Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3141
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Медведь спасибо за глаза
не отпускай этих бригадиров и их бригады )))
и может построят ;) :D :D
  • 0

#3142
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Заехал в воскресенье на поля - видно небольшое оживление. У меня кладут кирпич с добвалением антифриза в раствор. Сказали, что это нормально.
  • 0

#3143
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
StrongG спасибо за отчёт! На самом деле по отчёту сразу думается о хорошем, но это не надолго, думаю, что позитив у всех появится только когда начнётся стройка...а это по словам руководителя опять только через 2 месяца, опять ждать! Но с другой стороны зимой строить нецелесообразно!

Вчера ещё в договоре посмотрела, что компания возвращает деньги дольщику с удержанием комиссии в 10% в течении 2-х недель после реализации её третьему лицу! так что думаю ни о каком возврате речи не может идти, пока квартирка не будет реализована кому-то другому, а на данный момент вряд ли кто-то по доброй воле купит даже со льготами, которые предлагает компания!

А вы граф всё таки написали бы разоблачающую статью, возникли бы вопросы, которые задаст StrongG при следующей встрече!
  • 0

#3144
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений


Медведь Дата Сегодня, 10:29
Калиостро заберите Ваше бабло с ЕП и не ипите моск народу

А мне что, кто то собрался отдавать? Медведь, передайте директору что если он отдаст мне мои бабки и неустойку то я спрыгну от седова.

А вы заявление и т.п. писали?
  • 0

#3145
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Ну таунхаус у меня 210 кв должен быть, и конкретно ваши дома мне не нужны.

Кто-нибудь знает какие они таун-хаузы? Я так помню, что они 140... А что за 210? Кто звездит? ;)
  • 0

#3146
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


Ну таунхаус у меня 210 кв должен быть, и конкретно ваши дома мне не нужны.

Кто-нибудь знает какие они таун-хаузы? Я так помню, что они 140... А что за 210? Кто звездит? ;)




Цокольный тоже считают, наверное, за жилую площадь

Сообщение отредактировал B B King: 21.01.2008, 09:57:35

  • 0

#3147
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я тож помню, что таунхаусы были по 140 метров.
  • 0

#3148
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Насчет кирпича конечно пофиг, ибо несущая конструкция - бетонные колоны и ригеля, а кирпич - наполнитель :D
Я просто не вижу смысла, что то делать как то, когда из того же можно сделать лучше ;)

Hannibal Lektor, B B King говорит к тому, что если 2 по 70 и плюс цоколь 70, то получим 210... А что таун хаузы с цоколями?

Сообщение отредактировал Медведь: 21.01.2008, 10:38:22

  • 0

#3149
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


*** И, поверьте, если компания вам должна 100 000 баксов, а на счету у нее 1 000 000 баксов, то арестуют только сумму в 100 000 баксов. Было бы иначе, многие компании из-за 5 тенге долгов были бы парализованы.


Чушь, налоговики блокируют счета у крупных компаний из-за пени в 5 тенге. И им пофиг, что до этого
компания проплачивала налоги миллионами тенге. Поэтому конторам и приходится несколько счетов в разных банках иметь.

В данном случае идёт разговор о судебных решениях, а не о налоговых.
  • 0

#3150
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А что у ККИ счета арестовали? :D
Я так понял у ККБ просто бабок нет ;)
  • 0

#3151
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

А что у ККИ счета арестовали? :D
Я так понял у ККБ просто бабок нет ;)




У ККИ все документы готовы по ЕП. ККБ начинает финансирование. Вопрос решенный- инфа с ККБ. По ЕА вопрос остается открытым
  • 0

#3152
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Про сейчас я знаю.
Я про сам боян - об аресте бабок? Не заметил кто назвиздел про это ;)

По ЕА вопрос и был открытым с самого начала...

Сообщение отредактировал Медведь: 21.01.2008, 10:51:50

  • 0

#3153
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
У меня тоже счет частенько арестовывают,из-за тормознутости бухгалтера...
А кадровые проблемы в ККИ всем известны

Сообщение отредактировал B B King: 21.01.2008, 10:57:12

  • 0

#3154
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
А то про арест счетов я только крокодильи слезы Далилы заметил :)

*** И, поверьте, если компания вам должна 100 000 баксов, а на счету у нее 1 000 000 баксов, то арестуют только сумму в 100 000 баксов. Было бы иначе, многие компании из-за 5 тенге долгов были бы парализованы.

И вообще, кому сомнения про ЕП - пишите заявы и валите :p И не гоните пургу попусту.
Лично у меня никаких сомнений нет ;)

Вот Митя молодец, пошел написал и проинформировал народ. Просто и со вкусом. Учитесь, Калиостро :D

Сообщение отредактировал Медведь: 21.01.2008, 10:58:35

  • 0

#3155
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Вот и я непомню, чтобы таунхаусы быми с цоколями.

21) Технические условия №02/2-27 от 16.01.07 (ТОО «Алматинские газовые сети»)
Директору ККИ (Газоснабжение коттеджного городка – 200 жилых домов, от действующего надземного газопровода среднего давления D-219мм., проложенного по ул. Ильича до 3H №909. Расчет газопровода вести на природном газе Qрн-8.000 ккал/куб.нм). Срок действия тех.условий – 6 месяцев


У меня единственное есть вопрос там в отчётах ККИ в теме по ЕА фигурирует цифра по газу на 200 котеджей, а у нас по плану их 420, если верить цифре на стене в ПТО. Хотя она написанв карандашом, на заборе тоже много чего написано.

Сообщение отредактировал Hannibal Lektor: 21.01.2008, 11:03:17

  • 0

#3156
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Засланец? ;)
  • 0

#3157
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Муру какую-то написали... Сейчас ККИ джахают все, кто сумел уже бабло вытащил, остальные пытаются. У ККИ одна надежда что те самые инвесторы (фамилии не называются)(не удивлюсь если приближенные ПАПЫ) сумеют все замять в судах и всех брить пока все эти активы (которых я согласен не мало) не переведут куда-нибудь.
  • 0

#3158
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Ув. дамы и господа, вообще то всем понятно что нашу переписку могут почитать все желающие ,быть может некоторые за это получают зарплату ,а если подкинуть инфу и еще народ поверит, то премиальные .Поверьте, очень радует ,что на ЕП вышли 10 бригад (видимо тов ... присутствовал на утренней планерке при раздаче нарядов) , и передвинули кирпичи, но судя по срокам там должно работать на каждом доме по 2 бригады, чтоб не нарушить условия договора.У нас есть ряд вопросов на которые очень интересно услышать ответы, кстате без решения их, хоть 100 бригад ,если нет ГЕН ПЛАНА и РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ,то что толку от этих движений.Нам обещали дать ответы 1 февраля.Интерисующихся ждем в 11 часов около офиса, еще там будут представители компаний заинтересованных в благополучном завершении этого проэкта ,подробнее информацию дать нельзя.А друзья по несчастью ЕА собираются 25 января в 11часов желающие могут присутствовать. ;)
  • 0

#3159
Jackal

Jackal
  • Гость
  • 10 сообщений
ПОЛНЫЙ ПИ.... так ты сам бабло забрал? ;)
  • 0

#3160
Jackal

Jackal
  • Гость
  • 10 сообщений
Всем хай!!! так кто нибуть собирается 1 февраля?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.