Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#13061
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

"Уважаемые дольщики!
на данный момент ситуация следующая:
1. В астане на прошлой неделе состоялось заседание комиссии правительственной на котором решенно что премьера будет финасироваться по схеме Правительство- Жетысу жана курылыс(коротко ЖЖК; уполномоченная организация областного акимата по проблемам дольщиков)- ТОО по реабилитации ЖК Премьера. Путем докапитализации уставного капитала ЖЖК на 20 млрд. тенге. Плюс у них еще есть 5 млрд. на сети инженерные которые им дали в прошлом году.
2. Фонд недвижимости казына всячески затягивает вопрос финасирования ЖК Премьера. По слухам из источников заслуживающих доверия денег в Казыне НЕТ поэтому ПРИДУМЫВАЮТ ВСЯКИЕ ПРИЧИНЫ ЧТОБЫ НЕ ФИНАНСИРОВАТЬ. Поэтому через Казыну НЕ будут финансировать.

В данный момент готовятся документы на выделение 500 млн. тенге аванса чтобы работы продолжались и чтобы все бумажные вопросы решались паралельно.
Эти деньги к нам заходят так как решено вселить в наш комплекс всех проблемных дольщиков АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ. Тут на ветке была высказана озабоченность тем что дольщики ККИ начнут каждый в своем репертуаре тянуть на себя (суды, решения, кооперативы, и т.д.). Заверяем Вас что эти проблемы полностью не влияют на процесс строительства. Кто не захочет к нам заселяться тот будет ЖДАТЬ свое. Поэтому никто из дольщиков других компаний не сможет выдвигать свои требования тем самым пользуясь шантажом затягивать сторойку.
ИГ уже встречались с директором ЖЖК и предварительно обговорили основные моменты.
В ОБЩЕМ ПОХОЖЕ ЧТО МЫ СВОЛЕГО ДОБИЛИСЬ. КОНЕЧНО ПЯМЯТУЯ О ПРОШЛОМ ОПЫТЕ ПОКА НЕ БУДЕМ РАДОВАТЬСЯ. ДО ПОЛНОГО ПРОЯСНЕНИЯ ВОПРОСА С ПОДТВЕРЖДАЮЩИМИ ДОКУМЕНТАМИ. Честно говоря мы уже были готовы на этой неделе вывеати людей на несанкционированный митинг к зданию Фонда недвижимости Казына. Но в последний момент пришла эта новость.
От имени ИГ
Амангельды Шорманбаев" ---
пишет ИГ Ак Аул!!!!


Пошел он задницу со своими рапортами Амангельды Шорманбаев.
Тоже себе кормушку нашел, прикрывая воров. В прошлом году пытался объединить ЕА и Ак-Ауыл, меня послали на Х.Теперь все Х... хорошо живут, и мне весело становится. Все недоступно и Папа тут не причем. Обращайтесь к Господу Богу и молитесь, что когда-то грянет гром средь бело дня и посыпется гнев на Землю Безбожную, где ходят шайтаны и дьяволы, и рулят по сей день кому выгодно, от Шумейко до Терещенко. Дети дьяволов, которые верят в сатану. И вы терпели и будете терпимыми, пока не увидите реальную кровь Правосудия.
  • 0

#13062
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Пошел он задницу со своими рапортами Амангельды Шорманбаев.
Тоже себе кормушку нашел, прикрывая воров. В прошлом году пытался объединить ЕА и Ак-Ауыл, меня послали на Х.Теперь все Х... хорошо живут, и мне весело становится. Все недоступно и Папа тут не причем. Обращайтесь к Господу Богу и молитесь, что когда-то грянет гром средь бело дня и посыпется гнев на Землю Безбожную, где ходят шайтаны и дьяволы, и рулят по сей день кому выгодно, от Шумейко до Терещенко. Дети дьяволов, которые верят в сатану. И вы терпели и будете терпимыми, пока не увидите реальную кровь Правосудия.

Пошел он задницу со своими рапортами Амангельды Шорманбаев.
Тоже себе кормушку нашел, прикрывая воров. В прошлом году пытался объединить ЕА и Ак-Ауыл, меня послали на Х.Теперь все Х... хорошо живут, и мне весело становится. Все недоступно и Папа тут не причем. Обращайтесь к Господу Богу и молитесь, что когда-то грянет гром средь бело дня и посыпется гнев на Землю Безбожную, где ходят шайтаны и дьяволы, и рулят по сей день кому выгодно, от Шумейко до Терещенко. Дети дьяволов, которые верят в сатану. И вы терпели и будете терпимыми, пока не увидите реальную кровь Правосудия.

Вас "ивановых" не поймешь!! И то вам не так,и другое не нравится!!
Но если сообщение Ак Аула верное - то было бы отлично!!!
  • 0

#13063
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

А тебе советую заткнуться! Ты специально истерику закатил в ПРЕМЬЕРЕ и всех там напугал, чтобы дольщики ЕА вообще не смогли расчитывать на ПРЕМЬЕРУ. У тебя решения суда? И что ты хочешь? ДЕНЬГИ? КОМПЕНСАЦИЮ? СКРОЙСЯ!!!!!!!!!

;-) Ну ты меня Костя повеселил, истерику закатил?! Истерику затеваете вы, кучка прихлебателей. Дай бог присоединят нас к АА, вы и туда падлы будете в правление лезть?, ну да, суть у вас такая. Сидеть как паразиты на организме и на халяву решать свои проблемы: кому пару десятков лишних метров и соток, кому целые коттеджи, кому-то долг простить.
Жангозы, стоит ли метать бисер перед свиньями? Кому Вы пытаетесь что-то доказать, водителю Шумейко?
  • 0

#13064
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Вас "ивановых" не поймешь!! И то вам не так,и другое не нравится!!
Но если сообщение Ак Аула верное - то было бы отлично!!!


Я тут вату не катаю, как некоторые. Когда я вас всех звал в Прокуратуру, на митинг и т.д. приходили 4-5 человек, я всегда радовался, что кому-то нужна все-таки пещера или конура, остальным похер. Все, оказываются, блатные или приблатненые. Чем больше живем, тем больше возмущений. Завтра вас спросят, овцы, где вы были, почему вы заявления вовремя не подали, а вы, ишаки, дали задний ход, а когда торпедо говорит, все должны прислушиваться, остальные сопли вытирают и должны слушаться команды "Фас!", как делает Шумейко со своим шакалам чего там учить вас всех, бродячих собак, вы все беспородные елисейских болот. Живете как в джунгли, все станет прекрасным, пока не произойдет революция, как в Киргизии, пока все дольщики не объединятся, чего там объяснять, во всем виноват Папа и его воры.
  • 0

#13065
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Да все нормальные люди уже давно перешагивают посты косов и читают где есть новости или полезная информация. Поэтому предлагаю не обращать внимания на странный набор букв.
  • 0

#13066
cars

cars
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Пошел он задницу со своими рапортами Амангельды Шорманбаев.
Тоже себе кормушку нашел, прикрывая воров. В прошлом году пытался объединить ЕА и Ак-Ауыл, меня послали на Х.Теперь все Х... хорошо живут, и мне весело становится. Все недоступно и Папа тут не причем. Обращайтесь к Господу Богу и молитесь, что когда-то грянет гром средь бело дня и посыпется гнев на Землю Безбожную, где ходят шайтаны и дьяволы, и рулят по сей день кому выгодно, от Шумейко до Терещенко. Дети дьяволов, которые верят в сатану. И вы терпели и будете терпимыми, пока не увидите реальную кровь Правосудия.


ДА ВЫ ВСЕ РАДУЙТЕСЬ ЕСЛИ ВАС В АК АУЫЛ ПЕРЕСЕЛЯТ,
ЭТО ВАША ПОСЛЕДНЯЯ НАДЕЖДА, сидите друг на друга ерунду пишите.

Сообщение отредактировал A.I.: 16.06.2010, 11:30:11

  • 0

#13067
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Да все нормальные люди уже давно перешагивают посты косов и читают где есть новости или полезная информация. Поэтому предлагаю не обращать внимания на странный набор букв.

Да все нормальные люди уже давно перешагивают посты косов и читают где есть новости или полезная информация. Поэтому предлагаю не обращать внимания на странный набор букв.

На высказывания КОСа внимания вообще не надо обращать!! Если он такой умный,то че водилой то работает а не Главным Юристом АС или какой нить крупной компании ,например ДАРС -2???
Что такого умного и полезного может писать шофер,без образования??? естественно,что пишет он под диктовку кого то из АС! Обратили внимание,что он пишет то с ошибками грамматическими!
  • 0

#13068
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений


А тебе советую заткнуться! Ты специально истерику закатил в ПРЕМЬЕРЕ и всех там напугал, чтобы дольщики ЕА вообще не смогли расчитывать на ПРЕМЬЕРУ. У тебя решения суда? И что ты хочешь? ДЕНЬГИ? КОМПЕНСАЦИЮ? СКРОЙСЯ!!!!!!!!!

:spy: Ну ты меня Костя повеселил, истерику закатил?! Истерику затеваете вы, кучка прихлебателей. Дай бог присоединят нас к АА, вы и туда падлы будете в правление лезть?, ну да, суть у вас такая. Сидеть как паразиты на организме и на халяву решать свои проблемы: кому пару десятков лишних метров и соток, кому целые коттеджи, кому-то долг простить.
Жангозы, стоит ли метать бисер перед свиньями? Кому Вы пытаетесь что-то доказать, водителю Шумейко?


ОК,
Поясню мою позицию, всем очевидно, что такой человек с мозгами, вернее их отсутствие, как Климов, не может оперировать тем материалом, который он здесь сваливает. За его постами стоят юристы Цепелева, Воронов и пр., работающие на Терещенко и Интеграции – Достык. Поэтому я ставлю себе задачу, чтобы даже на этой площадке показать их полную несостоятельность и преступные замыслы.

И поверьте, общаться с таким субъектами как этот Климов и иже с ним, не доставляет мне никакого удовольствия, но ведь воры по прежнему продолжают воровать и мешать нам получить наше жилье, и при этом нагло открывают рот, чтобы прикрыть свои преступления. Поэтому одно дело, блеяние козла, другое - философия махинаторов профессиональных мошенников, которым надо давать отпор, причем прилюдно, т.к. именно этого они и бояться!

#13069
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Если вы не понимаете смысла написанного, то зачем вообще давать какие либо комментарии? Я это говорил много раз. И ещё раз скажу. не нужно позориться, раз не умеете без обоснований давать пояснения на те или иные документы. Ну раз не можете по существу, с постоянным отклонением от темы общаться. Вот и советую не истерить! Когда человеку нечего сказать, он пытается оскорбить другого, переходя на личности. А потому я ВАС определяю как примитивные элемнеты! Не понимающие либо намеренно искажающие суть вещей! :spy: Надеюсь понятно выразился или опять не дошло. :-)

Сообщение отредактировал Кос3: 16.06.2010, 14:31:21

  • 0

#13070
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

И вот ещё читайте по поводу собрания 27 марта 2010 года. КТО ни будь помнит

:lol: ;) :cry:
Водила,мля как же тяжело читать твою хе*ню.
Я тебе вот что расскажу.Мозг - это энергозависимый орган,а когда он работает,то потребляет энергию,которую можно направить на что-то полезное,чем читая твою чушь!
А посему обещаю тебе лично,что больше читать посты не буду и советую сделать это всем! :o

Сообщение отредактировал berik.kz: 16.06.2010, 15:17:47

  • 0

#13071
skif2009

skif2009
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Высказывание из ветки ЖК "Шыгыс":



Была в гостях у Елисейцев и Елимайцев, что сказать, да у нас идеальные дольщики по сравнению с ними! Там мат на мате, от их брани можно оглохнуть "глухому." Антагонизм достиг высшей точки, взрослые люди на грани потасовки. Как всегда - все познается в сравнении.
  • 0

#13072
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
что ж поделаешь? у них нет мистера Тера и ео лизоблюдов, которые вносят смуту в наши ряды.
  • 0

#13073
Mal'chish Kibal'chish

Mal'chish Kibal'chish

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 17 сообщений
Добрый день, дорогие дольщики и не только!

Предлагаю еще раз разобрать возможную ситуацию в будущем при переселении дольщиков ЕА в ЖК Премьеру
или продолжении стройки ЕП в последующем!
При заключении новых договоров, на этот раз не предварительных договоров, а договоров долевого участия!
Поступало предложение заключать контракты не 3-х сторонние, а 2-х сторонние, т.е. отдельно,
мы заключаем с новым застройщиком ТОО ЖЖК один договор, и второй отдельно с обл.акиматом, по мне так пофиг,
я вообще не вижу особо пока различий.
Только, если товарищ Борисович проконсультирует нас в этом.
Самое основное защитить интересы дольщиков, перед любым новым застройщиком, будь он государственной либо нет.
Модератор удалил ранее написанный мной пост по поводу ценовой политики со стороны государственного застройщика ТОО ЖЖК,
при переселение дольщиков ЕА в Премьеру.
Как будет складываться цена за 1 квадратный метр?
По старой цены в 1200 у.е.? Что по мне так не правильно!
Или по старой цене ЕА в 900 у.е.? И это не правильно!
Есть необходимость отталкиваться от рыночной стоимости 1 кв.метра в Карасайском районе на сейчас,
что на сегодня в среднем составляет 700-800 долларов.
Но понятно, что застройщик будет стараться при заключении новых контрактов, продать по дороже,
вернее пропихнуть по дороже за 1 кв.метр.
Предлагаю взять этот вопрос на заметку ЖСК ЕАЕП!
Новое время, новые договора со справедливой ценой!

У меня вопрос к ЖСК ЕАЕП!

Почему не предлагаются другие объекты от ТОО ЖЖК?, которые будут вестись параллельно, нету выбора между 7-ми объектами, по мне так должен быть выбор!
Не только Премьера, а и другие должны рассматриваться объекты!
Конечно, по сути, нужно радоваться, что и так начнут заниматься нашими вопросами,
но мы не должны реагировать с открывающим ртом на любые предложения от ТОО ЖЖК.
Я изначально говорил, любая организация, объединившая всех дольщиков ККИ, должна быть сильной и справедливой!
Организация, защищающая интересы каждого дольщика в полном объеме!
Т.е. по мне так эти вопросы должны решаться до передачи активов в ТОО ЖЖК!
Прошу учесть пожелание простых дольщиков ККИ!

Все ясно, что постановления еще не вышло из правительства, но в устной речи это было уже обговорено Такеновым, Жолжановым, и Шукеевым,
после подписание этого постановления выше стоящих, думаю это не есть точка в этом вопросе.
ЖСК ЕАЕП небходимо выбивать условия для дольщиков ККИ!
Будь то стройка ЕП или переселение ЕА!

P.S. Есть очень много нюансов в таких вопросах с будущем новым застройщиком!
Например, еще вопрос по решению вопроса, обхода выдержки из постановления по количеству квартир или количеству домов! 1 д=1 кв.
И т.д и т.п.

Необходимо срочно добивать мошенников, пока для сдвига стройки, потом разбор полетов будет,

ОБЪЕДИНЯТСЯ!, и решать вопросы с ТОО ЖЖК на сегодняшний день! УЖЕ СЕЙЧАС!

Примерный будущий алгоритм организации или ЖСК ЕАЕП! На мой взгляд.
Объединение дольщиков ККИ в одной организации, по мне лучше в ЖСК ЕАЕП- отсуживание активов у недобросовестного застройщика ККИ-
утрясение вопросов по активам-очистка активов- решение вопросов по договорам- заключение новых договоров-
далее передача чистых активов в ТОО ЖЖК-
и контроль стройки ЕП и переселения ЕА во все возможные объекты ТОО ЖЖК!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mal'chish Kibal'chish: 17.06.2010, 13:27:26


#13074
Mal'chish Kibal'chish

Mal'chish Kibal'chish

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 17 сообщений
Чисто по ржать и расслабиться!
Акции во всех своих проявлениях-

http://plucer.livejo...com/259696.html


P.S. Внизу красным, впечатления автора!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mal'chish Kibal'chish: 17.06.2010, 12:29:01


#13075
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
да бог с ним с договорами- трехсторонний он будет или двухсторонний, лишь бы дольщиков не обидели.
Ценовая разница должна быть взята под контроль и поддержку государственных органов. Они и так наварятся за счет брошенных объектов, - ведь цены еще раз поднимутся.
Мы в KZ пережили 2 этапа сноса ветких домов и выдачи денег, за счет чего резко поднялись в цене квартиры. Заграницей таких этапов было 3.
А у нас как правило повторяют за западом и Китаем. Так что настояшие цены на сегодня нельзя считать фиксированными.
  • 0

#13076
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
кстати, в Астане дольщиков ЖСК переселенных в другие объекты (уже в достроенные) не обязывали делать доплату, если квадратные метры были те же (несмотря на первоначальную разницу в стоимости стройобъектов).
Доплачивали только за лишную квадратуру по той цене, по которой они покупали в своем первоначальном стройобъекте.
Я понятно написала? Надо бы такое дополнение внести в договор.
  • 0

#13077
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Не время еще делить шкуру не убитого медведя, но тем не менее.
Вот такие площади были у Ак Аула, мне написал один из дольщиков на ветки Ак-Аула:
1-комнатные - 61,9; 56,4; 58,6
2-комнатные - 85,5; 94,9; 80,9
3-комнатные - 117,5; 113,9
4-комнатные - 137,3

п.с. ну может +/- пара квадратов

Меня, Инсульт, Ваш вариант очень даже устраивает. А что делать тем у кого в ЕА 1 комн, какие там были площади 40-50 м2. Доплачивать за 10-20 м2, у нас в ЕА стоимость была 900 затем скаканула до 1400 (вроде такая была) в Ак Ауле пишут по разному разброс от 900 до 1600 у.е. Хотя по большому счету еще ничего не известно.
  • 0

#13078
Mal'chish Kibal'chish

Mal'chish Kibal'chish

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 17 сообщений

да бог с ним с договорами- трехсторонний он будет или двухсторонний, лишь бы дольщиков не обидели.
Ценовая разница должна быть взята под контроль и поддержку государственных органов. Они и так наварятся за счет брошенных объектов, - ведь цены еще раз поднимутся.
Мы в KZ пережили 2 этапа сноса ветких домов и выдачи денег, за счет чего резко поднялись в цене квартиры. Заграницей таких этапов было 3.
А у нас как правило повторяют за западом и Китаем. Так что настояшие цены на сегодня нельзя считать фиксированными.


Не совсем понятно кое что, на счет ветхого и выплат и этапов.
Я хотел донести следующие, что когда мы пройдет болезненное объединение дольщиков ККИ, при переговоров с новым застройщиком ТОО ЖЖК,
ЖСК ЕАЕП отстаивали интересы дольщиков в частности ЕА- при заключение новых договоров,
брали в расчет цену за квадратный метр на сегодняшний день или момент именно в Карасайском районе.
Скажем когда объединившись и снятий обременений уже точно, начнутся переговоры с ТОО ЖЖК- смотреть на цену сейчас, скажем это будет происходить в течение 1-ого или 2-ух месяцев например- заключение договоров,
индекс цены за квадратный метр не будет сильно парироваться в большом диапазоне за это время, следовательно, ЖСК ЕАЕП на мой взгляд необходимо четко отстоять этот вопрос до передачи активов уполномоченному застройщику ТОО ЖЖК.
Учитывая, посткризисный период нашего времени, это будет наиболее честным и справедливым договором между ЖСК ЕАЕП и ТОО ЖЖК.

Так же, учитывая полномочия гос.застройщика и его возможности, единой организации т.е. ЖСК ЕАЕП,
на мой взгляд, следует так же отстаивать интересы дольщиков при переселение в другие объекты,
чтобы хотя бы эта возможность учитывалась со стороны ТОО ЖЖК,
у них помимо нас еще 7-ь объектов,
и выбор и дело каждого идти на это или нет основываясь по своим возможностям в эти 7-ь объектов!

По поводу, видов договоров, необходимо рассмотреть все их плюсы и минусы при заключение,
с юридической стороны, какой будет для нас наиболее полезным, 2-х или 3-х.

Учитывать количество квартир, домов, знаю, что много людей так же приобрело несколько домов.
Учитывать, вот именно разность планировок квартир, ПСД и т.д., и еще много чего всякого.

А медведь- это мы, и нас завалили давно уже, последний выстрел был на прошлой неделе в Астане,
и Терещенко старый охотник и сейчас он не при делах.
Необходимо выбивать себе условия!


С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mal'chish Kibal'chish: 17.06.2010, 14:15:22


#13079
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Никаких доплат не должно быть!!!
  • 0

#13080
Mal'chish Kibal'chish

Mal'chish Kibal'chish

    он же Mstitel

  • Забанен
  • 17 сообщений

кстати, в Астане дольщиков ЖСК переселенных в другие объекты (уже в достроенные) не обязывали делать доплату, если квадратные метры были те же (несмотря на первоначальную разницу в стоимости стройобъектов).
Доплачивали только за лишную квадратуру по той цене, по которой они покупали в своем первоначальном стройобъекте.
Я понятно написала? Надо бы такое дополнение внести в договор.


Согласен, вполне справедливо.
Но было бы круто- цену на сегодня определять. Но конечно гос.застройщик будет пытаться навязать свою цену,
или наоборот привязывать на первые договора.
На сегодня есть сегодня, и договора с новым застройщиком абсолютно будут иметь новую юридическую силу,
про это я и говорю, дольщики устали, понятно, но нельзя позволить нас крутить по новой, поэтому,
я предлагаю рассматривать эти вопросы сейчас. Какая рыночная цена на рынке Карасайского района сейчас? Вот это рассматривать.
При удовлетворение ТОО ЖЖК нашей просьбы, о возможности переселения во все объекты, делать привязку и цену по району и ее рыночной стоимости!


P.S. Поэтому, необходимо объединиться, и договариватся, раз вопрос о переселение был уже разобран вверху, и постараться по закону отсудить активы, и после заключения договоров передать активы, ну или в доверительное до заключения новых договров, как ранее я писал, конечно гос-сто кажись и спрашивать не будет никого хыхы, просто тупо заберут и свои условия поставят по переселению, по стройки ЕП. :-)
Но нужно постараться!

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mal'chish Kibal'chish: 17.06.2010, 14:26:52



Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.