Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3161
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Хоть убей, никак не могу понять, что за аббревиатура ЕА?
  • 0

#3162
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
ЕА= Елим-Ай это многоэтажки!

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 21.01.2008, 15:35:02

  • 0

#3163
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Brooman
Чет я не понял...
1. Что за раздача нарядов... Они ж, эти бедные 10 бригад не в очереди стояли, а смолу плавили :D
2. А что ККИ нарушил?
3. У них нет разрешения на строительство? Уверены? ;)
  • 0

#3164
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
У них нет ген плана,без ген плана разреш на строительство не бывает , а нарушили они что 30% дольщиков новый год должны были встречать в новых домах и :rolleyes: еще ув медв Вас не смущает что дом который вы ездиете смотрите стоит на земле которая пренадлежит с некоторых времен дочерней компании про которую в наших договорах нет ни слова
  • 0

#3165
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
По порядку.
1. Разрешение на строительство есть, несогласованы изменения по Ген плану.
2. Земля принадлежит дочерней компании, вначале она вообще принадлежала сторонней организации Интеграция -Достык, которой сейчас принадлежит промбаза там и земли западнее ЕП.
3.Мне тоже обещали 2-ю очередь и 3кв2007 года, хотя по договору ипотеки 3 кв 2008 года.
Поживём увидим. В строительстве + полгода как здрасти.
4. Если хотитеь выйти, то выходите. Как минимум выйдете с + в долларах, т.к. на момент покупки курс был явно выше. У меня возврат денех "-25%" невыгодно.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 21.01.2008, 18:46:57

  • 0

#3166
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Че там за лажа с землей? Видать в ККБ лохи сидят, коли не замечают то, что замечает Brooman... Как ни крути а строительство ипотечных домегов ведется на бабло ККБ :rolleyes:
  • 0

#3167
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Приветствую всех - кто рад и кто не рад мне здесь.
Медведь - столько моих цитат - Вы соскучились по моим постам?
Кстати вы передали мою просьбу презику?
Был сегодня на ПОЛЕ часов в 11 и с удивлением наблюдал в бинокль 5-6 работяг.
Приходится констатировать какое-то шевеление в ККИ - испугались сучары 1 февраля.
И правильно делают что боятся.
Шарик-Малик-ККИ пока продолжается.
Я думаю Медведя больше интересует - что я решил.
Пока ничего. Пока думаем. Тут аналитики от финансов предложили интересный вариант. Посмотрим пойдут ли на него в ККИ. Пока без подробностей.
  • 0

#3168
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Тут правительство вроде как решило помочь дольщикам в Алмате. Хотя от слов до дел дорога не близкая. Но все равно ему правительству за намерение спасибо.
  • 0

#3169
cement

cement
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
у нас сдача должна была быть третий квартал 2007 года, но в договоре не обговорены условия пени, наверное как у всех, теперь обещают сдать в марте, апреле месяце, 25 числа в 11 часов придем обязательно, хотелось бы узнать кто что предпринял, сорри, но читать все нет времени, интересует именно пеня, заплатят нам ее или нет.
  • 0

#3170
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

у нас сдача должна была быть третий квартал 2007 года, но в договоре не обговорены условия пени, наверное как у всех, теперь обещают сдать в марте, апреле месяце, 25 числа в 11 часов придем обязательно, хотелось бы узнать кто что предпринял, сорри, но читать все нет времени, интересует именно пеня, заплатят нам ее или нет.


cement-а Вас вообще первый раз вижу здесь за год! И это не смотря на Ваши типо 77 постов! Я уже начинаю подозревать уж не Медведь ли опять "шутит" так! :rolleyes:
Вы как буддто с неба свалились. Самое смешноое - "интересует именно пеня, заплатят нам ее или нет".
Там в ветке от ЕА двое из "ваших" уже вроде как судяться давно с ККИ. И насколько понял - им бы бабки свои вернуть, а Вы пеня.

И какая то странная у Вас подпись - И ты узнаешь правду, и правда сделает тебя свободным (цвет синий) - желающий могут посмотреть в нике...

Сообщение отредактировал Граф Калиотстро-2: 22.01.2008, 00:29:18

  • 0

#3171
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А друзья по несчастью ЕА собираются 25 января в 11часов желающие могут присутствовать. :rolleyes:



Это именно Ваши друзья собираются 25 числа? Просто на ветке ЕА об этом ни слова, лучше всем и нам и Вам придти 1 февраля!!! Зачем делиться?
  • 0

#3172
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Насколько я понял те кто судится пытаются получить стоимость коттеджа в том же районе, а не вернуть деньги. Т.е. больше чем было заплачено . Поэтому идут в суд.
  • 0

#3173
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Калиостро, а Вы точно долщик? :weep: А про какие цитаты Вы говорите? Про следы? :)

Эо не цитаты - это пёрлы ;) "Следы"... вот еще один - "В бинокль" :rolleyes: Плохой он видать у вас... 5-6 работяг только на домике Бобпроста :weep:
  • 0

#3174
rinatico

rinatico
  • Частый гость
  • 59 сообщений
СТРОНГ большой рахмет, за столь подробный рассказ.
Рахмет за проделанную работу.
Видно что человек что то делает, а не трепит языком как некоторые. Больше позитива ПИПЛ!!!!

но у меня назрел другой вопрос:
Есть люди которые подписали предварительный договор на покупку 2-х комнатной квартиры за наличку. Но в установленный срок не оплатили и не известили ККИ.
Что будет??? Будут ли взыкания??? Что делать???
  • 0

#3175
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
С ЕА мы не о чем не договаривались, так получилось что они собираются раньше ,а у нас уже была договоренность на первое . ;)
  • 0

#3176
Saulet

Saulet
  • Гость
  • 44 сообщений
ребята, только сегодня порекомендовали этот сайт...
К сожалению, я тоже в числе покупателей квартир по проекту Елим-ай...Купила кв. за нал. и 100% оплатила...После того, что я прочитала на данном форуме - пришла в ужас...Спасибо Стронгу за предоставленную информ. У меня вопрос: где будет встреча 1 февраля с представителями ККИ? хотелось бы поучавствовать...
  • 0

#3177
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

у нас сдача должна была быть третий квартал 2007 года, но в договоре не обговорены условия пени, наверное как у всех, теперь обещают сдать в марте, апреле месяце, 25 числа в 11 часов придем обязательно, хотелось бы узнать кто что предпринял, сорри, но читать все нет времени, интересует именно пеня, заплатят нам ее или нет.

тык

Вот Митя молодец, пошел написал и проинформировал народ. Просто и со вкусом. Учитесь, Калиостро ;)

:spy:
  • 0

#3178
zachla

zachla
  • Частый гость
  • 63 сообщений
StrongG большое спасибо за отчет. Будем надеятся на лучшее. А то уже не знаем что лучше забрать деньги или ждать. А то заберешь деньги, а они потом построят и будешь думать вот лоханулся, где теперь кратиру искать за такие деньги. Будем теперь ждать весны, надеюсь сдержат свои обещания.
  • 0

#3179
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Слушайте, стронг такая молодец. Она, наверное, работает столько же как и мы, добирается по пробкам.. Одно поражаюсь, как у нее хватает время все это так написать и выложить. Заметьте, ни одной орфографической ошибки, даже запитые и многоточия все соблюдены, прям как маркетологи, вернее пиарщики пишут.
Ранее мы все договаривались о встрече, а тут, хоба, и стронг одна на встречу пошла, какая молдец. Особенность русского народа, отписали и все сразу успокоились....

Токио, а ты что здесь потеряла????
  • 0

#3180
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

ребята, только сегодня порекомендовали этот сайт...
К сожалению, я тоже в числе покупателей квартир по проекту Елим-ай...Купила кв. за нал. и 100% оплатила...После того, что я прочитала на данном форуме - пришла в ужас...Спасибо Стронгу за предоставленную информ. У меня вопрос: где будет встреча 1 февраля с представителями ККИ? хотелось бы поучавствовать...



Встреча состоится в их офисе 1 февраля в 11 часов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.