Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#6981
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сейчас по каналу Астана показали,что под алматой кришнаиты заняли 5 га земли!!! И чиновники предлагают им такое же кол-во земли в других районах -те отказываются и стоят на своем!!
что творится то!! мы тут свое не можем отвоевать ,а эти товарищи не свое не отдают!!! может нам тоже объединится в какую нибудь религиозную общину ,тогда будут по другому с нами разговаривать!
  • 0

#6982
Insult_Boot2008

Insult_Boot2008
  • Постоялец
  • 469 сообщений
время и дата заседания суда осталось неизменным ?
27 февраля в 11:00 ????
  • 0

#6983
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений

Сейчас по каналу Астана показали,что под алматой кришнаиты заняли 5 га земли!!! И чиновники предлагают им такое же кол-во земли в других районах -те отказываются и стоят на своем!!
что творится то!! мы тут свое не можем отвоевать ,а эти товарищи не свое не отдают!!! может нам тоже объединится в какую нибудь религиозную общину ,тогда будут по другому с нами разговаривать!


Мне интересно будет вот что, если Аскара оправдают, что будут делать дольщики. Ждать пока он не растащит последнее?
Когда в Албании рухнули финансовые пирамиды а ля МММ, Смагулов и т.п. Тысяи людей вышли на улицы, основатели этих финансовых пирамид были растерзаны толпой прям на улице, это факт.
Бывают ситуации когда и постреливают людей, а оружие нынче есть у многих.
  • 0

#6984
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Шумейко в больнице.
  • 0

#6985
Лингрид

Лингрид
  • Частый гость
  • 60 сообщений
В какой? В психиатрической?
  • 0

#6986
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Шумейко в больнице.

Что случилось?
  • 0

#6987
Nomad_kz

Nomad_kz
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
На ветке Елимай пишут, что Шумейко в больнице.
?????????????
  • 0

#6988
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Вчера звонили в Сарай сказали, что она в больнице. Какая то дольщица устроила скандал, вызвали скорую увезли в больницу, говорят что у нее инсульт.
  • 0

#6989
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Бред собачий!
Бродвей отдыхает, актриса млин!
Пару недель дома посидит, это чтобы мы почувствовали, каково без нее.
  • 0

#6990
Givemeakiss

Givemeakiss
  • Постоялец
  • 331 сообщений
кто сможет пробить в больнице, поступила ли такая, инсульт- дело серьезное
  • 0

#6991
king1

king1
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Шумейко в больнице.



Это самый простой для нее выход - залечь на дно!
Мавр сделал свое дело, мавр может уходить!
А что ей еще остается, у нее все козыри биты!
  • 0

#6992
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
[bagdad, где ж вы раньше были? Но лучше поздно, чем никогда. Мы же здесь в Алмате не можем достучаться до сознания доверчивых дольщиков, которые попали под удочку ПК АС.(а они как известно по ушам пинать умеют грамотно, язык то без костей, хоть что можно наплести вот и многие дольщики и повелись на очередной обман Шумейко)
Вы на суде будете, 27 февраля в 11 часов?]

Я в Астане был и сейчас здесь нахожусь. А если Вы считаете, что я всё это время отсиживался и ничего не делал, то глубоко ошибаетесь! Я, по мере своей возможности, всячески помогал ОО, встречался с Иниц. Группами астанинских дольщиков (ЖК Байконур и ЖК Эгалитэ), которые уже через суд забрали активы застройщиков и передали их в госпредприятия для завершения строительства. Я пытался один раз, как Вы говорите достучаться до сознания дольщиков на ветке, так меня тут же начали эти доверчивые дольщики хаить, я пытался на собрании дольщиков в Доме офицеров донести план действий (к которому мы сейчас подошли), но мне Шумейко с группой зомбированных дольщиков-пенсионеров не давала рот открыть. Я не из тех, которые здесь на ветке готовы свою глотку рвать и поливать друг друга грязью и поэтому не стал ввязываться в этот балаган, а просто внимательно всё это время отслеживал ситуацию. Но сейчас, когда многие дольщики сами поняли, к чему могут привести байки Шумейко и когда уже сами начали конструктивно общаться, я так же вошел в нормальный диалог. На суде я буду не 27 февраля, а в марте. Число сказать не могу, т.к. боюсь, что наши недруги (ПК АС) могут сорвать в этот день слушание (перенести на другой день), а я не могу ездить туда сюда. На суде попытаюсь свою точку зрения подтвердить фактами, к чему сейчас и готовлюсь.
Я призываю всех дольщиков - не поленитесь, не будьте иннертными, думая, что за вас кто-то эту работу в суде сделает! Независимо от того, какого плана вы придерживаетесь (ОО или ПК), заявите о себе в суде, пусть для начала суд признает всех дольщиков потерпевшими! А там видно и легче будет отстаивать финансирование наших объектов хоть перед государством, хоть перед инвестором! Записывайтесь в офисе ОО на слушание суда! Ультимативно требуйте признания вас потерпевшими для сохранения оставшихся активов ККИ, иначе после завершения процесса судебные исполнители по исполнительным листам (решениям судов в пользу дольщиков, отсудивших взыскания с ККИ) распродадут по бросовым ценам активы компании и тогда 90 % дольщиков вообще не получат ни денег, ни жилья, а только дырку от бублика!
  • 0

#6993
Монтекристо

Монтекристо
  • Забанен
  • 1 293 сообщений

Шумейко в больнице.


Ей сказали, что "коммерческих" камер, с телевизором и холодильником, на всех не хватит. Кое кому придется в общей с уголовниками срок мотать.

"Ну что мент? Пистолета нет. Теперь ты можешь впадать в отчаяние... Работать пойдешь. Умеешь делать че нибудь? Нет? Даа... Есть из-за чего впадать в отчаяние.."

(Особенности национальой охоты)

Сообщение отредактировал Монтекристо: 25.02.2009, 10:10:29


#6994
UAT

UAT
  • Забанен
  • 857 сообщений

...Бродвей отдыхает, актриса млин! Пару недель дома посидит, это чтобы мы почувствовали, каково без нее.

Если все правда, я думаю, здесь не стоит злорадствовать, а просто следует всем нам посочувствовать ей как человеку, тем более пожилому. Как впрочем, и большинству нашим дольщикам, у которых в связи со всем, что твориться с нами, все на грани такого же инфаркта.

#6995
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Это только начало - отольются Шумейко ещё слёзы ПОСТРАДАВШИХ ДОЛЬЩИКОВ!!!
  • 0

#6996
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Я не поддерживаю Шумейко, благо прозрела!
Но посмотреть выступления ОО, видеоматериалы по ТВ про судебное дело нигде про ЕА слова нет, только ЕП. Почему, им на нас нас...ть, только для массовки приглашают?
  • 0

#6997
Hafiza

Hafiza
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Доверенности не надо никому давать! пока есть время,те кто не сдал иск- пишите заявление на иск и сдавайте.
никто,никакая ИГ Алтын Сарай и ОО ЕП не скажет правду,
кто чего добивается. а из за того ,что мы не владеем реальной информацией , высказываем свои предположения,скандалим -страдаем мы сами.
С.Ю попала с микроинфарктом в больницу-тоже ничего хорошего.
я думаю ,что ОО ЕП добиваясь получения доверенностей не только от своих дольщиков,но и дольщиков Елимая постарается завладеть всеми активами компании,полсе чего разделят все между своими дольщиками,ну а мы опять останемся ни с чем.
идите все в суд,сдавайте иски,доверенности не подписывайте ни кому!!
  • 0

#6998
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Тоже правильно! Ну если ни кому не довереяте - возьмите и подайте сами иск в суд! ведь ещё не поздно! А на счёт того, Хафиза, что ОО разделит все активы - это полный бред!!! Повторяюсь - активы это земля, строй материалы, выкупленный объем газа и т.д. если и можно разделить, то их не хватит даже дольщика ЕП! Выход (и цель ОО) только один - сохранить активы и достроить ЕП и ЕА.
  • 0

#6999
Ыхтиандр

Ыхтиандр

    Читатель

  • Постоялец
  • 487 сообщений
От чистого сердца желаю Светлане Юрьевне здоровья. Все таки не надо желать людям зла.
Будем надеяться на себя, БОГ-АЛЛАХ нам поможет, надеюсь что справедливость восторжествует.
Постраюсь быть в суде 27.02.2009 в 11:00
  • 0

#7000
bagdad

bagdad

    Читатель

  • Свой человек
  • 562 сообщений
Я придерживаюсь целей ОО, но при этом в суд я подам иск сам от себя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.