Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#1061
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений



Что за провокаторы у нас на ветке Елимай завелись :D
ККИ лучше всех :-) и срок сдачи 2008 и чистовая отделка :kiss:


осталось только добавить

"Поверил. АО МММ" :)

Да нет просто здесь ветка про Елимай, вы наверное ошиблись адрессом, читайте внимательно название ветки, про ЭлитСтрой мне кажеться она где-то рядом находиться ;)


Вы о чем уважаемый? я в курсах где какая ветка

про ммм писал на то что ваше предыдущее высказывание вызвало ассоциации с рекламой которую катали в начале 90-х

два полупьяных простых мужика сидят и один говорит
- нет нельзя на халяву так наживаться, пахать надо как все
- какая же это халява, тут же деньги вкладываешь а потом дивиденды получаешь!

и тут голос за кадром - Поверил! АО МММ.
  • 0

#1062
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
[[/quote]

Вы о чем уважаемый? я в курсах где какая ветка

про ммм писал на то что ваше предыдущее высказывание вызвало ассоциации с рекламой которую катали в начале 90-х

два полупьяных простых мужика сидят и один говорит
- нет нельзя на халяву так наживаться, пахать надо как все
- какая же это халява, тут же деньги вкладываешь а потом дивиденды получаешь!

и тут голос за кадром - Поверил! АО МММ.
[/quote]
Серьезно в курсах :D , а мне показалось что вы рекламой ЭлитСтроя занимаетесь...
А про высказывание, да просто не легко читать ваш негатив по поводу Елимая, так как уже сделали предоплату 100%, на этой ветке не я один заплатил деньги. Так что уважаемый побольше позетивных эмоций ;)
  • 0

#1063
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
да нет, сдался мне этот элитстрой.
поздравляю вас
позитивом могу зарядить написать много букв позитива
только это как опиум для народа, зачем себя то обманывать.
я не говорю что елимай это 100% кидалова, много есть и плюсов и минусов. просто я к тому что объективным надо быть.

кстати как там с подземной парковкой?
будет она вообще там или нет?
  • 0

#1064
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

да нет, сдался мне этот элитстрой.
поздравляю вас
позитивом могу зарядить написать много букв позитива
только это как опиум для народа, зачем себя то обманывать.
я не говорю что елимай это 100% кидалова, много есть и плюсов и минусов. просто я к тому что объективным надо быть.

кстати как там с подземной парковкой?
будет она вообще там или нет?

Спасибо за поздравления!!!
Просто это слова и мнения каждого, а фактов то нет никахихз кидалово это или нет, просто не очень бы хотелось читать что-то плохое про этот проект, а вы Mardikor приобрели квартиру в Елимае или не успели?
  • 0

#1065
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
я не успел .-)
  • 0

#1066
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

я не успел .-)

Вот поэтому вам и не понять нас, тех кто уже заплатил свои денюшки за квартиры!!! Действительно чувсво тревоги не будет покидать до того времени, как не поселимся в новые квартиры.
  • 0

#1067
senator 23

senator 23
  • Частый гость
  • 68 сообщений
кто нибудь слышал, что долевики по коттеджам 2 очереди ссудятся с Компанией по поводу повышения указанной изначально цене в договоре?
  • 0

#1068
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
только что звонила, сказали, что все продано. ждите через неделю начала продаж третьей очереди
  • 0

#1069
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

кто нибудь слышал, что долевики по коттеджам 2 очереди ссудятся с Компанией по поводу повышения указанной изначально цене в договоре?

У Вас имеется инфо по-подробнее? Я дольщик во второй очереди ЕП.
  • 0

#1070
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений


кто нибудь слышал, что долевики по коттеджам 2 очереди ссудятся с Компанией по поводу повышения указанной изначально цене в договоре?

У Вас имеется инфо по-подробнее? Я дольщик во второй очереди ЕП.

Нам всем (реальным дольщикам Елим ай) важно понимать на сколько надежный источник такого рода информации и четко различать дезинформацию. Медведь, thanx!
  • 0

#1071
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
ТемирБанк - это "нечто"!
Такого обслуживания я давно нигде не встречал. Их наверное сразу после ВУЗа набирают, обязывают одеть галстук и дают инструкции на бумажке. Любой дополнительный вопрос их вводит в ступор. После некоторой паузы, начинается какой-то словесный понос... Короче, дальше не хочу продолжать. ;)
  • 0

#1072
Sabi_k

Sabi_k
  • Частый гость
  • 62 сообщений
sanyahanz!!

А не могли бы подробнее про условия Темира? Спасибо!
  • 0

#1073
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

sanyahanz!!

А не могли бы подробнее про условия Темира? Спасибо!

Процентные ставки от 11,9 % (по одной из программ КИК) и выше (в зависимости от программы кредитования и размера первоначального взноса). По телефону некоторую информацию дадут.
До момента ввода в эксплуатацию ставка выше на 1% (от 12,9% соответственно).

Если обычная ипотека (не от КИКа), то от 14% (или 14,5%).

Лучше всего прийти в этот "банк" и, основываясь на своих возможностях, все просчитать.
  • 0

#1074
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений


А вообще по Елимаю точно не знаю, но то что не купил в свое время коттедж в Елисейских полях за 88000$ -140 кв/м, теперь жалею немного.....

поделись секретом почему не жалееш...мож это окончательно повляет на решение :D


почему не жалею не знаю, а вот почему жалею потому что я был в этой конторе когда они только открылись, через неделю после первого выхода объявления, работал только один кабинет начальника и его секретарша, а это уже ставит под сомненье............поехал смотреть место строительства, там голый участок и при всем при этом просят "100% предоплату", что само по себе звучит как бред. Вообщем не знаю как там люди согласились, но важен итог, ведь построили же! Вот и жалею......... И в данный момент опять нахожусь в подобной ситуации.
;)
  • 0

#1075
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Сегодня снова ездил смотреть место строительства. Охрана за периметр не пускает, говорит, что просмотр только в субботу до обеда, а для просмотра надо письменное разрешение компании. Я спросил у охраны какие действия там происходят и происходят ли вообще, ответ - коммерческая тайна... :-) ...вот. И честно признаться, приезжаю уже второй раз и постоянно понимаю, что Ташкенская чуть-чуть ниже, её даже видно, и всё желание пропадает :D . Если только кто-нибудь соизволит мне отдать бронь двушки в первой очереди, тогда еще можно подумать..... ;)
  • 0

#1076
Takoy Vot

Takoy Vot
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений


да нет, сдался мне этот элитстрой.
поздравляю вас
позитивом могу зарядить написать много букв позитива
только это как опиум для народа, зачем себя то обманывать.
я не говорю что елимай это 100% кидалова, много есть и плюсов и минусов. просто я к тому что объективным надо быть.

кстати как там с подземной парковкой?
будет она вообще там или нет?

Спасибо за поздравления!!!
Просто это слова и мнения каждого, а фактов то нет никахихз кидалово это или нет, просто не очень бы хотелось читать что-то плохое про этот проект, а вы Mardikor приобрели квартиру в Елимае или не успели?


мы пока еще не платили ничего, но все-таки твердо решили, что будем брать квартиру в Елим-ай. по-крайней мере, я для себя так решил, буду стоять до последнего - потому что не хочу я в Сатану!!! :) а переезд в Сатану это другой вариант, который сейчас у нас рассматривается. по работе перевели бы без проблем, да, и квартиры там дешевле, но нет желания - хочу жить в этом забитым машинами, тесном, загазованном городе - люблю я его.

поэтому Мардикор и все остальные люди с негативом - пожалуйста, идите вы в "Ипотека - колосальный лохотрон", "Черный список строительных компании" и тому подобные темы в этой ветке. Сюда, если негатив, то только с проверенными фактами. (я надеюсь это прозвучало не грубо? честно, не хотел, просто курить жутко хочется, а сигарет рядом нет)

В эту субботу хочу туда поехать и посмотреть территорию. Насколько я понимаю, в том районе сейчас идет/подготавливается строительство следующих объектов:
- Елисейкие поля (ККИ)
- Елим-Ай (ККИ)
- Сан Сити (Элит-Строй)
- Ахсель Кент (Ахсель)
- Премьера (Ак-Ауыл)

что там еще есть?

читал выше в постах по поводу договоров по ипотеке - был в ККИ вчера, но они мне сказали, что у них они пока еще не готовы.

для тех, кто интересовался свободными квартирами - лучше не звонить, а идти туда. а то на прошлой неделе с утра я им позвонил, мне сказали, что, увы, в первой очереди квартир больше нет, а вторая неизвестно когда будет. благо, я работаю в двух шагах от них, поэтому решил прогуляться туда перед обедом просто хотя бы проконсультироваться. и что вы думаете, мне консультант сказал, что у них есть еще квартиры. рассказал потом коллеге, она пошла туда буквально через минут 10 туда, ей уже другой консультант там сказал, что квартир уже давно нет. так что тут еще я думаю есть зависимость от того, к кому вы попадетесь.

сейчас я жду когда подпишут договор, потом пойду в банк. но сначала съезжу и посмотрю территорию.
  • 0

#1077
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Был вчера квартир нет ни в первой очереди ни во второй..........
Кто нибудь знает как-нибудь можно встать на лист ожидания квартир 1-й очереди, ведь не все забронировавшие 100% купят квартиры, кому то банк откажет, у кого личные проблемы...
  • 0

#1078
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
если кто откажется от брони 2-х комнатной квартиры в 1 или 2 очереди - скиньте в ЛС плиз :)
  • 0

#1079
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
А можно продать бронь???????
  • 0

#1080
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

А можно продать бронь???????


конешно можно.
если еще бронь не переросла в договор.
итак кто продаст свою бронь на 1 и 2 комн квартиру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.