Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10101
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Султанбек! А Вы уверены, что на следующем собрании соберутся все 100% дольщиков ККИ, и что большинство из них, а это минимум 67% проголосуют за переизбрание СЮШ?! А я вот не уверен! А нам нужно действовать в рамках правового поля, то есть законно перизбрать Правление ПК АС по воле всех дольщиков ККИ, чтобы она потом не обвинила нас в самозахвате и рэйдерстве! Или Вы наивно полагаете, что СЮШ добровольно снимет с себя полномочия Председателя? Она будет ещё долго лаяться и пытаться "побольнее укусить", как в случае с судом над ОО и Кенесбаевым, если мы её сместим незаконно!
  • 0

#10102
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вообще то не правильно, что мы дергаем друг друга. выпады личного характера не показывает нашу культуру. извините что разглагольствую, но и так муторно на душе, а тут багдат ищет терминатора. зачем? болнее ущипнуть? пусть если терминатор получил половину своей доли, пусть не трогает остальных. он же обмыл свою победу шампанским и эту радость многие разделили. зачем теперь кидаться с новой силой друг на друга. завтра же будете обмывать новые победы вместе. улыбаться соседу, обниматься с СЮШой, потому как она тоже соседка, вроде бы. а если нет, то давайте обьединяться с новой силой, а не дергать назад остальных. извините если резко!
  • 0

#10103
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений

вообще то не правильно, что мы дергаем друг друга. выпады личного характера не показывает нашу культуру. извините что разглагольствую, но и так муторно на душе, а тут багдат ищет терминатора. зачем? болнее ущипнуть? пусть если терминатор получил половину своей доли, пусть не трогает остальных. он же обмыл свою победу шампанским и эту радость многие разделили. зачем теперь кидаться с новой силой друг на друга. завтра же будете обмывать новые победы вместе. улыбаться соседу, обниматься с СЮШой, потому как она тоже соседка, вроде бы. а если нет, то давайте обьединяться с новой силой, а не дергать назад остальных. извините если резко!

О чём Вы, kaparg? Вы наверное невнимательно читаете эту ветку или бываете здесь очень редко и читаете только последнюю страницу, поэтому и разглогольствуете здесь! То, что касается меня, так Вы прочтите все мои посты и убедитесь в том, что я не ищу здесь терминатора (он у меня в игноре!) и ни кого здесь я не "щипал", если только кто-то этого не заслуживает! А то, что касается минатора, так мне вообще по-барабану, что он там забрал и с кем он там обмывал! Мне важнее всего получить своё жильё, которое кстати ККИ и ПК не строит, а всякие чур-минаторы пытаются всячески нам помешать в решении нашей же общей проблемы - завершения строительства! А с СЮШой обниматься я не буду, так как она скоро отправится за Аскариком!
Так что, в следующий раз, чтобы не было муторно на душе, вдумайтесь о том: "к ЧЕМУ и КТО здесь ПРИЗЫВАЕТ!", прежде чем разглогольствовать!
  • 0

#10104
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
и после всего этого, что здесь читаешь думаешь, а стоит ли идти на собрание, там будет война между самими дольщиками. Пока здесь не прекратится полемика между вами - нам не переизбрать ни СЮШ ни КУЖ. И вообще хотелось меньше всего писать здесь о создании ЖСК. Сами знаете, что кто-то будет заранее готовить препятствие.
Надо было это сделать грамотнее. Пусть бы каждый дольщик прочел сам - что сие значит ОО и ПК. Чем они неудобны для самих дольщиков. И почему государство требует для поддержки в заврешении строительства - создание именно ЖСК. А не брать нахрапом и воевать между собой, по крайней мере, чтобы разобраться в этом достаточно закончить 10 классов.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 30.01.2010, 16:04:26

  • 0

#10105
Дольщиик

Дольщиик
  • Гость
  • 6 сообщений
для Mstitel
отправьте письмо на этот адрес, а то не могу попасть к Вам в ЛС, есть предложение/ otkogo@pisem.net
  • 0

#10106
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
2 bagdad, sorry. бес попутал. видимо спать хотелось и был невнимателен. хотел писать "ннд ищет" ну и тому подобное...
хотелось бы мирно общаться на сайте, решать проблемы соооообча... а мы только и читаем личные выпады то в одну сторону, то в другую. и не призываю обниматься с СЮШ. мне тоже по барабану станет она соседом или увидев коенц стройки - кондратий ее схватит может... но раз она себя уже достаточно показала на что способна, я тоже за то чтоб переизбрать ее. и на собрание не приглашать, а то опять в балаган превратит она. потом покажим ей общее решение. и пусть она жалуется кому хочет потом.
  • 0

#10107
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Был сегодня на митинге возле Сары-Арки, собралось 2000 человек со всего города. Выступили политики, оппозиционеры, были недовольства в адрес Правительства и Президента РК, и передачи земли в аренду Китаю. Выступала партия "Азат", были дольщики с ЕА 3 человека, Омона - 500 человек.
Одного знакомого встретил,говорит, что Терещенко в Фин. пол вызывали.
А так, ничего особенного, лишний раз убедился в спокойствии, задержки строительства и продолжение лохотрона, обещаний.
Короче, херр вас соберешь, баранов, на какое-либо собрание.
Забудьте про ваши деньги, что когда-то вложили за счет сказочной рекламы КазКоммерцИнжиниринг.
  • 0

#10108
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые дольщики!
И снова о главном, призываю ВАС БОРОТЬСЯ ЗА СВОИ ПРАВА И СВОЮ НЕДВИЖИМОСТЬ!!!
ПРОВОДИТЬ АКЦИИ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ПРОИЗВОЛА ОПГ!

Цель Акции: Привлечь общественность и чиновников к проблеме дольщиков ККИ.

Действия: Писать на стенах зданий, заборах, стенах банков (Банкцентркредита, где лежат наши деньги), на крупных пересечениях улиц и т.д.

Примерные лозунги:

"ТЕРЕЩЕНКО-ВОР", "ЕСИМОВ ПОМОГИ.ККИ", "ВЕРНИТЕ ЖИЛЬЕ.ККИ", "ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ.ККИ", "ТЕРЕЩЕНКО-МОШЕННИК.ККИ", "ТЕРЕЩЕНКО-НЕ ХРАПУНОВ.ПОЙМАЕМ" ”АКЫНБЕКОВ-ВОР” ”АКЫНБЕКОВ-МОШЕННИК”

Так же было бы действенно на районах, так и домах так и в подъездах таких лиц и сподвижников Терещенко как
"ШУМЕЙКО-МОШЕННИЦА.ККИ", "ШУМЕЙКО-БЕРЕГИСЬ".
и других лиц ПК АС.

Теперь о грустном, в силу кое каких обстоятельств, я временно прекращаю делать акции, ну самое первое, конечно большая часть дольщиков и их полное безразличие к происходящему, второе, я хотел собрать команду для продолжения акций в более менее безопасных условиях.
Но как мне показалось, этим решили воспользоваться кое какие дольщики, для чего конкретно мне пока самому не совсем ясно, но я догадываюсь.
Я сделал собственноручно 5-ть надписей:
Байтурсынова-Абая, Муратбаева- Толе-би, Сейфуллина- Аль-Фараби, Тлендеева-Куанышбекова(2-е). Надеюсь, хоть что нибудь да осталось.

Пока, так же буду продолжать работу над сайтом и продвижения его в массы дольщиков. Для прозрачности действий нынешних организаций, ОБЪЕДИНЕНИЯ ВСЕХ ДОЛЬЩИКОВ КАЗКОММЕРЦИНЖИНИРИНГА и продолжения будущей стройки в целом.
Конечно, если все таки вы подхватите идею, и начнете что то делать самостоятельно, я скорее всего примкну снова к акциям. Как ранее я говорил, что есть одна сильная задумка по акциям, но желательно делать ее в теплую пaру.

Самое основное привлечение и предупреждение мошенников, что дальше так не лезет. И нужно выполнять взятые на себя обязательства! И что подкуп и уговоры ПК АС-я надоели и не к чему не приводят однозначно! Это натуральное ОПГ-и с ними надо бороться их же методами. Психологическим давлением.
Я Вас призываю дольщики ККИ! ПРОСНИТЕСЬ! ВСТРЕХНИТЕСЬ! ВПЕРЕД! ЗА СВОИ ПРАВА! ВСЕ ВМЕСТЕ!



С/У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 31.01.2010, 15:54:23

  • 0

#10109
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

и после всего этого, что здесь читаешь думаешь, а стоит ли идти на собрание, там будет война между самими дольщиками. Пока здесь не прекратится полемика между вами - нам не переизбрать ни СЮШ ни КУЖ. И вообще хотелось меньше всего писать здесь о создании ЖСК. Сами знаете, что кто-то будет заранее готовить препятствие.
Надо было это сделать грамотнее. Пусть бы каждый дольщик прочел сам - что сие значит ОО и ПК. Чем они неудобны для самих дольщиков. И почему государство требует для поддержки в заврешении строительства - создание именно ЖСК. А не брать нахрапом и воевать между собой, по крайней мере, чтобы разобраться в этом достаточно закончить 10 классов.


Все верно! Что мы и собираемся сделать, дать информацию людям, а далее пусть каждый решает сам за себя!

Сообщение отредактировал Mstitel: 31.01.2010, 15:59:55

  • 0

#10110
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ну по крайней мере оппозиция своего добилась. все дольщики хором наезжали друг на друга и в конце концов дружно замолкли. американская мечта!
  • 0

#10111
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

ну по крайней мере оппозиция своего добилась. все дольщики хором наезжали друг на друга и в конце концов дружно замолкли. американская мечта!



Это затишье перед бурей. Развязка приближается. Недолго осталось ждать. Кто сказал что худшее позади?

Кризис в КЗ только начинается...

Или я ничего не понимаю в жанре трагикомедии...
  • 0

#10112
Anti KKI

Anti KKI
  • Гость
  • 35 сообщений

Или Вы наивно полагаете, что СЮШ добровольно снимет с себя полномочия Председателя? Она будет ещё долго лаяться и пытаться "побольнее укусить", как в случае с судом над ОО и Кенесбаевым, если мы её сместим незаконно!


Будьте аккуратней в высказываниях Багдад... Гражданка Шумейко СЮ подает в суд на всех кто пытался и пытаеться "опорочить ее честное имя" на заседании (ях) судов и в СМИ, решая тем самым упреждать все обвинения и иски выдвинутые отдельным(и) дольщиком(ами) против ПК АС (тем самым вышеупомянутая гражданка пытаеться снять с себя какую-либо юридическую ответственность за все уже совершенные ею и ее хозяевами противоправными действия против дольщика(ов) ЕА и ЕП). На решение(я) суда(ов) в РК в отношении дольщика(ов) не только ЕА и ЕП можно уже не обращать внимание (то что в судах РК называют правосудием в цивилизованном мире называют коррупцией и мошенничеством) и дело здесь уже не в том кто за этим стоит (Свобода Слова напечатала об этой афере уже достаточно материала, чтобы начать\возобновить новое\старое уголовное расследование в отношении главных фигурантов этой криминальной истории), а в том, чтобы ответить на главный вопрос:

Поскольку Парламент РК ратифицировал конвенцию по правам человека и обязался следовать международным нормам и принципам в области прав человека, то соответственно у каждого гражданина РК имееться законное право подать в Страсбургский суд по правам человека на предмет возмещения ущерба (в данном случае речь идет о возмещении материального ущерба государством перед ее гражданином(ами), породившем такие суды и оставляющем безнаказанным(и) преступление(я) совершенным(аемые) организованной преступной группировкой, прекрывающейся\покровительствуемой исполнительной властью данного государства) и защите свогей чести и достоинства (юридическим способом, а не банальной вендеттой по-казахски).


P.S.
  • 0

#10113
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Anti KKI, а что было в P.S.? :-)
  • 0

#10114
Anti KKI

Anti KKI
  • Гость
  • 35 сообщений

Anti KKI, а что было в P.S.? :-)


а в ПС было следующее: все запросы в Генпрокуратуру на предмет проверки истинного кол-ва членов ПК АС и проверки деятельности данной организации на предмет уголовной ответственности данной организации перед дольщиком ЕА (не являющимся членом ПК АС), а также заявление о возбуждении уголовного дела в отношении гр-на Терещенко С (согласно юр-ой документации ККИ и всех аффилированных с ней компаний) были грубо проигнорированы органами исполнительной власти, в связи с чем я готовлю соответствующий запрос в Европейский Суд по правам человека, что будет дальше? Поживем-увидим...
  • 0

#10115
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
2 AntiKKI:
А я даже буду только рад, если СЮШ подаст на меня в суд! У меня тогда появится возможность не защищаться в суде, а нападать на неё и её хозяев, а так же привлечь внимание общественности к хитросплетённым махинациям отдельных лиц, прикрывающихся Нур Отановским мандатом!
Так вот только, у этих воров и мошенников, и их пособницы кишка тонка подать на меня в суд! Она заперлась в своём Сарае одна-одинёхонька и даже не выходит в люди, ведёт затворнеческий образ жизни! Она не хочет общаться здесь на форуме, боится проводить собрание дольщиков, так как знает, что её время прошло! И Терещенко это тоже понимает! Всё! Шумейко - отработанный материал! Теперь Терещенко её отдаст на съедение дольщикам и правоохранительным органам, а сам будет выпутываться из этой истории, придумывая всё новые комбинации! Я не удивлюсь, если скоро в ПК появится клон СЮШ - Шумейко-2 - новая марионетка главного кукловода!
  • 0

#10116
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Граф Калиотстро-

Кризис в КЗ только начинается...

Или я ничего не понимаю в жанре трагикомедии...


Если бы это все понимали так ясно как Вы!!!

Надо бы успеть достроить, пока кризис нас не съел.
  • 0

#10117
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
to Anti KKI - если потребуется еще одна подпись, я готов подписаться под Вашим запросом.
  • 0

#10118
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
сегодня позвонил в пк.ответили,что в марте начнут стройку.А ЧТО ЕСЛИ?...НАЧНУТ!!!- ОБОРВАЛИ ОНИ МЕНЯ.чем то напомнили Януковича...
  • 0

#10119
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений

сегодня позвонил в пк.ответили,что в марте начнут стройку.А ЧТО ЕСЛИ?...НАЧНУТ!!!- ОБОРВАЛИ ОНИ МЕНЯ.чем то напомнили Януковича...


Правильно, начнут, а что им остается делать? Если чувствуют что все наступает капец им.
И в марте как говорилось выше, дольщики затевают общее собрание, для объединения всех, путем, перезбрания руководства ПК, создания единого ЖСК для всех дольщиков и наступления на застройщика и приследования уже на сейчас, что Нукенова, что Шумейко.
Можно зимой строить и в любой другой сезон, были бы деньги, а нашими деньгами крутят как хотят, если даже начнут стройку все равно, объединение в ЖСК единственный более менее гарант получить свою недвижимость.
Мне ответил один не состоявшийся застройщик наших объектов, так вот он сказал, что когда в прошлом году зативали стройку, то просто приезжал какой то паренек-казачек, кричал называл каких то агашек, и говорил нужна стройка хотя бы для виду, сейчас мы вам закиним от 5-10 лимонов вы приступайте, сделайте видимость, что все окей. По факту все субподратчики просто убежали от ККИ, потому как поняли что их просто используют, и денег так остался должен ККИ, из них конечно про которые говорилось ранее, вроде инвестирования Терещенко шла стройка, но зачем нам умолять и просить отдать наши денги, если мы законные владелцы их? И обратное замыливание глаз в виде псевдостройки в этот раз не пройдут, нужно объединятся и мочить всех кто причастен к уводу денег, а не просить милость. Видел я эти пятиэтажки, в Советское время круче строили, даже какое нибудь убогое жилье, массовых хрущевок, детские дома, интернаты на много лучше строили. За те деньги что были собраны, можно было 2, а то и 3 таких объктов отгрохать, при объединение всех дольщиков, есть реальность и вероятность вернуть половину того чего похерили воры. И сами все построим! отдав все государству, и очень быстро надо это делать, что бы совсем не пролететь как шифанера над Парижем. Уверен государство, намного лучше построит, даже тех же самых пятиэтажек.

Сообщение отредактировал Mstitel: 02.02.2010, 17:30:48

  • 0

#10120
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Уважаемые дольщики,
Еще немного потерпите, откроем сайт, вы сами прочтете все и сделаете вывод, начнем анкетирование, далее собрание, и прямой путь по примеру Ак Аула как каток, у нас конечно больше проблем, но повторюсь, только при объединении всех нас, есть вероятность в этом году, все запустить как надо!

Сообщение отредактировал Mstitel: 02.02.2010, 17:36:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.