Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10081
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Ну, коль на ветке всё успокоилось и устаканилось (хотелось бы в это верить), давайте спокойно и рассудительно всё обсудим!

Что мы имеем на сегодня:
1. Незавершённый объект ЕП и, так и не начавший строиться, проект ЕА.
2. Одного жулика в тюрьме и остальных мошенников на свободе.
3. Завравшийся ПК АС и борещийся за справедливость ОО ЕП.
4. Пассивных и заблудших (70%), а так же активных и решительных к действиям (30%) дольщиков.

Основная цель дольщиков ККИ:
минимум 70% - максимум 90% всех дольщиков ККИ, независимо от того:
- в каком они проекте (ЕП или ЕА);
- являются ли они членами какой либо организации (ОО или ПК) или не являются вообще;
- есть ли у них на руках Решение суда о принудительном расторжении договоров долевого участия с ККИ или нет,
считают основным путём решения проблемы - завершение строительства двух объектов!

В виду того, что:
- благодаря умелым действиям главного вора и мошенника, уведшего у нас наши деньги один раз;
- создания ПК АС с основной целью уйти от материальной и уголовной ответственности;
- тот же самый вор фактически стал владеть и управлять нашими активами без нашего соласия и против нашей воли во второй раз,
нынешнее руководство ПК АС всячески сотрудничеет с этим вором, тем самым ПК пособничеет этому мошеннику в достижении его главной цели - скрыться от материальной ответственности перед дольщиками и уголовной ответственности перед законом!
В связи с этим, Шумейко С.Ю., защищая и отстаивая шкурные интересы воров и мошенников, категорически не хочет добровольно покинуть пост Председателя Правления ПК, в угоду господину Терещенко С.А.!

Единственная причина, по которой мы не можем получить свою законную собственность - это наша трусость, пассивность, иннертность, нерешительность и междуусобица среди дольщиков!

На основании выше описанного, я призываю всех дольщиков ККИ положить конец всем междуусобицам, разделению по объектам и принадлежности к той или иной организации (ОО или ПК), выделению себя из общей массы дольщиков в качестве кредитора, а так же взаимных оскорблений! Для достижения нащей цели мы все должны быть едиными, сплочёнными, активными и решительными!

А теперь, к делу:
В связи с тем, что по данным Мстителя, всего зарегистрировалось только порядка 100 дольщиков, прошу всех принять участие в активном сборе данных дольщиков как на этой ветке, так и вне её! Для этого нужно:
1) каждому из нас сообщить Мстителю свои данные;
2) передать всем остальным дольщикам, которые не учавствуют в форуме ЦТ об обязательной регистрации для последующего анкетирования;
3) провести анкетирование и выяснить действительное желание дольщиков в завершении строительства и их отношение к ПК, ОО и будующему ЖСК;
4) в случае если, по результатам анкетирования, выяснится негативное отношение к деятельности руководства ПК среди большинства дольщиков, то тогда провести собрание всех дольщиков ККИ с целью переизбрания всего Правления ПК АС и его Председателя, при этом объявив руководству ПК вотум недоверия!
Согласно этому плану потребуется определённое время для сбора данных и анкетирования. В связи с этим, а так же в виду того, что в рабочие дни недели мы не сможем собрать большинство дольщиков, а 6-8 и 20-23 марта являются праздничными днями (а по праздникам, как правило, большинство людей уезжают за пределы города/страны), предлагаю провести собрание 13 марта, т.е. в субботу.

Жду активных обсуждений моего предложения!

Сообщение отредактировал bagdad: 28.01.2010, 02:32:57

  • 0

#10082
Путин 100

Путин 100
  • Гость
  • 43 сообщений
Мне кажется есть необходимость открыть общий сайт WWW.DOLSHIK.KZ.

Что-бы любой пострадавший дольщик казахстана мог зайти на сайт и зарегистрироваться.
  • 0

#10083
nnd

nnd
  • Гость
  • 7 сообщений
Что то Тер-Минатора не видно на ветке, по моему ему от все правды стыдно стало появятся на ветке. :kiss:
  • 0

#10084
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Ну, коль на ветке всё успокоилось и устаканилось (хотелось бы в это верить), давайте спокойно и рассудительно всё обсудим!

Согласно этому плану потребуется определённое время для сбора данных и анкетирования. В связи с этим, а так же в виду того, что в рабочие дни недели мы не сможем собрать большинство дольщиков, а 6-8 и 20-23 марта являются праздничными днями (а по праздникам, как правило, большинство людей уезжают за пределы города/страны), предлагаю провести собрание 13 марта, т.е. в субботу.

Жду активных обсуждений моего предложения!


Да, сборы и посчет наших сил на форуме проходят не много вяло, к сожелению, но нечего будем лепить команду интернет активистов из того что есть. Связи с этим, повторюсь, прошу отписаться тем, кто готов помогать делать общий сбор.
Думаю, даты в самый раз, что бы всем собраться, в районне середины марта, начнем в начале марта с обзвона, посещение дольщиков на дому (по ресурсам), что бы анкеты заполнили, параллельно анкетирование по средствам интернета, анализ анкет дольщиков и общий сбор!
Найдем помещение и ахтунг, ахтунг, ахтунг!


P.S. Сайт занимает больше времени, чем я думал.

Сообщение отредактировал Mstitel: 28.01.2010, 13:43:40

  • 0

#10085
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Мне кажется есть необходимость открыть общий сайт WWW.DOLSHIK.KZ.

Что-бы любой пострадавший дольщик казахстана мог зайти на сайт и зарегистрироваться.


С этим есть трудности, потому как мы на данное время не едины, сначала надо разобраться в своем огороде.
Сайт, будет служить площадкой для этого.
  • 0

#10086
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

Что то Тер-Минатора не видно на ветке, по моему ему от все правды стыдно стало появятся на ветке. :super:

Перестаньте опять нагнетать нездоровую обстановку на нашей ветке! Лучше давайте обсудим предложение по существу и займёмся делом!
  • 0

#10087
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Что то Тер-Минатора не видно на ветке, по моему ему от все правды стыдно стало появятся на ветке. :super:


В каком месте стыдно стало? Что своевременно обратился в суд в гражданском порядке? И вернул 50% из вложенных мной денег. Лепота!!!
Собирайтесь сами табуном и езжайте в Астану, возле Ак Орды, бастовать, там вас встретит Эмир (Бухарский).
Может и там свадьбу сыграете между Шумейко и Кенесбаевым. Создадите ЖСК и назовете сайт "Малиновкой".
Больше предлагать ничего не собираюсь.

Сообщение отредактировал Тер-минатор: 28.01.2010, 15:10:01

  • 0

#10088
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Мне кажется есть необходимость открыть общий сайт WWW.DOLSHIK.KZ.

Что-бы любой пострадавший дольщик казахстана мог зайти на сайт и зарегистрироваться.


Чтобы любой дольщик мог оставить предсмертную записку на сайте: "Прошу в моей смерти обвинить или привлечь к уголовной ответственности того или иного лица..." :super:
Больше никак не привлечешь общественное внимание, все дольщики стали бомжами. :D
  • 0

#10089
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Мне кажется есть необходимость открыть общий сайт WWW.DOLSHIK.KZ.

Что-бы любой пострадавший дольщик казахстана мог зайти на сайт и зарегистрироваться.


Чтобы любой дольщик мог оставить предсмертную записку на сайте: "Прошу в моей смерти обвинить или привлечь к уголовной ответственности того или иного лица..." ;)
Больше никак не привлечешь общественное внимание, все дольщики стали бомжами. :kiss:


Как привлекать общественное внимание, я показывал на собственном примере.
Проводить Акции!
Сайт будет служить основной платформой ОБЪЕДИНЕНИЯ всех дольщиков ККИ, вне зависимости в какой категории дольщиков каждый из вас относиться, будь то экс-дольщик,а ныне кредитор, либо член какой либо организации. В силу того, что все мы пока разрозненны, скорее всего может показаться, что сайт будет поддерживать какую либо организацию, но это не так, он создается на чистом энтузиазме и со временем и скором будующем я надеюсь, мы реорганизуемся из всех организаций в ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ, как ранее я говорил скорее всего это будет ЖСК, сайт будет рупором происходящий метаморфоз.

Сообщение отредактировал Mstitel: 28.01.2010, 22:09:35

  • 0

#10090
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Лучше давайте обсудим предложение по существу и займёмся делом!


bagdad, пойдешь ко мне, квартиру охранять, вместо sektantta?
А то пишешь беспонтовые малявы на сайте не по существу. Если к тебе приедет делегация из "Малиновской рощи" в Астану, сможешь предоставить гостиницу или общежитие для бастующих дольщиков? Или будешь всегда призывами заниматься в полуподвальном помещении?
На этот раз вы меня сильно разозлили со своим керосином...
Вы разберитесь, уважаемые дольщики, кто от кого зависит.
  • 0

#10091
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые дольщики ККИ!
Предлагаю назвать сайт stroyka.kce.kz, потому как gorodok.kce.kz- ассоциируется с коттеджным городком, complex.kce.kz- у кого то вызывает ассоциацию с обеденным комплексом :spy:, так же поступило предложение назвать сайт просто kce.kz и этот домен не занят в данное время.
Что скажите?

Сообщение отредактировал Mstitel: 28.01.2010, 22:19:22

  • 0

#10092
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

Что скажите?


Уважуха к тебе персонально...
Эти качели долго еще будут распедаливаться. Многое, что увидел; многое, что услышал; многое, что прочитал из газет в последнее время.
ОБСЕ - дешевая контора для прикрывательства коррупционеров.
Наш народ только так кидают и продают все ресурсы Казахстана: Храпунов убежал, отмыл деньги, Кулебяка покупает самолеты за 50 лимов, Терещенко готовит чемоданы.
Молодежь озлобленные ходят, не могут найти работу, народ нищает за счет воров высокого ранга. Уже листовки везде кидают, на митинги готовятся, все на пределе, никому верить нельзя и нет надежды на светлое будущее.
Дольщики объединяются во все единое, коррупционеров не могут наказать, покупают себе яхты, виллы, поместья за бешеные деньги, которые отыгрались на народе.
30 января состоится всеобщий митинг около кинотеатра "Сары Арка" в 11 часов утра, можете поприсутствовать и выслушать мнение, недовольство народа, и будете свидетелями происходящего в нашем городе, в нашей стране.
  • 0

#10093
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Что скажите?


Дольщики объединяются во все единое, коррупционеров не могут наказать, покупают себе яхты, виллы, поместья за бешеные деньги, которые отыгрались на народе.
30 января состоится всеобщий митинг около кинотеатра "Сары Арка" в 11 часов утра, можете поприсутствовать и выслушать мнение, недовольство народа, и будете свидетелями происходящего в нашем городе, в нашей стране.


Я думаю реально придти, это будет общее собрание оппозиции,+ дольщки разных компаний, а точно будут Сертовцы,
надеюсь вы захватите агитационный плакат! большой, про который вы говорили,
ТЕРЕЩЕНКО-ВЕРНИ НАРОДУ ДЕНЬГИ.ККИ!
Кто готов поддержать нас?

Сообщение отредактировал Mstitel: 29.01.2010, 01:06:16

  • 0

#10094
Ayaaaa

Ayaaaa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
-Уважаемые дольщики ККИ!
Предлагаю назвать сайт stroyka.kce.kz, потому как gorodok.kce.kz- ассоциируется с коттеджным городком, complex.kce.kz- у кого то вызывает ассоциацию с обеденным комплексом , так же поступило предложение назвать сайт просто kce.kz и этот домен не занят в данное время.
Что скажите?

-Как считаете нужным..
  • 0

#10095
nazik1

nazik1
  • Гость
  • 32 сообщений
stroyka.kce.kz - я за это название сайта.

Готова прийти на митинг...
  • 0

#10096
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
А я бы посмеялась над этим названием:
dolschiki.Tery.kz
  • 0

#10097
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Какая разница, как будет называться сайт.
Не форма важна, а содержание :laugh:
  • 0

#10098
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
МСТИТЕЛЮ.А ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЗВАНИЕ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ЗНАЧЕНИЯ.Я ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТУ "ОГНИ АЛАТАУ",ВРЕМЯ,О МЕСТЕ И ВРЕМЕНИ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЯ ПО ПЕРЕИЗБРАНИИ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ АС И ИГ
  • 0

#10099
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
БАГДАТ. НАСЧЕТ ПАССИВНОГО % НАСЕЛЕНИЯ ПОЖАЛУЙ ТЫ НЕПРАВ.НАРОД И ТАК ПОНЯЛ ЧТО К ЧЕМУ.НА СЛЕДУЮЩЕМ СОБРАНИИ МАНИПУЛЯЦИИ СЮ НАВРЯД ЛИ ПРОКАТИТ.
  • 0

#10100
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

БАГДАТ. НАСЧЕТ ПАССИВНОГО % НАСЕЛЕНИЯ ПОЖАЛУЙ ТЫ НЕПРАВ.НАРОД И ТАК ПОНЯЛ ЧТО К ЧЕМУ.НА СЛЕДУЮЩЕМ СОБРАНИИ МАНИПУЛЯЦИИ СЮ НАВРЯД ЛИ ПРОКАТИТ.

Хотелось бы верить в это, но...
В связи с тем, что с момента моего последнего предложения, я до сих пор не вижу никаких обсуждений, кроме оскорблений в мой адрес одного .удака, остаётся только предполагать, что большая часть дольщиков остаются пассивными, иннертными и безразличными к своей судьбе!
Из этого вывод - значит дольщики ККИ достойны того, что сейчас мы имеем! А имеем мы дырку от бублика в виде вырытых котлованов и мокнущих стен!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.