Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10921
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

при чем здесь аудит 08 апреля. Когда доступ ко всем договорам включая денежные перемещения есть одного дольшика который и снабжает вас всей информацией. А вы ею пользуетесь вводя всех в заблуждение. Я больше не собираюсь с вами вести диалог. Вы все равно ничего не сделали полезного.



Даун, Даун, хочу Даун!

Мститель
  • 0

#10922
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нашёл очень интересную информацию по владельцу договора № 1942, заключенного с Доссор Девелопмент!
Информация взята из достоверного источника:
с-но аудиторскому заключению, сделанного по заказу фин пола в апреле 2008 года, есть Договор №1942 от 12.06.07г., который принадлежит Климову Максиму Леонидовичу, и который уплатил 8 853 663,00 тенге из положенных 14 007 855,00 тенге по договору.
Из этого следует предположить, что братья Климовы (кос и кос еа) всячески выслуживаются перед ПК АС и лично перед Шумейко за разницу в недоплате по договору, которая составляет ни много, ни мало - 5 154 192,00 тенге! А так же возникает вопрос: за чей счёт братья кос хотят получить квартиру в ЕА (а может уже и таунхаус в ЕП!) - за счёт остальных добросовестных дольщиков, уплативших по своим договорам 100%?!
С нетерпением жду опровержения от братьев кос о их непредвзятых отношений к ПК АС!

Багдад, Вы так много знаете, что даже страшно :spy: . Столько могут знать только те, кто .... :lol: или САТ. Вам необходимо разместить этот документ и назвать источник его происхождения. Может у Вас есть информация по каждому из НАС (дольщику) :rotate: ?
  • 0

#10923
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
для тех кто еще не понял откуда эта информация. Откуда сс узнал и многие другие . Человек который дает информацию являлся аудитором в кки один из дольщиков. И не более. Не одна аудиторская компания не даст такой информации. Полная ложь!
  • 0

#10924
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
принесу на собрание договор и ткну любого кто усомнится. Дешевые методы. Слишком просто. И причем здесь аудит? Есть договор и не пишите эту чушь! Я не действую такими методами слишком низко вы пали! Полная ложь.
  • 0

#10925
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

принесу на собрание договор и ткну любого кто усомнится. Дешевые методы. Слишком просто. И причем здесь аудит? Есть договор и не пишите эту чушь! Я не действую такими методами слишком низко вы пали! Полная ложь.


писЮлька не сломается тыкать?

И причем здесь аудит? Есть договор и не пишите эту чушь!

Я не действую такими методами слишком низко вы пали!


Обратно Даунитос балоболос :rotate:, мысли не можете собрать?

Мститель
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.03.2010, 18:55:50

  • 0

#10926
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
прекратите наконец ругаться и преследовать друг друга, оскорблять, даже здесь на форуме не можем собраться воедино.
Либо точно, мы -дольщики Казкоммерцинжиниринга будем последними, кому достроят дома.
Хотите сделать грубое высказывание - пишите в личку, не делайте это публично, выглядит очень некрасиво.
  • 0

#10927
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
Монтекристо, bagdad, Mstitel - readonly 10 дней. Далее все оскорбления будут оцениваться сразу и по 2.2.2 и по 2.2.5 - кому readonly, кому бан на выбор.
С нажатием кнопы "жалоба" также и впредь прошу не стесняться.

  • 0

#10928
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


Нашёл очень интересную информацию по владельцу договора № 1942, заключенного с Доссор Девелопмент!
Информация взята из достоверного источника:
с-но аудиторскому заключению, сделанного по заказу фин пола в апреле 2008 года, есть Договор №1942 от 12.06.07г., который принадлежит Климову Максиму Леонидовичу, и который уплатил 8 853 663,00 тенге из положенных 14 007 855,00 тенге по договору.
Из этого следует предположить, что братья Климовы (кос и кос еа) всячески выслуживаются перед ПК АС и лично перед Шумейко за разницу в недоплате по договору, которая составляет ни много, ни мало - 5 154 192,00 тенге! А так же возникает вопрос: за чей счёт братья кос хотят получить квартиру в ЕА (а может уже и таунхаус в ЕП!) - за счёт остальных добросовестных дольщиков, уплативших по своим договорам 100%?!
С нетерпением жду опровержения от братьев кос о их непредвзятых отношений к ПК АС!

Багдад, Вы так много знаете, что даже страшно :spy: . Столько могут знать только те, кто .... :lol: или САТ. Вам необходимо разместить этот документ и назвать источник его происхождения. Может у Вас есть информация по каждому из НАС (дольщику) :rotate: ?

Здесь кое кто пожаловался модеру и Багдада похоже забанили! Но я попробую ответить на Ваш вопрос, г-н Баян Байкин, тем более, что другим дольщикам тоже интересно будет! Постараюсь разместить некоторые фрагменты из аудиторского отчёта, в котором указано кто его составлял, по чьему заказу, информация о дольщиках, договорах, суммах оплаты и т.д.:
Товарищество с ограниченной ответственностью
«Бизнес - Аудит»
(аудиторская фирма)
г.Алматы, мкр-н «Орбита-1»,дом 18, офис 46 тел/факс (7272) 99-91-90
ОТЧЕТ
независимого аудитора
по результатам проверки финансово - хозяйственной
деятельности ТОО «Доссор Development»
за период с 15.11.2006 года по 01.04.2008 года
Заказчик: ДБЭКП по г. Алматы
Исполнитель:
АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ТОО «БИЗНЕС - АУДИТ»
Государственная лицензия № 0000157
АУДИТОР
МИЛЛЕР В.Г.
Квалификационное свидетельство № 0000130
от 21 декабря 1994 года
г. Алматы 2008 год
С момента государственной регистрации с 15.11.2006 года ТОО «Doccor Development» по 1 апреля 2008 года на основании заключенных договоров «о долевом участии в строительстве» с дольщиков были собраны денежные средства путем внесения наличных денег в кассу или перечислением на расчетные счета Товарищества в следующем объеме:
№№ Ф.И.О., № договора и дата фактически оплачено по договору разница
337 Кифорова Нина Николаевна
804, 805 от 21.05.07г. 15 038 668,00 15 038 668,00 0,00
338 Кланов Шешенбай
2360 от 12.07.07г. 9 192 626,00 9 192 626,00 0,00
339 Климов Максим Леонидович
1942 от 12.06.07г. 8 853 663,00 14 007 855,00 5 154 192,00

Я думаю, что после этого достаточно оснований обвинить братьев Климовых в их продажности и предвзятом отношении к Шумейко!

Сообщение отредактировал Berkut KZ: 24.03.2010, 20:03:16

  • 0

#10929
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Данная информация об аудиторском отчёте, как и сам отчёт имеется в офисах ККИ, ПК АС, ОО ЕП и мн.др., а так же не является секретной информацией, ибо он делался по заказу ФинПола за счёт средств государственного бюджета, то бишь - нас с вами, налогоплательщиков!
  • 0

#10930
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

принесу на собрание договор и ткну любого кто усомнится. Дешевые методы. Слишком просто. И причем здесь аудит? Есть договор и не пишите эту чушь! Я не действую такими методами слишком низко вы пали! Полная ложь.

Тыкалку свою побереги! Аудит при том, что аудиторский отчёт является официальным финансовым документом! И его делал не какой нибудь дольщик ККИ, а компания с соответствующей лицензией!
  • 0

#10931
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
еще раз. Не одна аудит компания не даст такой информации если это не дольшки кки который распространяет заведомо ложную информация. Для самых кто не понял о чем я. Договор 100% оплата 853... Если кто не верит я покажу договор и банковские переводы на собрании и ткну если не дошло! А человек который разглашает информацию занимается преступлением. Заведомо ложная информация которая является аудит тайной компании. Я знаю кто это делает. И он может любого из вас обл оклеветать
  • 0

#10932
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые дольщики вы видите как просто найти информация на любого из вас и использовать в своих интересах. Задумайтесь что вплоть до ваших банковских операций можно добраться. И никакой тайны. Даже примеры других переводов денежных привел. Хотя это все должно быть тайной. Вы преступник! Лживо коверкаете информацию.
  • 0

#10933
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

еще раз. Не одна аудит компания не даст такой информации если это не дольшки кки который распространяет заведомо ложную информация. Для самых кто не понял о чем я. Договор 100% оплата 853... Если кто не верит я покажу договор и банковские переводы на собрании и ткну если не дошло! А человек который разглашает информацию занимается преступлением. Заведомо ложная информация которая является аудит тайной компании. Я знаю кто это делает. И он может любого из вас обл оклеветать

Вы вообще не понимаете о чём тут писал Багдад и очём пишу я, или вы прикидываетесь дурачком?! Скорее - второе!

Не одна аудит компания не даст такой информации если это не дольшки кки который распространяет заведомо ложную информация.

- Это что за истерический выплеск? Вы хоть сами поняли, что написали? Правильно здесь люди до меня заметили, что Вы не можете даже двух слов связать!

Для самых кто не понял о чем я. Договор 100% оплата 853...

- Вам же уже говорили, если пишите, то пишите на том, языке, на котором другие Вас поймут! А свои тары-бары будете рассказывать своим внукам, если они ещё будут и если ещё Вы до них доживёте!

Если кто не верит я покажу договор и банковские переводы на собрании и ткну если не дошло!

- Вам же говорили уже, поберегите свою тыкалку!

А человек который разглашает информацию занимается преступлением. Заведомо ложная информация которая является аудит тайной компании.

- Вам сколько лет, юноша? Какая тайна? Вы что то перепутали с банковской или медицинской тайной! Аудит никогда и не для кого не являлся тайной! Аудит для того и существует, чтобы независимая компания дала точную и достоверную оценку финансово-хозяйственной деятельности любого предприятия!

Я знаю кто это делает. И он может любого из вас обл оклеветать

- А это вообще, из ряда вон выходящее! Кого клеветать? Зачем? С какой целью? У Вас похоже, с наступлением весны, растройства разные! От этого и беситись, и мысли в кучу собрать не можете! Ну, а если не так, то подайте на меня в суд, что я оклеветал Вас! Вам же не привыкать подавать в суд на честных и порядочных людей, которые по Вашему опорочили Вашу честь и достоинство! Милости просим в суд!
  • 0

#10934
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Товарищество с ограниченной ответственностью
«Бизнес - Аудит»
(аудиторская фирма)
г.Алматы, мкр-н «Орбита-1»,дом 18, офис 46 тел/факс (7272) 99-91-90
ОТЧЕТ
независимого аудитора
по результатам проверки финансово - хозяйственной
деятельности ТОО «Доссор Development»
за период с 15.11.2006 года по 01.04.2008 года
Заказчик: ДБЭКП по г. Алматы
Исполнитель:
АУДИТОРСКАЯ ФИРМА ТОО «БИЗНЕС - АУДИТ»
Государственная лицензия № 0000157
АУДИТОР
МИЛЛЕР В.Г.
Квалификационное свидетельство № 0000130
от 21 декабря 1994 года
г. Алматы 2008 год
С момента государственной регистрации с 15.11.2006 года ТОО «Doccor Development» по 1 апреля 2008 года на основании заключенных договоров «о долевом участии в строительстве» с дольщиков были собраны денежные средства путем внесения наличных денег в кассу или перечислением на расчетные счета Товарищества в следующем объеме:
№№ Ф.И.О., № договора и дата фактически оплачено по договору разница
337 Кифорова Нина Николаевна
804, 805 от 21.05.07г. 15 038 668,00 15 038 668,00 0,00
338 Кланов Шешенбай
2360 от 12.07.07г. 9 192 626,00 9 192 626,00 0,00
339 Климов Максим Леонидович
1942 от 12.06.07г. 8 853 663,00 14 007 855,00 5 154 192,00

Я думаю, что после этого достаточно оснований обвинить братьев Климовых в их продажности и предвзятом отношении к Шумейко!

Из этого ни чего не следует. Оснований для обвинения нет, если мне не верите, обратитесь к юристу.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.11 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2010, 08:12:44

  • 0

#10935
Mary_Kay

Mary_Kay
  • очередь на регистрацию
  • 193 сообщений

еще раз. Не одна аудит компания не даст такой информации если это не дольшки кки который распространяет заведомо ложную информация. Для самых кто не понял о чем я. Договор 100% оплата 853... Если кто не верит я покажу договор и банковские переводы на собрании и ткну если не дошло! А человек который разглашает информацию занимается преступлением. Заведомо ложная информация которая является аудит тайной компании. Я знаю кто это делает. И он может любого из вас обл оклеветать


Аудиторский отчет заказанный финполом не является тайной для нас дольщиков, по крайней мере для тех кто писал заявление в эту организацию и был признан потерпевшим. Этот отчет был предоставлен фин полом физическим и юридическим лицам инициирующим эту проверку. Кто желает, с этим документом действительно можно ознакомиться в офисе ОО.

Указанная информация от Багдада и Berkut KZ о неком Климове М.Л.имеющий Договор № 1942 от 12.06.07 имеет место.

#10936
Баян Байкин

Баян Байкин
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Данная информация об аудиторском отчёте, как и сам отчёт имеется в офисах ККИ, ПК АС, ОО ЕП и мн.др., а так же не является секретной информацией, ибо он делался по заказу ФинПола за счёт средств государственного бюджета, то бишь - нас с вами, налогоплательщиков!

Из этого следует: Данный документ не имел публичности. Имеющий копию данного документа имеет отношение либо к "офисах ККИ, ПК АС, ОО ЕП" или к аудитору, или к силовым структурам (ненужное зачеркнуть). Ни к одной из перечисленных структур, как не аффилированных с САТ, у меня доверия нет. Ваша позиция и методы объединения дольщиков - сомнительны. Скорее наоборот.
  • 0

#10937
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений

уважаемые дольщики вы видите как просто найти информация на любого из вас и использовать в своих интересах. Задумайтесь что вплоть до ваших банковских операций можно добраться. И никакой тайны. Даже примеры других переводов денежных привел. Хотя это все должно быть тайной. Вы преступник! Лживо коверкаете информацию.

Для "особо одарённых" ещё раз поясняю:
1. Аудиторский отчёт сделан аудиторской компанией по заказу финансовой полиции.
2. Информация из аудиторского отчёта, как и сам отчёт не является государственным или каким ещё либо секретом! С аудиторским отчётом может ознакомиться любой желающий в офисах ККИ, ПК АС или ОО ЕП! У меня лично имеется копия этого отчёта и данную копию я получил в фин поле по своему заявлению ещё в 2008 году, как потерпевший!
3. Мне незачем использовать информацию из этого отчёта в каких либо интересах, за исключением если конечно такие, как Кос и кос еа не будут голословно доказывать свою версию, которая в корне не соответствует действительности!
4. Аудиторский отчёт не является тайной, такой как: тайна исповеди, банковская тайна или медицинская тайна!
5. Если Вас, кос еа, это сильно напрягло, значет всё таки правда-матка ударила не в бровь, а в глаз!
6. Преступниками являются мошенники и воры, которые у меня украли деньги, дом и мечту! А так же к этим преступникам можно отнести тех, кто всячески их прикрывает и пособничает им, а именно: Шумейко, Цепелева, Нукенов, теперь и вы, братья Климовы!
  • 0

#10938
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений


Данная информация об аудиторском отчёте, как и сам отчёт имеется в офисах ККИ, ПК АС, ОО ЕП и мн.др., а так же не является секретной информацией, ибо он делался по заказу ФинПола за счёт средств государственного бюджета, то бишь - нас с вами, налогоплательщиков!

Из этого следует: Данный документ не имел публичности. Имеющий копию данного документа имеет отношение либо к "офисах ККИ, ПК АС, ОО ЕП" или к аудитору, или к силовым структурам (ненужное зачеркнуть). Ни к одной из перечисленных структур, как не аффилированных с САТ, у меня доверия нет. Ваша позиция и методы объединения дольщиков - сомнительны. Скорее наоборот.

Ещё раз повторяю: Я получил копию данного документа, как потерпевшая сторона! любой другой так же мог или может получить этот документ раньше или сейчас! Это разве не говорит о его публичности? Или вы сомневаетесь в том, что я не аффилирован с САТ!
Я и раньше обнаружил, что Вы, Баян Байкин - провокатор! У Вас одна цель, чтобы не допустить объединения дольщиков!
  • 0

#10939
кос еа

кос еа
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уважаемые дольщики всю информацию о банковских операции оо разбрасывает как пожелает. Если эти люди будут шантажировать просьба написать мне в лич. Будем решать эту проблему. И это все происходит перед собранием. К примеру денежные переводы абсолютно не знакомых людей были приведены в качестве примера. Все что происходит сейчас это попытка показать свою значимость. Будьте осторожны и не выкладывайте информацию о себе. Особенно на форуме.
  • 0

#10940
Berkut KZ

Berkut KZ

    Читатель

  • Частый гость
  • 80 сообщений
Он плюс ко всему, ещё и тормоз!
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.2, 2.2.7, 2.2.5 Правил. Readonly для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 25.03.2010, 08:18:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.