Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11021
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
и не нужно мне говорить про мою родину. Я люблю свою страну и служил ей на границе. Моя родина казахстан. Мерзко было читать ваши сообщения!
  • 0

#11022
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Спасибо за понимание, устали все -не то слово,сейчас только за то чтобы это уже все построилось,а там кто и что дело бравое

что верно то верно.
  • 0

#11023
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Общее собрание 1005 дольщиков ЕА/ЕП назначается на 27 марта 2010 года в 11-00ч,
адрес: г.Алматы, ул Достык 114/Сатпаева,Республиканский Дворец школьников, актовый зал
Повестка собрания: передача активов дольщиков ЕА/ЕП государственному застройщику и другие вопросы.
Собрание проводится при участии представителей городского и областного Акимата, Фонда Самрук-Казына, СМИ, ТОО Жетысу Жана Курылыс

При себе иметь удостоверение личности.

Это не собрание ПК АС или ОО.
Сообщите всем – это важно.

Модератору- просьба изменить адрес.
  • 0

#11024
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

и не нужно мне говорить про мою родину. Я люблю свою страну и служил ей на границе. Моя родина казахстан. Мерзко было читать ваши сообщения!




Что же Вы Казахстан с маленькой буквы написали??? Это что оскорбление стране???
  • 0

#11025
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики ККИ!
Поздравляю Вас с запуском нашего общего сайта!

www.kce-el.kz !!!

Из за быстрого его ввода, он пока функционирует не на полную мощность!
Пока, форума и галереи нету, но в скором будущем все будет работать!
Так же кое какие по марки будут по ходу дела исправляться!
На сегодня, предложения и пожелания предлагается обсуждать на нашей ветке в ЦТ!

P.S. Так же просьба дольщикам, заполните соц. анкеты, хотя бы в электроном виде, и перешлите отправителю.
Ваша почта, есть подпись под анкетой, главное выявить информированность и настроение людей.
Анкеты нигде не будут применяться.
Будет продумываться план мероприятий по рассылки и доставки соц.анкет в последующем каждому дольщику.
В планы входит регулярно следить и анализировать соц.настроение людей, и о их информированности о ситуции на будущей стройки.

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 27.03.2010, 14:14:24

  • 0

#11026
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну что ж уважаемые соседи, закнчилось еще одно сборище, где мистер Тера продвинул своих в очереной раз!!! ТерещенКО, ШумейКО, БрисенКО чувствуете тенденцию??? ОТкуда взялся этот очередной финанисит, который тут же схватился за микрофон и начал вести собрание своим женоподобным голосом??? Где же он раньше был? Сегодня я его увидел впервые. Зашел в состав ЖСК как в составе 5-рых выдвинутых, сам себя вписал в список предложенных кандидатур)) и заставил народ проголосовать сразу за 5-рых, тогда как за представителей ЕА голосовали по отдельности за каждого. Хитро. Мистер Тера - это было слишком уж откровенно.))) Господа задумайтесь, своего человек в состав ЖСК он уже воткнул)). Следующий ход, этот же тип скорее всего будет претендовать на председательство в ЖСК, но ему скорее всего не позволят. Поэтому засланный казачек у нас в правлении ЖСК уже имеется.
  • 0

#11027
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Поэтому засланный казачек у нас в правлении ЖСК уже имеется.

Фото бы в студию казачка :laugh:
Собрание пытались сорвать провокаторы.Попытки сразу же отсекались криком и шумом :laugh:
Был чел.,который посчитал себя самым умным(видимо) задавая вопрос,а легитимности целого собрания.Задал вопрос в конце собрания,чтобы подорвать собрание.

P.S
Огромное спасибо челу,который выхватил микрофон у провокатора и с юридической стороны доказал,что курултай состоялся.
  • 0

#11028
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
По вопросу возвратности инвестированных средств. Будут ли собрирать дополнительные деньги потом? Или Активов хватит? По ипотечникам, как активы передавать ЖСК,? Без согласия банка этого делать нельзя!
  • 0

#11029
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Без согласия Банков и тех у кого судебные решения на руках))
  • 0

#11030
nika.12

nika.12
  • Гость
  • 7 сообщений
Мне очень понравилось сегодня на собрании..все молодцы!! Теперь только Шумейко придется уехать в свой дом в Корелии... :eek:

Сообщение отредактировал nika.12: 27.03.2010, 15:32:26

  • 0

#11031
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Уважаемые дольщики!
Собрание всех дольщиков ЕА и ЕП состоялось и были приняты основные решения по механизму завершения строительства и передачи активов уполномоченному государственному органу Жетысу Жана Курылыс Строй (адрес: г.Алматы мкр-н Таугуль 1 д.72 тел.2663872,2963874), Руководителю и Работникам которого спасибо за проведение собрания.
В дальнейшем следите на этом форуме или на сайте www.kce-el.kz за информацией.
  • 0

#11032
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
собрание прошло в соответствии с повесткой. 1 передача всей документации из ас в жжк состоялось. 2 голосование о создании большинством голосов жск состоялось. 3 право жжк как полноправного приемника кки состоялось 4 выбраны члены жск большинством голосов. 5 определен гарант в нашем случае это государство, единственная загвозка не было сказанно в лице кого?. 6 собрание признано состоявшимся и имеет дальнейшие юридические последствия. Думаю дальнейшее, это регистрация в жск в соответствии с нормами рк для всех дольщиков.
  • 0

#11033
otello

otello
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Вас, 1000 баранов, трудно как-то подтянуть на какое-либо собрание либо митинг. Если прессовать, то я иду на Шумейко и дергаю ее за волосы мошенницу, а как поддержать-так слабо. Не умеете скандалить за свои кровные деньги и теперь распидаливаетесь по всякому. Когда вы дождетесь своего жилья? Наберитесь смелости и поддержите хотя бы меня, когда я кричу и призываю против мошенников. 1 в поле не воин. Я как крикун и всегда меня тушат неординарные лица. Готов ломать черепа кос и кос еа и выгнать из Казахстана. Это моя земля, им здесь делать нечего. Этим иудам во главе Терещенко нет места на земле, они думают о своем благополучии и состоянии, чем больше вижу информации кос и кос еа, тем больше отвращения к ним.
Завтра начну чесать кулаки за свои кровные деньги. Поддержите меня против мошенников.
Уважаемый Нурсултан Абишевич, помогите народу! Уничтожьте воров, которые марают ваше имя и репутацию нашей страны!
Это наш новый лозунг на заборах.

Твоей земли здесь2мера за городом и будеш много пи....ть отправишся туда быстрее. Собрание понравилось, вместе мы сила!
  • 0

#11034
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
По результатам собрания можно заключить:
1. Г-жа Шумейко завершила свою миссию и г-н Терещенко имеет передышку и, мне кажется, (поправьте если не так), что он может сказать, что теперь никому ничего не должен (инвестор в виде государства нашелся).
2. Дальнейшее давление по достройке будет эффективным с помощью митингов в случае, не дай Бог, такого же подхода к делу Жана Курылыс, какой был у предыдущих управляющих.
По пункту 1-му можно добавить, что уже никто ничего не ожидал... У г-жи Цепелевой после собрания было очень довольное лицо...
Меня очень повеселила попытка оправдаться у г-жи Шумейко. Потенциальные инвесторы... - думаю, в Карелии это может и прокатить... Меморандумы о взаимопонимании обычно заключаются, когда послать открыто неудобно)))
  • 0

#11035
Kurultai

Kurultai
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Меня терзают смутные сомнения, что и сегодняшнее мероприятие есть тактической и хитрый ход Теры... :eek:
  • 0

#11036
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
Возможно это ход ТЕРа ,уж больно быстро решился вопрос,возможно власть испугалась,но это единственный шанс получить хоть какое то жилье.ТЕРа почти избавился от головной боли,-обидно конешно...Молодцы активисты!!! Но почему то не захотели работать дальше в ЖСК.Но какое большое дело сделали !!!
  • 0

#11037
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Возможно это ход ТЕРа ,уж больно быстро решился вопрос,возможно власть испугалась,но это единственный шанс получить хоть какое то жилье.ТЕРа почти избавился от головной боли,-обидно конешно...Молодцы активисты!!! Но почему то не захотели работать дальше в ЖСК.Но какое большое дело сделали !!!

Почему же?!
Дана, Ришат, Рамиля и т.д вошли в состав в ЖСК :eek:
  • 0

#11038
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


Но почему то не захотели работать дальше в ЖСК.Но какое большое дело сделали !!!

Почему же?!
Дана, Ришат, Рамиля и т.д вошли в состав в ЖСК :D

Как бы ни было, поздравляю всех дольщиков! Конечно, до окончательного решения нашей проблемы ещё далеко. Но сделан очень важный шаг. Так что будем верить в лучшее! Государство должно помочь.
Всем активистам респект!

Сообщение отредактировал Nomad_kz: 27.03.2010, 22:17:09

  • 0

#11039
NeoNomad

NeoNomad
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
А значит ли всё это (происходящее) что Тера уходит-таки от ответственности? То есть, долевые бабки остаются у него... :D
  • 0

#11040
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

А значит ли всё это (происходящее) что Тера уходит-таки от ответственности? То есть, долевые бабки остаются у него... :D

Пусть даже и не мечтает об этом! Я (во всяком случае!) буду долбить его до последнего, пока он не вернёт награбленное или не понесёт заслуженное наказание! А как иначе? Оставить всё как есть и простить ему все наши беды и разочарования? А так же смириться со штрафными санкциями банков, которые всё это время напрягают нас и угрожают судами и выселением из своих собственных квартир, только из-за того, что мы перестали обслуживать свои кредиты по причине того, что дядя Тера технично вывел 70% денежной массы из строительства наших объектов?! Ни за что! Я не сегласен с тем, что Терещенко должен уйти от ответственности!
Пусть государство достроит нам наше жильё, а Терещенко пусть выплатит все моральные и материальные издержки, которые мы понесли и понесём вплоть до принятия нами нашего жилья!!!
P.S. Кто согласен со мной и придерживается того же мнения, прошу отписаться ко мне в личку с целью координации дальнейших мероприятий по преследованию господина Терещенко!
Информация для "казачков": фэйс-контроль будет жёстким!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.