Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13281
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений



Начну с понедельника в части ЖСК ЕА :p

Насчет ПК, я врят ли помогу. Я к ним имею такое же отношение, как и Вы.


Смею Вас поправить и заверить:
Моё отношение к ПК гораздо жёстче, чем Ваше, так как я в отличии от Вас всегда считал, что все ярые сторонники ПК АС - это прихвостни и лизоблюды настоящих воров и мошенников!

Нам трудно понять друг друга по этому вопросу.
Я делаю выводы по поступкам, естественно по тем, о которых знаю.

1. Аскар и Терещенко - без комментариев.
2. ПК - я знаю одно - они начинали стройку, строили. Все остальное только после аудита. На данный момент ПК - единственные кто хоть что-то сделал
3. ОО - я знаю одно - их поступки направлены на сбор активов в ККИ, банкротство ККИ и возврат денег. Намерение понятно, но не приемлемо.
4. ЖСК ЕА - притензий нет, кроме одной. Передача наших активов в ЖЖК, без принятия решения о финансировании, не разумна.
5. Например Вы. О Вас я тоже не могу сказать ничего. Что сделали Вы?
ps
Представьтесь. Я не вижу особого смысла обсуждать что либо с анонимными собеседниками.
Должно быть все по честному.

Вы делаете выводы по поступкам, которые Вы только хотите знать, а не по потсупкам, которые есть на самом деле, и которых Вы не признаёте в силу своих амбиций, а может и интересов!
Далее по Вашим пунктам:
1. Аскар и Терещенко - Аскар козёл отпущения (мальчик для битья), Терещенко ВОР и МОШЕННИК!
2. ПК - защитник и ставленник ВОРА и МОШЕННИКА, а так же мелкие жулики, преследующие свои цели, но только не завершение строительства! ПК АС был создан, а в дальнейшем все активы ККИ были переданы в этот ПК только с одной целью, чтобы сделать "живой щит" для Терещенко и Акынбекова из наивных и малограмотных дольщиков от правосудия и возмездия!
3.ОО - единственная организация, во главе с Кенесбаевым О.Ж., которая на протяжении всего времени добивается справедливости!
4. ЖСК ЕА - приемник ПК АС, следовательно его участники, такие же мелкие жулики, преследующие свои корыстные цели!
5. Теперь обо мне. То, что Вы обо мне ничего не можете сказать - уже радует, так как моя репутация не запятнана! Я с самого начала боролся в правовом русле с чинящим ворами и их подельниками беспределом! К сожалению, моя борьба не принесла больших результатов (пока!), но это связано только с тем, что одному не по силам добиться законной справедливости против такого административного ресурса, который имеется у Терещенко! И в этом вина самих же дольщиков, ибо если мы все, 1005 дольщиков, плечом к плечу, заявили во всеуслышания свои претензии к государству в части привлечения к уголовной ответственности всех причастных лиц (без исключения!) к уводу наших денег из строительства, то тогда государство с нами бы считалось и мы бы давно жили в своих домах и квартирах!
Мои имя и фамилия Вам ничего не скажут, ибо дольщиком ККИ является моя супруга, фамилия у которой своя. Но, тем не менее, чтобы не ранить Ваше самолюбие, представлюсь - Абдыкаримов Багдад.
  • 0

#13282
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Данный ежестраничный пост следует читать и воспринимать так:

Вниманию всех дольщиков, заинтересованных в завершении строительства КГ ЕП и ЖК ЕА:

Есть только один ЖСК, который действительно борется за начало и завершение строительства наших объектов - это ЖСК «Елимай-Елисейские поля»!
Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: г.Алматы, пр Желтоксан, 115, офис 010. Вход с улицы Богенбай Батыра (быв Кирова), угол Чайковского. Телефон (727) 295 23 21, емейл: jsk_elimay@mail.ru.
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz
Приходите и вступайте в наш общий ЖСК! Только вместе мы сможем обрести свои квартиры и дома!


  • 0

#13283
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Добрый день,
Вопрос к Правлению ЖСК "ЕА+ЕП".
Ожидается ли ответ из Астаны по поводу решения наших проблем?
  • 0

#13284
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Безрадостная новость: протокол совещения в Астане от 10 июня 2010 года до сих пор не подписан и нам не представлен. Говорят, что он будет представлен позже и более поздней датой и с уменьшенной суммой. Получается что нас, дольщиков, временно успокоили, чтобы мы не портили всем настроение до дня празднования столицы.
Ждать дольше этот протокол нет смысла.
  • 0

#13285
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Безрадостная новость: протокол совещения в Астане от 10 июня 2010 года до сих пор не подписан и нам не представлен. Говорят, что он будет представлен позже и более поздней датой и с уменьшенной суммой. Получается что нас, дольщиков, временно успокоили, чтобы мы не портили всем настроение до дня празднования столицы.
Ждать дольше этот протокол нет смысла.

Вообще, это только верхушка айсберга, то что на самом деле произошло, станет известно всем спустя какое то время. И к нашему сожалению, это не то, на что все надеялись. Я специально не буду поднимать всё это. Сами узнаете. Без паники это не проваокация, это реальность.
  • 0

#13286
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
По поводу аудита:
я так понимаю что финансовый аудит ПК/ККИ нужен только:
1. ПК АС
2. Чингизу Валиеву
3. Мне и нескольким дольщикам

что будем делать с оплатой аудита? на кону 60 000 тенге.
  • 0

#13287
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


Ну что вы дурочку включаете? Я лично был на той встрече, и мы все (!) договорились что объединияемся на площадке ЖСК ЕА-ЕП. И об этом и писал Ильф&Петров. Вас спрашивают про одно (см выше очень жирно выделено!!!), вы же несете какую то чушь не по теме. вы определенно шумейкенский продукт или подтвердите обратное,
1) что были такие договоренности о чем пишет Ильф и заодно,
2) они были похерены из за этих кидал в ПК, как в прочем и из за вас…

у Вас память какая то выборочная :D Я еще на первой встрече с ОО сказал, а потом еще несколько раз. Вроде как должно было дойти, однако не то что не дошло, а еще и не запомнили. Ну что ж напомню Сразу после упомянутого поста Петрова, я сказал ...


И при чем здесь ваши домыслы :) до и после договоренностей, когда вопрос в этих договоренностях, что они были достигнуты, и даже подписаны, в т.ч и вами (!), и после нам всем (!) следовало претворять их в жизнь. Вам говорят о конкретике, вы же в оправдания своего кидка, несете всякую чушь … .

Я же говорю что вы шумейкенский продукт.

И знаете мне лично смешно видеть, как вы и ПК и ККИ и пр. требуха здесь выкручиваетесь, словно уж на сковороде. Ничё, Ад для вас тока начинается, хотя Ад для вас на небе 100% уготован, а на земле… , а здесь земля под ногами уже давно горит … :D


Теперь насчет активов, то что вы здесь постоянно плачете про аресты, однозначно говорит о том, что эта тема не дает вам решить вопрос о переводе собственности с ПК на ваш МЖК. Единственное что вы сделали это подписали какой то договор о намерениях, в противном случае покадите нотариально заверенные договора купли продажи активов.

Повторю. Мне аресты не мешают. Они мешают ЖЖК получить активы от ЖСК ЕА. И это заслуга ОО :D


А насчет арестов, ну конечно не мешают, ведь у вас ничего нет, ни людей, ни активов, ни доверия дольщиков... . :D

#13288
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
Уважаемые дольщики,

Завтра будет ровно как 3 месяца с момента, когда состоялось Общее собрание дольщиков во Дворце Школьников. С того времени мы все явственно видим, как эти мошенники продолжают саботировать Вашу волю, чтобы наконец стройка возобновилась и государство достроило нам наше жилье!

ПК, ККИ, шкурмейки и пр. махинаторы ненавидят своих врагов - ДОЛЬЩИКОВ , т.к.:
1) выдвигая и диктуя свои условия дольщикам и гос органам,
2) создавая подложное МЖК-ЖСК,
3) ломая любые попытки к объединению дольщиков,
4) делая противозаконные действия по выводу и скрытию народных активов,
5) обманывая людей подложной численностью в своих подложных организациях,
6) подкупая гос служащих по решению своих меркантильных и шкурных задач и т.д.
стремятся, чтобы государство отвернулось от нас и наших проблем.

Все их анонсируемые действия пропитаны ложью и ядом, ни один из их аргументов или предложений не выдерживает никакой критики, все их выступления пусты по содержанию и антинародны по сути.

Заметьте, я в своих постах постоянно аргументировал конкретными фактами и материалами или выдвигал конкретные предложения – действия своим оппонентам, которые показывали и выводили этих мошенников «на чистую воду» по их помыслам и реальному положению вещей. Ни один мой аргумент не был опровергнут или оспорен. Вместо этого поток левых, тупых рассуждений или дерьма…

Посмотрите выступления этих ярых сторонников шумейки, кроме воды и явного заморачивание обсуждаемых вопросов, они ничего не могут привести. С другой стороны 99,9% всех постов дольщиков выражают недоверие этим псевдо - менеджерам от сохи и это показатель кто из нас прав! Правы мы – дольщики!

Их утверждения по поводу переводов активов в МЖК - ложь, т.к. они активы арестованы и любые движения без решения с теми, кто наложил эти аресты, не могут производиться.

Их утверждения по поводу предстоящего аудита вообще смешны, т.к. это получается что Шумейко и вся эта воровская братия будет выбирать ручного аудитора и дальше сами будут определять задачу аудитору, что проверять, а что нет, и они же будут принимать этот аудиторский отчет о самих себе… :D

Их утверждения по их численности в ихнем ПК или МЖК – ложь, т.к. мы прекрасно знаем как эти шумейки умело манипулируют списками и подделками подписей и доверенностями.

Их утверждения по поводу их желания по переводу активов в ЖЖК – ложь, поскольку так как они ведут себя с гос органами: нарочито и даже провокационно в отношение вхождения государства в проект, явственно видно их нежелание и сопротивление этому действу.

Своими письмами и обращениями они специально водят в заблуждение гос органы, что нам не нужна гос помощь, а на самом деле хотят по прежнему проводить свои махинации.

За все это время эти мошенники ничего не сделали для дольщиков. Нет ни одного примера, чтобы они могли привести в качестве какого то успеха или решения проблем для конкретных дольщиков за прошлый период. Но сейчас те же неудачники сидят в новом обличии – в правлении ихнего МЖК-ЖСК и думают что так они обновили свое нутро. Но это все ихнее изощренное представление о нас, что мы ничего не видим :D .

Частные лица шумейки, жайляу, терещенки, валиевы, цепелевы, цепковы, климовы, и еше штук 30 штрейкбрехеров пытаются сделать свой маленький бизнес на людском горе и словно падальщики собрались возле нашего добра, чтобы поживиться за счет нас :) .

И т.д.

***

Дольщики,

Не верьте этим мошенникам, их время давно вышло!

Но есть опасность, что благодаря их действиям государство действительно отвернется о нас и мы точно останемся ни с чем.

Пост Даны выше и радость шумейковских климовых рядом, красноречивое тому подтверждение.

Поэтому задайте себе вопросы почему манипулируя Вашим мнением, эти воры хотят оставить положение как есть.

Поэтому давайте вместе сбросим этих воров, и затребуем решительный действий от гос органов по достройке наших домов и квартир!

#13289
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Делаем все одновременно, одно другому не мешает, а наоборот помогает:
1. Дольщики ЕП подходят и вписываются в иск у Кенесбаева о закреплении преимущественного права на земельные участки;
2.Ходим все на суд о передаче активов в ЖСК "Елимай-Елисейские поля" или сразу напрямую в ТОО ЖЖК
3. Проводим аудит. Аудит ПК/ККИ нужен для всех заинтересованных сторон - причем срочно. Стоимость его не будет 8 млн как здесь писали, дольщики ведут переговоры с нормальными аудиторскими компаниями.

Список лиц, заказывающих аудит ПК АС:
1. Дана 10 000 тенге
2. Ярый 10 000 тенге
3. Nauryz BK 10 000 тенге
4. Записаны по телефону 3 человека 30 000 тенге
7.
Итого 60 000 тенге


Список лиц, заказывающих аудит ПК/ККИ:
1. Дана 10 000 тенге
2. Mary_Kay 10 000 тенге
3. Nauryz BK 10 000 тенге
4. Записаны по телефону 3 человека 30 000 тенге
7.
Итого 60 000 тенге

#13290
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Ну что вы дурочку включаете? Я лично был на той встрече, и мы все (!) договорились что объединияемся на площадке ЖСК ЕА-ЕП. И об этом и писал Ильф&Петров. Вас спрашивают про одно (см выше очень жирно выделено!!!), вы же несете какую то чушь не по теме. вы определенно шумейкенский продукт или подтвердите обратное,
1) что были такие договоренности о чем пишет Ильф и заодно,
2) они были похерены из за этих кидал в ПК, как в прочем и из за вас…

у Вас память какая то выборочная :D Я еще на первой встрече с ОО сказал, а потом еще несколько раз. Вроде как должно было дойти, однако не то что не дошло, а еще и не запомнили. Ну что ж напомню Сразу после упомянутого поста Петрова, я сказал ...


И при чем здесь ваши домыслы :D до и после договоренностей, когда вопрос в этих договоренностях, что они были достигнуты, и даже подписаны, в т.ч и вами (!), и после нам всем (!) следовало претворять их в жизнь. Вам говорят о конкретике, вы же в оправдания своего кидка, несете всякую чушь …


Mary_Kay,если есть где Чингиз собственноручно подписывал этот протокол ,то выложите пожалуйста на форум.
Пусть народ знает в лицо своих героев!
Надо судить людей по поступкам (Чингиз) :)
  • 0

#13291
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений
ОК, на след неделе я возьму этот протокол в нашем ЖСК и постараюсь вывесить его не ветке.
***
И снова о птичках разъезжающих на народных Лексусах .
Помните я рассказывал историю см диалог ниже


К сведению всех, кто опять-таки под никами безапеляционно поливают грязью ПК.Я официально и отвественно заявляю: ПК "алтын сарай" всегда апелировал и апелирует только действительными фактами и документами!!! Если Вы такие правильные попробуйте опровергнуть и выйдите из-за своих ников!!! Или кишка тонка выступит без забрала?!! Научитесь себя уважать!!! Для решения проблемы нужно единство, а всеми силами вносите разлад.Каждый уважающий себя человек сделает для себя выводы о ваших грязных дрязгах.

Тут Шумейко была более часа на ветке и ничего мне в ответ не смогла ни написать, ни противопоставить. Да все потому что весь ее спич направлен на полуграмотных дольщиков, которых легко облапошить словами целевка, инвестор и пр.

Я с ней общаюсь уже не первый год и хорошо знаю ее манеру вести разговор типа «шарик малик», поэтому она старается со мной не пикироваться и по максимуму избегает меня.

Кстати расскажу вам такую историю, это было 21.05.10 в офисе ЖЖК, когда все стороны встретились чтобы обсудить вопросы сближения и объединения по формуле 4+4+4.
Детали этой встречи я уже описывал http://vse.kz/index....t...&p=13518651

Так вот, в конце встречи, когда уже все вопросы мы оговорили и уже собирались уходить,

Шумейко вдруг говорит, «Подождите, подождите, а как же я? Вы все договорились, а как же я?»,
Ришат Баратов ее спрашивает, «… а что вы? И что именно вы хотите этим сказать?»
Шумейко: «вы собираетесь передавать доли, активы и я тут вообще ни при чем останусь…»
Баратов: «А причем здесь вы? Ваш ПК по прежнему существует и Ваше право в нем остаться, но по новой формуле участвуете в Правлении ЖСК ЕАЕП»
Шумейко: «ну знаете, я уже несколько месяцев не получала зарплату …»
Баратов: «а где вы числитесь и получаете ее?»
Шумейко: (....пауза, и поняв что показала больше, чем надо, начала изворачиваться) «..я вообще работаю и там и здесь… . Но меня интересует, что если вы сейчас передаете активы, чтобы завтра на меня не начали говорить о краже активов.. »
Баратов: «это не проблема, менеджмент ККИ будет работать на своих местах, пока мы не получим результаты аудита… »
Шумейко: «Прошу занести это в протокол…»

На этой встрече было куча народу, верю, что они подтвердят мою сказанное..

Поэтому дольщики делайте вывод, где и у кого есть корысть, кто и что такое этот ККИ и ПК, и почему вас до сих пор водят занос, эти так называемые «лидеры»….
....


Так вот посмотрите ниже, как эти так называемые поборники за наше добро зарабатывают и , а заодно разглагольствуют о единстве, дружбе народов и пишут о заговорах против этих пай - девочек …
http://s001.radikal....d1d53870d73.jpg
http://s41.radikal.r...54fdb3b9257.jpg
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 и устное по 2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2010, 16:26:17


#13292
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Так вот посмотрите ниже, как эти так называемые поборники за наше добро зарабатывают и , а заодно разглагольствуют о единстве, дружбе народов и пишут о заговорах против этих пай - девочек …


Если вы думаете что воровка имеет с ПК только зарплату, то вы глубоко ошибаетесь.

Где это видано, что бы "Первый руководитель" на зарплату жил, пусть и не малую. А тем более в такой шараге как ПК. Как там капуста отмывается, лучше у Аскарика спросить. Там бляха муха вся семья в доле. И мама и папа и сеструха. Если все убытки посчитать - Шума уже давно должна срок матать. И не она одна разумеетмя...

#13293
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Ну, господин Валиев, а что Вы скажете на это:

Шумейко: «ну знаете, я уже несколько месяцев не получала зарплату …»
Баратов: «а где вы числитесь и получаете ее?»
Шумейко: (....пауза, и поняв что показала больше, чем надо, начала изворачиваться) «..я вообще работаю и там и здесь… . Но меня интересует, что если вы сейчас передаете активы, чтобы завтра на меня не начали говорить о краже активов.. »
http://s001.radikal....d1d53870d73.jpg[]http://s41.radikal.r...54fdb3b9257.jpg[
[/quote]

Кто знает, какая точная сумма предварительного договора купли-продажи у Шумейко? Получается, по грубым подсчётам, она уже отбила за эти два года через заработанную плату ориентировочно 40-60% вложенных ею средств? И это не считая других незаконных доходов, о которых мы пока только догадываемся!

Уважаемый Чингиз! Если Вы действительно ратуете за начало и завершение строительства наших объектов и постольку, поскольку Вы вхожи в ПК АС, прошу Вас, так же как это сделал Жанкозы, разместить здесь справки о заработанной плате всех сотрудников ПК АС и ККИ! Только умоляю, не говорите, что ПК - это не Ваша вотчина и тому подобное! У Вас же есть талант размещать здесь свои схемы и постановления правительства. Думаю, что информацией по ПК АС Вы владеете лучше кого либо!

Сообщение отредактировал gosh: 28.06.2010, 16:27:51

  • 0

#13294
каменских

каменских
  • Гость
  • 20 сообщений
Здравствуйте дольщики! Недавно решила зайти в жск мжк еаеп и узнала много интересного. Оказывается некоторые лица из числа дольщиков подали иск в Бостандыкский суд, о том, я как поняла, чтобы обанкротить кки, то есть нас с вами. Я ещё терпела когда из за арестов вашего оо, с вашим Кенесбаевым У.Ж. у меня встало строительство моего дома. Но вы знаете то, что сейчас творят эти люди из оо и жск еаеп, просто лишит всех нас получить наши коттеджи. Я вас простила когда вы наложили аресты, на строительство моего дома, но если вы продолжите банкротить нашу стройку, я займусь вашими делами председатель жск еаеп. Я обращаюсь к вам Сагимкулов мои коллеги поднимут дело столетней давности и вас уже никакой отдел не спасёт. Вы помните какая ниточка тогда вас спасла, так вот, к вашему сожалению связи тоже теряются. И если вы не отзовёте, этот иск я буду вынуждена выйти на своих коллег.
При банкротстве кки будет удовлетворение судебных решений, так вот хватит далеко не всем еп и при этом вы утверждаете, что отстаиваете интересы еп. Вы лицемеры. Хотите получить деньги и слинять отсюда.
ПОЧЕМУ ВСЕ МОЛЧАТ ПО ПОВОДУ НАС ОБАНКРОТИТЬ??? Я принципиально не вхожу не в одну организацию и мне не интересно, что какие и где суды. Мне нужен мой дом! Какими то навыками в этой области я не владею, но проблему я вам создам. ВОРЫ!!!
А ты который тут самый красноречивый! Я скажу как было! При Шумейко строительство шло! Я пишу только то, что происходило на самом деле. А когда вы подали иск, не только строительство дома встало, но и всё разрушается. Я на собрания никогда не ходила, но Шумейко показала себя на деле. А вы кроме своих шкурных - шакальих интересов, ничего больше не преследуете. А когда я читаю посты от мери кей, меня на изнанку выворачивает.
Подумайте председатель! Писаниной я заниматься не собираюсь.
П.С. ещё узнала оказывается, этот жск мжк еаеп собирается закреплять за каждым из еп участок. Поэтому у кого не закреплён участок земли как собственность, можете проконсультироваться по телефону (я так поняла, это их жск) 3768053.
  • 0

#13295
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Опс, на тебе! Я тоже хочу получать такую заработанную плату и при этом ничего не делать, и ни за что не отвечать! Светлана Юрьевна, ведь Вы же даже и десятой части, от того сколько получили, не отработали! И как у Вас совести хватает дальше пургу нам нести!?
Уважаемые члены ПК АС! Посмотрите кого Вы взростили на свои членские взносы! Призываю всех, кто до сих пор является членом ПК АС, независимо от того, платит ли он членские взносы, пойти в офис ПК АС/ККИ/ЖСК МЖК и сделать следующее:
1. Потребовать у руководства ПК полный отчёт о финансово-хозяйственной деятельности кооператива за весь период его существования.
2. В случае, если ПК не предоставит полный отчёт, то переизбрать Председателя и членов правления кооператива большинством голосов, после чего провести аудит.
3. В случае, если аудит выявит нарушения со стороны руководства ПК, то подать соответствующее заявление в соответствующие органы.
4. Отозвать доверенности, выданные Шумейко ещё во время суда над Оразбаевым.
5. Новому руководству ПК, на основании общего собрания всех дольщиков ККИ/ДД, передать все имеющиеся активы в ЖСК "Елимай-Елисейские поля" для дальнейшей их передачи в ТОО ЖЖК с целью завершения строительства КГ ЕП и ЖК ЕА.


PS
Как только здесь появляется информация, дескридитирующая Шумейко и её пособников, так тут же на ветке начинают плодиться "случайные прохожие" в виде каменских и начинают нести здесь всякую ересь! Прошу всех игнорировать посты случайных прохожих, занимающиеся саботажем!
  • 0

#13296
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

Здравствуйте дольщики! Недавно решила зайти в жск мжк еаеп и узнала ....


Добрый вечер,

Приятно, что тот материал, который я вывешиваю на обозрение сразу заставляет показывать свое истинное волчье нутро этих пройдох. Скорей всего под этим ником выше вылезло нечто, что обычно появляется в виде Шумейки, Ярого, Климова и пр., но все же я вам всем отвечу, т.к. мы за свои слова отвечаем всегда! Поэтому вы можете захлебнуться от злости и от скрежета своих зубов, но нам ваши угрозы, как слону дробина, это наоборот (!) мы вам хребет сломаем, поскольку воры, это те кто обманул и продолжает обманывать дольщиков сидя на наших активах.
Усеките это раз и навсегда!

Итак, давайте по порядку,
1) по банкротству. Как я уже объяснил в своем прошлом посте, мы к этому никакого отношения не имеем и такую линию не поддерживаем. Это частное дело конкретного дольщика Д. Бондарева и мы за него не отвечаем, так что все вопросы к нему. Все тема закрыта.

2) относительно председателя ЖСК С. Сагимкулова. Если есть что сказать говорите, а намеки здесь не проходят. Так что мы внимательно вас слушаем…

3) стройка в прошлом году. Аресты на все ККИ & К были и до момента, когда Терещенко с Акынбековым начали инвестировать в стройку 2,5 ярда. Поэтому при чем здесь ОО? Просто тема в другом: «плохому танцору все время яйца мешают» :D :cry: . Я помню, как тот же Жайляу говорил в конце 2008 года, что только на завершения стройки ЕП требуется в первом приближении более 4 ярдов, так зачем надо было подписываться на 2,5, если требуется больше? Более того, сами эти горе-инвесторы остановили финансирование, поскольку увидели, что какие то пенсионеры сарая просто их «имеют» сидя на откатах с подрядчиками и затребовали аудит, который был успешно заморочен этой сворой. Поэтому ваш дом просто априори не мог быть закончен. Даже если бы его закончили, что это за дом без коммуникаций и без прочей необходимой инфраструктуры? :(

4) насчет Шумейки. Перечислите мне хоть что нибудь в ее деятельности, чтобы показать дольщикам, что она реально полезного сделала за прошлые 2 года. Для меня, уже того, что
a/ она защищала с пеной у рта этого морального урода Оразбаева на суде и юристы ПК/ККИ сидели рядом с его адвокатами воров,
b/ имела сговор с теми кто создал этот лохотрон – Терещенко, Акынбеков и пр.,
c/ саботирует волю дольщиков по принятию гос помощи
совершенно достаточно, чтобы говорить и писать о ней в негативном ключе. Для меня - она враг, т.к. для ПК истинные враги – это дольщики, которые ну никак не могут успокоиться и забыть о своем жилье!

5) то, что вас выворачивает, это хорошо, поскольку в этом моя цель, чтобы вас шакалов наказали и посадили, чтоб другим неповадно было!

****

И последнее, насчет того, что «жск мжк еа собирается закреплять за каждым из еп участок», ну что ж, пусть будет так, вопрос в том, а имеют ли они право делать это, ведь активы не у них.

Поэтому зайдя в их офис, попросите показать акты на земельные участки, где будет видно, что собственник этих земель – МЖК. В противном случае, этот МЖК с таким же успехом может закреплять за вами имущество из Президентского дворца или вашего соседа по квартире. В вообщем вначале проконсультируйтесь со своим юристом, а затем что то там подписывайтесь.

Другой момент, а как же ЕА? Да все просто в этом хваленом МЖК ПК, этих дольщиков вообще за людей не считают, но дружно поднимают здесь шакалий вой по поводу того, что якобы наша сторона хочет по закону обездолить дольщиков ЕА. Да что с них взять, политика разделяй и властвуй в «on line»…

Наша позиция по данному вопросу.
1) перевод зем участков в собственность с компаний ККИ&K в личную собственность физ лиц, невозможно без снятия обременения.
2) в данном случае, наиболее оптимальным является закрепления преимущественного права за дольщиками зем участков определенные в договорах долевого участия только по суду
3) происходящий фарс, затеянный МЖК ПК, преследует своей целью показать видимое влияние и некое подобие действия, чтобы этим популистским действием привлечь к себе внимание дольщиков и подкрепить свой пустые цифры по численности.

Короче:
Чтобы сразу отсечь мышиную возню и попытки уличить нас со стороны ПК сранрая, что мы якобы мешаем этому процессу, официально заявляем, что мы дадим свое согласие на снятие обременения со своей стороны (т.е. в рамках только наших арестов, ибо за других не отвечаем) по зем. участку по ДДУ каждому дольщику обратившегося к нам!!!


Вот и все, вот так проявляется, кто есть кто, без всякой болтовни и базара :) :lol:

#13297
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Mary_Kay,если есть где Чингиз собственноручно подписывал этот протокол ,то выложите пожалуйста на форум.
Пусть народ знает в лицо своих героев!
Надо судить людей по поступкам (Чингиз) :-)

Действительно
Пусть народ узнает в лицо тех, кто намерено коверкает факты в угоду своим личным целям :spy:

Хватает уже, Жангозы, порожняк гнать. Я с самого начала был против объединения на базе ЖСК ЕАЕП. Спросите у Кенесбаева, почитайте ветку. Так называемый протокол, о котором Вы говорите - это список членов правления единого ЖСК, который планировалось вынести на обсуждение в ходе общего собрания. Там нет ни слова про то, что объединяться будем в ЖСК ЕАЕП.

Жангозы, Вы пустозвон :D

Вам предложено объединиться и именно Вы саботируете этот процесс.
  • 0

#13298
R & B

R & B
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Я подтверждаю, все что говорил Жангозы.
Договоренности были по объединению именно на площадке ЖСК ЕА-ЕП.
Далее, даже после этого, вы Чингиз сделали схему и вывесили на ЦТ, где в колонке ОО, сводите все свои стрелки по объединению.
И в самом деле, зачем выворачиваться и отрицать то, что было? В чем смысл?
  • 0

#13299
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Все было бы шикарно, ПК АС передает в ваше ЖСК2 активы, а ОО снимает арест со счетов. Но вы же тут же начнете конючить с передачей активов в ЖЖК, диктуя им неприемлемые условия договора, бравируя тем, что у вам вся власть над всем имуществом ККИ. Вам бы только власть получить над всем имуществом ККИ, далеко пойдете! :spy:

Вас меньше всего заботит основная часть дольщиков. Вам нужно только, чтобы выполнились ваши личные желания+угодить правленцам (как же без них, без них никак) ПК АС.
Поэтому Вам- Чингиз Валиев, доверия НЕТ!
Я думаю, что ЖСК-Март (Мира х Кирова) все же возмет и одержит победу, только при условии, что большинство дольщиков будут на нашей стороне. Нам нужно собрать 670 человек с договорами и подать в суд на отсуждение активов и передачи их в ЖЖК. И победа будет за дольщиками! А не за Валиевым, Шумейко и Терещенко. Понятно уже всем, что вы одна "гнилая" команда.

Передача активов в ЖЖК после решения вопроса о финансировании - это не диктат и не "конюченье" :-)
Это то, что требует схема работы с проблемными объектами и элементарная логика.

Меня как раз таки нисколько не заботят мои личные проблемы по стройке, мой дом готов. И я, как раз таки больше кого-либо среди нас, заинтересован в том, что бы стройка быстрее завершилась, что бы быстрее подвели коммуникации, и мы смогли быть жить в ЕП.

Я уже сказал - ЖСК ЕА не имеет, и не будет иметь дело с финансами.
Это проблемы инвесторов и застройщика.

Хотите, что бы это было прозрачно для ОО? Пусть вступают в ЖСК, и будут иметь доступ к информации. А то устроили тут некоторые, покажите то, покажите это - пришли бы в офис ЖСК ЕА и посмотрели (это не к тем, кто вне Алматы).

Сообщение отредактировал Ярый: 28.06.2010, 09:57:13

  • 0

#13300
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Ришат, я отношусь к Вам с большим уважением и призываю Вас быть объективным.
Этот сабж уже обсуждался, давайте не будем ходить по кругу. Вот небольшая простынь на ту же тему.

Меня всегда удивляли люди, которые начинают возмущаться, после того как их предупредили о возможных последствиях их же действий. Они несмотря на предупреждения об опасности их действий, продолжают их генерить, а после того как случаются закономерные события, начинаю обвинять всех в заговоре.
Не стоит уподобляться им.

Я непрерывно и много говорил следующее:


Я уже несколько дней предупреждаю
Согласованная с ЖЖК схема работы аккуратно ляжет в ЖСК и без ОО.
Поэтому, говорю еще раз, последний - НЕ БУДЕТ присоединения ЖСК2 к ЖСК1.
Умерьте Ваши амбиции, они довели уже всех нас до тупика.


Я никогда не говорил о присоединении одного ЖСК к другому. И уже говорил, что видимо придется всем перейти в третье (единое)


Так же передайте, что возможны и такие варианты:
1. ЖЖК будет работать с тем ЖСК у которого активы. Как бы не получилось, что Вы и Ваши друзья не оказались вообще за бортом.
2. Я понимаю что такой вариант тупиковый, но он внятно покажет, кто тут РЕАЛЬНО хочет объединяться и действовать совместно. А кто в угоду своим амбициям строит из себя влиятельных участников событий.
Думайте.


Уважаемые женщины, Лилиан и Дана, мне конечно приятно поговорить с Вами.
Но я не вижу смысла при разговоре с Вами обсуждать то, что уже обсуждено с мужчинами из ОО :spy:
Потому я и предлагаю. СЛИЯНИЕ ЖСК и нормальные выборы Правления.

И вариант - "у нас у ОО уже есть ЖСК, потому мы понимаем объединение так - вы присоединитесь к нам". НЕ ПРОКАТИТ.
Хотите настаивать на этом? Ваше право.
Повторяю - задумайтесь, как бы не случилось, что вы опять останетесь не у дел с единственным инструментом - "набеги в суд".

Все по чеснаку.
Я предупреждал, Вы не послушали, вот и нефиг терь удивляться.

Сообщение отредактировал Ярый: 28.06.2010, 09:56:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.