Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11061
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Предлагаю Членам Правления создать контрольно-ревизионную группу для проверки законности сделок с переоформлением некоторых договоров ККИ/ДД с дольщиками в части изменения последними приобретаемых объектов! Поясню: за время правления ПК АС, его руководство выборочно поощряла некоторых дольщиков, являющихся членами ПК и ярыми сподвижниками Шумейко! При подверждении таких фактов, немедленно об этом известить всех долевых участников и принять адекватное решение о признании этих допсоглашений недействительными!

+1
Я лично не сомневаюсь,что так и будет.
Кому-то будет плохо,точно! :)
  • 0

#11062
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений
Предлагаемые названия единого ЖСК, включающее в себя два комплекса ЕлимАй и Елисейские поля:
1. ЖСК «Карасай». Если это самая большая стройка в Карасайском районе, то логично, что ЖСК будет носить его название.
2. …
Ваши предложения для всеобщего и оперативного обсуждения?

Мне кажется одно из прежних названии надо оставить, например Жилищний Комплекс "Елим-ай", потому что Нас знают как ЕА или ЕП. А название "Елисейские поля" вообще надо "забыть",помните говорили "коттеджный городок не будет финансироватся государством", так что лишний раз не будем напоминать...
  • 0

#11063
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Предлагаемые названия единого ЖСК, включающее в себя два комплекса ЕлимАй и Елисейские поля:
1. ЖСК «Карасай». Если это самая большая стройка в Карасайском районе, то логично, что ЖСК будет носить его название.
2. ЖСК "Елим Ай". Одно из прежних названии надо оставить, например Жилищний Комплекс "Елим-ай", потому что Нас знают как ЕА или ЕП. А название "Елисейские поля" вообще надо "забыть",помните говорили "коттеджный городок не будет финансироватся государством", так что лишний раз не будем напоминать...

Ваши предложения для всеобщего и оперативного обсуждения?
  • 0

#11064
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день, уважаемые дольщики!

Было скинуто порядком 20-25 анкет из разосланных 112 штук.

Просьба, проявите активность в этом деле, заполните пожалуйста и отправьте отправителю.

P.S. Радует активное посещение нашего общего сайта, вчера было зафиксировано 140 человек примерно
в 23.00 часов которые присутствовали он-лайн на сайте, сейчас на сайте 102 человека и с каждой минутой они прибавляются, общее количество за 2,5 дня- 1300 посещений! верхний показатель счетчика,
средний показатель счетчика- посещения за сегодня на данный момент их 370,
И нижний показатель счетчика- количество человек на сайте он-лайн.
Думаю это успех сайта и самой задумки, на пока.

Следить за рейтингом сайта вы можете в правом нижнем углу сайта -
Казкоммерцинжиниринга- http://kce-el.kz/

Так же во время обновлений на сайте, в разделе новости- будут отображаться все исправления или дополнения.
Прошу обратить внимание на раздел СМИ О НАС-
подраздел- Журналистское расследование от газеты "Свободы слова" 6-ть статей- очень интересно написано и вполне полная обрисовка нашей проблемы и попытки ее решения!
Не хватает одной последней статьи- в течение не скольких дней дополниться!

P.S.S. На самом деле, на мой взгляд- название ЖСК не имеет значения, имеет значение качество списка Инициативной группы!

И их КПД вообще!

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 29.03.2010, 13:05:30

  • 0

#11065
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
У кого есть информация, напишите тут, кого из дольщиков избрали в новый состав?
  • 0

#11066
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Предлагаемые названия единого ЖСК, включающее в себя два комплекса ЕлимАй и Елисейские поля:
1. ЖСК «Карасай». Если это самая большая стройка в Карасайском районе, то логично, что ЖСК будет носить его название.
2. ЖСК "Елим Ай". Одно из прежних названии надо оставить, например Жилищний Комплекс "Елим-ай", потому что Нас знают как ЕА или ЕП. А название "Елисейские поля" вообще надо "забыть",помните говорили "коттеджный городок не будет финансироватся государством", так что лишний раз не будем напоминать...

Ваши предложения для всеобщего и оперативного обсуждения?





ЖСК нужно называть "Елимай", т.к. это название на слуху и будет понятна связь. Зачем раскручивать новые названия?
  • 0

#11067
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

У кого есть информация, напишите тут, кого из дольщиков избрали в новый состав?

Добрый день,
Я знаю представителей от Елисейских Полей. Вернее, трёх из пяти представленных.
1. Ришат Баратов
2. Жанкозы Бакиев
3. Рамиля Мустафина
Это проверенные люди. Они провели огромную работу, "атакуя" все возможные органы власти (акимат, прокуратура, суд, финпол, Администрация Президента и т.д.), и, участвуя во всех мероприятиях в защиту интересов дольщиков, работая со СМИ, организуя и призывая дольщиков к отстаиванию своих прав.
4. Что касается четвертого кандидата (кажется, Салимкулов), я не помню по фамилии его, но, наверное, вспомню, если увижу. Скорей всего, знаю его. Кто знает, напишите.
5. Пятый кандидат был предложен во время собрания. Это Александр Бойченко. Как пояснили рядом сидящие дольщики, он финансист. Вроде тоже проделал немало. Говорят активно выяснял, куда АС девал деньги, полученные от Терещенко после передачи активов в АС. ИМХО произвел хорошее впечатление: вроде грамотный, ясная позиция, на собрании быстро, но корректно успокоил разбушевавшихся алтынсараевцев во время голосования.
- Кстати, Кенесбаев О.Ж. ИМХО правильно сделал, что взял самоотвод. В последнее время столько было пересудов и споров между дольщиками АС, ОО и остальными, что имена Кенесбаева и Шумейко стали олицетворять противостояние и антагонизм. Понимая это, Кенесбаев не дал возможности желающим раздуть новые страсти и ссоры в случае его участия в Правлении ЖСК. Так что, респект ему!
- На собрании прозвучало, что Шумейко С.Ю. тоже отказалась участвовать в Правлении ЖСК. Но это, скорее всего, был просто тактический ход, т.к. многие понимали (да и она сама тоже-имхо), что её не выберут. Даже близко туда не подпустят.
- Из кандидатов от Елимая мы все знаем Дану Коспаеву, но я так и не понял, выбрали её или нет.
Господа Елимаевцы, отпишитесь по своим кандидатам, если знаете их.
Вот, пока всё. Удачи всем нам.

Сообщение отредактировал Nomad_kz: 29.03.2010, 14:36:40

  • 0

#11068
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем добрый день!Кто подскажет,какие последствия для дольщиков будет иметь вложения со стороны государства на ВОЗВРАТНОЙ ОСНОВЕ?На встрече глава "Жетысу жана курылыс" говорил об этом!Заранее спасибо,соседи!
  • 0

#11069
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
По сайту Редактор нужен.

"активы аффелиированных с ККИ компани"
"Коттеджный Городок «Елисейскиеполя»"
"которому былипереданы"
  • 0

#11070
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

P.S.S. На самом деле, на мой взгляд- название ЖСК не имеет значения, имеет значение качество списка Инициативной группы!

И их КПД вообще!
С уважением,
ИГИС

А я то думала, что имеет значение наши активные действия всех 1005 дольщиков!!!

Или вы собираетесь измерять и обсуждать КПД только 11 чел списку???

Сообщение отредактировал gosh: 29.03.2010, 17:55:14

  • 0

#11071
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

По сайту Редактор нужен.

"активы аффелиированных с ККИ компани"
"Коттеджный Городок «Елисейскиеполя»"
"которому былипереданы"


Спасибо, все что нужно подправим, так же в разделе "Злополучная реклама", рекламки баннеров, буклетов и т.д. сделаются более удобным для открытия, добавится 30 секундный видиоролик ККИ по Елим Ай, который крутили по ТВ каналам, статья от "Свободы слова", в разделе Одус ОО документы станут доступными, для открытия,
так же много чего еще добавится и подкорректируется.
Чуть позже запустится форум и галерея!
На данный момент на сайте 182 человек! Отличный результат для 3-ого дня существования!

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 29.03.2010, 16:46:42

  • 0

#11072
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
[quote name='Dana_ko' date='29.03.2010, 16:03' post='12570110']
P.S.S. На самом деле, на мой взгляд- название ЖСК не имеет значения, имеет значение качество списка Инициативной группы!
И их КПД вообще!
С уважением,
ИГИС
[/quote]
А я то думала, что имеет значение наши активные действия всех 1005 дольщиков!!!

Или вы собираетесь измерять и обсуждать КПД только 11 чел списку???

[/quote]
+100
Не хотелось бы, чтобы повторилась ситуация, когда довольная большая часть дольщиков, узнав о создании инициативной группы (ОО, АС, и др.), успокоились и даже на собрания не приходили.
Насчет названия ЖСК: почему бы не обсудить. Это же НАШ ЖСК.
  • 0

#11073
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='Nomad_kz' date='29.03.2010, 14:28' post='12567873']
...5. Пятый кандидат был предложен во время собрания. Это Александр Бойченко. Как пояснили рядом сидящие дольщики, он финансист. Вроде тоже проделал немало. Говорят активно выяснял, куда АС девал деньги, полученные от Терещенко после передачи активов в АС. ИМХО произвел хорошее впечатление: вроде грамотный, ясная позиция, на собрании быстро, но корректно успокоил разбушевавшихся алтынсараевцев во время голосования.
-........



Я уже писал на счет БойченКО. Его тоже пропихнули левые люди под лозунгом "ОН ФИНАНСИСТ". На мой взгляд это очередной правокатор от мистера Тера, которого внедрили в ИГ. Нужно будет проверить его договор с ККИ!!! Вы заметили как он вцепился в микрофон и стал якобы вести собрание???
  • 0

#11074
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Когда то Шумейко тоже кричала: "Я ФИНАНСИСТ!!!".
  • 0

#11075
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
ПОСЛЕ ЭТИХ КРИКОВ НАРОД ПРЕДЛОЖИЛ ЕЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАТЬ. КАК БЫ В ЭТОТ РАЗ НА ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НЕ НАСТУПИТЬ))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 30.03.2010, 14:46:59

  • 0

#11076
elka007

elka007
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем Здравствуйте!!! Посмотрела сайт www.kce-el.kz , в общем супер. Посещений перевалило за 1000 чел., это прогресс!!!
В отдельности хочу сказать разработчикам и тем кто создал и придумал этот сайт, большой огромный РАХМЕТ!!! (Мужик сказал, Мужик сделал) СЧИТАЕТСЯ!!! А те кто писал писульки на форуме, пусть так и пишет и сами себе доказывает, незная чего.
И еще для тех кого выбрали в ЖСК, будьте людьми, не задирайте нос, а делайте то, для чего Вас выбрали, а то у нас выберут, а потом забывают для чего выбрали (забывают свою миссию)!!! А так чувствуется, что дело сдвинулось с мертвой точки!!! Поздравляю всех с продвижением нашего общего дела!!! :)


Жить хорошо, а Хорошо жить - еще лучше!!! ;)
  • 0

#11077
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Дорогие дольщики!

ПРОЯВИТЕ АКТИВНОСТЬ В СОЦИОЛОГИЧЕСКОМ ОПРОСЕ!!!
ВАМ БЫЛИ СКИНУТЫ АНКЕТЫ С ПРОСТЫМИ ВОПРОСАМИ!
ЕСЛИ ВОПРОС ВАМ НЕ УДОБЕН- МОЖЕТЕ ПРОПУСТИТЬ ЕГО!

P.S. Рейтинг сайта http://kce-el.kz/ бьет каждый раз свой рекорд сейчас на нем 213 человек!
(Думаю, это просто первые всплески, потом будет меньше, или больше? ;))

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 29.03.2010, 20:14:59

  • 0

#11078
АстраЛюба

АстраЛюба
  • Гость
  • 22 сообщений
Люди, приветствую всех.
Я уже как-то писала,но все же хочу повториться.
Не могу говорить за остальных, но, например, я могу только читать сайт. Дело в том, что два года бываю в Алмате только наездами. Соответственно принимать активное участие ни как не получается. Посылать на собрания маму не могу, т.к. она пенсионерка и не в состоянии ходить на такие мероприятия. Так что вот так вот получается. Я реаьный дольщик, но помогать активно не получается.
  • 0

#11079
Deja woo

Deja woo
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Всем привет! Всем большое спасибо, за то, что на собрании поддерживали друг друга, и многие люди подписали списки на объеденение в ЖСК и передачу активов в ЖЖК, правда многие отказывались это сделать, ну ничего, завтра сами прибегут с просьбами не забыть включить их в список, как мы все дружно орали провокаторов со стороны Шумейки, не дали мы и слово СЮШ толком договорить, в принципе мы настроена были идти до конца, лишь бы ее голос лживый и противный не слышать, а вы заметили как Мадина заметалась, когда мы орали на нее, когда она подавала списки людей из их компашки. И мы начали на нее наезжать, сразу такая паенька стала, хвостик свой конский прижала, глазки забегали, начала к нам в подружки набиваться.... Ну ничего, скоро наступит ссудный день!!!
А сейчас главное проконтролировать, кто именно из дольщиков Елим-Ай попадет в ЖСК, а то там навыбирали по моему ...))) надо будет, повторно переизберем,-соберем людей, лишь бы из их шайки не попали люди, а то будет работать с ними тяжковато, да и неприятно. Надо чтоб были мобильные, грамотно подкованные, обладающие свободным временем, или хотя бы чтоб человек жертвовал временем ради общего дела, раз на него возложили обязанности! Ну будем надеятся, что справедливость восторжествует!
P.S. 3 анкеты заполнили и скинули уже 28 марта, сайт посмотрели -супер-респект создателям!
  • 0

#11080
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Уважаемые дольщики!

Новый рекорд сайта на данный момент на нем 240 человек он-лайн!
А анкет скинуто не так много, как хотелось бы.
Активней дамы и господа!
Мы будем бороться за СВОИ КРОВНЫЕ МЕТРЫ!

С уважением,
ИГИС
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.