Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10961
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

уважаемые дольщики мне звонила одна доль. И спросила может ли ее родственник прийти за место нее? Я ей посоветовал оформить представительство у нотариуса с правом подписи. Если кто прийдет за место вас не забудьте оформить данное право. Если у кого есть какие предложения по данному вопросу напишите.

Ты кем себя возомнил? Председателем будущего ЖСК, что советуеш кому то оформить представительство у нотариуса с правом подписи? Да кто ты такой, чтобы тебе писать какие либо предложения по данному вопросу! Ты засланный казачок АС, который так же как и Шумейко выгораживает главного и заклятого нашего врага виновника - Терещенко!
  • 0

#10962
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

доль.ки если кто из вас по состоянию здоровья либо из за отсутствия в городе не может явится, или по иным причинам. Оформите представительство у нотариуса, которыи бы действовал в ваших интересах с правом подписи. Толстой если вы чего то не до понимаете зачем опять эта вся провокация. Уже надоело. сказано же, что это не собрание какой либо из заинтересованых организации. А общее собрание кки. И причем здесь присутствие когда речь идет о праве голоса. Не пытайтесь сорвать все намеченное.

А что намечено??? Опять одурачить дольщиков, воспользоваться частью малограмотных и иннертных дольщиков, и за счёт их голосов прибрать всё в свои руки, чтобы потом требовать с дольщиков дополнительные деньги в виде членских взносов (причём с момента образования ПК!) и шантажировать остальных кто не вступил в ПК, что им ничего не светит! Не выйдет! Время ПК АС прошло! Пакуйте свои чемоданы и бегите куда подальше, ибо скоро меч правосудия настигнет каждого, кто на протяжении нескольких лет морочил головы дольщикам!
  • 0

#10963
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

А кто будет сажать Терещенко, Шумейко и остальных в тюрьму? Это тоже на собрании будет решаться? Я устал ждать. Такие вещи в суде решаются. А от этих собраний толку нет. Так они все уже 5 лет заседают и еще 15 лет заседать будут.

Мы с Вами и будем мочить их до тех пор пока всех не пересажаем! Но только для начала давайте передадим активы ККИ государству и пусть государство начинает строить наши объекты! Иначе мы никогда не получим своего жилья! А с этими ворами и их пособниками будем разбираться по ходу стройки! Главное сейчас не допустить, чтобы Терещенковские нукеры нам помешали создать ЖСК и передать все активы ККИ государству!
Инсалт Бут правильно заметила, что государство не будет оказывать финансовую поддержку бизнесу Терещенко! Государство обязано помочь обманутым дольщикам, коими мы все являемся!

Сообщение отредактировал Очень Злой Дольщик: 26.03.2010, 02:06:06

  • 0

#10964
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
Сообщите точное место и время собрания, я хочу туда прийти и порвать там любого, кто будет против передачи активов государству! Я очень зол!
  • 0

#10965
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Место собрания переносится!
Собрание состоится во Дворце школьников, Сатпаева-Ленина 27 марта в 11-00.

Сообщение отредактировал Nikanora: 26.03.2010, 08:51:29

  • 0

#10966
Nikanora

Nikanora
  • Гость
  • 36 сообщений
Сатпаева, Ленина
  • 0

#10967
Жаухар

Жаухар
  • Гость
  • 42 сообщений

Сатпаева, Ленина



Где они раньше были, почему именно за день место проведение меняют? Кто-то хочет сорвать собрание?...
  • 0

#10968
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
для тех кто не совсем понимает о чем идет речь. Объясню доверенности которые я предложил оформить у нотариуса, это для 100% участия всех дольщиков. Чтобы все участвовали а не часть дольщиков. И я не слова не сказал про ас. Если смысл слов не доходит то скажу, что как большинство дольщиков решит так и будет. Очень злой я еще раз говорю не провоцируите людей перед собранием. Не пытайтесь сорвать намеченное.
  • 0

#10969
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Не пытайтесь сорвать намеченное.

А что конкретно Вы наметили? :-)
  • 0

#10970
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

для тех кто не совсем понимает о чем идет речь. Объясню доверенности которые я предложил оформить у нотариуса, это для 100% участия всех дольщиков. Чтобы все участвовали а не часть дольщиков. И я не слова не сказал про ас. Если смысл слов не доходит то скажу, что как большинство дольщиков решит так и будет. Очень злой я еще раз говорю не провоцируите людей перед собранием. Не пытайтесь сорвать намеченное.

Ты что, самый умный, коль тут объясняеш о чем идет речь? Хочеш, чтобы доверенности выписали на твое имя или на имя этой лживой Шумейко для того, чтобы заручиться большинством голосов? Не выйдет, достали вы уже нас всех! Это ты всех пропагандируеш к тому, чтобы доверчивые дольщики опять поверили лгунам и ворам!
Я за то, чтобы явка на собрание была стопроцентной и чтобы дольщики приняли разумное и правильное решение - это создать единый ЖСК, упразднить любые другие организации, будь то ПК или ОО, передать все активы ККИ в государственное предприятие ТОО Жетысу Жана Курылыс! Ну, а в последующем добиваться привлечения к уголовной ответственности всех воров и мошенников, а так же их пособников и сподвижников, независимо на их статус и положение в обществе, за все наши беды и разочарования!
Так ты не ответил, кос еа, что вы там наметили у себя, о чем ты так сильно переживаеш?
  • 0

#10971
Шумейко

Шумейко
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
Добрый день уважаемые дольщики. Меня зовут Надежда-менеджер по работе с дольщиками ККИ.
Вчера после обеда пришла телефонограмма из Жетысу Жана Курылыс о том, что собрание переносится во Дворец школьников на Сатпаева-Достык, время 11 часов. Просьба оповестить всех знакомых потому-что обзвонить всех 1005 дольщиков за один день нереально. Заранее спасибо.
  • 0

#10972
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений


Сатпаева, Ленина



Где они раньше были, почему именно за день место проведение меняют? Кто-то хочет сорвать собрание?...

Я так понимаю, что Никанора и Мэри Кей - это представители ОО, которые сообщили об изменении места собрания. Тогда почему ПК, например Шумейко или кос еа не сообщают, что место проведения собрания изменилось? Ответ прост: это ПК хочет сорвать собрание! Это им на руку, так как они обманным путём в апреле 2009 года завладели активами ККИ и теперь не хотят с ними расставаться!
Долой ПК Алтын Сарай!
  • 0

#10973
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений
О! Поглядите, сама Шумейко соизволила выйти на ветку! Значит сейчас будет писать свои диферамбы! Ну ничего, не долго ей осталось! Завтра свернем её в бараний рог!
  • 0

#10974
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день уважаемые дольщики. Меня зовут Надежда-менеджер по работе с дольщиками ККИ.
Вчера после обеда пришла телефонограмма из Жетысу Жана Курылыс о том, что собрание переносится во Дворец школьников на Сатпаева-Достык, время 11 часов. Просьба оповестить всех знакомых потому-что обзвонить всех 1005 дольщиков за один день нереально. Заранее спасибо.

Какая оперативность! Со вчерашнего дня, только сейчас соизволили сообщить нам о переносе собрания во Дворец Школьников! А где же ваши преславутые СМСки, которые вы так тщетно раньше всем отправляли, когда вам это было нужно и выгодно?!

Сообщение отредактировал Очень Злой Дольщик: 26.03.2010, 12:11:35

  • 0

#10975
Очень Злой Дольщик

Очень Злой Дольщик

    Читатель

  • Гость
  • 45 сообщений

Добрый день уважаемые дольщики. Меня зовут Надежда-менеджер по работе с дольщиками ККИ.
Вчера после обеда пришла телефонограмма из Жетысу Жана Курылыс о том, что собрание переносится во Дворец школьников на Сатпаева-Достык, время 11 часов. Просьба оповестить всех знакомых потому-что обзвонить всех 1005 дольщиков за один день нереально. Заранее спасибо.

Опомнитесь Надежда, пока ещё не поздно! Вы не менеджер по работе с дольщиками - Вы пособница воров! Но вполне возможно, что Вы этого ещё не осознаёте!
  • 0

#10976
beken911

beken911
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Опомнитесь Надежда, пока ещё не поздно! Вы не менеджер по работе с дольщиками - Вы пособница воров! Но вполне возможно, что Вы этого ещё не осознаёте!

За 2 года не понять.Это еще нужно умудриться. :-)
  • 0

#10977
Dana_ko

Dana_ko
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
...не "пособница", а соучастница...

Собранию быть 27 марта 2010г.
Хотя есть понятие "место встречи изменить нельзя",
Мы все равно собираемся на наше общее собрание, даже если для этого нужно будет переместится из акимата в Дворец школьников, пр Достык 114 (выше Сатпаева)
  • 0

#10978
ИГИС

ИГИС

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Здравствуйте, уважаемые дольщики ККИ!
Прошла информация, что сегодня из числа активных деятелей организаций ПК АС, так же ОО, пройдет встреча в ЖЖК около 17.00 часов, где будет обговорено количество и участники списка учредителей будущего ЖСК, так принцип взятия на контроль ЖЖК стройки, и уже на собрание общего количества дольщиков пойдут обещания ЖЖК и агитирование на создание ЖСК и утверждение лиц которые будут сегодня обговорены.
Так же представители ПК АС, готовы передать активы гос.застройщику ЖЖК без суда, на что мы е должны не как пойти.
Потому как мы потеряем, последнию надежду заставить Терещенко вернуть награбленное.

С уважением,
ИГИС

Сообщение отредактировал ИГИС: 26.03.2010, 13:32:17

  • 0

#10979
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
ЛЮДИ! Не идите на провокацию - не ругайтесь и не повышайте голос друг на друга. На нас наконец-то обратили внимание со стороны Жана Курылыс! Не спугните, просто надо вести себя гораздо сдержанной и этичней чем представители ПК АС. Дольщики пойдут за нами, если им доходчиво со сцены объяснить, что государство поможет нам достроить, если мы передадим активы государству!

Под руководством и действиями Жана Курылыс в Астане построены практически все новосторойки. Дольщики там радуются, что их взял Жана Курылыс!!!!
А нас, оказывается должны уговаривать??????????????
Поэтому, объясняйте, кто в курсе тем, кто еще не понимает. На собрании будет подсчитываться каждый голос.
И должны мы набрать 2/3 голосов.
  • 0

#10980
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
Предложте план собрания!!! А то получится гвалт злых людей!!!Из-за отсутствия организованности манипуляторы натравят людей друг на друга!!!Не допускайте неразберихи!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.