Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1321
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Мы подписали договор, теперь дело за ипотекой. не всё конечно мне нравится, но с каждым днем уверенности больше, чем сомнений.
ЗЫ Договор внимательно посмотрел человек, которому я доверяю, а у него опыт большой именно в этом сегменте (в строительном) и сказал, что договор конечно не фонтан для покупателя, но и криминального он ничего не нашел, у Би Ай группа и некоторых других застройщиков договора похожие. Будем надеятся, что всё получится.
Рекламу по радио слышали? Биллборд на кольце Навои-Аль Фараби видели? Я думаю для лохотрона слишком громко всё проходит...Построят ребята наш комплекс! :)

а для лохотрона как должно быть все тихо мирно чтоб никто не слышал и не видел? тады кого обманывать то? :-)
  • 0

#1322
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений


Мы подписали договор, теперь дело за ипотекой. не всё конечно мне нравится, но с каждым днем уверенности больше, чем сомнений.
ЗЫ Договор внимательно посмотрел человек, которому я доверяю, а у него опыт большой именно в этом сегменте (в строительном) и сказал, что договор конечно не фонтан для покупателя, но и криминального он ничего не нашел, у Би Ай группа и некоторых других застройщиков договора похожие. Будем надеятся, что всё получится.
Рекламу по радио слышали? Биллборд на кольце Навои-Аль Фараби видели? Я думаю для лохотрона слишком громко всё проходит...Построят ребята наш комплекс! :)

а для лохотрона как должно быть все тихо мирно чтоб никто не слышал и не видел? тады кого обманывать то? :-)

Но не так маштабно, трудно будет кинуть такое количество людей, тем более Розу :-)
  • 0

#1323
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Рекламу по радио слышали? Биллборд на кольце Навои-Аль Фараби видели? Я думаю для лохотрона слишком громко всё проходит...Построят ребята наш комплекс! :)

Еще билборд висит на Сатпаева м/у Фурманова и Достык, а также по телевидению этот ролик крутили, который в офисе в самом начале надоедал.
  • 0

#1324
смугляночка

смугляночка
  • Гость
  • 10 сообщений
Приветствую всех! Я новичок, но искренне рада, что нашла Вас!!! Читая Ваши посты на многие вопросы нашла ответы! СПАСИБО!

Скажите, а как насчет тектонических разломов, проходящих в этом месте? Понимаю, вся Алмата в разломах, но насколько мне известно, именно вдоль Ташкенской, как раз под 1 и третьей очередью проходит такой длинючий разлом.
Не хочу вносить смуту (я ведь тоже на этом корабле), просто интересно, так ли это?

Я в третьей очереди, цена 1060 за кв.
Ходят слухи, что сотрудники ККИ получат квартиры в Елимай??? НЕ бесплатно, но дешевле, чем мы. Полагаю, этот факт так же можно приплюсовать к позитивным.

Кстати, я для интереса прозваниваю call centre и офис регулярно, и каждый раз мне говорят разные цены от 980 до 1080. Причем все операторы дружно кричат что квартиры естть, а на деле все уже давно на броне. В общем бардачок - а это факт негативный.
  • 0

#1325
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Поздравлям вас с вступлением в наши ряды(Соседей Елимай)!!! :-)
Если бы там был разлом, то наврят-ли бы эту землю использовали для строительсва многоэтажок, да и в Алмате сами знаете какая сейсмологическая обстановка, так что нужно просто с этим смириться... :-)
Смугляночка а можно поинтересоваться откуда у вас информация такго рода? Меня интересует источник? :)
  • 0

#1326
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Билборд ещё висел по Абая, между цирком и стадионом
  • 0

#1327
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений

Но не так маштабно, трудно будет кинуть такое количество людей, тем более Розу


Помниться в Москве Алла Пугачева тоже попала на "Властелине"
так что даже такие люди могут ошибаться...
  • 0

#1328
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Надо будет прийти и сказать, что я доверенное лицо от Ролинг Стоунс.........пропустят без очереди и людям дам надежду увидеть по соседству звезду.......
А, что касается Розы то я думаю, что она может позволить себе и покруче проекты......
  • 0

#1329
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Ну, на 4 квартиры я и сам могу напеть.
А она как никак заслуженный деятель искусства.


А заслуженным деятелям деньги с неба сыпятся???
Ладно хватит о Розе, здесь другая тема......
  • 0

#1330
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Поздравлям вас с вступлением в наши ряды(Соседей Елимай)!!! :-)
Если бы там был разлом, то наврят-ли бы эту землю использовали для строительсва многоэтажок, да и в Алмате сами знаете какая сейсмологическая обстановка, так что нужно просто с этим смириться... :D
Смугляночка а можно поинтересоваться откуда у вас информация такго рода? Меня интересует источник? :)


Привет....morpeh777..... :-)
Возле моего дома проходит по карте разлом как раз там, где строит свои 16 этажки "Столичная недвижимость", так что я думаю, что сейчас безопасность на втором месте, на первом же как всегда "НАЛАПУ".

Сообщение отредактировал asat_13: 30.05.2007, 09:18:23

  • 0

#1331
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да и вопрос ко всем: "Вы тоже видите плюсик у меня под аватаром"??????
  • 0

#1332
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Слушайте, пока вы тут обсуждаете, брать или не брать, люди уже по три по четыре квартиры берут!! И не боятся. Сама видела. Сегодня подписывала договор и передо мной завели вне очереди доверенное лицо Розы Рымбаевой , так она купила четыре квартиры за наличку!!!! Я все слышала и видела записи в журнале, т.к. сидела рядом. У нее квартиры в первой очереди. Может конечно она их берет и не себе, но это факт. Я думаю ей уж точно есть у кого консультироваться и навести справки. Я лично для себя решила, что точно возьму эту квартиру.


Olfa извените за безтактный вопрос, а вы не на ККИ работаете??? Или на дневной Доссор??
Просто вопрос.........претензии не принимаются........только честный ответ.....да или нет...ок?
  • 0

#1333
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
В 2008 году к осени, я так думаю. В эксплуатацию - имеется в виду: рабочие коммуникации, дороги, шлагбаум.
  • 0

#1334
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
По разлому:
Это пятно вообще все не благоприятное для строительства. Девятибалльная зона. Как впрочем и вся Алма-Ата.
Разлом действительно проходит, но не вдоль Ташкентской, а выше. Ниже ЕП на 200 м.

Но бояться этого врятли стоит, в городе разломы идут в аккурат по Тимирязева, Фурманова, Ленина и т.п.
Другое дело, смогут ли ККИшные турки построить нормально.
  • 0

#1335
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Всем привет!

Для меня сомнения закончились, не потому что я в чем-то совершенно уверена, а просто приняла решение участвовать в проекте Елимай.
Позвонили с ККИ - договор готов.
Теперь надо в Темир.

Почему то на душе более спокойно, чем месяц назад.

А есть ли примеры кидалова в Алматы, сколько-нибудь похожего по масштабу, где пострадали обычные, а может не совсем обычные люди?
  • 0

#1336
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Надеюсь так не будет :)
"...многие помнят печально известную деятельность фонда "Елим-ай", который под правительственные гарантии набрал зарубежных кредитов на импорт лекарств, а потом не смог по ним рассчитаться и свалил эту почетную обязанность на государство..."
  • 0

#1337
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Всем привет!

Для меня сомнения закончились, не потому что я в чем-то совершенно уверена, а просто приняла решение участвовать в проекте Елимай.
Позвонили с ККИ - договор готов.
Теперь надо в Темир.

Почему то на душе более спокойно, чем месяц назад.

А есть ли примеры кидалова в Алматы, сколько-нибудь похожего по масштабу, где пострадали обычные, а может не совсем обычные люди?


В Алматы нет вроде, но в Астане что-то слышал про жилой комплекс "Москва", там вроде начали стройку потом просто снялись и все....
Да и еще один вопрос ко всем: кто-нибудь взял квартирку в ЕА за нал или здесь все по Ипотеке???
  • 0

#1338
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Всем привет!

Для меня сомнения закончились, не потому что я в чем-то совершенно уверена, а просто приняла решение участвовать в проекте Елимай.
Позвонили с ККИ - договор готов.
Теперь надо в Темир.

Почему то на душе более спокойно, чем месяц назад.

А есть ли примеры кидалова в Алматы, сколько-нибудь похожего по масштабу, где пострадали обычные, а может не совсем обычные люди?


В Алматы нет вроде, но в Астане что-то слышал про жилой комплекс "Москва", там вроде начали стройку потом просто снялись и все....
Да и еще один вопрос ко всем: кто-нибудь взял квартирку в ЕА за нал или здесь все по Ипотеке???

Был вроде такой здесь.
  • 0

#1339
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Кстати сегодня в 10:00 в Темире кредитный комитет будет рассматривать мою (еще кучу других) заявку, мляяя волнуюсь...
  • 0

#1340
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Да вспомнил насчет кидалова........была такая компания типа МММ, называлась "Смагулов и К" если помните.......кинули людей на огромное колличество денег. по тем временам...мои родители попали в то число. хорошо на небольшие деньги.......
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.