Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#10161
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
2 Трофи Джи, скиньте свою почту мне в личку, сказали активное участие будит принимать, а про почту забыли.

С.У. Мститель.

Сообщение отредактировал Mstitel: 05.02.2010, 12:40:26

  • 0

#10162
trophy J

trophy J
  • Гость
  • 41 сообщений

Я то как раз и собираюсь на встречу с акимом!!! а что вы то делаете??? анекдоты рассказываете???


Darin, не нервничайте, люди давно встречаются если не с акимом, то с зам.облакима точно.
  • 0

#10163
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Я то как раз и собираюсь на встречу с акимом!!! а что вы то делаете??? анекдоты рассказываете???

2 Darin,
Вам удачи и она вам несомненно пригодиться, особенно когда будет общаться с субъектами из акимата.
А насчет анеков, вы правильно заметили, мы здесь их травим, ибо в этом балагане не первый день и честно он достал своим тупизмом. Посему, новый подход, немного веселей смотреть на вещи.

#10164
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений


Несколько страниц назад были предложены для обсуждения конкретные шаги, причем с обоснованием, что делать. Явно, бурного обсуждения замечено не было.

Бурного обсуждения и не будет, т.к это никому не нужно!!!!!!!!!!
Это не в интересах тех,кто здесь чатится!!Все с вами ясно,якобы будущие соседи!!!!!!!!!!!!!!!!
Что и требовалось узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Darin, не нервничайте, не нервничайте
Насчет обсуждения, да пожалуйста не высказывайтесь, вопрос же в другом, чтобы был хоть какой то план действий или предполагаемый сценарий, а не двигаться в тупую по наитию и наобум.
Если есть другой, давайте обсудим.
Кстати, а кто это «…мы»?

#10165
Alpine

Alpine

    Читатель

  • Частый гость
  • 75 сообщений
Мститель ты молодец настоящий боец на таких как ты держится справедливость. :rotate:
  • 0

#10166
seleron01

seleron01
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
уважаемые злосные неплатильщики. кому нибудь уже доводилось побывать в суде в качестве ответчика по иску ККБ? Поделитесь пожалуста практикой, что делать, у меня решение суда где говорится о изьятии моего залогового имещества... Как мне правильно поступить. есть ли смысл опратистовывать в Гор.суде?
  • 0

#10167
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

уважаемые злосные неплатильщики. кому нибудь уже доводилось побывать в суде в качестве ответчика по иску ККБ? Поделитесь пожалуста практикой, что делать, у меня решение суда где говорится о изьятии моего залогового имещества... Как мне правильно поступить. есть ли смысл опратистовывать в Гор.суде?


Нельзя ли поподробней исходные? Что в залоге? Если квартира, то прописан ли в ней еще кто нибудь? Сумма кредита соизмерима с залогом? Есть ли оценка? Имеются ли на вас другие активы и постоянные источники дохода? Прочее.

А гор суд – непременно, тока следует поменять (если он был) или нанять адвоката.

#10168
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Президент в своем выступлении сказал,что до конца все дольщики получат квартиры! к"ак это будет происходить, в какой очередности,что для этого нужно, какие действия дольщиков должны быть,куда обращаться ну и т.д - все это надо узнать в акимате или в Астане в соотвествующей организации - по моему ,сейчас надо этим заниматься!


Darin,
все уже давно давно известно - если дольщики хотят получить государственную помощь, они получат, только на тех основаниях, на которых диктуют государственные власти, а это- создать ЖСК, подать в суд на расторжение договора с ККИ, и передать активы в госорганы, вот и всего -то!
Все , кто связался с инвестором, все пролетели!
А ПК Алтаын Сарай, это уже частный бизнес Шумейко. Кстати любой может создать такой кооператив и жить на взносы членов кооператива. На самом деле кооператив ни имеет права заниматься коммерческой деятельностью. И живет лишь до тех пор, пока последний дольщик будет платить туда деньги. Нет денег - нет кооператива! Более того, ни за качество стройки, ни сроки, ни за мат честь, кооператив юридически ответственности не несет. Вот теперь подумайте. Правильно мы двигаемся или нет.

Сообщение отредактировал Insult_Boot2008: 05.02.2010, 23:21:01

  • 0

#10169
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Как все запущено!! .......
  • 0

#10170
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, Уважаемые дольщики!

http://assembly.kz/i...id=196702072508

Вот она, наша птичка, готовьте рогатки!!!


P.S. Общий сайт ККИ надеюсь запустим до среды-четверга следующей недели.
С.У. Мститель.

Сообщение отредактировал Mstitel: 06.02.2010, 12:40:41

  • 0

#10171
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
http://dom.kz/news.aspx?news_id=4283

вот куда делают ноги мошенники с деньгами дольщиков!
  • 0

#10172
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

Здравствуйте, Уважаемые дольщики!
http://assembly.kz/i...id=196702072508 Вот она, наша птичка, готовьте рогатки!!!
...

- Сергей, ты трус и подлец. Я вызываю тебя на дуэль.
- Я не приду.
- Почему?
- Потому что я трус и подлец
;)

#10173
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Insult_Boot2008 пишет -
"Более того, ни за качество стройки, ни сроки, ни за мат честь, кооператив юридически ответственности не несет. Вот теперь подумайте. Правильно мы двигаемся или нет."-
Тогда,стесняюсь спросит,какого .... АС распоряжается активами??!! Если ни за что не отвечает!!
Если это правда, то можно весь АС и его Главных членов то и привлечь к ответственности по Закону??
  • 0

#10174
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
вот так шутками-прибаутками мы идем дальше!
  • 0

#10175
Mstitel

Mstitel
  • Постоялец
  • 376 сообщений
Здравствуйте, Дорогие дольщики!
Когда проводилась реклама ККИ, только один вид буклетов был?
Только ЕА? у ЕП был буклет? Если у кого то есть прошу срочно скинуть.
Фотки билбордов? еще что нибудь?
2 Граф Калиот., помнится у вас были какие то фотки? Так же помню вы делали фотку, где обозначен последний срок сдачи объектов, ЕП-ноябрь 2009, прошу скинуть мне на почту, не сильно тяжелым.
2 Дарын,
2 Трофи Джи,
почему вы меня игнорируете?

С.У. Мститель

Сообщение отредактировал Mstitel: 07.02.2010, 02:00:26

  • 0

#10176
Тер-минатор

Тер-минатор
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

http://dom.kz/news.aspx?news_id=4283

вот куда делают ноги мошенники с деньгами дольщиков!


Нам всем надо сосредоточиться дольщикам на судебный процесс между Шумейко и Кенесбаевым, который состоится, напомню, 9 февраля в 15:00 и желательно привлечь СМИ.
И будьте любезны, уважаемые дольщики, участвовать в процессе против Шумейко, которая до сих пор прикрывает мошенников и предлагает все различные варианты обещаний под сладким соусом, в виде финансирования СамРукКазына.
Если завтра Терещенко не скроется за бугор, как Храпунов и другие мошенники, чтоб в будущем вам не говорили: "Почему вы раньше молчали? Не обращались куда-либо: Правоохранительные органы, Прокуратуру и СМИ?", вот тогда вы может быть и скажете: "Мы были зомбированы обещаниями лжедольщицы (шарлатанки-целительницы) Шумейко и ходили на собрания хлопали в ладоши (Харе Кришна). Так что все идем в суд и качаем права дольщиков на всех основаниях против мошенников.
Если вы не придете на судебный процесс, вас можно смело назвать не дольщиками, а горными баранами, которые летают в образе облаков, иллюзий.
Все идем в суд!
  • 0

#10177
kaparg

kaparg
  • Частый гость
  • 53 сообщений
ребята, мы воооот сколько времени выясняем отношение друг с другом, мне кажется всем по ровну. никому нет дело до нас - что самрук, что акимат - они нас не хотят знать. им это не нужно.
то что касается суда: то что мы хотим сохранить достойнство одного перед другим, простое затягивание времени. надо срочно брать все в свои руки и обявлять о себе, не надеясь на других. ОБСЕ не услышит, может Страсбург?! то что хотели создавать, надо создавать не замедлительно.
ох, упустим время ребята!
  • 0

#10178
султанбек

султанбек
  • Гость
  • 39 сообщений
Действительно эти разборки носят частный характер,поэтому они неинтересны.Вот если бы ссора была на принципиальных позициях по отношении к застройке,это другое дело.Собирать народ надо ,на мой взгляд,для подведения итогов работы ПК АС и в связи с "итогами"переизбрать и если есть факты хищения средств дольщиков,-отдать под суд.Кстати насчет Кенесбаева тоже самое.Он тоже не такой белый и пушистый.Почему он не соеденил всех дольщиков ,а толькоЕП,почему стройка возобновлялась только в ЕП,и пока я лично вижу в его лице только препятствие для дольщиков ЕА.Поэтому вряд ли народ пойдет на призывы в защиту Кенесбаева.Другое дело Мститель,Багдат и совсем немного тех кто чатится ,действительно хотят объеденить дольщиков. Призывы неадекватных людей наооборот отталкивают.
  • 0

#10179
Darin

Darin
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Совершенно согласна с Султанбеком!! Надо делать перевыборы,но относительно нового " руководства" - здесь надо продумать,чтобы и с ЕА и ЕП было одинаковое кол-во представителей, т.к что ни говорите- интересы этих объектов разные! Мне кажется что и сейчас можно делегатов от дольщиков , а не с АС и ОО . и в акимат и в самрук и т.д.
  • 0

#10180
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Отчетная встреча акима города
10 февраля 2010 года в 10.00 час. во Дворце Республики по адресу: пр. Достык, 56, уг. пр. Абая, состоится отчетная встреча акима города Алматы Ахметжана Есимова с населением.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.