Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#12541
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО УСЛЫШАТЬ - ОБРАТИСЬ К МУЖЧИНЕ,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЧТО ТО БЫЛО СДЕЛАНО - ОБРАТИСЬ К ЖЕНЩИНЕ
(М.Теттчер, Железная леди)
  • 0

#12542
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО ТО УСЛЫШАТЬ - ОБРАТИСЬ К МУЖЧИНЕ,
ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТОБЫ ЧТО ТО БЫЛО СДЕЛАНО - ОБРАТИСЬ К ЖЕНЩИНЕ
(М.Теттчер, Железная леди)


Вывод: СЮШ - мужчина.

Сообщение отредактировал Shadee: 28.05.2010, 16:18:05

  • 0

#12543
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Это к тому, что кое кто обещал нам объединить два ЖСК и не выполнил обещания.
Но ничего, мы же знаем, что чиновник своих слов не сдерживает, а дитя чиновника, тем более, недалеко укатилось
  • 0

#12544
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Что-то вы путаетесь в ЖСК.

В каком месте?
Попробуйте прчитать еще раз


Это вы прочитайте.
  • 0

#12545
lilian5

lilian5
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Если Вы помните, я несколько раз сказал - в Правлении не должно быть женщин. Т.к. женская логика в работе мало помогает.


О да, железный аргумент. И очень по-мужски.
Ярый, может не стоит опускаться до таких высказываний?
К тому же, сами себе противоречите. Это я про СЮШ.
  • 0

#12546
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений
Слушайте, Ярый, то, что вы дрянь - ни для кого не секрет.
Никто и никогда не смеет ставить условия государству. Весь ваш дешевый, нескончаемый вой "сначала решение о финансировании, затем - активы ЖЖК", "ЖСК ЕА - самый многочисленный" и всякая иная чушь говорят исключительно о вашем личном интересе - получении "дивидендов" от распоряжения активами в будущем. Вы и небольшая кучка циничных отморозков находитесь в "доле" в так называемом "инвестиционном" проекте Терещенко, где дольщикам ЕП и ЕА если что-то и достанется, то только гнилые холупы. Это и ишаку ясно.
НЕТ НИКАКОГО МНОГОЧИСЛЕННОГО ЖСК ЕА или АС. Есть несчастные спекулянты, которых Шумейко держит в качестве заложников. Практически все застройщики, в проекты которых зашел Фонд недвижимости СК тихо-мирно-без пыли решили вопрос этой категории людей. Да что позволяет себе эта баба, до сих пор спекулируя на формуле "1 дольщик-1 квартира"???!!!
У любого нормального человека ваши наглые, примитивные выступления и посты вызывают только рвотный эффект. Как и посты других тупорылых, одно существование которых на этой земле неправильно и нелегитимно.
Никогда доходы, которые вы и кучка подлецов ожидаете от вашего участия в проекте "ЖСК Елимай- к/г Елисейские поля" не принесут счастья ни вам, ни вашим потомкам.

P.S. Не тешьте свое самолюбие, вы далеко не мужчина.

Сообщение отредактировал Nauryz BK: 28.05.2010, 17:35:44


#12547
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Это к тому, что кое кто обещал нам объединить два ЖСК и не выполнил обещания.
Но ничего, мы же знаем, что чиновник своих слов не сдерживает, а дитя чиновника, тем более, недалеко укатилось

Дана, Вы не знаете меня и тем более моего отца.
Потому лучше без попыток перейти на личности. Выглядит убого.

Насчет моего обещания.
Я обещал объединить. Вы же повели речь о присоединении.
Я сразу обозначил невозможность такого варианта "ЖСК ЕА присоединяется к ЖСК ЕАЕП", вы несмотря на это продолжали этот путь. Что теперь удивляться то?
_________
Не надо торопиться с выводами. Потом Вам будет стыдно за незаслуженное оскорбление.

Сообщение отредактировал Ярый: 28.05.2010, 18:02:39

  • 0

#12548
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

...
Слушайте, Ярый, то, что вы дрянь - ни для кого не секрет.
P.S. Не тешьте свое самолюбие, вы далеко не мужчина.

После этих слов не надейтесь спрятаться за ником.
  • 0

#12549
Nauryz BK

Nauryz BK
  • Читатель
  • 146 сообщений
Вы что-то пытаетесь мне доказать или угрожаете?
В любом случае на роль манипулятора человеческим сознанием вы не тянете.

Сообщение отредактировал Nauryz BK: 28.05.2010, 18:17:30


#12550
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
читаю и не пойму. Или люди не в курсе или я непоняла.
У нас было : ОО "ЕП" и ПК "ЕА ", т.е. Обественное Объединение и Потребительский Кооператив. Никакого ЖСК до сих пор не было. О чем речь, что объединять, когда еще ничего не создали.
  • 0

#12551
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Жск еаеп не оставляет шансов, на положительный исход строительства. Жск еа согласен странное название, но еп включительно. Юридически, никакой силы жск ееп не имеют, а только не здоровые амбиции в виде получения активов у ас. Я писал это млн-ы раз, что аресты наложенные оо, это желание быть в доли. Куда вы сунулись? Когда все протоколы и будущие встречи жск ееп оформляете как: 'по инициативе акимата алм области и жжк', а куда дольшиков дели? Абсолютная уступка. Вы взгляните на наш город. Не замечаете ничего странного? Сколько объектов стоят ! Полный или частичный недострои. На каждой улице. Снимите очки, простите глаза. Пора просыпаться! А у государство ты где? Всё уперлось только в целевку и только в аресты. Или хотите вступайте в жск ееп. Пускай они дарят наш газ, активы, деньги. Приобретают часть активов, набирают штат и ведут, разрешите дану процитирую: "взаимовыгодное сотрудничество". Все в доли даже жск ееп, кроме нас. Жжк, это тоо- юридическое лицо наделенное правом осуществлять деятельность, для решения проблем дольшиков. Так вот если бы проект не был перспективным, они бы в область, не сунулись. Почему вы все склонны верить жск ееп? А я сам отвечу. Потому, что он на сегодня явился оппозицией ас. Ведь ас прекратила вести работы. А теперь мозги включите. По какой причине? Отсутствие средств? Бред. Потому, что наши активы обошли стороной акимат. Вторая причина, это аресты. Переговоры о финансировании, это важная часть потому, что государство должно включить наш объект в программу. Пока этого нет. Потому, что нам мешают менять землю! Стоят аресты! Диктуют условия! Но исход должен быть. Так как не одна стройка не в алмате не в области не является такой перспективной. А сказанное такеновым :"у вас от активов ничего почти не осталось" это ложь. Абсолютная ложь! Его сейчас никто не звал. Целый год ставил условия. Теперь когда начинаются переговоры с государством по нашей проблеме, вдруг он выходит договаривается с жск ееп, жжк о взаимовыгодном сотрудничестве. И все утверждают, что это и есть гос программа. Полная ложь! Никакой гос программы нет. Она будет только когда решиться проблема опять с землей. Это замкнутый круг. В связи с сложившейся ситуацией вижу дальнейшие пути выхода: 1 не вступать в жск ееп 2 потребуем в порядке жалобы у акимата менять землю (и мозг не выносите псд) 3 потребуем снять аресты наложенные оо 4 выберем правление жск еа (включающий еп) 5 дадим правления решить вопрос о финансировании 6 поставим вопрос о невозможности отдать в частную собственность тоо жжк наш газ, (решим вопрос о возможных продажах газа, для расчетов) 7 позволим правлению привлекать к сотрудничеству потенциальных соинвесторов. Адрес жск еа (включающий еп) находится по адресу пк ас. Теперь пора нам объединяться в новый жск еа против тех, кто уничтожает намеченное. И начинать стройку.
  • 0

#12552
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

предлагаю по существу... выйти с плакатами к офису ККИ "верните наши активы"!


Не надо терять время для таких демонстраций.
Просто пора подавать в суд!
  • 0

#12553
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Косу4 - просто объясните, чем же все таки так перспективна наша стройка?? Вот уже четвертый год только и слышу о перспективности ,но что то никто не торопится,не бежит ,спотыкаясь завершить наши дома!! А может перспектива в чем то другом для определенных лиц??
Простите,конечно, но другое на ум пока ничего не приходит,а только то что кому то на руку затягивать начало строительства и т.д. Если не так- то просто , так же просто как вы сейчас по полочкам разложили что надо делать по пунктам-точно так же разложите всю перспективность наших объектов, для не совсем понимающих всю игру ЖСК и АС!!!
  • 0

#12554
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кос, лано не будем переходить на личности, тем более что такой я не вижу.
Когда пишите разделяйте Ваши посты на абзацы, иначе все сводится
вотктакомнаписаниюкотороехренразберешь
Поэтому Ваши посты, лично я, не читаю, тем более что от Вас ни хера не зависет.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 29.05.2010, 11:03:21

  • 0

#12555
Борисович2

Борисович2
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По моему пора уже заняться СЮШой. Предлагаю ЖСК инициировать подачу заявления о возбуждении уг.дела в отношении СЮШы за разбазаривание активов (куда делся ярд с лишним и т.д.).


Так выяснить это не сложно. Вступите в ПК АС (не принять не имеют права), а затем на основании ст. 23 ЗРК "О потребительском кооперативе":

Статья 23. Аудит потребительского кооператива

2. Член потребительского кооператива вправе требовать проведения за свой счет аудита финансовой отчетности кооператива.

3. Если исполнительный орган потребительского кооператива уклоняется от проведения аудита финансовой отчетности кооператива, когда аудит обязателен либо когда его проведения требует член кооператива, аудит может быть назначен решением суда, принятым по заявлению заинтересованного лица либо члена кооператива.

Если аудит выявит нарушения, тогда в финпол. Иначе голословные обвинения получаются.
  • 0

#12556
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Читайте в Свободе слова интервью с Жолжановым!
Не изменяют назначение поливных земель под строительство
из за моратория на подобного рода решения до принятия генплана пригородной зоны Алматы!Получается что земля под строительство -поливная земля!
также он грит что должны быть гарантии,что дольщики получат свое жилье.А кто должен дать эту гарантию- ни слова!
- в мае появляется еще один ЖСК,созданый Валиевым- что это???
Вопрос корр-та- А если вы не будете участвовать в завершении строит-ва??
ответ- для защиты дольщиков мы должны хотя бы сопровождать их - оказывать помощь в правовых вопросах,технологии строительства.кроме того,мы будем проводить магистральные сети.
-При входе ЖЖЖ Курылыс ,прежде чем принять объект ,проведем финансовый аудит,технический аудит - может этого не хотят допустить некоторые товарищи???
  • 0

#12557
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Для сс! во первых вы уже перешли, опять на личные оскорбления сказав: "тем более что такой я не вижу". Во вторых я иногда не то, что обзац не ставлю. Я иногда и знаки препинания не ставлю, потому как чаще из телефона захожу и не хочу заморачиваться на символах. Большинство постов не то, что лишены здесь смысла, а наполнены абсолютно лишенной смысла информацией. И по сути я согласен ничего не решаю. Но, а кто решает? Дана с противоречивой информацией. Ильф? Терминатор? Кто? Вы? Решают все дольшики! Я ищу только пути выхода. Потому как, то что предлагает жск ееп приведет к полной катастрофе. Для дарина! Запасы газа, земли, оставшиеся активы которых в большинстве объектов нет. Жжк это инвертор. Его бы не было, если бы газа не было. Монополия я так понял в данной области, имеет реальные перспективы. Иначе здесь бы их вообще не было. Просто абсолютная дарственная, которую хотят красиво сделать жск ееп приведет всех в тупик. Нам нужно продавать его для расчетов, а не дарить за обещание о строительстве. Я не хочу никого раздражать, но работа с инвестициями из вне, это необходимость.
  • 0

#12558
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Кос,
Спорить или ругаться нет ни какого смысла и желания, поэтому не буду.
Но еще раз чтобы была понятна, по крайней мере, моя позиция, подписывать мировое соглашение с кем бы то ни было без гарантий не намерен (как и все кто имеет решение суда).
Кстати, Чингиз по этой же причине способствовал созданию ЖСК на базе ПК, так как просто так (безвозмездно, т.е. даром (с) Сова) не хотел отдавать активы ЖЖК без гарантий финансирования. У меня конечно "актив" не ахти что :-/ , бумажка на которой написано "Именем РК....". Но вот такой у меня актив, и от него избавляться я не намерен, тем более когда в членах правления ЖСК на базе ПК АС столько сомнительных, с моей точки зрения, личностей.

Сообщение отредактировал Семён Семёныч!!!: 29.05.2010, 12:02:15

  • 0

#12559
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Правительство не выделяло вообще никаких средств из бюджета! проблемы которые камнем стали: 1земля которую не меняет такенов 2 жжк который желает заполучить в свою собственность, что принадлежит кки 3 жск ееп который идет на поводу у 2х первых 4 аресты оо
  • 0

#12560
Кос3

Кос3
  • Свой человек
  • 634 сообщений
Для сс. Вы можете не подписывать мировое соглашение. Но здесь есть одно, но. Вы не дольшик, а кредитор к кки и аффелированым компаниям. Есть такое понятие, как удовлетворение вложений. Так вот очередность по которой вы получите всё вложенное в кки, будет только после удовлетворения всех дольшиков жильем. У меня нет решения. Мне и не нужно. Но поверьте мне со стороны государства, дольшики защищены больше нежели кредиторы. Вы можете в любое время на мировое я согласен. Но чем больше у нас решений судов. Тем больше проблем. Для всего строительства.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.