Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13321
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Завтра кое, что выложу на форум. И в отличие от некоторых я всегда выставляю всю документацию на обозрение. А этот мифический протокол думаю так и не увижу. Вы же кроме своих аргументов и доводов не упираетесь не на что, это так не серьёзно. И мне не нужно быть в правлении, чтобы иметь возможность получить, тот или иной материал из гос органов. Я раньше и без правления с этим справлялся. Так вот если нет подтверждения сказанному, без ссылок на те или иные документы, не нужно говорить чего не существует!
  • 0

#13322
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


Внимание всем дольщикам! Закрепление в вашу собственность земельных участков проводит ЖСК МЖК ЕАЕП без судебного производства и каких либо денежных взносов......


Кос 4, курить вредно :)

кто такой ЖСК? при чем тут место или не место... у меня контракт и там указано место расположения моего дома (участок указан исходя из сектора и номера дома, а также особенностей дома - метраж и с цоколем или без), если я и хочу закрепления своего участка.. то уж точно не через ЖСК, а через суд.

право выбора каждый оставляет за собой :laugh:
(376 80 53 жск мжк еаеп)

Сообщение отредактировал Кос 4: 28.06.2010, 18:28:57

  • 0

#13323
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Начинается сбор подписей о согласии на расселение в ЖК "Премьеру".

Условия расселения уже есть?
  • 0

#13324
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ОК, на след неделе я возьму этот протокол в нашем ЖСК и постараюсь вывесить его не ветке.


Я подтверждаю, все что говорил Жангозы.
Договоренности были по объединению именно на площадке ЖСК ЕА-ЕП.


Во-первых, подтверждаю слова Жанкозы, что речь об объединении шла на базе ЖСК ЕА-ЕП;


Чингиз,три человека утверждают,что речь шла об объединении на базе ЖСК ЕА-ЕП.Думаете им есть смысл искажать факты? :)
А,для себя решил,если Ак-Ауыл подпишет со мной договор на переселение,то отдам свой голос в пользу передачи активов в ЖЖК и все что связано с этим,а там пусть гос-во решает как отобрать эти активы...Просто хочу забыть этот кашмар про ПК/ККИ....
А знаете,почему я решил это для себя?! Потому,что там ИГ сплоченная,там действует от одного лица,там есть ПСД и целевка(раздражаюсь,когда слышу эти слова).Смотрю на ЕА и становится страшно!Если мы успеем в этом году объединиться,то это будет успехом!!! Можно твердо забыть в этом году о ПСД и целевке...
  • 0

#13325
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
В том то и дело, что договор о переселении ЕА в Премьеру возможен только после передачи активов в ЖЖК.
И Еп бы достроили. Ну что тут думать то? Уперлись из ЕА Валиев и Шумейко против всей массы в угоду своих проблем.
  • 0

#13326
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Если это Вас немного успокоит, скажу, что я как председатель ЖСК ЕА отказался от заработной платы с самого начала. Не получаю каких либо денег и не буду

Ярый, если не было бы вашего интереса в работе именно как председателя ЖСК, не думаю, что вы стали бы им. Так раскройте карты, скажите в чем секрет ?
Дажды потраченные деньги за стройку вы могли бы и с ЖСК ЕП ЕА компенсировать, заключив свой допик с ЖЖК.
Значит что-то большее вам СЮШ пообещала??
  • 0

#13327
Ален2009

Ален2009
  • Гость
  • 40 сообщений
УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ!

КАК БЫ СИТУАЦИЯ НЕ РАЗВИВАЛАСЬ, ЕДИНСТВЕННЫЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ АКТИВИСТЫ,КОТОРЫМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ СУДЬБА НАШЕГО ГОРОДКА, ЭТО МУСТАФИНА РАМИЛЯ,БАРАТОВ РИШАТ И ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ЖАНГОЗЫ.
Все они самодостаточные и реализовавшиеся личности.

И это не трудно заметить.достаточно поработать с ними неделю и вы поймете как они яростно зашищают наши с вами интересы.

Держитесь ближе к ним.И покрайней мере будете уверены, что активы под надежным крылом.

НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ БЛАГОРАЗУМИЕ!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2010, 16:17:49

  • 0

#13328
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Dana_koмини-профиль · ЛС жалоба · с цитированием · вверх



Список лиц, заказывающих аудит ПК АС/ККИ:
1. Дана 10 000 тенге
2. Mary_Kay 10 000 тенге
3. Nauryz BK 10 000 тенге
4. Записаны по телефону 3 человека 30 000 тенге
7. Записаны по телефону 2 человека 20 000 тенге
9.
Итого 80 000 тенге


Дана, какой еще аудит? Надо собрать ревизионную комиссию, а аудит пусть сама Шумейко оплачивает-это в ее интересах.
  • 0

#13329
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
здесь описано примерно - ПК проверять бесполезно, т.к. это некоммерческая организация:
http://www.homebusin...u/ideas/269.htm

А организовать ревизионную комиссию ККИ мы можем.
Только надо нам сейчас это?

Дирекция всех ПК собранием членов ПК переизбирается (членами) уже через 4 года (по закону). Если память мне не изменяет уже прошло 4 года?
Если будут умней переизберут СЮШ. И война закончится. Если не переизберут, автоматически продлится срок ее правления. Аудит нужен СЮШ для того, чтобы автоматически продлить правление. Вот и все. Нам это ничего не даст. Как некоммерческая организация ПК АС не несет (по закону) ответственности за качество. Суд откажет в любом иске предъявленном за качество стройки.

Для ЖСК№1:
не нужно сейчас тратить деньги и время на это.
Что нужно так это обзванить дольщиков и подать в суд на отсуждение активов, а на собранные деньги - адвокат понадобится. Давайте же действовать по проторенному пути всех дольщиков, как предлагает нам государство. Не будем терять время. Гос помощь НЕБЕСКОНЕЧНА! Насколько помню, читала - до 2012 года.


А насчет земли тоже двояко. Вы знает историю как изначально попала в руки Теры проданная земля ? Нет. Вот на таких тупых народных заявлениях дядьки карты тусовали. Ни одному простому гражданину землю так и не дали. А так филькина грамота получается. А заявления такие - мол прошу выделить землю 10 соток и т.д., все это для одного дяденьки. Он же потом через акимат эту землю заберет.
Действие перевода земли только через суд будет иметь силу.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 29.06.2010, 09:27:24

  • 0

#13330
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Чингиз,три человека утверждают,что речь шла об объединении на базе ЖСК ЕА-ЕП.Думаете им есть смысл искажать факты? :lol:

А,для себя решил,если Ак-Ауыл подпишет со мной договор на переселение,то отдам свой голос в пользу передачи активов в ЖЖК и все что связано с этим,а там пусть гос-во решает как отобрать эти активы...Просто хочу забыть этот кашмар про ПК/ККИ....
А знаете,почему я решил это для себя?! Потому,что там ИГ сплоченная,там действует от одного лица,там есть ПСД и целевка(раздражаюсь,когда слышу эти слова).Смотрю на ЕА и становится страшно!Если мы успеем в этом году объединиться,то это будет успехом!!! Можно твердо забыть в этом году о ПСД и целевке...

Берик, добавьте к трем еще четвертого, кто подтверждает, что ПК и ОО договаривались на объединение ЖСК на базе ЖСК ЕАЕП.
Я подтверждаю это тоже.

Речь то не об этом. То о чем договорились другие и почему другие не смогли это соблюсти - это не моя проблема.

Лично я - с самого начала этой темы, всем и всегда говорил - так (на базе ЖСК ЕАЕП) не получится. И любая надежда на это - заблуждение.

И не потому что я этого не хочу, мне как раз таки совершенно все равно как объединиться, главное что бы это произошло. В противном случае, мы все никуда не сдвинемся. Будем мешать друг другу.

А не получилось на "базе ЖСК ЕАЕП" - потому что договоренность в таком виде, как только она появилась, имела полные шансы быть опротестованной дольщиками ЖСК ЕА. Что собственно и случилось.

И не надо тут приводить доводы Ришата, типа надо работать с дольщиками и пояснять. Что пояснял ЖСК ЕАЕП и что пояснял ЖСК ЕА?
Это разные вещи.
ЖСК ЕАЕП агитировали, пусть те дольщики придут к нам, вместе с активами. Глупо было бы ожидать отрицательного ответа :rolleyes:
ЖСК ЕА говорили - нам надо пойти в ОО, вместе с активами.
Согласитесь разные напряги :laugh:

Можно твердо забыть в этом году о ПСД и целевке...

Я пока надеюсь, что успеем.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.06.2010, 11:16:42

  • 0

#13331
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Если это Вас немного успокоит, скажу, что я как председатель ЖСК ЕА отказался от заработной платы с самого начала. Не получаю каких либо денег и не буду

Ярый, если не было бы вашего интереса в работе именно как председателя ЖСК, не думаю, что вы стали бы им. Так раскройте карты, скажите в чем секрет ?
Дажды потраченные деньги за стройку вы могли бы и с ЖСК ЕП ЕА компенсировать, заключив свой допик с ЖЖК.
Значит что-то большее вам СЮШ пообещала??

На тему достроя у меня соглашение еще с Оразбаевым. там все понятно написано и никаких иных вариантов по компенсации, кроме как в пределах сметной стоимости, нет. На пальцах: если в смете заложено 800 на отопление, а я потратил 1000, то компенсируют 800.

Поверьте мне, лично мне работать с ЖЖК куда как проще. Я чиновник, отец чиновник, они подчиняются чиновникам.

Но что хорошо мне, то другим сложно.

ЖЖК и акимат заполучив наши активы просто-напросто растворят их в общем котле и все. Если не так, то скажите зачем они требовали отдать им наш газ сразу после собрания от 27?
  • 0

#13332
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Факты есть факты.
Последние условия объединения, сформулированные со стороны ОО/ЖСК ЕАЕП:
1. ЖСК ЕА получает активы, ЖСК ЕАЕП присоединяется к ЖСК ЕА.
Мы свою часть выполнили.
Теперь очередь за ЖСК ЕАЕП отвечать за свои слова.
Короче, ждем :lol:

НИЧЕГО ВАМИ НЕ СДЕЛАНО, ПК "Алтын Сарай" как был собственником долей структур ККИ так и остался, как и другие АКТИВЫ тоже принадлежат ПК АС, поэтому не надо вводить людей в заблуждение!

Уверены?
Прочитайте внимательно.

Что б было понятно, за ЖСК ЕА закреплено типа "примущественного права" на получение активов от ПК.
Активы физически перекочуют после снятия арестов либо с согласия кредиторов. В любом случае - мяч на Вашей стороне. Соглашайтесь на объединение и давайте работать. Сейчас и далее, активы никуда, кроме как в ЖСК ЕА, уйти не могут - этого достаточно
Надеюсь, вы не рассчитывали, договариваясь со мной, что мне удастся полностью забрать активы у ПК при том, что половина имеющихся арестов - это Ваши аресты? :rolleyes:
"Сходи туда, не знаю куда, принести то, не знаю что" - типа так что ли?
Если Вы снимаете аресты, либо соглашаетесь на перевод долга, то активы в обязательном порядке переходят в ЖСК ЕА. У ПК нет никаких шансов оставить активы у себя, после снятия арестов либо согласия кредиторов. Это разве не то, что нужно?
Не доверяете правлению ЖСК ЕА? Ну так вам предложено войти в состав Правления ЖСК ЕА.

Ответите игнором на предложение об объединении? Ну хорошо.
Имеющиеся аресты не мешают продолжить работу по целевке, ПСД и оформлению заявки в Казыну. Получим решение о финансировании, встанет вопрос передачи в ЖЖК для завершения строительства. И вы все равно снимите аресты. Никуда не денетесь.

Что еще Вам пояснить?

По долям. Зачем доли нужны нам? Как только они станут пустыми, т.е. как только активы уйдут с баланса ККИ, то смысла существования этих долей уже не будет. А сейчас получив доли, ЖСК ЕА получает и гемор, который имеет ПК с ОО. Пусть продолжают в том же духе, но без нас.
Распоряжаться долями, без согласия ЖСК ЕА, ПК не может - этого достаточно

В этом же договоре указано, что активы от ЖСК ЕА будут переданы в ЖЖК. По той же схеме, которую заложили в соглашении ЖСК ЕАЕП-ЖЖК-Акимат (если вы конечно ничего не изменили после)

У нас все ровно.

Ну, так что? Продолжаем, или вы намерены и дальше продолжать свой «спрыг»?

ps
в ответе, если он будет, изложите, пжлст что сделали по этой теме Вы.
А то свесив ножки ждать можно, но дождавшись надо понимать, что вашей заслуги в том нет и потому принимайте как есть

Я лично Вам предлагал объединиться, а уже потом принимать активы. У Вас была возможность сделать так, как Вы считаете правильным.
Ну а теперь - что выросло, то выросло.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.06.2010, 12:19:43

  • 0

#13333
литвинова

литвинова
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Господа из ЕА и ЕП, не хотите поддержать пикет дольщиков "Премьеры" у центрального входа в акимат г. Алматы в 11-00 завтра 30,06,10 ? Клич касается всех дольщиков области.
  • 0

#13334
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

И не потому что я этого не хочу, мне как раз таки совершенно все равно как объединиться, главное что бы это произошло. В противном случае, мы все никуда не сдвинемся. Будем мешать друг другу.


Ярый! Вам все равно как объединиться? Ну так давайте всех ваших членов к нам вЖСК ЕП ЕА!
Наберем 2/3 части дольщиков и подадим в суд!
Вы читали Увказ Масимова : .."не препятствовать судам при передаче активов от застройщика в ЖСК"?!
Он обещал зеленую дорогу для ЖСК-цев. Вперед! Объединяемся!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 29.06.2010, 12:47:05

  • 0

#13335
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Господа из ЕА и ЕП, не хотите поддержать пикет дольщиков "Премьеры" у центрального входа в акимат г. Алматы в 11-00 завтра 30,06,10 ? Клич касается всех дольщиков области.


В Премьере только 6 дольщиков вложились в по 10 квартир. А основная масса страдает, и из-за тех 6 человек гос-во противиться помочь. Если эти квартиры передадут нашим ЕА-вцам, то тогда и помощь от государства непременно будет. А так нам еще рано об этом заботиться. Нам бы быстрей на ЖЖК выйти. Тут еще такая бодяга!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 29.06.2010, 12:45:56

  • 0

#13336
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Ответите игнором на предложение об объединении? Ну хорошо.
Имеющиеся аресты не мешают продолжить работу по целевке, ПСД и оформлению заявки в Казыну. Получим решение о финансировании, встанет вопрос передачи в ЖЖК для завершения строительства. И вы все равно снимите аресты. Никуда не денетесь.


Сразу видна обработка Теры:) Как у вас все легко получается :
получим решение о финансировании,
ха-ха, да вы уже 4 года не можете с целевкой решить вопрос, а уж о финансировании лучше молчите, не смешите народ.
Гос помощь по условиям программы должен завершиться в 2012 году.
И для передачи активов не нужна нам никакая другая тема, как подать в суд в общем кол-ве 2/3 части дольщиков. Так что милости просим вас к нам!
  • 0

#13337
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

И не потому что я этого не хочу, мне как раз таки совершенно все равно как объединиться, главное что бы это произошло. В противном случае, мы все никуда не сдвинемся. Будем мешать друг другу.


Ярый! Вам все равно как объединиться? Ну так давайте всех ваших членов к нам вЖСК ЕП ЕА!
Наберем 2/3 части дольщиков и подадим в суд!
Вы читали Указ Масимова : .."не препятствовать судам при передаче активов от застройщика в ЖСК"?!
Он обещал зеленую дорогу для ЖСК-цев. Вперед! Объединяемся!

Указ читал.
Но к нам он не имеет отношения.
То чем занимаются дольщики других объектов - нами уже пройдено.

Активы у Аскара забрали в пользу дольщиков (ПК АС). Все россказни, что ПК это не дольщики - бред. Любой вступивший в ПК, становился в т.ч. и собственником активов по сути. Все доводы против этого - "игры" и не более.

Далее. Активы на балансе КИИ. Именно ККИ и является застройщиком в данный момент. Не важно, что руководство ККИ - это тоже дольщики. Предположим нам требуется "дословно" забрать у ККИ активы, как Вы того хотите. Т.е. банкротить ККИ. Замечательно.

Но и это уже в работе и в достаточной на сейчас мере. Есть Договор о сотрудничестве и передаче активов между ПК, КИИ и ЖСК ЕА.

Там судьба активов определена. У активов одно направление движения: ПК/ККИ -> ЖСК ЕА - > ЖЖК.

Теперь про объединение.
Попробовали объединиться на базе ЖСК ЕАЕП. Не получилось. В этом нет моей вины. Поверьте. Если есть желание, спросите у тех, кто принимал участие в обсуждении этого вопроса со стороны ЖСК ЕАЕП/ОО. Я уверен - НИКТО из них не скажет, что это Ярый поломал все договоренности. Разве что Жангозы, которого не интересуют доводы других людей :)

Сейчас, пытаемся собраться в ЖСК ЕА. Ваша сторона выставила условия. Я эти условия выполнил на приемлемом уровне. Давайте двигаться дальше.

Если нет. То и ладно. Пойдем дальше без ОО.

В любом случае, ЖЖК, Казына да и тот же акимат будут работать с тем ЖСК у которого есть активы, в том или ином виде. Ну или хотя бы право влиять на решения по активам.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.06.2010, 14:36:25

  • 0

#13338
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Ответите игнором на предложение об объединении? Ну хорошо.
Имеющиеся аресты не мешают продолжить работу по целевке, ПСД и оформлению заявки в Казыну. Получим решение о финансировании, встанет вопрос передачи в ЖЖК для завершения строительства. И вы все равно снимите аресты. Никуда не денетесь.


Сразу видна обработка Теры:) Как у вас все легко получается :
получим решение о финансировании,
ха-ха, да вы уже 4 года не можете с целевкой решить вопрос, а уж о финансировании лучше молчите, не смешите народ.
Гос помощь по условиям программы должен завершиться в 2012 году.
И для передачи активов не нужна нам никакая другая тема, как подать в суд в общем кол-ве 2/3 части дольщиков. Так что милости просим вас к нам!

Подать в суд на кого? На самих себя что ли?
Дольщики подали в суд на других дольщиков, что бы отсудить активы. При этом подавшие в суд, могли бы вступить в ПК и уже быть собственниками активов. Глупость.

Теперь про Ваши сомнения о финансировании.
В сомнениях есть польза.
Одно не понятно - почему когда с Вашей стороны говорят - нам деньги дадут - это нормально, это весомо и этому есть вера.

Когда Ярый сказал то же самое. Эо почему то вызывает усмешки и недоверие? :)

Так вот. Пока есть сомнения в том что деньги нам выделят, как можно лишаться последнего что у нас есть (наших активов)?
Именно в этом разногласия ЖСК ЕА и ЖКС ЕАЕП.

Подумайте.

ps
что за 4 года?
Целевку нам не меняют намеренно и за это они пострадают.

Сообщение отредактировал Ярый: 29.06.2010, 14:43:52

  • 0

#13339
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

То чем занимаются дольщики других объектов - нами уже пройдено.

Активы у Аскара забрали в пользу дольщиков (ПК АС).

Вот именно забрали у ККИ в пользу ПК/ККИ. Ну не маразм ли?
То что прошли другие дольщики объясняю:

в суд подали, посадили раз,
расторгли договора с застройщиком два, - это то чего как раз у нас не было!!! Или вы намеренно не понимаете? Ярый!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 29.06.2010, 14:49:04

  • 0

#13340
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
ЧИНГИЗ!
ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ В РУКОВОДСТВЕ ПК "АЛТЫН САРАЙ" ИЛИ В СИЛУ ЗАКЛЮЧЕННОГО С НИМИ ДОГОВОРА?
УТВЕРЖДАТЬ ЧТО ПК АС В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ НЕ СМОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ДОГОВОР ИЛИ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ ИСПОЛНЕНИЯ ДОГОВОРА - ЗАБЛУЖДЕНИЕ!
Вы пишите : "За ЖСК ЕА закреплено типа "примущественного права" на получение активов от ПК.
По долям. Зачем доли нужны нам? Распоряжаться долями, без согласия ЖСК ЕА, ПК не может - этого достаточно"

ДОГОВОРЕННОСТЬ БЫЛА О ТОМ, ЧТО РАСПОРЯЖЕНИЕ АКТИВАМИ И ДОЛЯМИ ДОЛЖНО БЫТЬ ЗАКРЕПЛЕНО ЗА ЖСК ДЕ-ЮРЕ И ДЕ-ФАКТО! А НЕ "ТИПА ПРЕИМУЩЕСТВЕННОГО ПРАВА"- КАК ВАМ ХИТРО ПРЕДЛОЖИЛИ ЮРИСТЫ ККИ И ПК АС. ПОЭТОМУ СНАЧАЛА ПРОВЕДИТЕ ЮРИДИЧЕСКУЮ ЭКСПЕРТИЗУ ДОГОВОРОВ А ПОТОМ ВНУШАЙТЕ ЛЮДЯМ ЧТО ВЫ ВЛАДЕЕТЕ АКТИВАМИ И ДОЛЯМИ!
Вы пишите : "Имеющиеся аресты не мешают продолжить работу по целевке, ПСД и оформлению заявки в Казыну. Получим решение о финансировании, встанет вопрос передачи в ЖЖК для завершения строительства. И вы все равно снимите аресты. Никуда не денетесь.
В этом же договоре указано, что активы от ЖСК ЕА будут переданы в ЖЖК. По той же схеме, которую заложили в соглашении ЖСК ЕАЕП-ЖЖК-Акимат
"
НАШЕ ЖСК ЕАЕП ТОЖЕ ЗА ПЕРЕДАЧУ АКТИВОВ УПОЛНОМОЧЕННОМУ ГОСУДАРСТВЕННОМУ ОРГАНУ ЖЕТЫСУ ЖАНА КУРЫЛЫС-ЖЖК. ВАШЕЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НИКТО НЕ МЕШАЕТ. ЗНАЧИТ ЗРЯ НАПРАСЛИНУ НА ЖСК ЕАЕП НАВОДИТЕ!
А ВОТ СОГЛАШЕНИЕ С АКИМАТОМ И ЖЖК ВЫ НЕ ПОДПИСАЛИ - А ЗНАЧИТ НЕТ ГАРАНТИИ ЧТО АКТИВЫ БУДУТ ПЕРЕДАНЫ ОТ ПК АС!
ВОТ И ВСЯ ВАША ПОЗИЦИЯ! НЕ НАДО ЛЮДЯМ ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАТЬ И УВЕРЯТЬ ЛЮДЕЙ В ТО ЧТО САМИ ГЛУБОКО НЕ ВЕРИТЕ!
А ДИАЛОГ ВОЗМОЖЕН И СЕЙЧАС И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОЗДАВАТЬ НОВОЕ ЖСК ИЛИ ПРОВОДИТЬ ЮРИДИЧЕСКОЕ СЛИЯНИЕ ДВУХ ЖСК, И ЖДАТЬ ЕЩЕ 2-3 МЕСЯЦА! НУЖНО ВМЕСТЕ ПРОДОЛЖИТЬ РАБОТУ ПО ФИНАНСИРОВАНИЮ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВОМ!
И ПОСЛЕДНЕЕ ЕСЛИ ВЫ ДОБРОВОЛЬНО СОГЛАСИЛИСЬ РАБОТАТЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ЖСК МЖК ЕЛИМАЙ ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ, НЕ НУЖНО ДРУГИХ ОБВИНЯТЬ В БЕЗДЕЙСТВИИ, ЭТО ВАША РАБОТА!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.06.2010, 16:19:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.