Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#3081
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Уважаемый Медведь, если уж я туда поехал то почему бы не посмотреть все, тем более что теперь что бы дойти до своего таунхауса все равно нужно передь через все. Что касается "вашего" дома - то я не сомневаюсь что он всегда был, есть и будет в прекрасном состоянии. В отличии от всех остальных. Я понимаю ваше раздражение. Особенно всего негативного в отношении к ККИ. Ну и самое для вас интересное - предлагаю всем дольщикам назначить встречу с Гендериком. Чем раньше тем лучше. И чем больше нас будет лучше. Медведь - вас приглашаю первым.
  • 0

#3082
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Давайте определимся с датой и временем и сколько нас будет. Я тогда попробую с ними связаться и назначить встречу.

Сообщение отредактировал Koza: 14.01.2008, 17:06:59

  • 0

#3083
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Привет всем!Сегодня было проведено т.н. собрание из самых неугомонных и любознательных дольщиковюНас собралось 6 человек,хотя ранее договаривались о встречах по первым вторникам каждого месяца.Правда встречаться было особо нескем,как сказала Марина что дир забегал в субботу,в общем общались с инж теплоэнерг.Молдыбаевым НЕ.В очередной раз была прослушена страшная история про тамыз ,про многомиллионные затраты на приобретение газа [ теперь все крупные компании просят поделиться с ними задорого],про подключение коммуникаций итп, кто был 3 мес назад на встрече с Оразбаевым ,ничего нового нами небыло услышано.Короче,допики выдают, но подписать их все равно что затянуть петлю на шее.Земля принадлежит не КСЕ а дочерней компании,соотв доп соглашения должны заключаться с этой комп , потом были заданы вытекающие друг из друга вопросы-о фин положении (надо требовать аудит), о статусе ген плана ( уже как то не смешно), и в конце то концов требование о встрече с ген диром. На что господин Молдабаев обещал дать ответы в письменной форме .Был составлен протокол в 2 экз подписан им и нами.Всех дольщиков интерисующихся своим будущем ждем 1 февраля в 11 00 в офисе.Еще Елимайцы сидят в очереди к менеджерам пишут заяв о расторжении договоров. Огонь в глаах не горит. :smoke:
  • 0

#3084
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Я согласен. После 8 часов.
  • 0

#3085
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
В общем, все та же песня. Интересно, они когда-нибудь репертуар сменят???
  • 0

#3086
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Brooman - где вы были раньше? 1 февраля - поздно. Вы не общались с елимайцами? Как и когда им светит получить деньги? И светит ли. Вы не интерисовались - расторгают ли договора ЕПешники? Возвращает ли ККИ деньги ообще. Где озвученные гендериком 250-300 млн на ТВ? Подало ли ККИ заявку на помощь от государства. Как расценивать дезинформацию гендиретора на ТВ? Постараюсь раздобыть видеоролик.
  • 0

#3087
3-6

3-6
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Граф Калиостро ПИШИ
хоть какая никакая инфа, пусть и несладкая, но хоть радует что материалы пока на месте, ты то прав пока котеджи не построят за танхаусы вряд ли возьмутся, либо все будут делать одновременно...
  • 0

#3088
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я согласен. После 8 часов.

Я не дождалась сообщения. Давайте сегодня после 8-ми.
  • 0

#3089
Polnyi_Pipec

Polnyi_Pipec
  • Гость
  • 19 сообщений
Давайте сегодня после 8 часов.
  • 0

#3090
Brooman

Brooman
  • Гость
  • 37 сообщений
Мы раньше отаковали офис ,а не сидели на форуме.По поводу расторжения договора, у них стопка распечатанных заявлений, приходите вписывайте фио и ждите у моря погоы.Если мы будем продолжать сидеть то будет поздно.Надо действовать сообща, собраться по возможноти как можно большему количеству 1 фев в 11ч. Оразбаева нам вчера пообещал в письменном виде г-н Молдабаев.Среди нас наверника найдутся юристы.Организовать иниц группу ,если на заданные вчера вопросы не будет ответа надо писать нам в фин пол, интер пол ,в налоговую ,а то не исключено что может появиться новый миллионер на каком нибудь острове, а мы лошары будем отаковать офис(кстате арендованный)и собирать сплетни по форумам.Люди очнитесь, о каком возврате денег вы говорите , вы забыли где живете?????????
  • 0

#3091
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
В связи с положением, в котором мы оказались, и представляя наши перспективы, а также учитывая поведение ККИ, предлагаю внести уточнения в слова "Пролетая, как фанера над Парижем..." Теперь, наверное, стоит говорить "Пролетая, как фанера над ЕП". Счастливого всем полета!
  • 0

#3092
Лежебока

Лежебока
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Давайте сегодня после 8 часов.

Добрый день. Давайте пораньше в 6.30 или 7 вечера встретимся.
  • 0

#3093
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Добрый день. Давайте пораньше в 6.30 или 7 вечера встретимся.

Тоже бы устроило примерно в это время. И огласите место втречи, плиз.
  • 0

#3094
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Отвлёкся на несколько месяцев от этой темы, а тут такое! :super:
В общем, если кто соберётся с ККИ идти общаться коллективно, меня тоже берите с собой. Тел. для связи +7 701 722 3373.
Мой адрес в ЕП 18/14, срок сдачи 12/2007 :weep:
  • 0

#3095
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Добрый день. Давайте пораньше в 6.30 или 7 вечера встретимся.

Тоже бы устроило примерно в это время. И огласите место втречи, плиз.

19-00. Кафе "Эдельвейс" (Октябрьская(Айтеке Би)/Мирзояна). примерно - Октябрьская(Айтеке Би)-Байзакова. Возьмите с собой документы и договора купли-продажи.
До встречи!
  • 0

#3096
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
Я тоже пойду. Кому нужен телефон скину в личку. Не понимаю почему договорились на 1 февраля. С фига вы дарите ККИ еще 2 недели. На следующей неделе надо. Я лично хоть завтра. Сыночка дерика не видели в офисе с декабря. Как пить дать уже загарает. Его гаденыша тоже на ковер.
  • 0

#3097
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Встречаться с директором не буду, у нас взаимная неприязнь :rolleyes:
  • 0

#3098
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Сегодня-завтра пойду напишу заявление, чтобы деньги вернули. Кто-нибудь хочет присоединитсья?
Вероятность того, что вернут, близка к нулю. По договору они должны это сделать в течение 10 дней. Тут как рвз и подойдёт 1 февраля, когда будет пора собираться на забастовку :rolleyes:
  • 0

#3099
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Встречаться с директором не буду, у нас взаимная неприязнь :rolleyes:


А как на счет всех поддержать. Тем более неприязнь, или все таки приязнь...
Потом как то вспомнилось Вы писали что видели в числе дольщиков чуть ли не Начальника Финполиции и его Зама. Их тоже надо на демонстрацию.

Mitya Дата Сегодня, 12:01
Сегодня-завтра пойду напишу заявление, чтобы деньги вернули. Кто-нибудь хочет присоединитсья?
Вероятность того, что вернут, близка к нулю. По договору они должны это сделать в течение 10 дней. Тут как рвз и подойдёт 1 февраля, когда будет пора собираться на забастовку


Если вероятность нуль - зачем писать? Надо папаню и сыну сразу судить нахрен за мошеничество и воровство первоначально взяв подписку о не выезде. А перед этим снести офис ненавистный. Пусть вычитают из задолженности. На митинг обязательно прессу пригласить. Канал Алмата подойдет. Пусть отмываются за дезу. Остальные и так прибегут.
  • 0

#3100
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений
сочувствую всем дольщикам - мой вам совет - забирайте оттуда свои деньги пока не поздно (если уже не поздно :rolleyes:)
почитайте мои посты на первой странице топика. Я по идее уже год как должен был жить в их домах... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.