Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1141
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
У меня еще такой глупый вопрос.............
Я никогда не сталкивался с ипотекой............а ситуация такова, я хочу продать свою 2-х комнатную масюсенькую квартирку в хрущевке но в хорошем районе, и купить двушку в Елимае(ну или как получится), но 100% денег вносить страхованно как-то, может есть такой вариант , если я возьму квартиру в елимае в ипотеку, пройдет небольшое колличество времени, я убедюсь в строительстве и внесу всю сумму банку. Вопрос будут ли штрафные санкции? И есть ли вообще такая ипотека без штрафов за досрочное погашение?
Спасибо за полные ответы!
  • 0

#1142
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Первоначальный взнос либо 15%(если есть подтверждение доходов) либо 20%(без подтверждения).


Подразумевается минимальный первоначальный взнос
  • 0

#1143
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений

У меня еще такой глупый вопрос.............
Я никогда не сталкивался с ипотекой............а ситуация такова, я хочу продать свою 2-х комнатную масюсенькую квартирку в хрущевке но в хорошем районе, и купить двушку в Елимае(ну или как получится), но 100% денег вносить страхованно как-то, может есть такой вариант , если я возьму квартиру в елимае в ипотеку, пройдет небольшое колличество времени, я убедюсь в строительстве и внесу всю сумму банку. Вопрос будут ли штрафные санкции? И есть ли вообще такая ипотека без штрафов за досрочное погашение?
Спасибо за полные ответы!

Мараторий на досрочное погашение пол-года
после этого кредит можно закрыть в любое время, штраф 1% от суммы долга
по поводу когда продавать старую квартиру ничего сказать не могу,
с одной стороны цены еще растут с другой к 2009 ожидается снижение цен на вторичное жильё
  • 0

#1144
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Люди,
кнонить уже оформил ипотеку?
  • 0

#1145
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У меня еще такой глупый вопрос.............
Я никогда не сталкивался с ипотекой............а ситуация такова, я хочу продать свою 2-х комнатную масюсенькую квартирку в хрущевке но в хорошем районе, и купить двушку в Елимае(ну или как получится), но 100% денег вносить страхованно как-то, может есть такой вариант , если я возьму квартиру в елимае в ипотеку, пройдет небольшое колличество времени, я убедюсь в строительстве и внесу всю сумму банку. Вопрос будут ли штрафные санкции? И есть ли вообще такая ипотека без штрафов за досрочное погашение?
Спасибо за полные ответы!

Можно взять кредит в нормальном банке под залог существующей недвижимости. Вашу квартиру использовать в качестве промежуточного залога, до ввода в эксплуатацию елимаевской. Если конечно Ваше существующее жилье оценят не ниже той суммы, которую Вы в кредит берете. Когда Вам ККИнж квартиру сдаст, продадите старую и погасите кредит досрочно без всяких штрафных санкций.

Сообщение отредактировал sanyahanz: 21.05.2007, 15:28:20

  • 0

#1146
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
СПАСИБО!!!!
БОЛЬШЕ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ НЕ БУДЕТ
  • 0

#1147
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Уже в "Крыше" спекулянты дома продают:
http://krisha.kz/a/s...3&geo=&...?????
  • 0

#1148
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Rama82, по новому их называют инвесторами :spy:
мдя впечатляет.
  • 0

#1149
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений
Инвесторы жгут :))))))

Сообщение отредактировал Yakuzza: 21.05.2007, 21:49:39

  • 0

#1150
Мечтатель

Мечтатель
  • Гость
  • 23 сообщений
хочу взять ипотеку в темир банке по проекту Елимай, кто знает можно взять кредит без первоначального взноса под залог строящегося жилья? Может кто уже брал?
  • 0

#1151
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

хочу взять ипотеку в темир банке по проекту Елимай, кто знает можно взять кредит без первоначального взноса под залог строящегося жилья? Может кто уже брал?


В Темир банке первоначальный взнос обязателен
  • 0

#1152
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Rama82, по новому их называют инвесторами :(
мдя впечатляет.


Внес 88 000 баксов за 3-комнатную, через неделю накинул 30 тон и продаешь
ИМХО хороший бизнес, может податься :spy:
  • 0

#1153
Лёня

Лёня
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Извините, что не в тему - но СРОЧНО нужно найти людей с 4-ой отрицательной.
Крохе, 3 годика, лейкемия .... :spy:
  • 0

#1154
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Товарищи! Кто уже взял кредит в Темире, скажите, что они говорят по поводу, если вдруг ККИнж крякнется? Что тогда, все равно надо будет выплачивать долг банку? А за что? За пустое место?
Просто я тоже собираюсь завтра подписывать договор, страшно-о-о аж жуть.
  • 0

#1155
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений

Товарищи! Кто уже взял кредит в Темире, скажите, что они говорят по поводу, если вдруг ККИнж крякнется? Что тогда, все равно надо будет выплачивать долг банку? А за что? За пустое место?
Просто я тоже собираюсь завтра подписывать договор, страшно-о-о аж жуть.

Милая Olfa!
К нашему общему сожалению, в случае, если ККИ - это кидалово, поподаем мы!
Банки свое по любому получат, гарантия 100%.

Могу тока марально поддержать, не бойтесь, не переживайте, вы такая не одна,
не дай бог ченить случится будем решать вопрос (в нашем городе не решаемых вопросов не бывает)
  • 0

#1156
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Мда уж, не весело. Будем надеяться на лучшее.
  • 0

#1157
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений

Мда уж, не весело. Будем надеяться на лучшее.

Все будет хорошо!
Мне всегда по жизни фартит!
  • 0

#1158
Yashka

Yashka
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

К нашему общему сожалению, в случае, если ККИ - это кидалово, поподаем мы!



не переживайте, Елим-ай - не кидалово, по работе имею косвенное отношение к проекту, многие с работы оформляют там ипотеку, и мои родственники подтянулись
но сервис у них конечно ужасный

Сообщение отредактировал Yashka: 22.05.2007, 13:24:45

  • 0

#1159
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Мда уж, не весело. Будем надеяться на лучшее.

Все будет хорошо!
Мне всегда по жизни фартит!


Тебе построят квартиру а остальным нет..... :spy:
  • 0

#1160
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


Товарищи! Кто уже взял кредит в Темире, скажите, что они говорят по поводу, если вдруг ККИнж крякнется? Что тогда, все равно надо будет выплачивать долг банку? А за что? За пустое место?
Просто я тоже собираюсь завтра подписывать договор, страшно-о-о аж жуть.

Милая Olfa!
К нашему общему сожалению, в случае, если ККИ - это кидалово, поподаем мы!
Банки свое по любому получат, гарантия 100%.

Могу тока марально поддержать, не бойтесь, не переживайте, вы такая не одна,
не дай бог ченить случится будем решать вопрос (в нашем городе не решаемых вопросов не бывает)

Вопрос Если ККИнж обос.....тся, как банк получит свое? Если не будет залогового обьекта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.