Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10121
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений

Видел я эти пятиэтажки, в Советское время круче строили, даже какое нибудь убогое жилье, массовых Хрущевок, детские дома, интернаты на много лучше строили...


Какие к черту 5-этажки???!!! Мы что, платили за квартиры в 5-этажках???!!!! Пусть только попробуют заикнуться о распределении квартир в этих хибарах!!!
Ни для кого не секрет, что эти 5-этажки строятся на тектоническом разломе, и если облДГАСК выдаст разрешающие документы на них, то это уже огромный материал для уголовного дела.
  • 0

#10122
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Видел я эти пятиэтажки, в Советское время круче строили, даже какое нибудь убогое жилье, массовых Хрущевок, детские дома, интернаты на много лучше строили...


Какие к черту 5-этажки???!!! Мы что, платили за квартиры в 5-этажках???!!!! Пусть только попробуют заикнуться о распределении квартир в этих хибарах!!!
Ни для кого не секрет, что эти 5-этажки строятся на тектоническом разломе, и если облДГАСК выдаст разрешающие документы на них, то это уже огромный материал для уголовного дела.


Да, не совсем правильно, одна пятиэтажка, вообще все на сайте будет и так же фотки всех объктов на сегодняшний день. Да пофиг на каких разломах, жить не где, по рекламе, люди и на 16-ти этажки бежали.

P.S. 2 Трофи, кстати хотите принять участие в анкетирование? если да, то скиньте свою почту.

Сообщение отредактировал Mstitel: 02.02.2010, 17:48:14

  • 0

#10123
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений
Да, Mstitel, люди бежали на 16-этажки и я в том числе, но не на тектонических разломах, о которых теперь только тупицы не в курсе. Сомневаюсь, что у кого-то есть желание иметь жилище на этих расщелинах. Его ведь потом и не спихнешь. Впрочем, у склонных к суициду, видимо, мнение прямо противоположное.
Намерен принять активное участие, чтобы пресечь этот затянувшийся чертов цирк в исполнении Сарая.
Лично Вам большой респект за художественную деятельность.

Сообщение отредактировал trophy J: 02.02.2010, 19:03:08

  • 0

#10124
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
как будто только один разлом у нас в городе! так же все знают какие разломы проходят по элитным районам и от этого никто цены не скидывают. трофи, извините, ничего личного, просто к слову.
если учесть все прогнозы насчет землетресение в Алматы, в светлом будущем, лучше переехать в Астану. так как мы все попали под этот лохотрон и вложили немалые деньги, остоется одно - ждать начало строительства и получить свое. а там рукой подать до счастье!
  • 0

#10125
fransuz

fransuz
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Уважаемые дольщики,
Еще немного потерпите, откроем сайт, вы сами прочтете все и сделаете вывод, начнем анкетирование, далее собрание, и прямой путь по примеру Ак Аула как каток, у нас конечно больше проблем, но повторюсь, только при объединении всех нас, есть вероятность в этом году, все запустить как надо!


Здравствуйте, вы думаете у нас там в Ак-ауле все в шоколаде, у нас 3 дольщиков землю арестовали, из за этого теперь финансирование от Самрук Казыны остановилось.
судятся с компанией теперь снова стройка на пол годика как минимум встанет

хотят отсудить себе денег, не думая о других дольщиках.
  • 0

#10126
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Уважаемые дольщики,
Еще немного потерпите, откроем сайт, вы сами прочтете все и сделаете вывод, начнем анкетирование, далее собрание, и прямой путь по примеру Ак Аула как каток, у нас конечно больше проблем, но повторюсь, только при объединении всех нас, есть вероятность в этом году, все запустить как надо!


Здравствуйте, вы думаете у нас там в Ак-ауле все в шоколаде, у нас 3 дольщиков землю арестовали, из за этого теперь финансирование от Самрук Казыны остановилось.
судятся с компанией теперь снова стройка на пол годика как минимум встанет

хотят отсудить себе денег, не думая о других дольщиках.


Добрый день, все-таки у вас щоколад по сравнению с нами, что скрывать, по поводу 3-х дольщиков, вероятно, что это соус Самрук Казына, и отказ в продолжении финансирования объектов.
Есть разница 840 если не ошибаюсь и всего 3-и дольщика, да их бы там разорвали, наврятли пол года от силы 1.5-2 месяца, и вы начнете осваивать деньги государтсва.
При отличном раскладе в нашей ситуации, т.е. объединение, и действовать по предложенному алгоритму государства-ЖСК, у нас 70 кредиторов, с ними так же нужно будет проводить разъяснительную беседу о том, что вместе мы сила, а один боец в поле не воин, и их поддержка так же будет необходима.
  • 0

#10127
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Привет всем соседям!! Ко мне звонили с АС и просили заплатить взносы ,тк бесплатно они работают уже два месяца и дальше они не могут без зарплаты!!!
Самое удивительное- ведь я и не просила никого работать ,да еще и бесплатно!!!! Маразм какой то!!!
Кому еще звонили и просили заплатить членские взносы и что вы думаете по этому поводу! Или может я неправа в чем то,откликнитесь!!!
  • 0

#10128
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Привет всем соседям!! Ко мне звонили с АС и просили заплатить взносы ,тк бесплатно они работают уже два месяца и дальше они не могут без зарплаты!!!
Самое удивительное- ведь я и не просила никого работать ,да еще и бесплатно!!!! Маразм какой то!!!
Кому еще звонили и просили заплатить членские взносы и что вы думаете по этому поводу! Или может я неправа в чем то,откликнитесь!!!


Уважаемые дольщики, прошу вас не давать какие либо взносы в ПК АС, пока они не предоставят отчет о "проделанной работе", не станут более прозрачны в своих действиях, а каким образом, размещать свои действия на будущем сайте, прошла информация, что г-а Шумейко начала подписывать какие то новые документы от имени ген.директора ККИ, от имени всех дольщиков ККИ, в лице председателя ПК АС, с якобы новым инвестером, который из Чехии, который собирается брать кредит в Самрук Казына, более смешного затягивания времени не придумать, это примерно так, мы сейчас здесь зарегистрируем компанию, поедим в Чехию и будем у государства просить деньги для того что бы заниматься бизнесом, а точнее стройкой :super:
Таким образом, есть угроза, полного разхищения средств. Нельзя позволять Шумейке, принимать такие ответственные решения самостоятельно, такие решения принимаються только на общем собрании, ее действия уже уголовно наказуемы.


P.S. Так же пора привлекать, к ответу уже бывшего ген.директора Нукенова, за не исполнением взятых ранее обязательств.

Сообщение отредактировал Mstitel: 03.02.2010, 22:04:08

  • 0

#10129
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
если Нукенов еще не сгорел от стыда, то может смеется где на стороне над нашими муками.
насчет взноса - я не помню чтоб мне звонили. нет-нет звонили, правда надо было заполнить какие то опросники, доверенности и заявление. но я судебник, т.е. у меня решение суда и они видимо не решились у меня требовать взноса. ну никак меня не причислить к членству!
так что если у Вас нет судебного решения, то вы должны им! потому что они уже наверно присчислили всех к кооперативу. диву можно дать, как еще не перевалило численность всех долщиков за 2005 насчет членов каждой семьи.
а если серьезно, надо создавать сайт, узнать мнение остальных, обращаться за помощью в государство.
иначе такое чувство, что мы между собой общаемся и страна сама по себе движется и думает все вопросы с жильем решены. по крайней мере президенту так доложили, я думаю.
  • 0

#10130
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые дамы и господа, остались ли у кого рекламные буклеты от ККИ?, или фотки реклам от ККИ?,
любая другая инфа приветствуется. Сообщите в личку пжл.

Сообщение отредактировал Mstitel: 03.02.2010, 22:49:12

  • 0

#10131
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
читала ветку Столичная недвижимость, дольщики этой компании во время суда встречались с судьей после процесса,все задавали интересующиеи их вопросы, а сейчас втречаются с акимом Такеновым ,ну и тд. Почему мы
все только и ждем информацию от Ас и ОО, ктонам запрещает встречаться с тем же акимом, задавать волнующие нас вопросы?? Давайте назначим день и тоже пойдем на встречу с акимом,он принимает ,кажется ,по пятницам. Узнаю завтра где и в какие точно дни недели можно записаться и сообщу на ветке. Какой еще инвестор из Чехии?? У них у самих кризис там,самим кто нить построил бы недвижимость нуждащимся!!
  • 0

#10132
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Для чего рекламная продукция ?? поищу-должна быть где в бумагах
  • 0

#10133
kanban1979

kanban1979
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Уважаемые дамы и господа, остались ли у кого рекламные буклеты от ККИ?, или фотки реклам от ККИ?,
любая другая инфа приветствуется. Сообщите в личку пжл.


Mstitel' MOLODEC! U tebia ochen xoroshii nastroi, problema v tom chto vse dolshiki , ya tak ponial nadeiutsia na chudo. Nam nado v konce koncov prosnutsia i dergat' vsex i vezde za siski. Otkroesh sait, nachnesh dvijenie, led tronetsia, i vse nachnut prosipatsia. Nasha passivnost' delaet nas neudachnikami. :rolleyes:
  • 0

#10134
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

.... звонили с АС... они работают ...

:-/ Можно ничего и не добавлять - и так уже очень смешно. Они бы ещё сказали, что не только работают, но и что уже так много сделали, и что стройка завтра стройка возобновится, а к лету уже всё достроят. Классика жанра!

Мстителю. У меня в офисе должна быть их рекламная листовка. Вернусь через неделю из командировки. Если не найдешь к тому времени, дай знать.
  • 0

#10135
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

сегодня позвонил в пк.ответили,что в марте начнут стройку.А ЧТО ЕСЛИ?...НАЧНУТ!!!- ОБОРВАЛИ ОНИ МЕНЯ.чем то напомнили Януковича...

Вспомнила псевдофилософский анекдот: знаете, как заинтриговать дебилов? Нет? Завтра я вам об этом расскажу..

#10136
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

.... Почему мы все только и ждем информацию от Ас и ОО, ктонам запрещает встречаться с тем же акимом, задавать волнующие нас вопросы?? Давайте назначим день и тоже пойдем на встречу с акимом,он принимает ,кажется ,по пятницам. Узнаю завтра где и в какие точно дни недели можно записаться и сообщу на ветке.

Какой еще инвестор из Чехии?? У них у самих кризис там,самим кто нить построил бы недвижимость нуждащимся!!


еще один анек в тему:
Приходит как-то здоровенный такой бугай в магазин. Возвращает бензопилу и жалуется:
- В инструкции написано - пять кубометров в час может, а у меня получается только три.
Продавец:
- Давайте-ка, разберемся...
Берет пилу, дергает за ручку и заводит: ВВ-ЖЖЖЖЖ-ЖЖЖЖ-ЖЖЖ!!!
Бугай:
- Ой, стойте, стойте! А чтой-то вы такое сейчас сделали?!!
:-/

насчет Чехии, была статья на ветке Ак-Аула, где говориться, что Цой (ихний оразбаев) все деньги своих дольщиков увел в Прагу и че то там строит, так чё, как говориться, от ихнего стола к нашему и вообще, см мой предыдущий анек..

Сообщение отредактировал УАТ: 04.02.2010, 12:20:05


#10137
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Привет всем соседям!! Ко мне звонили с АС и просили заплатить взносы ,тк бесплатно они работают уже два месяца и дальше они не могут без зарплаты!!! ....


А это не по теме (хотя тема звонков присутствует), так для хохмы, а то достали эти унылые рожи..

- Алло! Это "секс по - телефону"?
- Да.
- Значит, так. Никаких кружевных трусиков, чулочек. Ты - блондинка, толстая, раскрасневшаяся. Абсолютно голая, но в резиновых сапогах. Звать тебя Клава. Недавно кончилась война, примерно сорок шестой год. Мы - на сеновале. Пахнет конским навозом. Лучик света сквозь дыру в крыше упал на мою спину... Поехали, Клавка!
:-/

#10138
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
А вот еще на злобу дня и ипотечников:

- Ваш банк даёт кредиты под честное слово?
- Без проблем...
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед богом, когда предстанете.
- Когда это ещё будет...
- Вот, если пятого не вернёте, шестого предстанете.

Сообщение отредактировал УАТ: 04.02.2010, 12:50:58


#10139
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
- Это "скорая"?
- Да.
- Это Рабинович звонит. Перезвоните мне, я с мобильного!

#10140
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
:-/ да, на этом сайте осталось только анекдоты шпарить.
Мститель! поторопись с сайтом!
Давай на голосование все названия, которые есть!

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 04.02.2010, 12:58:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.