Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2261
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Дорогой Single Wolf, при покупке недвижимости меня больше всего интересует следующее: 1. Экология 2. Удобство расположения объекта 3. Наличие в плане застройки мест культурного и торгового обслуживания 4. Наличие парковки 5. Отопление и др. коммунальные услуги городские или автономные? и только в последнюю очередь 6. Стоимость. (признаюсь, так было не всегда... Начинал жизнь в Алмате с общаги... С женой и двумя детьми...)
В принципе, ЕА неплох, очень даже не плох, но согласитесь хочется чего-нибудь особенного...
Придеться наверное подождать..., или покупать на вторичном рынке... И еще вопрос: а земля в том районе по какой цене за сотку???

Мне кажется, Вам стоит обратиться к другой ветке.
  • 0

#2262
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Дорогой Single Wolf, при покупке недвижимости меня больше всего интересует следующее: 1. Экология 2. Удобство расположения объекта 3. Наличие в плане застройки мест культурного и торгового обслуживания 4. Наличие парковки 5. Отопление и др. коммунальные услуги городские или автономные? и только в последнюю очередь 6. Стоимость. (признаюсь, так было не всегда... Начинал жизнь в Алмате с общаги... С женой и двумя детьми...)
В принципе, ЕА неплох, очень даже не плох, но согласитесь хочется чего-нибудь особенного...
Придеться наверное подождать..., или покупать на вторичном рынке... И еще вопрос: а земля в том районе по какой цене за сотку???

ЕА точно не для Вас :-)
  • 0

#2263
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений

Дорогой Single Wolf, при покупке недвижимости меня больше всего интересует следующее: 1. Экология 2. Удобство расположения объекта 3. Наличие в плане застройки мест культурного и торгового обслуживания 4. Наличие парковки 5. Отопление и др. коммунальные услуги городские или автономные? и только в последнюю очередь 6. Стоимость. (признаюсь, так было не всегда... Начинал жизнь в Алмате с общаги... С женой и двумя детьми...)
В принципе, ЕА неплох, очень даже не плох, но согласитесь хочется чего-нибудь особенного...
Придеться наверное подождать..., или покупать на вторичном рынке... И еще вопрос: а земля в том районе по какой цене за сотку???


Не успел, за меня уже ответили двое моих будущих соседей.
  • 0

#2264
Gufachka

Gufachka
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! Кто чем может обрадовать?
  • 0

#2265
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Всем привет! Кто чем может обрадовать?

Не могу :-/
В России новый премьер, у нас будут сносить некоторые дома в предгорье...

Уважаемый,
что Вас конкретно интересует?
Если ЕА, то не поленитесь, и почитайте ветку. Там всё понятно!
  • 0

#2266
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Доброго дня, !
Morpeh, 2 девушки Strong и другие уважаемые соседи как поживаете :-/ ?
В намедни ездил на поле, пока ничего особенного там не происходит, роют котлован пыль стоит... покрутился немного, пообщался с охранником. С его слов: - турки уже активно принимаются к стройке...
После, переговорил со своим менеджером, он уверил меня что турецкие строители обещают сдать обьект, а точнее первую очередь в срок!, как и было оговорено между ними (3 квартал 08 года) а Доссор в свою очередь в 4 квартал должны сдать уже своим дольщикам то есть нам с вами. Я в последнее время честно говоря отошел от этой темы так как на мой взгляд пока нет оснований для беспокойств, хотя контролировать и быть в курсе хода строительства конечно же нужно... А по поводу парковок ничего не слышно, продают уже?
Всем удачи!!!

Добрый день Nurikello,
Рад тебя снова видедь в наших рядах, где пропадал? :-/
  • 0

#2267
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Завтра собираюсь на осмотр!
  • 0

#2268
Nurikello

Nurikello
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
[/quote]
Добрый день Nurikello,
Рад тебя снова видедь в наших рядах, где пропадал? :rolleyes:
[/quote]

С отпуска вышел и по коммандировкам проматнулся...
Morpeh какие планы по посещению поля когда последний раз были, собираетесь снова?
я так понял пока все более или менее спокойно... :weep:
  • 0

#2269
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Сегодня была у них в офисе, полчаса ждала "очень ценного сотрудника" Абая, от которого я ничего вразумительного не услышала. По поводу допиков и приложений к договору опять та же песня, кормят завтраками. Попосила снять копию с генплана, только моего сектора, отказали, собаки!!! По словам того же Абая, Анет Амангелдыевич лежит в больнице на операции, не знаю на сколько эта информация соответствует действительности. Никого из руководства в офисе не было, все ходят расслабленные.
После этого съездила на стройку, вроде работы идут, но на нашем доме не было ни души. Завтра с мужем снова съездим, уже взяла пропуск, поспрашиваем там что да как.
  • 0

#2270
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Ген план готов. Но не подписан.
Приложения, только после генплана, иначе смысл в этих приложениях?
Генплан по ЕП вообще не поменялся с начала года, видимо они вместе с ЕА и ЕП хотят подписать.
Анет - в больнице.
  • 0

#2271
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений
[quote name='Nurikello' date='21.09.2007, 13:42' post='4144636'
[/quote]

С отпуска вышел и по коммандировкам проматнулся...
Morpeh какие планы по посещению поля когда последний раз были, собираетесь снова?
я так понял пока все более или менее спокойно... :rolleyes:
[/quote]
Да уже давно не был, нужно съездить, хотя наверное мало что изменилось с последнего посещения StronG, она все так подробно расписала, ну если поедим обязательно сообщу!
Да сейчас все тихо и спокойно, все ждут октября :weep:
  • 0

#2272
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Уже скоро год будет как договор с ними заключили, неприлично как то уже.
  • 0

#2273
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
С кем с ними?
Мне наличие отсутствие ген плана вообще не мешает. Строят и ладно. Хуже было бы, если бы был подписанный генплан, а они б не строили.

Сообщение отредактировал Медведь: 21.09.2007, 14:26:17

  • 0

#2274
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Завтра собираюсь на осмотр!


тож поеду... где то к часам 13.30...
  • 0

#2275
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

Ген план готов. Но не подписан.
Приложения, только после генплана, иначе смысл в этих приложениях?
Генплан по ЕП вообще не поменялся с начала года, видимо они вместе с ЕА и ЕП хотят подписать.
Анет - в больнице.

Поменялся! Т.К. таунхаусы теперь вверху. Если они скрестят оба плана, то приложения получим х.з когда.
  • 0

#2276
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений
Точно. Таун хаузы теперь везде и вверху вдоль Ильича и в середине и ниже. Я просто на них не обращал внимания.
  • 0

#2277
Koza

Koza
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
[quote name='Медведь' date='21.09.2007, 14:26' post='4144989']
С кем с ними?
C Казкоммерцинжинирингом.

Мне наличие отсутствие ген плана вообще не мешает.

А мне мешает и не дает спокойно спать. Хочется определенности. Завтра опять почешут затылки и что-нибудь переделают, а потом окажется, что тот дом, который мы уже считали своим вовсе не наш. И вдобавок подсунут что-нибудь отстойное и непостроенное.
  • 0

#2278
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
был на полях работа идёт! На 14 ряду заканчивают цокольные этажи и начинают первый. Битумом делают гидроизоляцию. На 18 ряду заливают фундаменты.
  • 0

#2279
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

был на полях работа идёт! На 14 ряду заканчивают цокольные этажи и начинают первый. Битумом делают гидроизоляцию. На 18 ряду заливают фундаменты.


был вчера... на 19 поднимают первый этаж.
как я понял 18 ниже 19... так там уже первый ставят :lol:
таунхаусы в начале заливают...
  • 0

#2280
Bobprost

Bobprost
  • Гость
  • 30 сообщений
Привет соседи. Жена звонила в Елисейские. Они решили обрадовать и сказали, что планируют подписать ген.план в середине октября. Конечно я им верю :) . Но это так для поддержания беседы...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.