Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11001
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые дольщики я думаю каждый сам для себя уже определил решение общей проблемы. Я не указываю никому просто очень важно зафиксировать сколько голосов было за или против жск. я поднял вопрос о доверенности, чтобы возможность голоса была у каждого. Возможны провокации на собрании. Нужно сохранять спокойствие и не дать его сорвать.
  • 0

#11002
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Я не указываю никому просто очень важно зафиксировать сколько голосов было за или против жск.


откуда известно, что данный вопрос будет обсуждать завтра и 100%?
  • 0

#11003
245000

245000
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Повторяю:
]Место собрания переносится!
Собрание состоится 27 марта в 11-00 во Дворце школьников, по адресу Сатпаева-Достык,114 . Явка обязательна!

Достаточно иметь удостоверение личности?
  • 0

#11004
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я не могу 100% сказать, но вопросы жск, вопросы передачи активов жжк, лица входящие в жск, а также мониторинг, финансирование и иное. Думаю это и будет основным.
  • 0

#11005
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
КТО СКАЖЕТ,ДОМ ПИОНЕРОВ,РАЗВЕ НЕ СНЕСЛИ,ПОСТРОИВ ТАМ ОТТЕЛЬ?
  • 0

#11006
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ДВОРЕЦ ШКОЛЬНИКОВ, РАЗВЕ НЕ СНЕСЛИ?
  • 0

#11007
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
СМОТРЕЛ ПО КАРТЕ ПО АДРЕСУ ДОСТЫК 114 5ЭТАЖНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ
  • 0

#11008
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Не снесли, только я думаю, что это очередная утка. Кто то опять народ баламутит, то собрание в Акимате, то теперь в Доме Пионеров. Что то тут не чисто господа!!!
  • 0

#11009
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Ну что вы все как не алматинцы! На Достык / Сатпаева Дворец пионеров как стоял так и стоит. А на Сейфуллина / Калинина вместо Дворца школьников построен отель. Просто зацепились на слово "школьников", которое по всей видимости было написано ошибочно. Но по адресу можно было догадаться, что это Дворец пионеров (с телескопной башней) :laugh:
  • 0

#11010
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
заблудиться сложно, надо постараться чтоб не найти ДВОРЕЦ ШКОЛЬНИКОВ, господа..
  • 0

#11011
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вас, 1000 баранов, трудно как-то подтянуть на какое-либо собрание либо митинг. Если прессовать, то я иду на Шумейко и дергаю ее за волосы мошенницу, а как поддержать-так слабо. Не умеете скандалить за свои кровные деньги и теперь распидаливаетесь по всякому. Когда вы дождетесь своего жилья? Наберитесь смелости и поддержите хотя бы меня, когда я кричу и призываю против мошенников. 1 в поле не воин. Я как крикун и всегда меня тушат неординарные лица. Готов ломать черепа кос и кос еа и выгнать из Казахстана. Это моя земля, им здесь делать нечего. Этим иудам во главе Терещенко нет места на земле, они думают о своем благополучии и состоянии, чем больше вижу информации кос и кос еа, тем больше отвращения к ним.
Завтра начну чесать кулаки за свои кровные деньги. Поддержите меня против мошенников.
Уважаемый Нурсултан Абишевич, помогите народу! Уничтожьте воров, которые марают ваше имя и репутацию нашей страны!
Это наш новый лозунг на заборах.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 26.03.2010, 21:42:18

  • 0

#11012
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну посмотрим у кого кулаки сильнее. Я любом башку оторву кто шумейко тронет. Я пытаюсь быть политкорректным, но пропаганда фашизма уже тошнит!
  • 0

#11013
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Подобный настрой снова приведет лишь к банальным шумным выяснениям отношений и народ вновь разбредется по норам с головной болью!
  • 0

#11014
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Пред богом все равны
  • 0

#11015
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
национальная принадлежность тут ни при чем , в семье не без урода!!!!!
  • 0

#11016
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

национальная принадлежность тут ни при чем , в семье не без урода!!!!!

ну если дольщики уже не доверяют никому ну голосуйте за полное передачу всех жетысу курылыс там с гос. Контролем. Я же никого не прошу поддержать кого нибудь. Голосуйте как посчитаете нужным. Против ас значит против. Главное чтобы собрание с жжк., Самруком и органами аким. Состоялось. Уже самому надоело снимать себе квартиру сам без жилья! За...ло! Уже Всё
  • 0

#11017
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
создайте уже жск из лиц не входящих не в ас не в оо . сами опредилите кто будет управлять . Давайте только скорее начнем. Если кто меня не поддерживал или думал что я такой плохой , так это я не из корыстных побуждений, а только потому как видел решение проблем исходя из своих личных взглядов. Мы все дольщики кки не позволим сорвать что наметили. Раз вы думаете что это благодаря митингу так пусть будет так. Я заткнулся. Давайте проведем все как надо.
  • 0

#11018
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
готов сам для жск бегать по гос. Органам и направлять или запрашивать те или иные документы. Бесплатно. Если нет ко мне доверия, то также ухожу в тень. Но это очень важное собрание там же будут гос представители. Прошу вас не сорвите. Мы так долго ждали! Пускай они все увидят что мы все СПЛОЧЕННЫЕ хотя бы на собрании.
  • 0

#11019
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
разрешите я повторюсь уважаемые дольщики это не собрание ас или оо, либо митинг. Это самое определяющее собрание для нас с вами. Любые провокации нужно пресекать! Иначе они увидят все наши проблемы между собой всё всплывет и будет провал. инсуль написала что нужно вроде 2/3 голосов значит так нужно. Чтобы наконец все возобновилось. Приходите все . Большая просьба ко всем дольщикам. Не важно состоите вы где то или нет. Я лично за свою квартиру ! Надеюсь вы тоже за свои дом или квартиру.
  • 0

#11020
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Спасибо за понимание, устали все -не то слово,сейчас только за то чтобы это уже все построилось,а там кто и что дело бравое
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.