Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13261
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: г.Алматы, пр Желтоксан, 115, офис 010. Вход с улицы Богенбай Батыра (быв Кирова), угол Чайковского. Телефон (727) 295 23 21, емейл: jsk_elimay@mail.ru.
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай КГ Елисейские поля"
Офис ЖСК находится по адресу: Жетысу 3 дом 25 (рядом с торговым центром "Магнум"). Тел. 8(727)3768053 begin_of_the_skype_highlighting 8(727)3768053



Похоже здесь ошибочка - про первое понятно, я там сама состою,
но под каким названием, ПК АС, вы все же зарегистрировались? Разве не ЖСК Елимай?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 25.06.2010, 22:38:25

  • 0

#13262
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Итак что мы на сегодня имеем:

ЖСК -Март (куда изначально Шумейко обещала передать собственноручно активы), созданный первоначально для всех дольщиков, просит ПК АС передать активы в ЖСК, далее ЖСК передает эти активы в ЖЖК, а ОО снимает арест со счетов.

ЖСК2 Чингиза, созданный следом за ЖСК-Март просит вступить всех дольщиов в его ЖСК2, заверяя, что ПК АС передает активы в ЖСК2 и далее ЖСК2 передает активы в ЖЖК, а ОО Чингиз просит снять аресты со счетов.

Есть третье, (похоже пока мы тут бодаемся) кто-то хочет объявить банкротом ККИ. Тогда мы все останемся ни с чем!

Понятно, надо искать выход из лабиринта. У акима и ЖЖК голову надеюсь не снесло еще от нас.

Все действия ОО - все согласятся - наукор действиям ПК АС, который в свою очередь действует в услугу своих приближенных членов, никак не в интересах всех дольщиков.

Поэтому большинство дольщиков, кто более менее разобрался уже не верят ПК АС, зная, что любыми путями ЖСК2 Чингиза отхапает себе больший кусок пирога, оставив других дольщиков с гниющими стенами в черновой отделке.

ЖСК-Март, в идеале приведет всех к общему знаменателю, добившись на основе договора с ЖЖК сдачу объектов ЕП ЕА в чистовом варианте (если на то позволит аудит).

Так что ДОРОГИЕ ДОЛЬЩИКИ ВСТУПАЙТЕ В ЖСК -МАРТ на Мира х Кирова. Мы вас примем и не оставим в обиде. Всем поровну от большого пирога, пока ККИ не обонкротился.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 25.06.2010, 23:08:52

  • 0

#13263
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
И еще один выход, если это возможно, что предлагаю я - разделить ЕП и ЕА. Создать разные два ЖСК. Пригласить аудит с двух сторон. Передать долю активов в ЕП, долю в ЕА. И с двух сторон передать каждый свои активы в ЖЖК согласно договорам -
1)ЖК-ЕП; 2) ЖЖК-ЕА.
Но это долго, но выхода не вижу, так можно до смерти воевать.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 25.06.2010, 23:04:55

  • 0

#13264
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Ярый:

Я признаться не заметил этого вопроса.


Скажите Чингиз, а вот этот пост Вы тоже не заметили? Если да, то тогда я продублирую его, а основную мысль данного поста специально для Вас выделю жирным шрифтом с подчёркиванием!



Ярый, а почему бы вам не вступить в ЖСК ЕП ЕА, раз активы все равно отдавать в ЖЖК. Чего вы бодаетесь, раз не можете перевести активы пока счета арестованы, целевку вам не меняеют, потому что ПСД не готово. Вы же сами говорите, что хотите единое ЖЖК! Вот и нечего было создавать ЖСК2, вступили бы в созданное ЖСК1, но вы запутали людей, наобещали быбуськам светлое будущее.
Снова война! ? Теперь из-за Вас лично! Не надоело?Или Вам тоже есть что скрывать? Может деньги за упущенную выгоду наобещали?
Бога побойтесь, Бог не тимошка - видит немножко И хватит людям голову морочить.

Пытались мы уже объединиться на базе ЖСК ЕАЕП
Теперь, логичнее спрашивать, почему бы не объединиться на базе ЖСК ЕА?

Ответ прост и очевиден:
ЖСК ЕА - это тот же ПК, с теми же прихвостнями воров и мошенников в составе правления!
Вашему ЖСК не место в нашем сообществе!

Если это не так, то опубликуйте здесь все протокола собраний дольщиков, благодаря которым был якобы создан Ваш ЖСК, включая протокола подсчёта голосов по вопросам создания ЖСК, избрания членов правления и председателя, а так же пофамильный список членов Вашего ЖСК! Слабо? :p

С нетерпением жду от Вас ответа, господин Валиев! :)
  • 0

#13265
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ну что вы дурочку включаете? Я лично был на той встрече, и мы все (!) договорились что объединияемся на площадке ЖСК ЕА-ЕП. И об этом и писал Ильф&Петров. Вас спрашивают про одно (см выше очень жирно выделено!!!), вы же несете какую то чушь не по теме. вы определенно шумейкенский продукт или подтвердите обратное,
1) что были такие договоренности о чем пишет Ильф и заодно,
2) они были похерены из за этих кидал в ПК, как в прочем и из за вас…

у Вас память какая то выборочная :p
Я еще на первой встрече с ОО сказал, а потом еще несколько раз. Вроде как должно было дойти, однако не то что не дошло, а еще и не запомнили. Ну что ж напомню
Сразу после упомянутого поста Петрова, я сказал

Теперь прочитал.
Все, кроме уже сказанного мною в предыдущем посте, соответствует договоренности.

Есть личная просьба к ОО
Не советую общаться лично со мною с позиции некой силы, у вас её нет.
Я уже несколько дней предупреждаю
Согласованная с ЖЖК схема работы аккуратно ляжет в ЖСК и без ОО. (это то что теперь по прошествии времени и происходит. Я честно предупреждал)

Поэтому, говорю еще раз, последний - НЕ БУДЕТ присоединения ЖСК2 к ЖСК1 (а это про то что единого ЖСК не будет на базе ЖСК ЕАЕП)

Умерьте Ваши амбиции, они довели уже всех нас до тупика.

Я поступаю именно так, как говорю. Пора бы уже понять.

Теперь насчет активов, то что вы здесь постоянно плачете про аресты, однозначно говорит о том, что эта тема не дает вам решить вопрос о переводе собственности с ПК на ваш МЖК. Единственное что вы сделали это подписали какой то договор о намерениях, в противном случае покадите нотариально заверенные договора купли продажи активов.

Повторю.
Мне аресты не мешают. Они мешают ЖЖК получить активы от ЖСК ЕА. И это заслуга ОО :)

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 12:31:57

  • 0

#13266
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Насчет, Кенесбаева и остальных, они двигаются как частные лица, и зная не понаслышке, что такое это ПК/ККИ, хотят по СУДУ закрепить за собой имущественное право на те сотки, которые у них определены в договорах

А просто оформить участки в собственность - чем не вариант?
Слишком просто? Любое дело, без иска - не дело, а баловство :p

Ну оформите, в чем проблема?
Заодно и всем дольщикам перепишите по их договорам, для ЕП – их сотки

Именно так и будем делать. ВСЕМ дольщикам ЕП оформлять землю в собственность, с сохранением обязательств ККИ по завершению строительства.
  • 0

#13267
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


НО мы начнем, как только вы передадите нам ваши активы.

Ерунда Везде с проблемными объектами работают по схеме.
1. Сначала договор ЖЖК - дольщик
2. Потом передача активов.
Без решения о финансировании ЖЖК не может подписать договора с дольщиками.

Помните я вас спрашивал привести мне постановление Правительства, где так прописано и вы стращали нас показать эти доки, так мы и не дождались, так с какого вы всем здесь врете про эту схему?

Попробуйте почитать ПП РК 1039 ВНИМАТЕЛЬНО.
Только не там где написано про города Астана и Алматы, а про области. Там предусмотрено 2 варианта работы с проблемными объектами.
1. финансирование через БВУ
2. выкуп уполномоченным застройщиком активов и строительство объекта.

Там же написано, что активы уполномоченный застройщик получает через ЖСК. Что собственно и произойдет, если покажут деньги.

ps
Кстати, тут развешали плакатов про переселение дольщиков ЕА в Премьру? А Вы в курсе, что вопрос финансирования строительства будет только рассматриваться в сентябре?

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 11:53:20

  • 0

#13268
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Можно уточнить?

Итак что мы на сегодня имеем:

ЖСК -Март (куда изначально Шумейко обещала передать собственноручно активы), созданный первоначально для всех дольщиков, просит ПК АС передать активы в ЖСК, далее ЖСК передает эти активы в ЖЖК, а ОО снимает арест со счетов.

ЖСК ЕАЕП говорили о немедленной передаче активов в ЖЖК. С этого же все и началось. Часть дольщиков была против передачи активов в ЖЖК без решения вопроса о финансировании. Именно поэтому появилось ЖСК ЕА

ЖСК2 Чингиза, созданный следом за ЖСК-Март просит вступить всех дольщиов в его ЖСК2, заверяя, что ПК АС передает активы в ЖСК2 и далее ЖСК2 передает активы в ЖЖК, а ОО Чингиз просит снять аресты со счетов.

ЖСК ЕА не просит снять аресты. Я просто говорю о том, что пока не снимут обременений, активы не получится передать в ЖЖК. Это не я придумал. Это написано в соглашении ЖЖК-акимат-ЖСК.

Есть третье, (похоже пока мы тут бодаемся) кто-то хочет объявить банкротом ККИ. Тогда мы все останемся ни с чем!

Почему все то? Те у кого есть решения, возможно что-то и получать после аукциона. В основном это те, кто говорит что Ярый - "преследует свои шкурные интересы". А по мне, так это они преследуют свои шкурные интересы :p Они хотят получить обратно деньги и распрощаться с ЕП :lol: Им глубоко положить на остальных. Все их действия направлены именно на это. Собрать все активы в ККИ, потом обонкротить ККИ, получить по решениям суда свои деньги и все.
Лично я намерен ЖИТЬ в ЕП. Так что подумайте крепко, кто чего хочет.

Понятно, надо искать выход из лабиринта. У акима и ЖЖК голову надеюсь не снесло еще от нас.

Все действия ОО - все согласятся - наукор действиям ПК АС, который в свою очередь действует в услугу своих приближенных членов, никак не в интересах всех дольщиков.

Поэтому большинство дольщиков, кто более менее разобрался уже не верят ПК АС, зная, что любыми путями ЖСК2 Чингиза отхапает себе больший кусок пирога, оставив других дольщиков с гниющими стенами в черновой отделке.

Какого пирога? :)
Наш пирог состоит из проблем, которые надо решать.

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 12:25:44

  • 0

#13269
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Если это не так, то опубликуйте здесь все протокола собраний дольщиков, благодаря которым был якобы создан Ваш ЖСК, включая протокола подсчёта голосов по вопросам создания ЖСК, избрания членов правления и председателя, а так же пофамильный список членов Вашего ЖСК! Слабо? :p

С нетерпением жду от Вас ответа, господин Валиев! :)

Все есть в офисе ЖСК ЕА.
Вы я так понимаю в Астане?

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 11:51:41

  • 0

#13270
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений


Если это не так, то опубликуйте здесь все протокола собраний дольщиков, благодаря которым был якобы создан Ваш ЖСК, включая протокола подсчёта голосов по вопросам создания ЖСК, избрания членов правления и председателя, а так же пофамильный список членов Вашего ЖСК! Слабо? :p

С нетерпением жду от Вас ответа, господин Валиев! :)

Все есть в офисе ЖСК ЕА.
Вы я так понимаю в Астане?

Да всё верно, я как и некоторые другие, нахожусь в Астане, другие дольщики находятся в разных регионах Казахстана, а третьи, так вообще за пределами нашей необъятной Родины! И что, для того, чтобы мне или любому дольщику ознакомиться с документацией, чтобы убедиться в порядочности Вашего кооператива, нужно каждый раз мотаться в Алматы к Вам в офис? Что за абсурд? Да даже если я и приеду к Вам в офис, который так же является офисом недобросовестного застройщика и заворовавшегося ПК АС, так Ваши же нукеры под любым предлогом мне не покажут всю документацию, и это факт! Так было и есть в офисе ПК АС! А Вы похоже идёте по их стопам, иначе как объяснить Ваш отказ разместить здесь интересующие меня документы?
  • 0

#13271
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Понятно.

Будем решать.
  • 0

#13272
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Я признаться не заметил этого вопроса.
1. Я сказал не стоит устраивать "гавносрач", при этом я никого не назвал Гавносрачем. Есть разница :p
2. Каждый находит себе своего оппонента.
3. Иногда приходится говорить на языке оппонента. Видимо Климов разговаривает с теми, кто не понимает других слов.

Уважаемый Чингиз!
Будьте пожалуйста поаккуратнее и выбирайте выражения, когда отвечаете на мои посты! Я ведь Вам не мальчик и могу всю свою агрессию пустить в Ваш адрес! Вы же не этого добиваетесь, как провакатор Кос?

Во-первых: "не стоит устраивать гавносрач" - это означает, что человек, который устраивает такой гавносрач и является Гавносрачем! Не нужно для этого кого то публично называть Гавносрачем, достаточно только сделать замечание, чтобы понять, что то лицо, к кому Вы обратились с таким замечанием и есть Гавносрач! Так что разницы ни какой! :)

Во-вторых: Кого Вы имели в виду под словом каждый и оппонент? Я Вам не каждый, а Кос мне не оппонент!

В-третьих: Ваш Климов не понимает вообще ничего, как бы к нему не обращались, потому что он неуч и бездарь! Это Климову здесь пытались все объяснить на его же родном языке, да ещё и на разных слэнгах, чтобы он не лил здесь грязь и выбирал выражения. Но он так и не понял! А Вы тем не менее с ним в одной упряжке! Как это объяснить?
Ну и самое главное: Вы так и ушли от прямого ответа на заданный Вам вопрос (снимаю шляпу, Вы как всегда это умеете хорошо делать!), поэтому повторюсь на более доходчивом языке -

Уважаемый Чингиз,
1) будьте любезны, прокомментируйте свое личное мнение о своём соратнике и члене правления Вашего же ЖСК, Климове (он же Кос 4), и его увлечениях, смотреть: http://vse.kz/index....c=34351&st=2280 (тема называется "Приобщение к анальному сексу...")!
2) достоен ли Климов быть членом правления любого ЖСК, которому мы хотим доверить наше имущество в виде активов и будущее в виде наших достроенных домов?

1. Я предельно корректно ответил на Ваш пост. Если Вы из мною сказанного, решили что-то примерить на себя, это Ваши проблемы.
2. По указанной ссылке не ходил и не пойду. Это мало имеет отношения к тому что мы обсуждаем. Ковыряться в чужом белье я не намерен.
3. Достоин ли Климов. Не я его выбирал, а дольщики. Насчет доверия либо нет. Повторю, выводы о людях я делаю по поступкам. Никаких поступков, во вред общему делу, я за Климовым не знаю.

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 12:17:16

  • 0

#13273
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Понятно.

Будем решать.

Вопрос:
Когда решите?
Предложение:
Пока будете решать вопрос по освещению документации ЖСК ЕА, подумайте как сделать то же самое с документами ПК АС! Ведь вы же в одном офисе находитесь, подскажите им! А для начала я хотел бы узнать о ПК АС то же самое:
все протокола собраний дольщиков, благодаря которым был создан ПК АС, включая протокола подсчёта голосов по вопросам создания самого ПК, избрания и переизбрания членов правления ПК и его председателя, а так же пофамильный список всех членов ПК АС! А так же, пусть ПК опубликует заработанную плату всех своих сотрудников, включая Шумейко с момента образования ПК АС.
Буду очень Вам признателен!
  • 0

#13274
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Начну с понедельника в части ЖСК ЕА :p

Насчет ПК, я врят ли помогу. Я к ним имею такое же отношение, как и Вы.
  • 0

#13275
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

3. Достоин ли Климов. Не я его выбирал, а дольщики. Насчет доверия либо нет. Повторю, выводы о людях я делаю по поступкам. Никаких поступков, во вред общему делу, я за Климовым не знаю.


Всё правильно: не Вы его выбирали, и не я, и не многие другие! Так может его вообще никто не избирал? Для этого я и прошу разместить здесь все протокола ЖСК ЕА!
Насчёт поступков Климова и доверия к нему: а вы запросите у ККИ/ПК всю документацию (договор, доп.соглашение, платёжные документы, акт сверки взаиморасчётов и т.д.), касающиеся участия самого Климова в строительстве ЖК Елимай, может тогда Вы сможете сделать для себя вывод! А если Вам не дадут такую информацию, то мы все сделаем вывод о том, насколько Вы авторитетный и компетентый Председатель! А я в свою очередь могу переслать Вам аудиторский отчёт, сделанный по заказу Финансовой полиции!
  • 0

#13276
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Не сейчас.
Аудит все покажет.
Выводы сделаем после.

Надо бы подумать, как сделать, что бы провести правильный и честный аудит, результаты которого признают все.

ps
Дана, вчера на собрании правления ЖСК ЕА утвердили необходимость проведения аудита. Кроме того, аудит, как одно из первых мероприятий, указан в соглашении о сотрудничестве ПК и ЖСК ЕА. Предлагаю объединить усилия хотя бы по этому вопросу. Пока я не уверен, что получится, но хотя бы надо попытаться.

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 12:41:04

  • 0

#13277
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Начну с понедельника в части ЖСК ЕА :p

Насчет ПК, я врят ли помогу. Я к ним имею такое же отношение, как и Вы.


Смею Вас поправить и заверить:
Моё отношение к ПК гораздо жёстче, чем Ваше, так как я в отличии от Вас всегда считал, что все ярые сторонники ПК АС - это прихвостни и лизоблюды настоящих воров и мошенников!
  • 0

#13278
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


Начну с понедельника в части ЖСК ЕА :p

Насчет ПК, я врят ли помогу. Я к ним имею такое же отношение, как и Вы.


Смею Вас поправить и заверить:
Моё отношение к ПК гораздо жёстче, чем Ваше, так как я в отличии от Вас всегда считал, что все ярые сторонники ПК АС - это прихвостни и лизоблюды настоящих воров и мошенников!

Нам трудно понять друг друга по этому вопросу.
Я делаю выводы по поступкам, естественно по тем, о которых знаю.

1. Аскар и Терещенко - без комментариев.
2. ПК - я знаю одно - они начинали стройку, строили. Все остальное только после аудита. На данный момент ПК - единственные кто хоть что-то сделал
3. ОО - я знаю одно - их поступки направлены на сбор активов в ККИ, банкротство ККИ и возврат денег. Намерение понятно, но не приемлемо.
4. ЖСК ЕА - притензий нет, кроме одной. Передача наших активов в ЖЖК, без принятия решения о финансировании, не разумна.
5. Например Вы. О Вас я тоже не могу сказать ничего. Что сделали Вы?
ps
Представьтесь. Я не вижу особого смысла обсуждать что либо с анонимными собеседниками.
Должно быть все по честному.

Сообщение отредактировал Ярый: 26.06.2010, 12:49:24

  • 0

#13279
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Вот правильный пост
А то заладили, активы в ЖЖК.
В ЖСК, вот куда сначала.

...
в текте написано по пунктам что должны делать обманутые дольщики! (имеется в виду коллективно, а не отдельно как сделал Ястреб и другие) , а именно :

- создать жилищно-строительный кооператив (ЖСК); - * у нас есть объединение, следующий пункт
- через суд в принудительном порядке расторгнуть договоры долевого участия с застройщиком; - * что и пытаемся сделать и чем скорее тем лучше!
-решением суда получить в собственность ЖСК объекты незавершенного строительства, земельные участки, имущество и другие активы недобросовестных застройщиков, а также ПСД и прочую техническую информацию по объекту;
- получить судебное решение о признании членов ЖСК добросовестными участниками долевого строительства, подтверждение уплаты долевого взноса;
- провести судебно-строительную экспертизу незавершенных объектов, находящихся в собственности ЖСК;
- в дальнейшем обратиться в ТОО "ПКС" с конкретными предложениями по объему финансовых средств, необходимых для завершения строительства или же самостоятельно привлечь инвесторов и завершить строительство.
...


  • 0

#13280
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
Все было бы шикарно, ПК АС передает в ваше ЖСК2 активы, а ОО снимает арест со счетов. Но вы же тут же начнете конючить с передачей активов в ЖЖК, диктуя им неприемлемые условия договора, бравируя тем, что у вам вся власть над всем имуществом ККИ. Вам бы только власть получить над всем имуществом ККИ, далеко пойдете! :p

Вас меньше всего заботит основная часть дольщиков. Вам нужно только, чтобы выполнились ваши личные желания+угодить правленцам (как же без них, без них никак) ПК АС.
Поэтому Вам- Чингиз Валиев, доверия НЕТ!
Я думаю, что ЖСК-Март (Мира х Кирова) все же возмет и одержит победу, только при условии, что большинство дольщиков будут на нашей стороне. Нам нужно собрать 670 человек с договорами и подать в суд на отсуждение активов и передачи их в ЖЖК. И победа будет за дольщиками! А не за Валиевым, Шумейко и Терещенко. Понятно уже всем, что вы одна "гнилая" команда.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 26.06.2010, 13:49:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.