Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13101
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Просьба к людям проверять, есть ли вы до сих пор в списках ПК АС и ЖСК АС.

Вы думаете, что нам покажут эти списки?
  • 0

#13102
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Если кому то и верить то только в суд.


Вот мы и хотим подать в суд от большей части дольщиков в суд, чтобы расторгнуть договор с ККИ и передать активы в Жетысу Жана Курылыс. И построить наши дома за счет гос-ва.
А то, что подавалось в суд по-отдельности нашими гражданами, похоже не имеет весомую силу.


даже если и достроят....
как думаете столько - за сколько мы эти дома покупали они стоко стоят????
кредит , банк -= пожизненное рабство :rolleyes:
  • 0

#13103
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Зарплату они получают, реализуя за нал стройматериалы.

:rolleyes:
А теперь по сажбу.
Я предлагаю рассмотреть ЖСК ЕА/ЕП следующий вариант.
1)Опубликовать подписанный протокол.
2)Отталкиваясь от протокола,мы можем предложить каждому дольщику ЕА заключить новый договор с АА или с ЖЖК,звамен на его согласие о передачи активов в ЖСК далее в ЖЖК ;) ,т.е звоним каждому дольщику и говорим примерно так:"Сестра/Брат выслушай меня внимательно,если тебе не безразличная твоя же квартира и тебе лично начихать на все остальное(газ,целевка,псд и т.п),то приди и подпиши новый договор с АА и о согласии передачи активов в ЖСК ЕА/ЕП ну или ЖЖК".

PS:Я уверен разумный чел. согласится на это. Даже КОС3,КОС4 и т.п очнутся :-) .
  • 0

#13104
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Однозначно немного. И откуда в ЖСК АС 275 членов? Этого не может быть, потому что не может быть никогда.


Не путайте - АС - это не ЖСК, а ПК(потребительский Кооператив). Разница большая и по уставу и по КЗОТ РК.
  • 0

#13105
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Поэтому я предлагал, отталкиваться от рыночной стоимости в Карасайском районе на сегодня!
В смысле на момент заключения новых контрактов!
Что бы возврат денег государству не в за счет нас делались! Путем заключения договор по завышенным ценам!
А в счет продажи излишков квартир в АА или других объектов!

С.У. Мститель


Не будут так делать у ЖЖК есть свои долговые обязательства. Они должны заключать договора по стоимости жилого помещения на момент заключения договора между дольщиком и застройщиком. Но дают хорошую беспроцентную рассрочку.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 19.06.2010, 01:27:38

  • 0

#13106
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Зарплату они получают, реализуя за нал стройматериалы.

зарплату можно получить и за счет прокрученных наших денег на депозите банка. Запросто!

А про переселение и достройку ЕП в этом году - это вообще первая приятная новость за все прожитые на нервах годы.
Неужели лед тронулся? Мы победили?! Все будет хорошо?! Шаг за шагом так и банки может простят своих клиентов:-)

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 19.06.2010, 01:33:13

  • 0

#13107
Ontario

Ontario
  • Гость
  • 47 сообщений

Однозначно немного. И откуда в ЖСК АС 275 членов? Этого не может быть, потому что не может быть никогда.


Не путайте - АС - это не ЖСК, а ПК(потребительский Кооператив). Разница большая и по уставу и по КЗОТ РК.


Мне это и без вас хорошо известно. Все все поняли, только вам надо было вставить свое "веское" слово. Ну хорошо, уточняю специально для вас: "И откуда в ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс "Елимай" - КГ "Елисейские поля", где председателем является Валиев, 275 членов?"

По зарплате - назовите источники и ресурсы депозита. Советую сначала подумать.
  • 0

#13108
Mal'chish Kibal'chish

Mal'chish Kibal'chish

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 17 сообщений

Не будут так делать


Вполне возможно, это не самая хорошая идея! Я не учел какой курс тенге к доллару на сегодня, но при стоимости кв.метра в Карасайском районе сейчас и курса доллара, то примерно так и выходит как и было до этого т.е. цены у ЕА в Карасайском районе! Самое главное, нам не предлагали их цену т.е. Премьеры, т.е. тогда пусть отталкиваються от договоров между ККИ и дольщиками!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mal'chish Kibal'chish: 19.06.2010, 14:11:01


#13109
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений

Однозначно немного. И откуда в ЖСК АС 275 членов? Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Скорее всего идут манипуляции с подписями, так как в свое время были собраны несколько "простынь" с подписями дольщиков. Я часто видел их на столе у Шумейко. Так что не факт, что мы, официально вступив в ЖСК ЕА-ЕП, не являемся еще и членами этого греб... ЖСК АС. То же самое и по поводу членства в ПК АС. Просьба к людям проверять, есть ли вы до сих пор в списках ПК АС и ЖСК АС.
Кстати, иногда Отзыв доверенности и Заявление о выходе из ПК "Сарай" идут под одним!!! входящим номером, то есть, скорее всего, один из двух очень важных документов не регистрируется. Скорее всего Отзыв доверенности как наиболее важный. Все это еще один материал для финпола.
Зарплату они получают, реализуя за нал стройматериалы.

АГЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. (№ 01-03-04-01/-268 от 10.06.2010 г.). ЖСК ЕЕП созданного 27 марта 2010 года 107 ЧЛЕНОВ; ЖСК «Многофункциональный жилой комплекс Елимай- Елисейские поля 275 ЧЛЕНОВ созданного в мае 2010 года. http://foto.mail.ru/...photo/edititems
  • 0

#13110
Mal'chish Kibal'chish

Mal'chish Kibal'chish

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 17 сообщений


Однозначно немного. И откуда в ЖСК АС 275 членов? Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Скорее всего идут манипуляции с подписями, так как в свое время были собраны несколько "простынь" с подписями дольщиков. Я часто видел их на столе у Шумейко. Так что не факт, что мы, официально вступив в ЖСК ЕА-ЕП, не являемся еще и членами этого греб... ЖСК АС. То же самое и по поводу членства в ПК АС. Просьба к людям проверять, есть ли вы до сих пор в списках ПК АС и ЖСК АС.
Кстати, иногда Отзыв доверенности и Заявление о выходе из ПК "Сарай" идут под одним!!! входящим номером, то есть, скорее всего, один из двух очень важных документов не регистрируется. Скорее всего Отзыв доверенности как наиболее важный. Все это еще один материал для финпола.
Зарплату они получают, реализуя за нал стройматериалы.

АГЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. (№ 01-03-04-01/-268 от 10.06.2010 г.). ЖСК ЕЕП созданного 27 марта 2010 года 107 ЧЛЕНОВ; ЖСК «Многофункциональный жилой комплекс Елимай- Елисейские поля 275 ЧЛЕНОВ созданного в мае 2010 года. http://foto.mail.ru/...photo/edititems


Подлог документов!!! Не возможно так!

Мститель

#13111
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
а как ЖСК Валиева называется? И вообще есть ли у него договора с акиматом и выход на Сампук Казына? Может это обман для сбора денег. Под видом ЖСК под шумок пристроился и создал свой ТОО ЖСК, люди запутались и пошли к нему и начали сбрасывать ему на личный счет деньги, на что расчитывает Валиев? Или собрался вслед за Оразбаевым Аскаром?
  • 0

#13112
Рая

Рая
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений


Однозначно немного. И откуда в ЖСК АС 275 членов? Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Скорее всего идут манипуляции с подписями, так как в свое время были собраны несколько "простынь" с подписями дольщиков. Я часто видел их на столе у Шумейко. Так что не факт, что мы, официально вступив в ЖСК ЕА-ЕП, не являемся еще и членами этого греб... ЖСК АС. То же самое и по поводу членства в ПК АС. Просьба к людям проверять, есть ли вы до сих пор в списках ПК АС и ЖСК АС.
Кстати, иногда Отзыв доверенности и Заявление о выходе из ПК "Сарай" идут под одним!!! входящим номером, то есть, скорее всего, один из двух очень важных документов не регистрируется. Скорее всего Отзыв доверенности как наиболее важный. Все это еще один материал для финпола.
Зарплату они получают, реализуя за нал стройматериалы.

АГЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. (№ 01-03-04-01/-268 от 10.06.2010 г.). ЖСК ЕЕП созданного 27 марта 2010 года 107 ЧЛЕНОВ; ЖСК «Многофункциональный жилой комплекс Елимай- Елисейские поля 275 ЧЛЕНОВ созданного в мае 2010 года. http://foto.mail.ru/...photo/edititems

У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА Я МОГУ ПРИЙТИ И ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ДОМ СО 140 КВ НА 200КВ? Я ТОЖЕ ХОЧУ УЛУЧШИТЬ СВОИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ БЕЗ ДОПЛАТЫ КАК НЕКОТОРЫЕ!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.12 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 12:59:44


#13113
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

ЖСК «Многофункциональный жилой комплекс Елимай- Елисейские поля 275 ЧЛЕНОВ созданного в мае 2010 года. http://foto.mail.ru/...photo/edititems

И что за ссылка? Блеф? Она не открывается :rotate:

К сожалению, запрошенное вами фото недоступно.

Это могло произойти по одной из следующих причин:

пользователь, разместивший запрошенное фото, удалил его или убрал альбом с фото из публичного доступа;
фото или учетная запись пользователя были заблокированы модератором по причине нарушения условий "Пользовательского соглашения";
вы ошиблись при вводе адреса фото, если вводили его вручную.


  • 0

#13114
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений



Однозначно немного. И откуда в ЖСК АС 275 членов? Этого не может быть, потому что не может быть никогда. Скорее всего идут манипуляции с подписями, так как в свое время были собраны несколько "простынь" с подписями дольщиков. Я часто видел их на столе у Шумейко. Так что не факт, что мы, официально вступив в ЖСК ЕА-ЕП, не являемся еще и членами этого греб... ЖСК АС. То же самое и по поводу членства в ПК АС. Просьба к людям проверять, есть ли вы до сих пор в списках ПК АС и ЖСК АС.
Кстати, иногда Отзыв доверенности и Заявление о выходе из ПК "Сарай" идут под одним!!! входящим номером, то есть, скорее всего, один из двух очень важных документов не регистрируется. Скорее всего Отзыв доверенности как наиболее важный. Все это еще один материал для финпола.
Зарплату они получают, реализуя за нал стройматериалы.

АГЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН ПО ДЕЛАМ СТРОИТЕЛЬСТВА И ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА. (№ 01-03-04-01/-268 от 10.06.2010 г.). ЖСК ЕЕП созданного 27 марта 2010 года 107 ЧЛЕНОВ; ЖСК «Многофункциональный жилой комплекс Елимай- Елисейские поля 275 ЧЛЕНОВ созданного в мае 2010 года. http://foto.mail.ru/...photo/edititems

У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА Я МОГУ ПРИЙТИ И ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ДОМ СО 140 КВ НА 200КВ? Я ТОЖЕ ХОЧУ УЛУЧШИТЬ СВОИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ БЕЗ ДОПЛАТЫ КАК НЕКОТОРЫЕ!


Кстати о очередных птичках, насчет из "140 в 200", или «из грязи в князи», так вот, вчера было очередное слушание в суде по иску ККИ=ПК к ОО о так называемой затронутой чести и достоинства. В общем, очередной фарс, так как, застройщик и его учредитель обманув людей, впоследствии подает в суд на них, за то, что они воров называют ворами.

Но один момент, который я хотел бы здесь сказать, ККИ = ПК вызвал в качестве своего свидетеля Ерлана Усипбекова, дольщика ЕП, работавшего на ККИ в прошлом году. Так вот на суде выяснилось, что у данного дольщика был договор долевого участия, который вдруг увеличился на сумму 5,000,000 тенге в счет штрафных за невыполнение застройщиком обязательств перед ним. В принципе почему бы и нет, но только почему ему одному, а не всем нам пострадавшим от этих воров? Потому что работал на ККИ/ПК, или что постоянно выступал и выступает на стороне этих махинаторов?

В общем вот вам пример и очередное доказательство того, о чём Общественное Объединение постоянно говорило и писало, что вся поддержка этих мошенников со стороны так называемых дольщиков, имело и всегда имеет материальную основу!

Поэтому уважаемы Дольщики, знайте что и кто такое это преступное ККИ=ПК, как они вас обманывают и пытаются заморочить всем мозги своим, так называемым численным перевесом. Повторяю, за этим ПК стоят 30-50 горлопанов- штрейкбрехеров, которые куплены за 30 серебрянников или пустыми обещаниями о светлом будущем. Все это помноженное на инертность и пассивность дольщиков, развязывает руки преступникам и дает им уверенность в своей безнаказанности.

Поэтому Дольщики, встрепенитесь, будьте бдительными не дайте вновь себя обмануть и украсть у Вас ваши деньги и жилье! Приходите в офис ЖСК ЕА-ЕП, чтобы вместе решить наши проблемы!

#13115
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Кто реально намутил с контрактами, не по честному, в смысле, деньги те же, а квадратура увеличилась как у Цепалевой,
или не полностью проплачина сумма, вместо 12 лимонов, всего 5 лимонов, как у Косого, то скорее всего у него есть такой допик, типа списывают, и т.д. таких людей я думаю много, именно они рьяно защищают Шумейко! Их всех гасить!
а кого Шумейко перекинула с ЕА в ЕП на нормальных условиях, а самое главное на честных условиях, т.е. квадратура и цена бьется и т.д. таких не трогать!


Чтобы скрыть свои мутные дела теперь они все помчатся получать в АА квартиры в обмен на недоплаченные за 200 кв.м. дома. А им еще и выдадут не разобравшись, и все следы простыли, надо добить таких воров. Потому СЮШ воровка защищает вора Теру и собирает таких же воров вокруг себя, в ПК АС одно жулье, наглость - это их образ жизни.

Кстати насчет Валиева и его ЖСК. У кого достоверная информация? А то просто сбор личных высказываний и ничего конкретного. Существует ли действительно ЖСК ЕЕП?

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 20.06.2010, 05:44:10

  • 0

#13116
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
22 марта состоится очередное слушание ЖСК ЕЕП и ОО против дольщиков ЕА. (вх № 4787 от 03.12.2009 г.). Кто не в курсе последних событий, напомню некоторые члены правления, указанных организаций решили отсудить землю в собственность ЖСК ЕЕП. Суть требования:
Прошу суд: обязать ТОО "КСЕ Девелопмент" произвести безвозмездную передачу земельных участков (03-047-422-2025, 03-047-422-2026) в адрес ТОО "ККИ". Это означает, что если вся земля отойдёт в ТОО ККИ, то дольщики Елимай перестанут являться собственниками земли, фактически всё отходит в ЕП. Более того некоторые члены ПРАВЛЕНИЯ ЖСК ЕЕП и ОО заранее продумали личные интересы: "3. Закрепить преимущественное право на земельный участок за.........." http://foto.mail.ru/...myphoto/40.html (далее физические лица). Затем тактика резко меняется и вход пошёл, в качестве третьего лица ЖСК ЕЕП, на стороне истца (вх №2059 от 19.05.2010 г.). Но уже поняв, что это открытая война против дольщиков ЕА, они меняют исковые требования в части передачи ранее указанных земель. И требования истцов звучит так: ПРОШУ СУД: обязать ТОО "КСЕ Девелопмент" произвести безвозмездную передачу земельных участков (03-047-422-2025, 03-047-422-2026) в адрес ЖСК ЕЕП. Но уже открыто не действуя прикрыв физических лиц из правления ЖСК ЕЕП и ОО. При этом суть самого первоначального иска не меняется. И обратите опять внимание на ссылку http://foto.mail.ru/...myphoto/40.html выше графы ПРОШУ СУД. Там сказано так: "неисполнение Застройщиком обязательств по договору долевого участия, даёт мне право на принятие мер по обеспечению своих требований, путём наложения ОБРЕМЕНЕНИЙ на имущество Застройщика. А вот теперь читайте ответ из государства! Агенство Республики Казахстан по делам строительства и жкх (№ 01-03-04-01/286 от 10.06.2010 г.): "передать активы и земельные участки БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ согласно решений судов о взыскании в их пользу незавершённых объектов с недобросовестных застройщиков в счёт возмещения задолженности по невыполненным обязательствам жск уполномоченной организации. (данный ответ смотрите в этой же ссылке, только документ ранее расположен от иска). То есть видите противоречивость работы ЖСК ЕЕП. Как можно накладывать всё новые и новые аресты и ждать, когда все активы возьмёт государство. Когда ответ, о том, что всё должно быть направленно БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ в адрес уполномоченной на то организации, завело уже в тупик. Они твердят, что во всю хотят работать с государством, но при этом делают всё, чтобы остановить процесс взятие нас в государственную программу.
Теперь они хотят получить активы в ЖСК ЕЕП и далее в ЖЖК. Но смотрите если государство дало понять, что активы должны быть БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ, а правление ЖСК ЕЕП накладывает всё новые и новые аресты, то исходя из нормальной логики, эти активы оседают в ПРАВЛЕНИИ ЖСК, раз они не чистые. Здесь представляется отличная возможность по их реализации. Так как почти у всех из правления ЖСК ЕЕП, есть судебные решения. И это существующая действительность.
По поводу собрания 27 марта 2010 года! - В соответствии с учётом ОПТИМИЗАЦИИ количества объектов и в зависимости от количества дольщиков 1- ДОЛЬЩИК, 1- КВАРТИРА!!! Данные предложения по поводу 1 дольщик одна квартира, имеется в данном протоколе от 27 марта 2010 года. Этот вопрос не разу не поднимался членами ЖСК ЕЕП после. Как бы, это помягче сказать? ОНИ НА ВАС ЗАБИЛИ, КТО ВЗЯЛ БОЛЕЕ ОДНОЙ КВАРТИРЫ!
И по поводу инвесторов. На данном этапе строительство без соинвестирования не возможно. Потому как заявку ТОО ЖЖК вообще не направляло по проблеме "Елисейский поля". Ответ из МИНИСТЕРСТВА ФИНАНСОВ (№ 2/6433 от 14.05.2010 г.): "Касательно коттеджного городка "Елисейские поля". Со стороны уполномоченного органа (ЖЖК) предложений по вопросу решения проблем данного объекта и соответствующих заявок не поступало". "Касательно многоэтажного жилого комплекса "Елим АЙ" МФ совместно с АДС и ЖКХ поручено рассмотреть вопрос о вынесении на ближайшее заседание республиканской бюджетной комиссии предложения о ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЕНИИ средств, выделенных на строительство магистральных инженерных сетей МЖК "Шыгыс" на проектирование объектов застройки жилых комплексов МЖК "Елимай", МЖК "Шыгыс" и Жк "Бесагаш". - Вот здесь интересно получилось. Средства выделенные как целевые только на "Шыгыс" предусматривают проектирование "ЕА". И далее ответ: "Так как, перераспределение предусматривает изменение целевого назначения выделенных средств из республиканского бюджета средств и ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ в Закон РК "О бюджете на 2010-2012 гг." - Это значит, что пока в республиканский закон не будут внесены изменения, перераспределение средств для "ЕА" не возможно.
Ранее я давая ссылку, на этом же форуме, как идёт совместная работа дольщиков/государства/инвесторов. Если не ошибаюсь то был задействован БТА банк. Сегодня без инвестора не один проект не обходится, особенно если дело касается долевого строительства.
:rotate:
  • 0

#13117
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Что касается "ПРЕМЬЕРЫ". Думаю для тех у кого только одна квартира, действительно возможно в ближайшем будущем заселение в "Ак аул". Но скорее всего, это будет черновая отделка. И ещё один минус, это плотность застройки как в муравейнике. Без нормальной инфраструктуры. Каждый делает выбор за собой. (Лично меня не особо волнует плотность, для меня важнее, чтобы квартира была в чистовой отделке. Лишних несколько кусков зелёных у меня нет).
Вот еще можете почитать: Настоящее Соглашение о взаимном сотрудничестве (далее - Соглашение),
заключено в городе Алматы " "___2010 года, между: ЖСК ЕЕП/Акимат/ТОО ЖЖК . (Далее читаем).
3.2. Стороны обеспечивают СНЯТИЕ ОБРЕМЕНЕНИЙ на передаваемые активы к моменту их приёма-передачи. - То есть, о чём я ранее и говорил, сами себе противоречат. ЖСК ЕЕП накладывает всё новые и новые аресты: "неисполнение Застройщиком обязательств по договору долевого участия, даёт мне право на принятие мер по обеспечению своих требований, путём наложения ОБРЕМЕНЕНИЙ на имущество Застройщика". Я же говорю работа у них кипит полным ходом. Пишут и говорят одно, а делают абсолютно противоположное.
В связи со сложившеёся ситуацией. Предлагаю не вступать в ЖСК ЕЕП! И уберите этот бред на верху нашего форума! Полная противоречивость работы.
(Жангозы я раньше не знал кто вы есть за ником, но вчера мне сказали. Просто как то странно, вас тоже нет в иске и вы их так яро поддерживаете).
:rotate:

Сообщение отредактировал Кос3: 20.06.2010, 12:20:20

  • 0

#13118
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений


ЖСК «Многофункциональный жилой комплекс Елимай- Елисейские поля 275 ЧЛЕНОВ созданного в мае 2010 года. http://foto.mail.ru/...photo/edititems

И что за ссылка? Блеф? Она не открывается :rotate:

если ссылка не открылась, заходите в мои документы я же всё ранее размащал. На эту же ссылку в раздел фото.

Сообщение отредактировал Кос3: 20.06.2010, 12:32:35

  • 0

#13119
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
[quote name='Mary_Kay' date='19.06.2010, 23:30' post='13762181']
[quote name='Рая' post='13760980' date='19.06.2010, 21:31']
[quote name='Кос3' post='13759799' date='19.06.2010, 18:50']
[quote name='Ontario' post='13742717' date='18.06.2010, 11:50']
Но один момент, который я хотел бы здесь сказать, ККИ = ПК вызвал в качестве своего свидетеля Ерлана Усипбекова, дольщика ЕП, работавшего на ККИ в прошлом году. Так вот на суде выяснилось, что у данного дольщика был договор долевого участия, который вдруг увеличился на сумму 5,000,000 тенге в счет штрафных за невыполнение застройщиком обязательств перед ним. В принципе почему бы и нет, но только почему ему одному, а не всем нам пострадавшим от этих воров? Потому что работал на ККИ/ПК, или что постоянно выступал и выступает на стороне этих махинаторов?
[/quote]
Как то не красиво получилось. Вы с Ерланом даже поздоровались за руку, ещё на суде и даже общались как друзья. Лучше уж тогда бы и прошли мимо не заметив. Странно всё как то. :rotate:
  • 0

#13120
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
[quote name='Рая' date='19.06.2010, 21:31' post='13760980']
[quote name='Кос3' post='13759799' date='19.06.2010, 18:50']
[quote name='Ontario' post='13742717' date='18.06.2010, 11:50']
У МЕНЯ ВОПРОС КОГДА Я МОГУ ПРИЙТИ И ПОМЕНЯТЬ СВОЙ ДОМ СО 140 КВ НА 200КВ? Я ТОЖЕ ХОЧУ УЛУЧШИТЬ СВОИ ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ БЕЗ ДОПЛАТЫ КАК НЕКОТОРЫЕ!
[/quote]
думаю, это нужно позвонить в жск 3768053 и проконсультироваться по поводу штрафных санкций в пользу постадавших дольщиков. Я лично не в курсе этих дел и на данный момент, ничего не могу сказать. Лично моя квадратура так и осталась без допиков. я ранее писал и сейчас подтверждаю, что даже если и дадут на несколько метров меньше без компенсации. Я возьму, а куда деваться.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.7 Правил за теги

Сообщение отредактировал gosh: 22.06.2010, 13:00:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.