Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11481
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

правильно
однако те 15 лямов это ведь ничье бабло, появилось с нифига и отдавать никому не надо.



Все правильно но мне то пох, путсь она кому то достанется по цене 1 тг, пусть хоть даром, мне мое верните или достройте. :D
Разве Вы чуть выше не об этом писали? ;)
  • 0

#11482
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

правильно
однако те 15 лямов это ведь ничье бабло, появилось с нифига и отдавать никому не надо.


2 Тигру,

Вы начинаете меня злить, странно, ваши предложения?
Свои предложения я написал выше.

P.S. конечно обязаны были догадаться, вы ведь смотрите я вижу далеко?
Верно?

С.У. Мститель
  • 0

#11483
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
ну да.
Одако видя цели их, я понимаю, что мое мне не получить ;)
  • 0

#11484
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений


правильно
однако те 15 лямов это ведь ничье бабло, появилось с нифига и отдавать никому не надо.


2 Тигру,

Вы начинаете меня злить, странно, ваши предложения?
Свои предложения я написал выше.

P.S. конечно обязаны были догадаться, вы ведь смотрите я вижу далеко?
Верно?

С.У. Мститель

ну хорошо, я напишу, позже.
Однако почему Вы обращаетесь ко мне "2 Тигру"
Ниче если я в ответах Вам буду обращаться "2 Ургит"?
  • 0

#11485
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

ну да.
Одако видя цели их, я понимаю, что мое мне не получить ;)


Тогда не мутите воду, без предложений, просто так лясы точить каждый может.

С.У. Мститель
  • 0

#11486
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

ну да.
Одако видя цели их, я понимаю, что мое мне не получить ;)


"Получить свое" над этим я ломаю голову не первый год, и увидев к чему все пришло при доброхотстве ПК, понимаю что скорее всего не получить, ну так пусть строит гос-во. Осталось решить вопрос технически, если никто мешать не будет.
  • 0

#11487
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Тигру,

Не цепляйте меня, если вас обидило, ваши проблемы, я бы загордился.
Ваши предложения по нику даже слабы, о чем мне с вами говорить?
Ваши отписиськи, позже, рассказывайте другому, слабо по нику, по разумным предложениям, дайте мое и все?


С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 16.04.2010, 11:47:15

  • 0

#11488
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Мститель
затыкайте тех, кого вы заткнуть в состоянии.

Я же буду постить тут то, что посчитаю нужным.

Я, например ни цента не дам, ни за одну Вашу идею, при это я не заявляю, что Вы мутите воду и точите лясы попусту.

Потому что я воспитанный и вежливый чел ;)

Чего и Вам желаю

Сообщение отредактировал Ярый: 16.04.2010, 11:47:10

  • 0

#11489
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Мститель
Выбери себе другую мишень для критики
Я тебе не по зубам
Уверяю
8701 743 0870
в любое время

Сообщение отредактировал Ярый: 16.04.2010, 11:49:07

  • 0

#11490
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Не поленюсь и клякну, здесь еще раз этот сценарий, просьба дольщикам, добавить ваши на усмотрение, принципы, которые могли бы быть и рациональны, и правильны. Потому как, это на вскидку я написал, вчера.


Для начало прежде чем передовать все активы, нужно все пробить, далее, выбить себе
отличные условия для дольщиков.
На счет передачи активов, считаю, что самый лучший и гарантированный способ, передать активы, это
сначала отсудить у ПК АС, кстати чего желает, сам ЖЖК, за это время проработать и приготовить
доп.соглашения, и принять всех участников долевого строительства ЕА и ЕП как членов ЖСК.
Учитывая, что мы не единственные дольщики у ЖЖК, а нас целых 12 объектов, но мы и с приданным, у нас есть возможность реорганизоваться, и выбить, повторюсь, себе отличные условия.
У некоторых дольщиков других строек, нет нечего, но их берут под крыло государство, и тут слова Монтекристо, вы знаете, в каком государстве мы живем, и это не победа, не супер класс, что нас берет государство, почему так быстро, потому как у нас есть приданное!
Поэтому, нам нужно быть бдительными и как говориться, брать быка за рога.
Не спеша, с расстановкой дела, у нас активы, у них пока нет ничего, не одного веского дела, только деньги, которые они на самом деле не смогли реализовать за это время.
Какая стройка? Если коммуникации, не смогли сделать за это время.
Поэтому спешить не нужно, необходимо произвести, грамотную и правильную реорганизацию всех дольщиков.

1. Регистрация ЖСК, заработать авторитет, как самостоятельная организация, набор членов в ЖСК.
2. Провести фин.аудит и тех. аудит ПК АС, жесткая агитация дольщиков ККИ, что это нужно нам всем. Тех.аудит берет на себя ЖЖК, фин.аудит, реально в наших интересах провести всем дольщикам, поэтому нужно будет поднапрячься.
3. Судом забрать активы у ПК АС, на основании фин.аудита, потому как я уверен, что там не чисто, либо из за количества членов ЖСК.
4. Проработка доп.соглашений для дольщиков, за это время, проводить тесную работу с ЖЖК, выбивание условий, т.е. регламент стройки, сроки, гарантии по возможности, и паралелльно подготовка активов к передачи в ЖЖК.

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 16.04.2010, 11:52:49

  • 0

#11491
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

На счет передачи активов, считаю, что самый лучший и гарантированный способ, передать активы, это
сначала отсудить у ПК АС, кстати чего желает, сам ЖЖК, за это время проработать и приготовить
доп.соглашения, и принять всех участников долевого строительства ЕА и ЕП как членов ЖСК.

Зачем отсуживать активы, если их можно просто передать решением членов ПК АС?

Но прежде чем передавать их в ТОО ЖЖК, пусть те организуют официальное согласие Казыны на финансирование стройки.

Вот собственно и все.

Как говорится " в пе*ду мнагахадофки"

Сообщение отредактировал Ярый: 16.04.2010, 11:55:46

  • 0

#11492
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мститель
Выбери себе другую мишень для критики
Я тебе не по зубам
Уверяю
8701 743 0870
в любое время


УУУууу, я ошибся, оказывается это вы злитесь?
Кажется мы не переходили на ты?
Пишите, пожалуйста, я только за, я даже прошу вас об этом, но четче, и сфокусированно, это уже просьба,
и сегодня я начал именно с этого, разговаривая с вами, и что тут такого дал телефон.
Какой резон мне звонить?

С.У. Мститель
  • 0

#11493
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

Не цепляйте меня, если вас обидило, ваши проблемы, я бы загордился.
Ваши предложения по нику даже слабы, о чем мне с вами говорить?
Ваши отписиськи, позже, рассказывайте другому, слабо по нику, по разумным предложениям, дайте мое и все?

Подобные наборы слов и букв, лишенные причинно-следственных связей, меня раздражают.
Потому и сказал
Хотите критиковать, делайте это не за ширмой тырнета, звоните ;)

Сообщение отредактировал Ярый: 16.04.2010, 12:00:19

  • 0

#11494
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я, например ни цента не дам, ни за одну Вашу идею, при это я не заявляю, что Вы мутите воду и точите лясы попусту.


Вот зачем такое писать?
Есть очень много людей, готовых заплатить свои центы, за мои идеи.
Не только дольщики, как вы говорите не по сабжу.
И через несколько месяцев, вы узнаете об этом.
Объясните, вот позвонил, о чем мне с вами говорить?
Вы хотите познакомиться?

С.У. Мститель
  • 0

#11495
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
2 Ярый А Вам есть,что скрывать?Если нет,то номер договора в личку скиньте,хотя ФИО тоже не помешает ;)
Спасибо :D

Сообщение отредактировал berik.kz: 16.04.2010, 12:18:19

  • 0

#11496
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Не берите в голову, Мститель
я не настаиваю на том, что бы Вы мне звонили ;)

Я может и погорячился, но я не могу принять и спокойно смотреть на то КАК все происходит.
Эти склоки и плебейские разборки что тут, что на собрании (я признаться был только на одном) меня бесят и огорчают :D

Голословные заявления и идиотские выводы, с шашкой наголо пох куда, лишь бы куда-нибудь – это все не мое.

Я предложил простой вариант

Прежде чем отдать последней наш козырь, мы должны получить официальное согласие Казыны, одобренное правительством РК, на финансирование нашего объекта.

Вот собственно и все.

И кто против?
1. либо приспешники ПК АС
2. либо приспешники Акимата

А я просто обыкновенный дольщик. И мне глубоко пливать на корыстные побуждения других сторон. Мне отдайте мое (дом, коммуникации, пеню) и забирайте активы хоть куда.

Берик
зачем в личку?
номер 206
фамилию по телефону могу сказать, если нужно
_____________
Все тут такие подозревающие, спеклись уже в разборках
и забыли о цели :spy:

Сообщение отредактировал Ярый: 16.04.2010, 12:17:37

  • 0

#11497
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений

2 Ярый А Вам есть,что скрывать?

Нечего скрывать только идиоту
но в части моего учаcтия в ЕП все чисто ;)

Сообщение отредактировал Ярый: 16.04.2010, 12:19:52

  • 0

#11498
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Прежде чем отдать последней наш козырь, мы должны получить официальное согласие Казыны, одобренное правительством РК, на финансирование нашего объекта.
Вот с этого мы должны начать
  • 0

#11499
Ярый

Ярый

    Pacta sunt servanda

  • В доску свой
  • 5 507 сообщений
Берик, я все еще под подозрением? ;)

Я собственно зачем тут появился...
хочу сколотить группу адекватов и навалять всем остальным участникам-неадекватам :D
  • 0

#11500
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Я может и погорячился,
Я предложил простой вариант

Прежде чем отдать последней наш козырь, мы должны получить официальное согласие Казыны, одобренное правительством РК, на финансирование нашего объекта.

Вот собственно и все.


Я бы и не позвонил ;), не вижу резона.
Тем более, вы дали номер телефона, договора, про вас и так все известно мне, номер телефона дает многое, даже косяки, типа кредитной линии, штрафы на дорогах, и всякое такое :D

Скажу сразу, раз у вас решение суда на руках, и есть моральный ущерб, ЖЖК, не будет вам отдавать эти бонусы.
На счет своих 20 метров, необходимо будет решать этот вопрос с ЖСК.
Никто не даст денег, с проблемными дольщиками, нужно навести марофет в своей кухне.
Правительство, не будет разговариать с нами, как с особенными, поэтому и этот вариант отбросьте.
Вы погорячились и это факт. Тем более зачем всех обзывать плебеями? Я вас хоть тигром :spy:


С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 16.04.2010, 12:36:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.