Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1301
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
По переуступке прав должно быть. Звоните 2672783, спросите Галину. Она там больше всех знает. Но готовьтесь услышать поллима за 200 кв.м.+100 цоколь и 6 соток.

Если не так, скажите тут - как?

Сообщение отредактировал Медведь: 29.05.2007, 12:05:26

  • 0

#1302
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Привет Всем!
Кому нить выкатили кредит?
у меня срок до 9 июня, Банк все еще рассматривает...
Слышал что ТемирБанку еще что то не хватает, что будет если две стороны не договорятся?!

Если не договорятся, то значит банк считает проэкт не надежным, а если банк сомневается.........вообщем пока не договорятся, я подписывать договор не буду.

Будет очень и очень жаль если не договорятся, мне тоже придется отказаться от этой покупки ;-)
  • 0

#1303
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Слушайте, пока вы тут обсуждаете, брать или не брать, люди уже по три по четыре квартиры берут!! И не боятся. Сама видела. Сегодня подписывала договор и передо мной завели вне очереди доверенное лицо Розы Рымбаевой , так она купила четыре квартиры за наличку!!!! Я все слышала и видела записи в журнале, т.к. сидела рядом. У нее квартиры в первой очереди. Может конечно она их берет и не себе, но это факт. Я думаю ей уж точно есть у кого консультироваться и навести справки. Я лично для себя решила, что точно возьму эту квартиру.
  • 0

#1304
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Слушайте, пока вы тут обсуждаете, брать или не брать, люди уже по три по четыре квартиры берут!! И не боятся. Сама видела. Сегодня подписывала договор и передо мной завели вне очереди доверенное лицо Розы Рымбаевой , так она купила четыре квартиры за наличку!!!! Я все слышала и видела записи в журнале, т.к. сидела рядом. У нее квартиры в первой очереди. Может конечно она их берет и не себе, но это факт. Я думаю ей уж точно есть у кого консультироваться и навести справки. Я лично для себя решила, что точно возьму эту квартиру.

***У меня просто нет слов)))))
А что, надо подкинуть идею тем, кто включает выключает свет в новосторойках - привлекайте представителей местной эстрады тусить в отделе продаж))))

Вы думаете Мила Йович только косметикой Loreal пользуется?)
  • 0

#1305
StrongA

StrongA
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет! Сегодня звонили в ККИ, спрашивали по поводу паркинга и выдачи ипотеки. Паркинг сказали будет однозначно,но позже и отдельно от домов на территории Елим-ай. А ипотеку одобрили по всем запросам,но дадут чуть позже,договора продлят до момента перевода денег.

Кстати телефон будет городской,но не КазТелеком! Но все равно и так хорошо!
  • 0

#1306
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Далила, решила постебаться над сомневающимися? ;-)

Я, например, тоже так думаю, что если Р.Рымбаева решила купить, это один из доводов "за". Алматы город маленький, 100% прежде, чем пойти и отдать заработанное бабло, она нашла кого-то, кто знает того, кто все это мутит. А может и напрямую знает второго. И раз решилась, значит, были доводы.

Ну а Мила, за рекламу деньги получает, а не в очереди за косметикой Loreal стоит. Вот если б она стояла в очереди и купила 4 набора, я б сделал вывод, что она пользуется этой косметикой.
  • 0

#1307
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Еще пару тройку сообщения в стиле Далила, и мы все соседи еще и Рымбаеву увидем в своем дворе.
  • 0

#1308
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну не знаю... :) её то мы уж вряд ли увидим, а её родственников - вполне возможно! Не будет же она перепродажей заниматься! :-)))
  • 0

#1309
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
у меня сейчас друзья съездили, говорят, что пока ничего копать не начинали. прораб сказал, что расчистка территории начнется только через 1-1,5 недели и только после этого начнут рыть котлован.
  • 0

#1310
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Ну не знаю, когда мы проезжали мимо Ташкентской явно видели КАмазы, стоящие ниже уровня земли. Может друзья не с той стороны были? Или просто в данный момент ничего не работало?
  • 0

#1311
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну не знаю, когда мы проезжали мимо Ташкентской явно видели КАмазы, стоящие ниже уровня земли. Может друзья не с той стороны были? Или просто в данный момент ничего не работало?


я тоже там был на позапрошлой неделе и тоже видел Камазы, но они работали над Елисейскими полями. я так предпологаю, что вы перепутали ЕА с ЕП. в обоих случаях - один и тот же застройщик - ККИ и территория одна и та же.
  • 0

#1312
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Соседи, привет!
Я щас в Уральске, вот тока добрался до нета!
смотрю много нового выяснилось!
вывод такой - Елимай по любэ рулит (прошу прощения за свой французский) :))))))
  • 0

#1313
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Дезу какую-нибудь подкинуть что ли, что б всех оживить.

Что про отопление говорят? Я так понял, что центральное, все же будет.

А кто-нибудь на навес для авто в исполнении ККИ подписался?

Что по поводу забора думаете? Говорили ведь заборы нельзя ставить, а с другой стороны как это можно запретить?
  • 0

#1314
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не могли мы перепутать! Потому что ЕП выше, а ЕА вдоль Ташкентской
  • 0

#1315
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Копают, не копают, копают, не копают...
Выкопают.
Если уже не выкопали, так через неделю, какая разница. Выкопать, не самое сложное.
  • 0

#1316
erjan

erjan
  • Свой человек
  • 726 сообщений
по своему опыту скажу что из котлована они вылезут минимум через 3-4 месяца так что вы особо не кипититесь вам еще долго ждать пока чтото из земли вылезит....
поберегите нервы...
  • 0

#1317
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Еще пару тройку сообщения в стиле Далила, и мы все соседи еще и Рымбаеву увидем в своем дворе.

***В четырех экземплярах))))))))))))
У меня слезы на глазах....
Можно открыть шоу двойников и запустить в отделы продаж))))))

Ну не знаю... :) её то мы уж вряд ли увидим, а её родственников - вполне возможно! Не будет же она перепродажей заниматься! :-)))

***А вы думаете на 4 квартиры она денег "напела"))))
явно чем-то торганула накануне, либо в недвижимости провернулась))) ОНА ЖЕ ЗНАЕТ!)
  • 0

#1318
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ну, на 4 квартиры я и сам могу напеть.
А она как никак заслуженный деятель искусства.
  • 0

#1319
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Мы подписали договор, теперь дело за ипотекой. не всё конечно мне нравится, но с каждым днем уверенности больше, чем сомнений.
ЗЫ Договор внимательно посмотрел человек, которому я доверяю, а у него опыт большой именно в этом сегменте (в строительном) и сказал, что договор конечно не фонтан для покупателя, но и криминального он ничего не нашел, у Би Ай группа и некоторых других застройщиков договора похожие. Будем надеятся, что всё получится.
Рекламу по радио слышали? Биллборд на кольце Навои-Аль Фараби видели? Я думаю для лохотрона слишком громко всё проходит...Построят ребята наш комплекс! :)
  • 0

#1320
Kuttir

Kuttir
  • Частый гость
  • 59 сообщений
кто вкурсе кагда примерно сдадут уже в эксплуатацию? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.