Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#11041
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

ну посмотрим у кого кулаки сильнее. Я любом башку оторву кто шумейко тронет. Я пытаюсь быть политкорректным, но пропаганда фашизма уже тошнит!

Что то я не заметил этого бравого энтузиазма, когда СЮШу прелюдно, да ещё и на камеру, один из дольщиков обвинил в воровстве! Сидел там как серая мышка в памперсах и за свою продажную шкуру переживал наверное, думая о том, как бы самому не досталось! А что же ты не принёс с собой договор и документы, подтверждающие стопроцентную оплату, и не "ткнул", как сам обещал? Что, "тыкалка" сломалась?! Посмотрите на него! Он пытается быть политкорректным! Да вообще заткнись и не дёргайся! Ваша (ПК АС) песенка спета!
  • 0

#11042
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Вчера СЮШа плакала как на своих похоронах, мы это на видик в виде фотографий сняли, скоро разместим на сайт. А эти 2 братка кос и кос еа сидели в дупле и молчали. Юрист от лица (Львовна) Терещенко была красная как помидор. Мырзахан сидел как пес, утопленный Герасимом. Завтра идем на переговоры с "Жетысу Жана Курылыс" будем создавать новое ЖСК.
Шумейко, если читает на сайте, она знает наши ходы и события, если что не так люди пойдут на митинг, что не выгодно опять же Акимату. Нужно отдать документики и собирать чемоданчики, ехать в Карелию, чтобы ее там встретили как шаманку. Здесь ей места нет на нашей многонациональной родине Казахстан, ей место в аду вместе с Терещенко.
Уважаемый Нурсултан Абишевич! Наведите порядок в нашей стране, уничтожьте воров и коррупционеров к вашему юбилею. Вроде все как красиво, но все равно народ страдает не по нашей вине.
  • 0

#11043
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Подведём итоги:
Собрание состоялось, не смотря на то, как тщетно пытались алтынсараевцы и сама Шумейко сорвать его!
Мы пришли к главной цели - это объединение всех дольщиков в единый ЖСК!
Мы приняли решение о передаче активов ККИ в ЖЖК!
Мы выбрали Членов Правления из числа дольщиков, которые, будем надеяться, оправдают наши доверия!

Но нельзя не в коем случае останавливаться на достигнутом! Необходимо всячески помогать и содействовать решению наших общих проблем! Избрание Членов Правления ЖСК - это не означает, что мы переложили все свои проблемы на их плечи! Нужно всячески их поддерживать и контролировать!
Прошу ИГ выложить здесь на сайте фамилии и имена Членов Правления, Председателя Правления, их телефоны и координаты самого ЖСК, как только определитесь с его регистрацией и месторасположением.
Предлагаю Членам Правления создать контрольно-ревизионную группу для проверки законности сделок с переоформлением некоторых договоров ККИ/ДД с дольщиками в части изменения последними приобретаемых объектов! Поясню: за время правления ПК АС, его руководство выборочно поощряла некоторых дольщиков, являющихся членами ПК и ярыми сподвижниками Шумейко! При подверждении таких фактов, немедленно об этом известить всех долевых участников и принять адекватное решение о признании этих допсоглашений недействительными!
  • 0

#11044
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
ну спета и спета. И что? Собрание состоялось большинством голосов были приняты постановления для решения наших проблем. Просто я не понимаю зачем опять эта провокация? У вас с головой все нормально? Я же до собрания писал если будут голосовать против ас значит против. Главное это собрание дольщиков! И оно состоялось. Я считаю это было основополагающее для того чтобы всё сдвинулось. Что и произошло.
  • 0

#11045
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
до собрания я всех дольщиков просил обеспечить 100% явку, и голосовать как посчитают нужным, что и произошло, конечно во многом благодаря не мне, а тем людям которые обзванивали. Почему я не орал на собрании в защиту кого либо потому , что это называется срыв собрания. Зачем вы сейчас создаете напряженную атмосферу, ведь собрание состоялось. прекращаите развязывать внутреннюю войну между дольщиками. Слишком низкие методы.
  • 0

#11046
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

ну спета и спета. И что? Собрание состоялось большинством голосов были приняты постановления для решения наших проблем. Просто я не понимаю зачем опять эта провокация? У вас с головой все нормально? Я же до собрания писал если будут голосовать против ас значит против. Главное это собрание дольщиков! И оно состоялось. Я считаю это было основополагающее для того чтобы всё сдвинулось. Что и произошло.

Я всегда догадывался, что вокруг Шумейко трусливая саранча, которые решили поддерживать лидера своей группировки только из корыстных побуждений, виртуально улучшая свои бытовые условия!
Ты только что подвердил мои догадки!
Во времена, когда я учился в школе и мы жили по пацановским понятиям "районов", таких как ты, мы называли Человек Морально Обиженный! А с такими людьми, у нас по понятиям, всегда было западло вести какой либо разговор! Так что, "а ля видерче, ЧМО!"
  • 0

#11047
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Просто я не понимаю зачем опять эта провокация?


Это не провокация- это собрание. Терещенко украл миллиарды, а ты его монда...шка следы его заметаешь, никак не получается. А мы вот раз и всем миром дернули, а где ваше привратное количество, которые верило и хлопали в ладоши всяким сказочным инвесторам? РФ банк, СамРукКазына, СЕТАН, ДАМУ, кто еще там в списке? Чехи, арабы, очередь стоит, чтобы построить нашу стройку, по словам Шумейко. Бесстыжая лжедольщица, ей место уборщицы туалетов на барахолке. А вам кос и кос еа ехать надо в Закарпатье, открывать новый бизнес, где бы вы не служили, вы плохие псы приграничных районов, езжайте по хорошему, я вам все прощу.
Победа будет за нами!!!

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 28.03.2010, 12:42:36

  • 0

#11048
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые дольщики думаю как только будут сняты аресты с активов ДБЭКП возобновится строительство. Единственное я думаю эту информацию нужно будет выложить на форуме. Это было сделано для того, что бы все что у нас осталось не пошло на удовлетворение решений судов в ходе исполнительного производства, вплоть до ареста транспорта так как я сам получил на руки из департамента данный документ и видел его. И еще если я ошибаюсь то поправьте меня . Председателем из жжк было сказанно что объекты завершат 2011 году.
  • 0

#11049
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Очень неплохой сайт www.kce-el.kz получился! Правда только без галереи и фото, но уже ничего! Спасибо Мстителю и создателям сайта!
  • 0

#11050
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
меня прощать не за что. Победа уже за нами скоро строительство пойдет полным ходом. За мной правда бог видит я за наше жилье.
  • 0

#11051
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

И еще если я ошибаюсь то поправьте меня .


Как создадим ЖСК, всех будем привлекать к уголовной ответственности, не только Оразбаева, ядреную мать, чертового отца, дочь и всех остальных, и главного кукловода-Терещенко.
Уважаемый Нурсултан Абишевич! Эти беспредельщики, воры надоели всему миру, где бы их не освещали: на заборах и газетах- они ведут себя нагло и вызывающе, что лишний раз марают имидж лидера нашей страны и Родины Казахстан.
  • 0

#11052
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений
Короче говоря - опять 25.

Под дружные опладисменты опять обманутых дольщиков срок строительства отодвинулся еще на два года, чего собственно и хотели мошенники.

Вообще то зрелище было не для слабонервных.

Сам факт что Шумейко присутсвовала и более того горячо выступала говорит о том что она чувствовала себя в своей тарелке. Для приличия позащищавшись она демонстративно передала "документы" и пошла отдыхать в заслуженный отпуск. Не в тюрьму конечно как хотелось бы а куда нибудь в Израиль на лечение. В медовый месяц с Терещенко, который по моему уже там.

Мне понравился тот парень который предложил Государству расчитаться с дольщиками деньгами и забыть всем этот кошмар (для дольщиков). Акиматчик такое предложение коментировать не стал, оно и понятно. Это в планы Государства не входит. Если дольщики разбегутся с деньгами кого же оно тогда будет иметь? Терещенко с Шумейко что ли?

ЗЫ. Судя по многочисленным постам Шумейко она и раньше гуляла по акиматам как у себя дома. Не говоря уже про Терещенко который "запросто вырулил" у того же акимата 75 ГА земли под Алматой за 900 тыс тенге. Так что рука руку моет, как говорится.

Сообщение отредактировал Толстой: 28.03.2010, 13:09:15


#11053
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
Правильно говорит Злой дольщик;Терещенко и вся свора должны оплатить моральный и материальный ущерб дольщиков!!! Государство это не сделает потому что и так они большое дело сделают жли построят.Другое дело государство может само подать на суд на ТЕРа,тогда мы получим только моральное удовлетворение...не знаю.В нашей стране не поймешь что и как будет...
  • 0

#11054
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Добрый день, дорогие дольщики ККИ!
Было скинуто 11 заполненных анкет из разосланных 112 штук.
Результативность очень низкая, проявите пжл.активность.
Еще раз повторюсь, анкеты сугубо для выявления настроений людей, нигде применятся анкеты не будут.
Это делается не из за одного вопроса на счет ЖСК, а вообще, для выявления активных дольщиков, выявить вашу информированность и т.д.


С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 28.03.2010, 17:11:04

  • 0

#11055
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Мы должны объединиться после наших рядов призывов и обращений через СМИ к Президенту. Вот вам очередная информация http://www.stan.tv/n...noi5ik2g58t8sh0

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 28.03.2010, 19:47:17

  • 0

#11056
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Доброй ночи, уважаемые дольщики!
Анкетирование не проводилось на общем собрании (в живую, письменно), потому как это могло сорвать собрание.
Но мы не будем откладывать это в долгий ящик, и при следующей встречи мы обязательно его проведем!
Либо другими любыми средствами!

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 29.03.2010, 00:05:48

  • 0

#11057
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений

Мне очень понравилось сегодня на собрании..все молодцы!! Теперь только Шумейко придется уехать в свой дом в Корелии... :)




Я думаю, ККИ будет (даже должен) существовать, значить СЮШа будет работать...
  • 0

#11058
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
В принципе, у дольщиков было не так уж и много вариантов:
Вариант А. Смотреть и слушать дальше многолетний сериал «Ирония_сарая, или Инвестор нам поможет». В главных ролях… сами знаете кто
Вариант Б. Придти на собрание, выслушать мнения сторон, ТОО ЖЖК, сделать свой выбор и проголосовать за важные для дольщиков решения.
Многие, как и я, возлагали большие надежды на это общее собрание 28 марта. Небольшая горстка людей пыталась идти против мнения и решения большинства людей. Но несмотря ни на что, собрание состоялось и на мой взгляд очень организовано и продуктивно. Все-все молодцы!!!
Тысячу раз спасибо за большой вклад и помощь в организации нашего общего собрания дольщиков всем сотрудникам ТОО ЖЖК, Акимату города и Алматнской области, присутствующим СМИ и всем людям с видеокамерами.
Отдельная благодарность тем людям, которые осознали наше сегодняшнее положение и активно действовали на собрании.
Разочарована в тех дольщиках, которые не сочли нужным явится на собрание, хотя всех оповещали. Благодаря листу регистрации и другим документам, мы знаем поименно кто это.

Нам обрисовали наш дальнейший путь – это «Механизм через ЖСК и финансирование из ФНБ Самрук Казына» из Постановления Правительства РК № 1039.
Давайте двигаться дальше.
Предлагаемые названия единого ЖСК, включающее в себя два комплекса ЕлимАй и Елисейские поля:
1. ЖСК «Карасай». Если это самая большая стройка в Карасайском районе, то логично, что ЖСК будет носить его название.
2. …


Ваши предложения для всеобщего и оперативного обсуждения?
  • 0

#11059
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Мне все равно как назовете, хоть горшком, лишь бы начали строить и до конца построили.
  • 0

#11060
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Всем здрасти!

Вот и прошло собрание! :)

Кто не был – многое потерял… цирк не удался! Хотя были неоднократные попытки (даже во время голосований), а в конце собрания "бред сивой кобылы" – о том, чтобы признать собрание нелегитимным.

Итоги: ЖСК создается! группу людей, которые вошли в нее - мы все знаем (я лично знакома с 50%).

Дел у ЖСК будет много и не все так легко… ШСЮ и ее команда, не сдадут свои позиции без боя! Я думаю, что не лишнем будет повторить причины, по которым будут препятствия (мышиная возьня вокруг нас):
- земля (стратегически интересный для всех кусок земли)
- газ (излишки)
- обещания команды «СЮШ и ко» дольщикам Еллимая – изменения площадей и моральные убытки (не я, же одна заметила данную замбированность людеФ на данные темы).

От себя лично, хотела бы состав ЖСК обратить на данные вопросы:
- оговорить сроки строительства объектов (хотелось бы более четко услышать);
- в качестве моральной компенсации всем нам (думаю глупо и не получиться просить деньги у государства) – продумать в проекте строительства общие объекты пользования: детские и игровые площадки, площадки для пикника с садом (в смысле с деревьями), площадки для выгула животных… ну и большие проекты, такие как – стадион, школа, детский сад, магазин (если я правильно поняла, то проект застройки будет меняться! И те сказки, которыми нас "травили" ПК АС в течение 2008-2009 года, будут меняться!)
- так же, не оставлять вопрос о привлечении к ответственности ВСЕХ виновных в наших несчастьях.

И еще, если можно (технически это возможно): каждый понедельник выкладывать отчет о действиях, которые происходили на прошлой недели (а так же, вопросы и просьбы к которым мы, простые дольщики можем подключится!)

И еще, для того чтобы привлечь к себе внимание, а именно доследование уголовного дела по нашим проектам.. не продолжить ли каждую субботу собираться возле прокуратуры или акимата?

Сообщение отредактировал Afroditte: 29.03.2010, 10:27:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.