Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10141
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
и последний на сегодня:

Ночь. Иду по лесу. Дождь, ветер - замерз весь.
Смотрю - машина стоит, подхожу - там никого.
Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу.
Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, за рулем никого.
Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла.
У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые.Начало светать.
Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты чо тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- Оху@ть просто!!! Я толкаю, а он, бл@, едет!..

:-/ :D :)

уверена вы все узнали себя .... :)

#10142
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

:D да, на этом сайте осталось только анекдоты шпарить.
...

Ни всем же фигню пороть без умолку… :-/

#10143
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
Не удержалась...
Работники почты получают письмо:
"Дорогой Дед Мороз, пишет тебе Сидоров Ваня, мне 6 лет. Папка у меня в тюрьме сидит, мамка работает уборщицей и водку пьёт постоянно. Мне на следующий год надо идти в школу, а осень у нас холодная... Пришли, пожалуйста, мне тёплую шапочку, шарфик и сапоги, - я хочу учиться..."

Поплакали работники почты, скинулись кто как мог, - купили всё, кроме шарфика - денег не хватило.

Через месяц приходит опять письмо Дед Морозу: Дорогой дедушка Мороз, спасибо большое за подарки! Только вот шарфик не дошёл в посылке, наверное работники почты сп***или!
:-/

Сообщение отредактировал УАТ: 04.02.2010, 13:06:00


#10144
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений
По моему было прикольно :D, так чё товарищи, проще, проще личики сделайте please :-/ … и 9-го на суд шагом марш, нечё здесь штаны и клаву просидать.. :)
Ну, усе пока….
:)

#10145
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
МСТИТЕЛЮ И ДР.!А что если в Европейский суд,ОБСЕ,президенту США,наконец, про Терещенко рассказать?
Идея!Путину или Медведеву сообщить!Составить письмо,подписаться и попросить вмешаться!Весточку всему миру!Надо полагать задумаеться сей человек!Кстати название нашего городка"Елисейские поля" и Саркози при делах!
  • 0

#10146
Дольщик-100

Дольщик-100
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Всем президентам Мира!Вот это будет акция!Сразу звонки пойдут!
  • 0

#10147
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

МСТИТЕЛЮ И ДР.!А что если в Европейский суд,ОБСЕ,президенту США,наконец, про Терещенко рассказать?
Идея!Путину или Медведеву сообщить!Составить письмо,подписаться и попросить вмешаться!Весточку всему миру!Надо полагать задумаеться сей человек!Кстати название нашего городка"Елисейские поля" и Саркози при делах!

:-/ no comments
Кстати, могу скинуть ссылку на объявление, где кодируют от онанизма.

#10148
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Всем президентам Мира!Вот это будет акция!Сразу звонки пойдут!

Вы уж вообще опустили бедных les Champs-Élysées - евцев до граждан Нью Васюков. Нельзя же так... Могут и побить… :-/

#10149
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

и последний на сегодня:

Ночь. Иду по лесу. Дождь, ветер - замерз весь.
Смотрю - машина стоит, подхожу - там никого.
Дверцу попробовал - открыто, ну я залез и сижу.
Вдруг машина поехала. Я в шоке. Машина едет, за рулем никого.
Тут рука волосатая появляется откуда-то, порулила и исчезла.
У меня волосы на жопе зашевелились. Тут деревня показалась, вот уже дома первые.Начало светать.
Тут машина останавливается, в салон мужик заглядывает и говорит:
- А ты чо тут делаешь?!
- Да вот, еду...
- Оху@ть просто!!! Я толкаю, а он, бл@, едет!..

:D :D :p


;),

Вот несколько вариантов названий будущего сайта,
EL.elitgorodok.kz
novostroika_EL.kz
KCE.EL.kz - мне понравился этот.
EL.ai.pole.kz

Дорогие дольщики,
Что скажите?

Сообщение отредактировал Mstitel: 04.02.2010, 17:16:07

  • 0

#10150
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
pesec.popali.kz

а че kki.kz занят?
  • 0

#10151
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Вот несколько вариантов названий будущего сайта,
EL.elitgorodok.kz
novostroika_EL.kz
KCE.EL.kz - мне понравился этот.
EL.ai.pole.kz

Дорогие дольщики,
Что скажите?


- Алексей, можно просто Лёша.
- Акакий... лучше полностью
.


Лучше не выдумывать велик, а так как мы зовемся, так пусть нас и называют: www.kce.kz,
причем как я вижу это название не занято. А то дай волю, начнут всякую чепуху придумывать типа городок и пр. Вы еще «Стоянов + Олейниковым» обзовитесь…

Сообщение отредактировал УАТ: 04.02.2010, 18:23:31


#10152
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Обращение к действительным членам ПК "Алтын Сарай":
Напомню, что по официальным данным ПК, взятых из обращения в Генеральную Прокуратуру количество членов в ПК составляло 850 дольщиков ККИ, хотя на момент обращения в ГенПрокуратуру (кстати, обращались они к заместителю Ген. Прокурора Даулбаеву А.) действительное количество членов в ПК, зарегистрированных в Министерстве Юстиции, составляло только 5 человек, включаю саму Шумейко. Теперь по данным того же ПК, предоставленным в Самрук-Казыну количество членов ПК составляет около 600 человек.
Уважаемые члены ПК АС! Опомнитесь и очнитесь! На протяжении полутора лет, с момента создания ПК, вами умело манипулируют настоящие воры и мошенники, а так же их пособники! Поймите, что от вашего пассивного и молчаливого согласия, данного вами руководству ПК, а именно его Председателю Шумейко С.Ю., которая в конечном итоге защищает не интересы дольщиков, а прикрывает преступную деятельность ОПГ во главе с Терещенко С.А., зависят не только ваши судьбы, но и судьбы остальных дольщиков! Неужели вам до сих пор это не стало ясно?! Неужели вы ещё не поняли, что в наших проектах по строительству КГ Елисейские поля и ЖК Елим Ай только мы являемся инвесторами! Мы с вами профинансировали это строительство на 100% путём внесения своих денежных средств в кассу и на расчётные счета ККИ! Эти же, наши денежные средства были цинично похищены бывшим Премьер-министром, ныне «успешным» бизнесменом Терещенко С.А., при этом подставив Оразбаева Аскара, сделав его в своей афёре «козлом отпущения»! Теперь он, Терещенко С.А. под «соусом инвестиций», хочет легализовать украденные у нас наши деньги! Вчера ещё под ярлыком «Инвестор» выступала израильская компания «Setan Interpraises», а сегодня нам и государственным чинам из разных структур и ведомств хотят пропихнуть нового "Инвестора" – какую-то чешскую компанию! Ведь невооружённым взглядом видно, что на самом деле все эти израильские и чешские инвестиции – это наши с вами деньги, только в другой обёртке! Главарь ОПГ, обокрав нас уже один раз, тем самым преследует сразу несколько целей:
1. Уйти от уголовной ответственности.
2. Легализовать украденные у нас денежные средства путём инвестиций.
3. Привлечь бюджетные средства за наш счёт и постараться ещё там украсть.
4. После возможного благополучного исхода, а именно завершения строительства, вернуть вложенные «свои инвестиции» с определённой прибылью в виде свободных земельных участков, площадей, излишков газа и т.д., тем самым обокрав нас во второй раз, так как (прошу правильно понимать: по логике, а не на практике) все активы ККИ, в том числе земля, должны принадлежать всем обманутым дольщикам, признанные уголовным судом потерпевшими лицами.
Неужели вы, члены ПК АС, сколько бы вас не было на самом деле – 600 или 850 человек, не можете справиться с одной «волчицей в овечьей шкуре»?! Если нет, то значит, вы заслуживаете того, чтобы вас обворовывали и бесконечно обманывали!

  • 0

#10153
Семён Семёныч!!!

Семён Семёныч!!!
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

.........
Неужели вы, члены ПК АС, сколько бы вас не было на самом деле – 600 или 850 человек, не можете справиться с одной «волчицей в овечьей шкуре»?! Если нет, то значит, вы заслуживаете того, чтобы вас обворовывали и бесконечно обманывали!


Тут Багдад, Вы не правы - обворовывают теперь они нас, и заслуживают они того, чтобы их называли: мошенники и преступники, ну и конечно справедливого и неотвратимого наказания.
  • 0

#10154
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Не пойму одного- если у АС нет средств и когда они появятся и вообще появятся ли,почему не обратится в соотвествующие органы?? Опять же,на примере дольщиков Столичная недвижимость, они проводят банкротсво и реабилитацию, внешний наблюдатель работаеат,дела у них сдвинулись -короче , мы все доверились АС,их активистам,время их вышло ,надо самим действовать.
Перепалки на сайте -это тоже своего рода провокация, пока читаем анекдоты,дурацкие шутки и оскорбления -АС не дремлет и периодически подкидывает дровишек в огонь раздора между дольщиками!!!
Пишите - какие действмя бум предпринимать,надо идти в акиму. Сегодня приема не будет,кажется, т.к он был в Астане с отчетом. Ну,к примеру -Багдат из Астаны,почему бы ему в Астане не сходить в соотвествующие инстанции, узнать по нашим стройкам что нить полезное и выложить на ветку???
  • 0

#10155
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Президент в своем выступлении сказал,что до конца все дольщики получат квартиры! к"ак это будет происходить, в какой очередности,что для этого нужно, какие действия дольщиков должны быть,куда обращаться ну и т.д - все это надо узнать в акимате или в Астане в соотвествующей организации - по моему ,сейчас надо этим заниматься!
  • 0

#10156
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Не пойму одного- если у АС нет средств и когда они появятся и вообще появятся ли,почему не обратится в соотвествующие органы?? Опять же,на примере дольщиков Столичная недвижимость, они проводят банкротсво и реабилитацию, внешний наблюдатель работаеат,дела у них сдвинулись -короче , мы все доверились АС,их активистам,время их вышло ,надо самим действовать.
Перепалки на сайте -это тоже своего рода провокация, пока читаем анекдоты,дурацкие шутки и оскорбления -АС не дремлет и периодически подкидывает дровишек в огонь раздора между дольщиками!!!
Пишите - какие действмя бум предпринимать,надо идти в акиму. Сегодня приема не будет,кажется, т.к он был в Астане с отчетом. Ну,к примеру -Багдат из Астаны,почему бы ему в Астане не сходить в соотвествующие инстанции, узнать по нашим стройкам что нить полезное и выложить на ветку???

Еще один прикол, думаю что то из PC банкиров:
C:\Хрень по работе\Гемор\Тупые клиенты\Неплательщики\о%уевшие\Дорогой Сергей Анатольевич.doc

Несколько страниц назад были предложены для обсуждения конкретные шаги, причем с обоснованием, что делать. Явно, бурного обсуждения замечено не было.
Конкретно вы Darin. А как насчет того, что бы не ждать Багдада, ОО или еще кого то, а

.... Перефразируя JFK (ex US President) , можно сказать так: не спрашивай и не жди что кто то за тебя должен это сделать, сделай это сам…



#10157
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Я то как раз и собираюсь на встречу с акимом!!! а что вы то делаете??? анекдоты рассказываете???
  • 0

#10158
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Несколько страниц назад были предложены для обсуждения конкретные шаги, причем с обоснованием, что делать. Явно, бурного обсуждения замечено не было.

Бурного обсуждения и не будет, т.к это никому не нужно!!! Это не в интересах тех,кто здесь чатится!!Все с вами ясно,якобы будущие соседи!!!! Что и требовалось узнать!
  • 0

#10159
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений
[quote name='bagdad' date='04.02.2010, 22:42' post='11758602']
Обращение к действительным членам ПК "Алтын Сарай":
Напомню, что по официальным данным ПК, взятых из обращения в Генеральную Прокуратуру...
[quote]

Все верно, bagdad, пишите!!! Думаю, здесь есть и другая сторона медали. Никто ничего строить не собирается.
Эти мифы с Сетаном, кредитами Нарбанка...Теперь эти "чехи" при финансировании Самрук-Казыны -конечно, все это несерьезно и вызывает улыбки у грамотных людей. Все мы знаем, кто такие "чехи" и чего стоят подписанные с ними "меморандумы". Самрук-Казына как оператор фин/средств Нац/Фонда никогда не позволит такого вольного с собой обращения.
Реальная задача Шумейко, поставленная перед ней Терещенко и с успехом ею претворяемая, - оттянуть бездействие дольщиков на 4-5 лет. В дальнейшем, возможно, государство распихает людей по хибарам близ Алматы. Это классический вариант решения социального вопроса с минимальными на то время затратами. Такова цена беспринципности и глупости дольщиков Елимая.
Все мы знаем, что строительство ЕП ведется только потому, что лидеры ОО ЕП грамотно преследуют воров в правовом поле. На это и шли обещанные Терещенко 2,5 млрд.тнг., по факту - и того меньше.

Необходимо срочно отзывать свои доверенности у Шумейко и изгонять ее из ПКАС, т.к. до тех пор, пока она находится у власти, все мы будем оставаться заложниками алчного, беспринципного экс-премьера.
  • 0

#10160
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Несколько страниц назад были предложены для обсуждения конкретные шаги, причем с обоснованием, что делать. Явно, бурного обсуждения замечено не было.

Бурного обсуждения и не будет, т.к это никому не нужно!!! Это не в интересах тех,кто здесь чатится!!Все с вами ясно,якобы будущие соседи!!!! Что и требовалось узнать!


Здравствуйте, Дарын, все потихоньку делается, и будут конкретные шаги, мы тут собираемся анкетирование провести, не желаете присоединиться? Если да, то скиньте в личку свою почту.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.