Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2241
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Не в воскресенье, а в субботу - завтра!!! Не перепутайте! Завтра ждём Вас!
  • 0

#2242
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В субботу был на Полях! В 14 секторе почти во всех домах закончен цокольный этах. Монолит! 13 сектор почти закончен даже жо 2-го этажа. Там где 6 соток в западной части где подрядчик Тамыз работа кипит.
  • 0

#2243
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

14 сектор 13 дом! Буду признателен за присмотр по возможности!

Соседи, может кто-нибудь что-нибудь сказать про сектор 18, д. 14? Буду признателен за любую информацию.

... Со слов начальника охраны планируется каждую субботу встреча с дольщиками руководства на стройке

Происходит такое или нет?

Сообщение отредактировал Mitya: 17.09.2007, 10:25:46

  • 0

#2244
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений
Доброе утро, соседи! Расскажите плз как прошла встреча в субботу? Сорри, что не приехали, не смогли никак. ;)
Strong G, ты ездила на стройку? Как там? Поделись инфой плз :-)
  • 0

#2245
Mitya

Mitya
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Соседи, может кто-нибудь что-нибудь сказать про сектор 18, д. 14? Буду признателен за любую информацию.

Позвонил в ККИ, Абдукадыр сказал, что по моему дому залили фундамент и начали делать обвязку стен цокольного этажа. Интересно они такими темпами успеют к сроку, прописанному в договоре (4-й квартал 2007)?
  • 0

#2246
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Цоколь - месяц.
Дом под крышу - месяц
Внешняя отделка + внутри (стяжка и т.п.) - месяц
Все при условии постоянной работы на объекте.
  • 0

#2247
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
Извиняюсь, что не пришла на встречу в субботу, так как допоздна работала. Но с утра, как и планировалось, ездила на стройку. Охранники постоянно шутят, но видимо их так достали,что шутки стали жесткими, типа: "Ну что, заканчивают там уже отделку? Когда заезжать будете?" или "А может Вы в следующий раз с собой мебель привезете?". Чукчи, да и только! ;)
К слову сказать, если поедете, то рассчитывайте время так: зайти на территорию сверху, с ул. Ильича, спуститься до нижней границы ЕА, осмотреться и подняться вверх = 45-50 минут!!! И это под жарким солнышком!! :?)
Итак, ближе к теме, те жалкие 4 колтованишка сметровым рассттоянием междуними, которые уже были месяц назад, объединили между собой, и хотя, контур и глубина остались прежними, теперь это 1 большой котлован. Перпендикулярно ему вдоль Ташкентско
  • 0

#2248
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
Извиняюсь, что не пришла на встречу в субботу, так как допоздна работала. Но с утра, как и планировалось, ездила на стройку. Охранники постоянно шутят, но видимо их так достали,что шутки стали жесткими, типа: "Ну что, заканчивают там уже отделку? Когда заезжать будете?" или "А может Вы в следующий раз с собой мебель привезете?". Чукчи, да и только! ;)
К слову сказать, если поедете, то рассчитывайте время так: зайти на территорию сверху, с ул. Ильича, спуститься до нижней границы ЕА, осмотреться и подняться вверх = 45-50 минут!!! И это под жарким солнышком!! :?)
Итак, ближе к теме, те жалкие 4 колтованишка сметровым рассттоянием междуними, которые уже были месяц назад, объединили между собой, и хотя, контур и глубина остались прежними, теперь это 1 большой котлован. Перпендикулярно ему вдоль Ташкентской активно роют глубокий котлован (реально глубокий) и вывозят землю. Если смогу выложить фотографии (есть парочка), то сделаю это завтра. Вообщем, пока нет определенного мнения, что все движется, но хоть что-то роют и народ есть на территории стройки, и техника не стоит. Определенно, есть большие сомнения по поводу самого плана застройки, так как котлованы располагаются д.же близко друг к другу, и машина не проедет! Вот это странно.. Вообщем, вот и весь отчет о поездке на поле. В планах посещение "поля" через 3-4 недельки также в 10-11 утра.
Будут вопросы, пишите!
Пока!
  • 0

#2249
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Добрый всем день!
Да это очень радует, все застройщики остановили строительство а наши начали, молодцы!!! ;)
  • 0

#2250
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений


Соседи, может кто-нибудь что-нибудь сказать про сектор 18, д. 14? Буду признателен за любую информацию.

Позвонил в ККИ, Абдукадыр сказал, что по моему дому залили фундамент и начали делать обвязку стен цокольного этажа. Интересно они такими темпами успеют к сроку, прописанному в договоре (4-й квартал 2007)?


Не фига они не успеют. Только если не готовить дома выборочно, по контрактам, а это им конвеер не позволяет. Только если теплая осень и поздняя зима не помогут. Все их левые движения (особенно липовая и показушная активность по субботам) встанут после первых настояших осенних дождиков в "четверг".
Когда Камазы в этом болоте тонуть начнут. Они хотя бы дорожки загодя щебенкой посыпали что ли?
Если они срочно не увеличат количество работяг в двое как минимум и не перейдут на трехсменку не видать
нам наших хаз в срок!
  • 0

#2251
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Граф Калиотстро-2, печально :(

А мой уже достраивают :D ;)
  • 0

#2252
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений

Граф Калиотстро-2, печально :D

А мой уже достраивают :) ;)


Вам что уже окна с крышей поставили? А как на счет ландшафтных работ?
И потом на Вашем месте я бы не раслаблялся, у Вас сдача кажется в 2008.
Как бы они в очередной (пятый) раз генплан не переномеровали и "Ваш" домик
преспокойно может отойти кому нибудь кому срок подошел. А вы раньше
контракта случайно не получили. :(
  • 0

#2253
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Вот насчет генплана - в точку :(
Ну, будем надеяться ;)
  • 0

#2254
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Сегодня ожидаем что решит ККБ по поводу ипотеки...
  • 0

#2255
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Доброго дня, !
Morpeh, 2 девушки Strong и другие уважаемые соседи как поживаете :-) ?
В намедни ездил на поле, пока ничего особенного там не происходит, роют котлован пыль стоит... покрутился немного, пообщался с охранником. С его слов: - турки уже активно принимаются к стройке...
После, переговорил со своим менеджером, он уверил меня что турецкие строители обещают сдать обьект, а точнее первую очередь в срок!, как и было оговорено между ними (3 квартал 08 года) а Доссор в свою очередь в 4 квартал должны сдать уже своим дольщикам то есть нам с вами. Я в последнее время честно говоря отошел от этой темы так как на мой взгляд пока нет оснований для беспокойств, хотя контролировать и быть в курсе хода строительства конечно же нужно... А по поводу парковок ничего не слышно, продают уже?
Всем удачи!!!
  • 0

#2256
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Похоже что будет ипотека от ККБ, поздравляю.
  • 0

#2257
UK_A

UK_A
  • Гость
  • 26 сообщений

Добрый всем день!
Да это очень радует, все застройщики остановили строительство а наши начали, молодцы!!! :-)


Да уж.

Щас всех строителей и технику будут переманивать к себе. Так точно быстро построят! :-)

А цена не прыгнула? Щас по чем продают?
  • 0

#2258
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Привет всем... разрешите представиться... я dimex... :-) Был в ККИ. смотрел котлован ЕА. смотрел ЕПоля. после чего для себя решил - почему про ЕП узнал позже чем про ЕА... Нелюблю квартиры, а вот коттеджи там неплохие... А вот покупать квартиру почему-то не стал... Наверное потому что, не захотел или менеджер ККИ не заставил захотеть... Или, потому что он не смог ответить на мой вопрос - А выше ул. Ильича - Ваша земля??? Если Ваша, то что планируете там строить??? (я его про поле спрашивал..., кстати это поле выше ул. Ильича намного привлекательней чем то место где котлован). Если Вас незатруднит, и если Вы что-нибудь знаете о проектах на этом поле - напишите мне, пожалуйста...
  • 0

#2259
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений

Привет всем... разрешите представиться... я dimex... :-) Был в ККИ. смотрел котлован ЕА. смотрел ЕПоля. после чего для себя решил - почему про ЕП узнал позже чем про ЕА... Нелюблю квартиры, а вот коттеджи там неплохие... А вот покупать квартиру почему-то не стал... Наверное потому что, не захотел или менеджер ККИ не заставил захотеть... Или, потому что он не смог ответить на мой вопрос - А выше ул. Ильича - Ваша земля??? Если Ваша, то что планируете там строить??? (я его про поле спрашивал..., кстати это поле выше ул. Ильича намного привлекательней чем то место где котлован). Если Вас незатруднит, и если Вы что-нибудь знаете о проектах на этом поле - напишите мне, пожалуйста...


Привет всем и dimextower-у. Какие-то у вас не очень таки отрицательные доводы в приобретении недвижимости: не захотел, менеджер не заставил захотеть, не смог ответить на вопрос что будет выше ул. Ильича (откуда простому менеджеру знать принадлежит эта земля ККИ или другим. Ему сказали продавай квартиры и дома те что ниже ул. Ильича и все. Это поле выше ул. Ильича на самом деле привлекательней, но стоит оно наверное дороже, так как ближе к горам и подальше от Ташкентской, что вы хотели за 1000$/кв.м. и чтобы были Альпийские луга и кристально чистая горная вода. А вообще это поле наверное просто принадлежит другому застройщику, который начнет там строить и будет продавать там недвижимость дороже. Вам решать.
  • 0

#2260
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Дорогой Single Wolf, при покупке недвижимости меня больше всего интересует следующее: 1. Экология 2. Удобство расположения объекта 3. Наличие в плане застройки мест культурного и торгового обслуживания 4. Наличие парковки 5. Отопление и др. коммунальные услуги городские или автономные? и только в последнюю очередь 6. Стоимость. (признаюсь, так было не всегда... Начинал жизнь в Алмате с общаги... С женой и двумя детьми...)
В принципе, ЕА неплох, очень даже не плох, но согласитесь хочется чего-нибудь особенного...
Придеться наверное подождать..., или покупать на вторичном рынке... И еще вопрос: а земля в том районе по какой цене за сотку???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.