Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1101
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Народ, у меня бронь на 1-комнатную в 1-й очереди,
договор они мне еще готовят
всетаки есть сомнения
подскажите plz кто че может, в долгу не останусь

могу вас только разочаровать...
сегодня была в ККИ, так вот тоже одна тетка пришла - говорит я у вас квартиру бронировала в первой очереди, вот все это время ходила кредит получала, теперь готова подписать с вами договор
на что менеджер ей ответил - так вы столько времени не появлялись, на договор даже данные свои не дали, ваша бронь уже давным давно снята...
Yakuzza - звоните менеждеру и узнавайте судьбу своего договора. либо у них не прошли какие-то ваши данные, либо ваш договор где-то затерялся, либо вы уже потеряли бронь... :eek:
  • 0

#1102
Akhan

Akhan
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите, в третьей очереди - все те же 16-ти этажки?
  • 0

#1103
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
не знаю точно, те же или нет
но квартиры сейчас продаются в 16-этажках :eek:

кстати, будущие соседи - знакомится будем? :spy:
у нас две квартиры в Б-28 на 10 этаже - одну себе взяли, другую родителям
правда еще ни денег не заплатили, ни договор на руки не получили
только седня определились с выбором
надеюсь, что не пожалеем

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 19.05.2007, 22:11:15

  • 0

#1104
Akhan

Akhan
  • Гость
  • 19 сообщений
А у нас во второй очереди 2-шка и 1-ка на шестом этаже (кажется Б-22) :eek:.
Правда уже неделю ждем договор. Все делают.

p.s.1. Кстати - когда я попросил договор - мне дали на какую то тетеньку из первой очереди. Вот.

p.s.2. Нша юрист: "я бы такой договор не подписывал"
  • 0

#1105
Instructor

Instructor
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
у ми тож в Б22 двушка на 3-м

кстати на том же однокомнатную (резерв) продают на 65 тыс
  • 0

#1106
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
у нас квартира (1-комн) 7 этаж в А6

будемо знайом?!
  • 0

#1107
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

могу вас только разочаровать...
сегодня была в ККИ, так вот тоже одна тетка пришла - говорит я у вас квартиру бронировала в первой очереди, вот все это время ходила кредит получала, теперь готова подписать с вами договор
на что менеджер ей ответил - так вы столько времени не появлялись, на договор даже данные свои не дали, ваша бронь уже давным давно снята...
Yakuzza - звоните менеждеру и узнавайте судьбу своего договора. либо у них не прошли какие-то ваши данные, либо ваш договор где-то затерялся, либо вы уже потеряли бронь... :spy:


Аналогичный случай произошел с моим другом, только он все свои координаты оставил. Сказали что нужно было звонить и узнавать, хотя вначале говорили что сами позвонят :-)

Будем знакомы, я буду жить в 13 доме!
может есть соседи в этом же доме? :spy:
  • 0

#1108
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений


Народ, у меня бронь на 1-комнатную в 1-й очереди,
договор они мне еще готовят
всетаки есть сомнения
подскажите plz кто че может, в долгу не останусь

могу вас только разочаровать...
сегодня была в ККИ, так вот тоже одна тетка пришла - говорит я у вас квартиру бронировала в первой очереди, вот все это время ходила кредит получала, теперь готова подписать с вами договор
на что менеджер ей ответил - так вы столько времени не появлялись, на договор даже данные свои не дали, ваша бронь уже давным давно снята...
Yakuzza - звоните менеждеру и узнавайте судьбу своего договора. либо у них не прошли какие-то ваши данные, либо ваш договор где-то затерялся, либо вы уже потеряли бронь... :(


a? ku!! lina, спасибо за ответ!
бронь они не сняли (я говорил с менеджером)
просто Доссоровский подход обсолютно не внушает доверия :)))


могу вас только разочаровать...
сегодня была в ККИ, так вот тоже одна тетка пришла - говорит я у вас квартиру бронировала в первой очереди, вот все это время ходила кредит получала, теперь готова подписать с вами договор
на что менеджер ей ответил - так вы столько времени не появлялись, на договор даже данные свои не дали, ваша бронь уже давным давно снята...
Yakuzza - звоните менеждеру и узнавайте судьбу своего договора. либо у них не прошли какие-то ваши данные, либо ваш договор где-то затерялся, либо вы уже потеряли бронь... :(


Аналогичный случай произошел с моим другом, только он все свои координаты оставил. Сказали что нужно было звонить и узнавать, хотя вначале говорили что сами позвонят :(

Будем знакомы, я буду жить в 13 доме!
может есть соседи в этом же доме? :D


Я в 13-м доме, на 6-м этаже :)))
  • 0

#1109
Aslan_ks

Aslan_ks
  • Гость
  • 7 сообщений
Привет всем! только зарегестрировался.
У меня бронь на 3-х ком. договор еще не готов, прочитал весь форум и я тоже под сомнением. Не знаю что делать.
  • 0

#1110
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я в 13-м доме, на 6-м этаже :-)))


Yakuzza, так мы соседи по площадке, я тоже на 6 этаже, 1 комн. квартира #6. :spy:
Кстати мой договор был готов уже в пятницу, забрал в субботу. В течении 15 рабочих дней после заключения предварительного договора, нужно получить кредит в банке и перевести деньги на счет "Доссор Development"
  • 0

#1111
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Rama82
договор скиньте если можно
интересно почитать сие творение
  • 0

#1112
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Rama82
договор скиньте если можно
интересно почитать сие творение


давайте номер факса, скину
  • 0

#1113
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
? факса 2695419 для Асата.
Могу отсканировать и выставить.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал asat_13: 21.05.2007, 12:05:04

  • 0

#1114
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Rama82 Спасибо большое!

я б отсканировал и повесил но к-во не очень
у кого он есть на руках давайте обсудим условия договора
я не юрист комментарии по договору будут.
  • 0

#1115
Aslan_ks

Aslan_ks
  • Гость
  • 7 сообщений
Если вам не трудно и мне можете вылать по факсу
Факс 2459572

Заранее спасибо!
  • 0

#1116
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений


Я в 13-м доме, на 6-м этаже :)))


Yakuzza, так мы соседи по площадке, я тоже на 6 этаже, 1 комн. квартира #6. :-)
Кстати мой договор был готов уже в пятницу, забрал в субботу. В течении 15 рабочих дней после заключения предварительного договора, нужно получить кредит в банке и перевести деньги на счет "Доссор Development"

Я седня звонил Абаю (мой менеджер) мой договор еще не подписан,
ты не скажешь какие условия дает Темир на ипотеку для нашего проекта?
Я начал собирать бумажки для ипотеки
  • 0

#1117
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Такой вопрос ко всем:
Ни кого не пугает то, что уторм от Елим айа для того что бы добраться до работы,, которая полагаю будет находится в городе, нужно простоять километровые пробки даже если ехать по шаляпина, либо по жандосова (вообще ужас), либо захотите выехать на ташкенскую(караул) которая сплош забита в том районе стихийными базарами? А вечером с работы в ту сторону все тоже самое. Я понимаю, что и в городе пробки, но вы уже в городе, а тут вы еще даже до городских пробок не добрались........... Т.к. вертолет есть не у каждого, то ради приобретения просторного жилья по сверх дешевой цене, вы готовы на такие неудобства как просыпаться засветло.......ну и.т.д ?
  • 0

#1118
Yakuzza

Yakuzza
  • Гость
  • 41 сообщений

Такой вопрос ко всем:
Ни кого не пугает то, что уторм от Елим айа для того что бы добраться до работы,, которая полагаю будет находится в городе, нужно простоять километровые пробки даже если ехать по шаляпина, либо по жандосова (вообще ужас), либо захотите выехать на ташкенскую(караул) которая сплош забита в том районе стихийными базарами? А вечером с работы в ту сторону все тоже самое. Я понимаю, что и в городе пробки, но вы уже в городе, а тут вы еще даже до городских пробок не добрались........... Т.к. вертолет есть не у каждого, то ради приобретения просторного жилья по сверх дешевой цене, вы готовы на такие неудобства как просыпаться засветло.......ну и.т.д ?


По генплану города, будет продлеваться Комсомольская, все базары с Ташкенчкой будут вынесены дальше по бишкекской трассе,
так что будут 3 мощные магистрали Комсомольская, Ташкенская, Шаляпина
  • 0

#1119
Rama82

Rama82
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

? факса 2695419 для Асата.
Могу отсканировать и выставить.
Заранее благодарю.


Отправлю чуть позже
  • 0

#1120
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


Такой вопрос ко всем:
Ни кого не пугает то, что уторм от Елим айа для того что бы добраться до работы,, которая полагаю будет находится в городе, нужно простоять километровые пробки даже если ехать по шаляпина, либо по жандосова (вообще ужас), либо захотите выехать на ташкенскую(караул) которая сплош забита в том районе стихийными базарами? А вечером с работы в ту сторону все тоже самое. Я понимаю, что и в городе пробки, но вы уже в городе, а тут вы еще даже до городских пробок не добрались........... Т.к. вертолет есть не у каждого, то ради приобретения просторного жилья по сверх дешевой цене, вы готовы на такие неудобства как просыпаться засветло.......ну и.т.д ?


По генплану города, будет продлеваться Комсомольская, все базары с Ташкенчкой будут вынесены дальше по бишкекской трассе,
так что будут 3 мощные магистрали Комсомольская, Ташкенская, Шаляпина


Я просто очень часто езжу по этим дорогам в то саме время и даже если пробьют комсомольскую, то, я надеюсь вы представляете себе нынешнию забитую комсомольскую, а если ее до калкамана пробьют будет :spy:.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.