Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10981
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые дольщики действительно собрание перенесли во дворец пионеров, я сам это сегодня утром узнал, это касается особенно тех кто сегодня прибудет из астаны. Я не знаю телефоны некоторых, но мой вы знаете. И при чем здесь доверенность на меня? вы с головой дружите, это доверенность на человека которому вы доверяете, ваш родственник либо друг. Ваша провокация всех достала. Ничего через 10 разблокируют и можете выходить под своим ником:-)
  • 0

#10982
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не пытайтесь сорвать намеченное.

А что конкретно Вы наметили? :-)

Вы дружите с головой,тогда ответьте на заданный вопрос... :-)
  • 0

#10983
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Общее собрание 1005 дольщиков ЕА/ЕП назначается на 27 марта 2010 года в 11-00ч,
адрес: г.Алматы, ул Желтоксан/Сатпаева, городской Акимат, актовый зал
Повестка собрания: передача активов дольщиков ЕА/ЕП государственному застройщику и другие вопросы.
Собрание проводится при участии представителей городского и областного Акимата, Фонда Самрук-Казына, СМИ, ТОО Жетысу Жана Курылыс

При себе иметь удостоверение личности.

Это не собрание ПК АС или ОО.
Сообщите всем – это важно.


То Dana _ko собрание переносится на Сатпаева/Ленина
  • 0

#10984
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики ККИ!
Прошла информация, что сегодня из числа активных деятелей организаций ПК АС, так же ОО, пройдет встреча в ЖЖК около 17.00 часов, где будет обговорено количество и участники списка учредителей будущего ЖСК, так принцип взятия на контроль ЖЖК стройки, и уже на собрание общего количества дольщиков пойдут обещания ЖЖК и агитирование на создание ЖСК и утверждение лиц которые будут сегодня обговорены.

С уважением,
ИГИС

Што за хрень такая??? Какие-то сепаратные переговоры!Пишите на сайт чтобы обсуждали ВСЕ!!!!
  • 0

#10985
Dolwik

Dolwik
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Уважаемы дольщики, просьба не переходите завтра на личности... Все мы понимаем, что кроме Государства в лице Жана-курылыс или самрук казына нас никто не достроит... сделаем свой выбор, а орать будем уже после собрания
  • 0

#10986
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Не пытайтесь сорвать намеченное.

А что конкретно Вы наметили? :-)

Вы дружите с головой,тогда ответьте на заданный вопрос... :-)


Да откуда, он же т...з!
  • 0

#10987
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

уважаемые дольщики действительно собрание перенесли во дворец пионеров, я сам это сегодня утром узнал, это касается особенно тех кто сегодня прибудет из астаны. Я не знаю телефоны некоторых, но мой вы знаете. И при чем здесь доверенность на меня? вы с головой дружите, это доверенность на человека которому вы доверяете, ваш родственник либо друг. Ваша провокация всех достала. Ничего через 10 разблокируют и можете выходить под своим ником:-)


Как ты надоел нам со своим братом кос. Уезжай в Россию или в Израиль, иначе на собрании прессонут тебя без оглядки. А на собрании лучше вызовите скорую для Шумейко, она будет притворяться дурочкой с больным сердцем, которое обращается или делает вид, что работает, а на самом деле взносы сдирает с дольщиков, пора кончать с этой шайкой-лейкой во главе с Терещенко.
Дольщики все равно не отстанут, пока Терещенко не вернет что украл у народа. Президент РК видит и не может наказать по не понятным причинам, слишком много коррупционеров развелось во всех структурах правоохранительных органах.
Шумейко- пособница воров. Все они ответят перед народом и законом.
Уважаемые дольщики приходите пораньше в 10:30, чтобы заранее обсудить и задать ряд вопросов чиновнику Такенову, который видит и делает вид, что не видит, с него завтра первый спрос, если мы устроим очередной митинг с другими дольщиками других строек. Позвоните заранее СМИ и журналистам, пускай осветят наш строительный бардак, где воры тормозят стройку. Дольщики вложили 100% кровных денег и до сих пор не могут вселиться в свое жилье, благодаря пособникам воров.
  • 0

#10988
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Добрый день уважаемые дольщики. Меня зовут Надежда-менеджер по работе с дольщиками ККИ.
Вчера после обеда пришла телефонограмма из Жетысу Жана Курылыс о том, что собрание переносится во Дворец школьников на Сатпаева-Достык, время 11 часов. Просьба оповестить всех знакомых потому-что обзвонить всех 1005 дольщиков за один день нереально. Заранее спасибо.



интересно.. если бы добрые люди не написали тут, и не сказали мне в асю.. что собрание (место) переноситься - я бы и не знала!

странно, если телеграмма пришла вчера после обеда - то почему, вчера после обеда об этом тут не сообщили?
  • 0

#10989
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте уважаемые дольщики!
В виду не своевременного открытия сайта, на что есть причины у Мстителя, и завтрашнего собрания.
Анкетирование начинается с сегодняшнего дня, поэтому, пожалуйста, проверьте свою почту, на нее было скинута анкета, просьба заполнить и ответить отправителю.

Так же просьба, всех участников завтрашнего собрания взять с собой ручки, анкетирование будет проводиться и письменно!
Вы можете заполнить анкеты и завтра или электрона, как вам удобно!

Анкетирование проводиться для выявления настроений людей, средствами, дольщиков Казкоммерцинжиниринга из числа Интернет пользующихся, так называемых Интернет активистов!


С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 26.03.2010, 14:35:37

  • 0

#10990
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ПРЕДЛАГАЮ в 10,00 утра встретиться у ГОР-АКИМАТА,потом пешком пройти на ДОСТЫК-САТПАЕВА(Дворец школьников)КАК РАЗ В 11,00 БУДЕМ НА МЕСТЕ!
  • 0

#10991
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

уважаемые дольщики действительно собрание перенесли во дворец пионеров, я сам это сегодня утром узнал, это касается особенно тех кто сегодня прибудет из астаны. Я не знаю телефоны некоторых, но мой вы знаете. И при чем здесь доверенность на меня? вы с головой дружите, это доверенность на человека которому вы доверяете, ваш родственник либо друг. Ваша провокация всех достала. Ничего через 10 разблокируют и можете выходить под своим ником:-)

Ах это благодаря тебе реальных пацанов на этой ветке модер забанил! Ну ты и с-ка!
  • 0

#10992
sngl wolf

sngl wolf
  • Гость
  • 5 сообщений
А доверенности, которые некоторые дольщики выдали ОО не сгодятся чтобы по ним могли проголосовать в пользу ЖСК на собрании 27.03.2010 года?
  • 0

#10993
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А доверенности, которые некоторые дольщики выдали ОО не сгодятся чтобы по ним могли проголосовать в пользу ЖСК на собрании 27.03.2010 года?


+1... только хотела об этом спросить! :-)
  • 0

#10994
sngl wolf

sngl wolf
  • Гость
  • 5 сообщений
На счет "+1" сомневаюсь, жду когда на меня сольют ушат г..на. Как обычно на этой ветке делается.
Можете посмотреть, я был здесь одним из первых на этой ветке под ником single wolf, могу любому показать свой договор. Поначалу заходил на ветку каждый день, ездил на стройку 1 раз в 2 недели обязательно, даже фотки здесь выкладывал, комментировал что происходит, ходил на собрания, в фин. пол. писал заявления, в Бостандыском в числе 15 человек писал жалобу на мягкий приговор, но после того как здесь пошла одна грызня, перестал всем этим заниматься.
Но теперь вижу что есть движения, планируется создать ЖСК и передать застройку в ЖЖК, я опять стану одним из активных, буду ездить, теребить всех, доставать информацию.
  • 0

#10995
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

А доверенности, которые некоторые дольщики выдали ОО не сгодятся чтобы по ним могли проголосовать в пользу ЖСК на собрании 27.03.2010 года?

нет. Нужна 100,% явка.
  • 0

#10996
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


А доверенности, которые некоторые дольщики выдали ОО не сгодятся чтобы по ним могли проголосовать в пользу ЖСК на собрании 27.03.2010 года?

нет. Нужна 100,% явка.

Можно только на АС. :( Не удивлюсь, если представители АС опять принесут кучу доверенностей от якобы доверившихся им дольщиков.
Граждане, обратите внимание на посты Инсульт Бут. Я с ней абсолютно согласен. Идёт какая-то возня. Дольщиков пытаются запутать, некоторые все-таки еще верят алтын сараю. Нам (дольщикам) сейчас надо объединится, корректно вести себя на собрании. Иначе (с чьей-то помощью) мы можем устроить на собрании балаган и сорвать хорошее начинание.
И еще: я буду голосовать против участия АС в ЖСК. О каком участии АС в ЖСК может идти речь? Они себя уже показали. Даже Такенов прямым текстом сказал на встрече в адрес СЮШ:"Хватит. У Вас была возможность. Вы ее не использовали". Инсульт Бут права (ИМХО): После передачи активов государству строительство не должно быть связано (или зависеть) от ККИ.
"АС (ККИ)! Отойдите в сторону. Не мешайте!"
  • 0

#10997
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

нет. Нужна 100,% явка.


:( а если доверяешь своему поручителю на 100 процентов?


пысы - это не вы пару постами выше писали про доверенности?
чем, простите доверенность выданная Кенесбаеву, будет отличаться от той - что я дам родственникам?! правильно -ничем! просто мой родственник придет для галочки (или сделает то. что сделает толпа), а Кенесбаев знает всю кухню ))) ;) не морочьте людям голову!
  • 0

#10998
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Все верно, они и отдадут активы, вроде по хорошему. Нам нужно юридически забрать, что бы потом можно было приследовать их.
Но тогда они уйдут от ответственности, если просто отдадут.
То что ПК АС на баламутили, очень много и долго разбираться предстоит.

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 26.03.2010, 15:49:52

  • 0

#10999
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Повторяю:
]Место собрания переносится!
Собрание состоится во Дворце школьников, Сатпаева-Ленина 27 марта в 11-00. Явка обязательна!

Сообщение отредактировал Nikanora: 26.03.2010, 16:02:51

  • 0

#11000
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Предложте план собрания!!! А то получится гвалт злых людей!!!Из-за отсутствия организованности манипуляторы натравят людей друг на друга!!!Не допускайте неразберихи!!!!


Собрание будут вести представители от Жана Курылыс и люди из Акимата. Нужно будет выслушать их внимательно. Затем нужно будет выступить и объяснить простым языком запудренным дольщикам, что Жана Курылыс это хорошо. НО изначально надо уйти от ККИ, т.е. от Шумейко, т.к. она же и является Генеаральным директором ККИ.
Если пойдет возня, то до голосования не дойдет.
Поэтому соблюдайте полную дисциплину, не идите на поводу у Шумейко, она как раз попытается устроить балаган.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.