Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1361
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

Дозвонился, сказали сегодня к 6 будет ответ, советуют не беспокоиться и что деньги начнут переводить в начале следующей недели. Вот такие дела.
Кто собирается сдавать на ипотеку, могу посоветовать менеджера и отделение Банка где я обслуживаюсь и необходимый пакет документов (если условия схожие с моими 50 % предоплаты)

Мне, мне, посоветуйте :), пожалуйста.
  • 0

#1362
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Дозвонился, сказали сегодня к 6 будет ответ, советуют не беспокоиться и что деньги начнут переводить в начале следующей недели. Вот такие дела.
Кто собирается сдавать на ипотеку, могу посоветовать менеджера и отделение Банка где я обслуживаюсь и необходимый пакет документов (если условия схожие с моими 50 % предоплаты)



И мне, пожалуйста!
  • 0

#1363
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Всем пожалуйста!
Отделения ТемирБанк ул. Шевченко уг.ул.Мира 2723863.
Кредитный менеджер Гаухар.
Необходимые документы:
Удостоверение
СИК
РНН (копия с двух сторон)
Свидет. о браке
Свид. о рождений всех несовершенолетних детей
Удостоверения и РНН супруга(и)
Домовая книга либо справка с адресного бюро (у меня запросили и то и другое)
Договор с Доссором
Справка с места работы

Все документы оригинал + 2 копии
  • 0

#1364
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
СПА-СИ-БО!!! Очень даже рядом ко мне.
  • 0

#1365
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
2 Olfa

Я не совсем по теме, просто хотел сказать, что у вас очень симпатичный аватар :)
  • 0

#1366
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений

2 Olfa

Я не совсем по теме, просто хотел сказать, что у вас очень симпатичный аватар :)



Ой, спасибо Изображение. Обычно аватаром отражают свою сущность Изображение
  • 0

#1367
смугляночка

смугляночка
  • Гость
  • 10 сообщений

Поздравлям вас с вступлением в наши ряды(Соседей Елимай)!!!
Если бы там был разлом, то наврят-ли бы эту землю использовали для строительсва многоэтажок, да и в Алмате сами знаете какая сейсмологическая обстановка, так что нужно просто с этим смириться...
Смугляночка а можно поинтересоваться откуда у вас информация такго рода? Меня интересует источник?


Спасибо будущий сосед!
Как только въедем, приглашаю Вас на чай!!!

Насчет разлома, видела карту (она есть во многих строительных компаниях), кстати, помимо разлома эта территория отмечена как местность где близко к поверхности поодходят подземные воды, т.е. это уже не 9ти бальная зона, а намного опаснее (Алматы в более благоприятной зоне). Для надежности поговорила со специалистами. Амплитуда колебаний вдоль разлома (+ 200-300 метров в стороны), выше на 1-2 балла. Т.е. быть рядом с разломом чуть-чуть лучше, чем на нем. Повторюсь,не хочу показаться занудой, просто отвечаю на вопрос.

По поводу сотрудников, которые получают там жилье, слышала собственными ушами в офисе их разговор (мелькнула мысль закинуть cv :)).
  • 0

#1368
Мечтатель

Мечтатель
  • Гость
  • 23 сообщений
всем привет,

по поводу ипотеки в Темире по Елим-ай, кому нибудь уже отказывали?
  • 0

#1369
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[quote name='смугляночка' date='31.05.2007, 01:02' post='3586369']
[quote]Поздравлям вас с вступлением в наши ряды(Соседей Елимай)!!!
Если бы там был разлом, то наврят-ли бы эту землю использовали для строительсва многоэтажок, да и в Алмате сами знаете какая сейсмологическая обстановка, так что нужно просто с этим смириться...
Смугляночка а можно поинтересоваться откуда у вас информация такго рода? Меня интересует источник? [/quote]

Спасибо будущий сосед!
Как только въедем, приглашаю Вас на чай!!!

А мозет замутим тусу типа "друзья по ЦТ и соседи по ЕА справляют новоселье" прям во дворе :smoke:
  • 0

#1370
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Добрый день всем. Вчера был в офисе ККИ, забронировал квартиру. Пришел утром но оформил псоле обеда. Получилось так, утром разговаривал с одним менеджером, после обеда с другим. Насторожило что у них немного разная информация касательно застройки. На столах лежат разные генпланы, сами менеджеры не могут внятно ответить где какая улица и в каком направлении будет проводится затройка. На вопрос о ходе строительства менеджеры совсем зависают и говорят что то вроде "ну технику вроде подгоняют". Это тоже настораживает.
Вчера уже после оформления брони обзвонил всех знакомых так или иначе связанных со строительством. Сегодня в 8.30 разбудил знакомый который занимается этим не первый год. С его слов с ККИ лучше не связыватся, слишком много темных пятен. Выбор сделан.
  • 0

#1371
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Вопрос....блин судя по последнему посту Слэша чето как-то невесело стало, но, есть ли тут те кто купил квартиру в Елим-Айе без ипотеки, сразу налом?

подумываю взять однокомнатную, но есть сомнения.... в офис к ним еще не звонил, не узнавал, хочу тут спросить.

буду признателен за ответы
  • 0

#1372
\\Slash

\\Slash
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Мне кажется что брать налом опаснее даже при наличии всей суммы. С одной стороны банк в ущерб себе работать не станет, у них очень большой список рисков которые надо учитывать при выдаче кредита, это дает хоть минимальные но гарантии какого либо страхования и последующего возврата денег, но с другой стороны банк страхует только лишь деньги которые вкладывает банк. Таким образом вернуться только лишь небольшие суммы выплаченные на погашение основного долга, а деньги на погашение кредита останутся у банка.

В последнем имел ввиду деньги на погашение процентов кредита.
  • 0

#1373
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений
Налом опасно, а в договоре разве нет пункта об обязательствах сторон итд итп?
  • 0

#1374
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кто нибудь сдал документы на иптеку?
Есть решения?
Мои дела еще тянут...
  • 0

#1375
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Мне кажется что брать налом опаснее даже при наличии всей суммы.


при наличии всей суммы просто положите всю сумму кроме первоначального взноса на депозит - 10-11%
будете вносить ежемесячные платежи за счет процентов с депозита
получится ипотека вам будет обходится в 1-2% годовых
и безопасно и ненакладно
  • 0

#1376
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений

Кто нибудь сдал документы на иптеку?
Есть решения?
Мои дела еще тянут...

я сдал,
пока тишина
правда я щас в регионах поэтому нормально не могу с темир связаться
но лучше к ним идти и разговаривать лично, а не по телефону
  • 0

#1377
Knyaz

Knyaz
  • В доску свой
  • 1 433 сообщений


Мне кажется что брать налом опаснее даже при наличии всей суммы.


при наличии всей суммы просто положите всю сумму кроме первоначального взноса на депозит - 10-11%
будете вносить ежемесячные платежи за счет процентов с депозита
получится ипотека вам будет обходится в 1-2% годовых
и безопасно и ненакладно


смылс класть деньги на депозит и брать ипотеку если я плачу застройщику сразу и жду когда он построит мою квартиу?
  • 0

#1378
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
смысл в рисках :smoke:
сами же говорили

Налом опасно, а в договоре разве нет пункта об обязательствах сторон итд итп?


Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 31.05.2007, 15:03:14

  • 0

#1379
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
смысл в уменьшении рисков
  • 0

#1380
vatokat

vatokat
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
А застройщику разницы нет, как покупатель оплачивает? 100% лично налом или берет ипотеку? Или ипотека подразумевает, что все равно идет предоплата 100%?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.