Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2281
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Они это мне говороили в середине августа. Хорошо, что инфа не меняется . Добрый знак.
  • 0

#2282
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Ребзя! Спешу обрадовать!!! Ипотека есть от ККБ. На прошлой неделе вроде как подписали соглашение. Но ипотека будет очень и очень жесткой. Под залог дополнительной недвижимости. Ну это не потому что не доверяют, а потому что везде все банки ужесточили свои условия. Теперь ипотека будет доступна только тем, у кого не меньше 50 проц. налом и еще дополнительная хата в наличие имеется. Вот так вот.
  • 0

#2283
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Ребзя! Спешу обрадовать!!! Ипотека есть от ККБ. На прошлой неделе вроде как подписали соглашение. Но ипотека будет очень и очень жесткой. Под залог дополнительной недвижимости. Ну это не потому что не доверяют, а потому что везде все банки ужесточили свои условия. Теперь ипотека будет доступна только тем, у кого не меньше 50 проц. налом и еще дополнительная хата в наличие имеется. Вот так вот.

Спасибо katrin zeta за инфу приятное известие, но Сейчас такие ставки по ипотеке, что и не захочешь брать..... ;)
Уважаемые соседи, вы где что-то наша ветка совсем замерла..... :D

По порядку номеров расчитайсь!!! :D
Первый! :D

:)

Сообщение отредактировал morpeh777: 27.09.2007, 12:40:11

  • 0

#2284
Bakebay

Bakebay
  • Гость
  • 23 сообщений
я второй :)
  • 0

#2285
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений
Здрасти! Я третий! Был в последнюю субботу, где-то в 5 часов, роют вовсю, гнут арматуру для заливки, строят домики из какого-то легкого материала для жилья строителей, видел как около 15-20 рабочих уходили в сторону ЕП от ЕА. Так что все ОК.
  • 0

#2286
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
4 - ый :)
  • 0

#2287
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Здрасти! Я третий! Был в последнюю субботу, где-то в 5 часов, роют вовсю, гнут арматуру для заливки, строят домики из какого-то легкого материала для жилья строителей, видел как около 15-20 рабочих уходили в сторону ЕП от ЕА. Так что все ОК.

Ну вот хорошая новость а вы молчите :D , соседи давайте договоримся делиться новостями касательно нашего проекта, а то совсем как-то уж тихо!!!

Вот и тема ожила!!!! :D

4 - ый :)

Nurikello вы по праву первый, как создатель темы...... ;)
  • 0

#2288
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
5-ая! Привет всем соседям! И спасибо за "новости с фронта".
  • 0

#2289
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Шестая!!! :)
  • 0

#2290
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений

5-ая! Привет всем соседям! И спасибо за "новости с фронта".


Да не за что. Хочу добавить что там по полям ездят около 8-10 Камазов, увозят землю с котлованов куда-то не далеко, потому-что Камаз, который уехал груженный, подъезжает вновь пустым к котловану через минут 10, пыль на земле по щиколотку, так что имейте ввиду, если поедете. Не путать с землей, грязью, именно пыль, топнешь по земле, можно, полностью оказаться в пыли.
  • 0

#2291
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
седьмая!
  • 0

#2292
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
скажите пожалуйста, почем сейчас продается квадратный метр в комплексе ?
  • 0

#2293
dimextower

dimextower
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Ребята, Вы уж меня простите, но ездил второй раз в ЕА от ККИ, по поводу покупки квартиры... И опять персонал показал свою непрофессиональность... Вроде тот же менеджер, те же условия, и главное та же квартира в том же доме, но тогда почему дом будет стоять гораздо ближе к Ташкентской??? Опять не купил... А для себя решил возьму лучше 3-к-ную квартиру в ТОО "Нико" в Аксае... Хрен с ней с ценой, но там эта квартира уже есть - 103,7 квадрата 3 этаж. Чем мучиться вопросом "построят-не построят". А у Вас кстати ККИ-застройщик, а генподрядчик-ТОО "Тамыс". Так что за то, что ЕА все-таки построят я уверен на 70%. Генподрядчик намного серьезней чем ККИ... Удачи Вам... Постараюсь больше не мешать Вам на этой ветке. Еще раз удачи!!! ;-) :laugh: :laugh:
  • 0

#2294
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

скажите пожалуйста, почем сейчас продается квадратный метр в комплексе ?

Доброе утро вам лучше позвонить и узнать все самим, вот телефоны если мне не изменяет память.724821,672783
И добро пожаловать в наши ряды ;-)
  • 0

#2295
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Ребята, Вы уж меня простите, но ездил второй раз в ЕА от ККИ, по поводу покупки квартиры... И опять персонал показал свою непрофессиональность... Вроде тот же менеджер, те же условия, и главное та же квартира в том же доме, но тогда почему дом будет стоять гораздо ближе к Ташкентской??? Опять не купил... А для себя решил возьму лучше 3-к-ную квартиру в ТОО "Нико" в Аксае... Хрен с ней с ценой, но там эта квартира уже есть - 103,7 квадрата 3 этаж. Чем мучиться вопросом "построят-не построят". А у Вас кстати ККИ-застройщик, а генподрядчик-ТОО "Тамыс". Так что за то, что ЕА все-таки построят я уверен на 70%. Генподрядчик намного серьезней чем ККИ... Удачи Вам... Постараюсь больше не мешать Вам на этой ветке. Еще раз удачи!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Уважаемый dimextower, как говорилось выше каждый выбирает сам брать или не брать, так что удачи вам с выбором, а наши дома построят!!! ;-)
  • 0

#2296
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
Доброе утро соседи!!! :laugh:
Неужели нас набролось всего 7 человек??? ;-)
  • 0

#2297
HolY_GhosT

HolY_GhosT
  • Постоялец
  • 416 сообщений


скажите пожалуйста, почем сейчас продается квадратный метр в комплексе ?

Доброе утро вам лучше позвонить и узнать все самим, вот телефоны если мне не изменяет память.724821,672783
И добро пожаловать в наши ряды ;-)


спасибо, буду пробовать, если сейчас кредитуют
  • 0

#2298
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! Я утром вернулась из командировки. И вроде как я 8-ая! А StrongA 9-ая!
  • 0

#2299
Граф Калиотстро-2

Граф Калиотстро-2
  • Свой человек
  • 973 сообщений
А меня все больше мучают смутные подозрения что ККИ ичкуственно тормозит стройку.
Заняли выжидательную позицию и смотрят как там себя цены поведут. Или еще хуже
спрыгнуть готовяться (или готовится директор) как только так сразу.
Причины таких суждений:
Залепить котедж на много проще чем многоэтажку. Тем более деньги есть 100 проц. еще в марте(плюс на Елимай поднабрали), договора все (с ихних слов(?)) заключены, генпланы в основном подписаны (ямы почти все выкопаны еще с весны), главное - котеджные городки вокруг растут как грибы после дождя, а эти копошаться и савокупляются. Тут явно что-то не так :D
  • 0

#2300
Bobprost

Bobprost
  • Гость
  • 30 сообщений
Граф, возможно, однако сечас работы по котеджам гораздо активнее чем, скажем, летом. Может это можно объяснить наличием свободных рук у подрядчиков в связи с кризисом? Ну не знаю, хочется быть оптимистичным - все-таки пятница, вечер, сижу на работе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.