Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3101
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Если вероятность нуль - зачем писать?

Хочу задокументировать свою попытку - в суде может пригодиться.
  • 0

#3102
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Вам удалось встретиться? Читаю ветку ЕП, там тоже все в ауте, пишут заявления, но деньги никто не возвращает, хотят митинг организовывать, думаю, нам надо тоже присоединяться к ним!

Куда наш инициативный лидер подевался?!? StrongG где вы?
  • 0

#3103
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Если вероятность нуль - зачем писать?

Хочу задокументировать свою попытку - в суде может пригодиться.


Если оформите отказ то обратного пути уже нет. Останется только бабки отбивать, а это даже по оптимистическим прогнозам через суд ну очень долго будет. Только если презик даст личное и письменное (словам да и писменам его все равно не верю) обязательство по срокам возврата. Еще учтите что деньги судя по всему будут дешеветь - причем без разницы в валюте. Время не в нашу пользу. Лично мне нужем дом - мне жить не где. Я готов забрать материалами и сам достроить. С ККИ все равно станется. И мало не покажется.
  • 0

#3104
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
На встрече (если состоится) предлагаю выдвинуть следующие требования: примерно перечислял в ветке по ЕА:
1. Арест всех счетов и активов ККИ и проведения комплексного аудита.
2. Национализация и отчуждение всех активов в пользу государства.
3. Отстранение руководства компании и привлечение ее (старого и нового) к административной (штрафы) и в случае хищений и растрат к уголовной ответственности (требование).
4. Запросить помощи государства в завершении строительства и если получится включить ЕП в госпрограмму строительства.
и т.д и т.п.
Мы еще посмотрим блин кто кого кинет. ККИ будет блин - прецедент. ККИ будет блин самое крутое исключение из правил. Вот тогда ККИ покажут блин за бесплатно по всем каналам и даже по Хабару! По Евроньюс покажут блин! Директор, сам мне ключи от хаты привизешь домой и неустойку отсчитаешь с извинениями. Я тебя научу с дольщиками общаться блин! За полтора года ни одного звонка/письма с твоего вшивого офиса, да еще за такие бабки. Блин!
  • 0

#3105
Sonechka_M

Sonechka_M
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Все как то очень страшно становиться :spy:
Я Вас всех поддерживаю, пишите в личку, готова пойти на митинг , хоть на штурм, Ваша Соседка по ЕП
Если что сюжет с каналов могу достать :D

Узнавала нам помощь государства не светит, так как мы относимся к области
А по поводу ареста счетов-у них и так они находятся под арестом
  • 0

#3106
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет.Люди поймите у нас выхода нет, надо собираться и действовать сообща.Поодному ходить толку нет.Для неунывающих оптимистов, желающих забрать lденьги ,скажу что 3 мес назад, желающим расторгнуть договор ,было предложено вместо денег взять цемент и арматуру. НАЛА НЕТ очем нам повторно сказал еще раз (ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ)14.01 08 г-н Молдабаев.Почему 1 фераля, :spy: да потому что на заданные вопросы им нужно время (ген план подписать провести фин аудит итд).У меня список 16 чел плюс ВЫ .1 февраля 11ч.
  • 0

#3107
LuckyZara

LuckyZara
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Вы не пробовали обратиться в суд?
  • 0

#3108
Alf_81

Alf_81
  • Частый гость
  • 61 сообщений
привет всем! тоже почитываю ветку ЕП. много у них интересного. например есть информация, то что счета ККИ заморожены. кто нибудь, что-нибудь слышал? и еще: в офисе много елимайцев, пишущих заявления на возврат. среди нас (форумчан) кто-нибудь писал ?
  • 0

#3109
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

А по поводу ареста счетов-у них и так они находятся под арестом


Поподробней пожалуйста
  • 0

#3110
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

19-00. Кафе "Эдельвейс" (Октябрьская(Айтеке Би)/Мирзояна). примерно - Октябрьская(Айтеке Би)-Байзакова. Возьмите с собой документы и договора купли-продажи.
До встречи!

Dalina, сорри. Вчера не получилось. До чего договорились?
  • 0

#3111
bobprost_

bobprost_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Арест на счета накладывается, как правило, за неуплату налогов. На таких счетах обычно ничего нет, если бухгалтера не лохи.
  • 0

#3112
Алика

Алика
  • Гость
  • 33 сообщений
читаю все вышеизложенное и плачу горькими слезами. мы в такой кредит влезли, свою квартиру и машину продали, живем у родственников. сволочи. им не должно все так с рук сойти.

с такими бабками они любой суд купят и ни чего им не будет.
  • 0

#3113
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Привет.Люди поймите у нас выхода нет, надо собираться и действовать сообща.Поодному ходить толку нет.Для неунывающих оптимистов, желающих забрать lденьги ,скажу что 3 мес назад, желающим расторгнуть договор ,было предложено вместо денег взять цемент и арматуру. НАЛА НЕТ очем нам повторно сказал еще раз (ДЛЯ НЕПОНЯТЛИВЫХ)14.01 08 г-н Молдабаев.Почему 1 фераля, :D да потому что на заданные вопросы им нужно время (ген план подписать провести фин аудит итд).У меня список 16 чел плюс ВЫ .1 февраля 11ч.



Доброе утро! Я с ЖК ЕА, думаю нам тоже надо сразу к вам присоединяться, чем больше, тем лучше. Можете нас с мужем и возможно ещё одим человеком вписать в список, будем у офиса 1 февраля в 11 часов.

А государство, в лице отдельных личностей, у нас никудышнее, раз допускает подобные махинации и не надо говорить, что мы сами лохи, влезли и не посмотрели куда. Человек всегда исходит из своих возможностей и всё таки надеется, что раз он что-то вложил, то оно окупится!

Полность согласна с графом К - деньги пусть лежат в карманах ККИ, но взамен мы должны получить своё жильё! :spy:
  • 0

#3114
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Дольщики ЕП собираются в офисе ККИ 1 февраля в 11 часов, уже человек 20 набралось, предлагаю всем присоединиться к собранию!
  • 0

#3115
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Че за массовый психоз? До сдачи объекта еще 9 месяцев
  • 0

#3116
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Че за массовый психоз? До сдачи объекта еще 9 месяцев

Никакого психоза. Мой дом должен был быть сданным в 4кв. 2007. В соответствии с договором они должны мне передать дом с документами или вернуть деньги в 10-дневный срок после подачи мною заявления. Заявление подал вчера. Осталось 9 дней. Потом пойду подавать иск в суд, наверное после 1-го февраля всё-таки :-)
  • 0

#3117
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Да уж ситуёвина! Если люди подают в суд, то суд может арестовать счета и остальным финанирование на строительство перекрывается. Это как цепная реакция. Честоно говоря подобная стройка это как правило + от 3-х месяцев до полугода.
  • 0

#3118
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
жена по поводу ЕП абсолютно спокойна. а её чутью я доверяю.
  • 0

#3119
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Просто если начальство говорит одно, а внизу говорят про другое то это показательно, В данном случае все дуют в одну трубу, так что похоже на правду. Инсайдерская информация абсолютно достоверная. Кстати там готовят справку из Банка о наличии средств. Можно проверить.
  • 0

#3120
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Да уж ситуёвина! Если люди подают в суд, то суд может арестовать счета и остальным финанирование на строительство перекрывается. Это как цепная реакция. Честоно говоря подобная стройка это как правило + от 3-х месяцев до полугода.

***Если люди подают в суд на компанию по поводу взискания денеждных средств или имущества, то для ареста счетов необходимо подавать так называемое заявление об обеспечении иска. Рассматривается судьей, потом выносится постановление. И, поверьте, если компания вам должна 100 000 баксов, а на счету у нее 1 000 000 баксов, то арестуют только сумму в 100 000 баксов. Было бы иначе, многие компании из-за 5 тенге долгов были бы парализованы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.