений
было объявление в крыше от 25.05. о продаже квартиры, срок сдачи 2-ой квартал 08 года, 12 этаж. это правда? там кроме коттеджей строят и многоэтажки? кто что знает?
  • 0

#1354
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
в соседнюю ветку про ККИ, Елим-Ай.
  • 0

#1355
Мама Евы

Мама Евы
  • Частый гость
  • 78 сообщений
сенкс и пардон
  • 0

#1356
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
quote]Ничего подобного, не надо вносить смуту!!! У этой компании(по моему Базис-А) с проектом "Москва действительно были проблемы, но банк Каспийский им помог закончить строительство и счастливые люди получили свои квартиры, эту фотографию я видела в газете и читала статью(не помню название газеты) [/quote]

в "москве" из 3 домов построили только 1 остальные так и стоят наполовину...[
  • 0

#1357
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
во франции тоже правительство берет на себя обязательство достроить дом если застройщик кидает дольщиков.


Нурикелло, ну как успехи?
  • 0

#1358
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Привет всем! У кого уже готовы договора, ответьте сколько вы ждали? неделю, две или больше? уже третья неделя пошла, а мой договор еще не готов... :)

привет, это нормально для ККИ, мы договор прождали 3 с половиной недели. Для подстраховки позвоните своему менеджеру дабы удостоверится что про вас не забыли, помнят и договор готовят..

Звоните, периодически, вполне может быть утеря ваших данных, у меня было такое потеряли мой файл с копиями документов начали сваливать друг на друга, короче говоря начал наезжать чтобы нашли, искали 3 человека и нашли. Словом контролируйте, проверяйте, звоните, заглядывайте...
  • 0

#1359
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

во франции тоже правительство берет на себя обязательство достроить дом если застройщик кидает дольщиков.


Нурикелло, ну как успехи?

Отделение Банка пока молчит, телефоны постоянно заняты, видать не я один сижу и долблю их по результатам. Как будут новости курсану.
  • 0

#1360
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Дозвонился, сказали сегодня к 6 будет ответ, советуют не беспокоиться и что деньги начнут переводить в начале следующей недели. Вот такие дела.
Кто собирается сдавать на ипотеку, могу посоветовать менеджера и отделение Банка где я обслуживаюсь и необходимый пакет документов (если условия схожие с моими 50 % предоплаты)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.