Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2201
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений
Ребята!
вы не заметили самого главного - у ККИ нет разрешения на строительство Елимая, поэтому неизвестно постороят ли наши дома!!!!
  • 0

#2202
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
начнём заново!
И откуда такая информация?

Сообщение отредактировал Dalina: 12.09.2007, 14:56:39

  • 0

#2203
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Об чем речь про субботы? Моя бригада и по воскресениям работает...
  • 0

#2204
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений

Ребята!
вы не заметили самого главного - у ККИ нет разрешения на строительство Елимая, поэтому неизвестно постороят ли наши дома!!!!

уважаемый, вы в офисе кки хоть раз были? вы хоть какие-нибудь уставные документы проверяли? вы не видели пару страниц назад человечек выкладывал фотки с места строительства? так вот если утрудите себя и взглянете на фото со стройки, то увидите что площадка огорожена, разровнена и роются котлованы.
так вот теперь ответьте мне на вопрос - если у компании нет разрешения на строительство, то кто им разрешил там вообще начинать проводить там какие-либо работы? может у них еще и на елисейские поля нет разрешения, а они все строят и строят?
очень вам советую почитать хотя бы последние 10 страниц. там даже есть отчет о поездке в офис кки.
  • 0

#2205
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Кроме того разрешения получаются на каждый этап работы - на данном этапе им всего лишь нужно разрешение на предворительные работы, которые они и ведут!
  • 0

#2206
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Друзья!!! То, что написал(а) Dany, прошу не читать, и уж тем более не обсуждать! Давайте лучше о встрече, так когда и гдЕ?
  • 0

#2207
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Друзья!!! То, что написал(а) Dany, прошу не читать, и уж тем более не обсуждать! Давайте лучше о встрече, так когда и гдЕ?

Предлагаю в 19-00 в Верном. Кто в это время сможет?
  • 0

#2208
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
В Верном же всегда много народа - надо заранее забронировать! Мы точно в пятницу скажем!
  • 0

#2209
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
В это время там к тому-же ужасно шумно. Так что, если цель встречи - пообщаться, то будет достаточно проблематично.
  • 0

#2210
Gordon Freeman

Gordon Freeman
  • Гость
  • 44 сообщений

В это время там к тому-же ужасно шумно. Так что, если цель встречи - пообщаться, то будет достаточно проблематично.

видите, днем многие заняты, а вечером в приницпе везде не тихо. ваше предложение? :lol:
  • 0

#2211
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Тогда давайте в более спокойном месте. Может быть где-нибудь на летнике, где нет музыки.
  • 0

#2212
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Я думаю, что они всегда работают, но вот проведать ситуацию хочу в рабочий день!
  • 0

#2213
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Сегодня был там - работали. Насчет Вашего дома не знаю, т.к. не знаю где он.
  • 0

#2214
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Тогда "РВС". На летнике музыки нет. В какое время?? Подтвердите, уважаемые соседи!!!
  • 0

#2215
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Тогда "РВС". На летнике музыки нет. В какое время?? Подтвердите, уважаемые соседи!!!

Раньше 19-00 мы не сможем.
  • 0

#2216
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
14 сектор 13 дом! Буду признателен за присмотр по возможности!
  • 0

#2217
jooni

jooni
  • Гость
  • 43 сообщений
Люди, не верьте Казкоммерцинжиниринг, еще в мая-июне там 2 квартиру бронировал. И интересовался какие у них гарантия. И знаете что, он (Казкоммерцинжиниринг) никакой гарантию не дают, ты должен найти страховую компанию и только свою деньги должен застраховать. На одну компанию (под названием НОМАД, что ли), они дали мне телефон. Я позвонил, страховщики по почте выслали мне перечень документов, там есть такие пункты в списке: финансовая отчетность за последн. 12 месяц. Устав, учредительные док-ы, лицензия на право осуществления строительства, и т.д. На которую я вряд ли мог получит ответ на компании.
Казкоммерцинжиниринг ничего толком не объясняют, только достроим говорят. Я махнул и отказался от квартир, так же как Темир банк отказал их спонсировать.
И теперь что?..
  • 0

#2218
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Люди, не верьте Казкоммерцинжиниринг, еще в мая-июне там 2 квартиру бронировал. И интересовался какие у них гарантия. И знаете что, он (Казкоммерцинжиниринг) никакой гарантию не дают, ты должен найти страховую компанию и только свою деньги должен застраховать. На одну компанию (под названием НОМАД, что ли), они дали мне телефон. Я позвонил, страховщики по почте выслали мне перечень документов, там есть такие пункты в списке: финансовая отчетность за последн. 12 месяц. Устав, учредительные док-ы, лицензия на право осуществления строительства, и т.д. На которую я вряд ли мог получит ответ на компании.
Казкоммерцинжиниринг ничего толком не объясняют, только достроим говорят. Я махнул и отказался от квартир, так же как Темир банк отказал их спонсировать.
И теперь что?..


Ну то что вы отказались это сугубо ваше личное решение, зачем же жильцов ЕА которые купили квартиры вводить в заблуждение и так не все гладко......
Да и еще что вы скажите про ЕП их то уже достраивают и строит ККИ, так же и наши дома построят. :spy:
  • 0

#2219
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Дорогой мой джунни, или шмунни, как там тебя.... Ни одна компания никаких гарантий тебе никогда не даст. Даже в той сфере, в которой я работаю, легально и официально, ни один тебе не даст ни одной гарантии. Даже тот же банк тебе никогда не даст гарантию того, что ты получишь кредит. Поэтому, покупая квартиру в новостройке, это все равно что купить кота в мешке, неуж-то ты не понял этого до сих пор. А что Куат, да уж, гарантий понадавали, а мой дядя теперь сидит три месяца без зарплаты, только недавно им выдали какой-то жалкий овансишко! Поэтому, хрюнни, не биси меня. пожалуйста!
  • 0

#2220
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
[! Поэтому, хрюнни, не биси меня. пожалуйста!
[/quote]
:spy: katrin zeta как жестоко вы с ним.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.