Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2221
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
А он не жестко:"Люди, не верте им....!!!!" Это что за разнос. Надо как-то по-деликатнее начинать, что ли....Друзья.... или там еще чего-нибудь....
  • 0

#2222
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

А он не жестко:"Люди, не верте им....!!!!" Это что за разнос. Надо как-то по-деликатнее начинать, что ли....Друзья.... или там еще чего-нибудь....

Понятно, :spy:
katrin zeta что вы скажете по поводу встречи?
  • 0

#2223
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
От меня уже поступило конкретное предложение, теперь что Вы скажете о встрече....
  • 0

#2224
morpeh777

morpeh777
  • Постоялец
  • 423 сообщений

Тогда "РВС". На летнике музыки нет. В какое время?? Подтвердите, уважаемые соседи!!!

Получается суббота РВС (это что такое?) в 19:00, кто идет?
  • 0

#2225
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Тогда "РВС". На летнике музыки нет. В какое время?? Подтвердите, уважаемые соседи!!!

Получается суббота РВС (это что такое?) в 19:00, кто идет?

Я подъеду к 19-00, Gordon Freeman тоже будет, но немного опоздает.
  • 0

#2226
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Решено! Значит, Фурманова Советская, чуть ниже, но в одном здании с китайским рестораном. В 7:00.
  • 0

#2227
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Видимо все стало "тишь да гладь, божья благодать", раз никто ни о чем не пишет.
Поделитесь информацией, кто чем владеет. Я например сегодня звонил в офис, мне сказали что продают уже 3-ю очередь, цены от 980 до 1250 долларов. И 3-х комнатных, которых на каждой площадке по одной, уже нет и это в третьей очереди. Это же о чем то говорит, не так ли, господа хорошие?

хммм... что-то странно, мы в конце мая-начале июня хотели купить там квартиру, и продавалась именно 3-я очередь, и именно трехкомантынх больше не было
неужели за три месяца ничего не изменилось? или в 3-ей очереди так много домов
вроде как 2-ю очередь всю продали за 1,5 недели
  • 0

#2228
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Добрый день! Такая путанница с этими квартирами-это правда. Но, многие строительные компании работают именно по такому принципу. Есть категория квартир, которые компания распродает сразу же, но так же, в арсенале имеются квартиры, которые выбрасываются в продажу в самый последний момент. Застройщик выжидает, выжидает и потом начинает распродовать, только не по 980, а по 1500, например. Поэтому, мы сейчас наблюдаем, типа трешек нет, но они ЕСТЬ, только они появятся в продаже чуть позже.
  • 0

#2229
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Всем привет!
Вчера вечером была приятно удивлена, когда за пару часов 6 раз видела рекламу нашего жилого комплекса по телевизору!!! Даже посчитала:-).
Мелочь, а приятно!
  • 0

#2230
sat

sat
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
посмотрите ветку про Столичную недвижимость, ничего не напоминает?

ККБ в настоящее время выдвинул некторые требования, которые ККИ не может выполнить, а то что ККИ нагло врет что скоро ККб будет их финансировать, это вообще не по бизнесменски.
  • 0

#2231
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Всем добрый день! Я тоже буду. А можно чей-нибудь телефончик для контакта. Не хотелось бы ехать на деревню к дедушке. Где находитрся РВС я знаю, а вот Вас, уважаемые соседи, пока нет.
  • 0

#2232
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений
В начале этой недели мне позвонили из ККИ и просили забрать трехсторонние договоры и другие документы, связанные с ТемирБанком, затем забрать в Темире договор купли-продажи и привезти им (ККИ). Причина - расторжение отношений с Темиром и грядущая ипотека от другого банка, скорее всего КазКом (по их же словам). К существующему договору купли-продажи будет подготовлено дополнительное соглашение (видимо какие-то дополнительные условия выдвигает банк).
На мой вопрос о лицензии на строительство, из-за которой и возникают проблемы с КазКомом, последовал ответ: с этим проблем не будет; лиценция на строительство (возможно она называется немного по-другому) выдается только после завершения нулевого цикла.
Уважаемые форумчане, проясните пожалуйста ситуацию по этим лицензиям. Какой порядок выдачи этих лицензий? Правду ли говорят сотрудники ККИ?
  • 0

#2233
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем соседям привет! Что там насчет встречи? Мы завтра утром выезжаем на стройку,кто-нибудь еще едит? И на встречу мы тоже может подъедим.
  • 0

#2234
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

ККБ в настоящее время выдвинул некторые требования, которые ККИ не может выполнить, а то что ККИ нагло врет что скоро ККб будет их финансировать, это вообще не по бизнесменски.

По моему, ничего такого не было. ККБ действительно будет рассматривать вопрос ипотеки под строительство Елим-Ай. Т.е. вопрос еще не решен ни положительно ни отрицательно.
  • 0

#2235
Koshenka80

Koshenka80
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Всем добрый день! Я тоже буду. А можно чей-нибудь телефончик для контакта. Не хотелось бы ехать на деревню к дедушке. Где находитрся РВС я знаю, а вот Вас, уважаемые соседи, пока нет.


Да точно! Напишите телефон того, кто точно будет, чтобы в случае чего завтра найтись
  • 0

#2236
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


Всем добрый день! Я тоже буду. А можно чей-нибудь телефончик для контакта. Не хотелось бы ехать на деревню к дедушке. Где находитрся РВС я знаю, а вот Вас, уважаемые соседи, пока нет.


Да точно! Напишите телефон того, кто точно будет, чтобы в случае чего завтра найтись

пишу в личку.
До встречи :-)
  • 0

#2237
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Короче! Друзья! Весь этот базар на счет финансирования от ККБ уже порядком задолбал! Вы в курсе, что ККБ прекратил финансирование Куата и Куат сам нашел зарубежного инвестора напрямую. Пишу всем, особенно тем кто в бронепоезде, мой тел. 87011399888 . В субботу на счет встречи все в силе!!! Звоните мне, скоорденируемся.
  • 0

#2238
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Вы почитайте ветку "Куат обанкротился" "TS-инж обанкротился". Мне щас со смеху станет плохо! Вот я наржалась! Чунни!! Я с тобой!!!
  • 0

#2239
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Люди предлагаю, можно сегодня после работы встретиться! Как вы?
  • 0

#2240
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
Я сегодня не могу. На ДР пригласили. А если встреча сегодня состоится, то в воскресенье значит нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.