Перейти к содержимому

Фотография

Казкоммерцинжиниринг. Часть 1жилой комплекс Елим-ай и Елисейские поля


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14261

#13850159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Продолжение обсуждения - Казкоммерцинжиниринг. Часть 2

Вниманию заинтересованных лиц:

Офис ЖСК «Елимай-Елисейские поля» находится по адресу: РК, 050013, г.Алматы, пр Абая 26А, бизнес-центр Конкорд, офис 106. Cхема проезда
телефоны (727) 244-59-66, 244-59-67, 8 (701) 769 08 79, е-mail: jsk_elimay@mail.ru. Режим работы: пн-вт с 9-00 до 19-00, сб с 10-00 до 13-00, вс - выходной
Отчеты и документы ЖСК на сайте http://www.antikki.kz

ЖСК "Многофункциональный жилой комплекс Елимай"
Офис ЖСК находится по адресу: ул. Жубанова, 94 а, гост. Жайлау, 3 этаж, 87019512040, 276 7084 е-mail: jsk_mjk_ea@mail.ru. Схема проезда

«Компания застройщик ТОО «KazCommerceEngineering» и Потребительский Кооператив «Алтын Сарай» находятся по адресу: Микрорайон Сайран (Матезалка/Куанышбаева) дом 14, оф. 301.
Тел. Отдел по работе с дольщиками: 266 74 33; Юридический Департамент: 266 74 37; Приёмная: 277-36-07»

Уважаемые форумчане, мы очень надеемся на самодисциплину в Вашем топике. Не поддавайтесь на провокации и брань - просто жмите "жалоба", модераторы ответят куда весомее.
Ваши модераторы.

Сообщение отредактировал gosh: 01.03.2011, 09:20:21

  • 0

#2181
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений
Новичка с собой возьмете?
  • 0

#2182
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я тоже увидел только расчищенную и размеченную территорию. Хорошо хоть завезли арматуру для фундамента...

Если я не ошибаюсь и мы говорим с Вами об одной и той же арматуре, то по словам охранника, её завезли ООочень давно! И она просто лежит непотребная (пока).
  • 0

#2183
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я тоже не против встречи!
Давайте определимся когда, чтобы уже планировать своё время.
  • 0

#2184
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Кто-нить заезжал к ним в рабочее время? Ну нету меня в субботу в городе. А хочется посмотреть?
  • 0

#2185
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Новичка с собой возьмете?

Конечно :dandy:

Кстати, большое спасибо за фотографии. А то, самим съездить... постоянно некогда. А так хоть теперь в курсе, что происходит.
И ещё, на счёт очередей. Мы покупали квартиру во второй очереди 2-ух, а потом поменяли на третью очередь 3-ёх. Но 3-ёшки очень быстро разошлись, мы тогда даже этаж толком выбрать не смогли.
  • 0

#2186
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
Вчера была в ККИ, где мне сказали, что никакой кризис ипотеки их не затронет, строить будут все равно, а также то, что с октября их будет кредитовать КазкоммерцБанк, но по более высоким процентам. Вообщем, я взяла пропуск на эту субботу, поэтому планирую поездку на "объект" где-то с 10 до 11 утра 15.09.07. Предлагаю приехать жаждущим встретиться в это время, там и познакомимся, и поговорим.
P.S. Тем, кто еще не ездил, сообщаю, что на "объекте" очень пыльно и грязно! Имейте это в виду при выборе обуви... :dandy:
  • 0

#2187
csr

csr
  • Свой человек
  • 565 сообщений

... сказали, что никакой кризис ипотеки их не затронет, строить будут все равно, а также то, что с октября их будет кредитовать КазкоммерцБанк, но по более высоким процентам. ...

Ой как любят ККИ петь песни про ...Завтра нас начинают кредитовать ...банк (подставить нужное) и у вас завтра все будет в шоколаде...
Я люблю шоколад, но можно без него и с постороенными в срок домами ?
  • 0

#2188
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Предлагаю, в 13, 14 часов встретиться в каком-нибудь приятном месте, например "Жили Были" на Фурманова-Курмангазы, либо "Р.В.С" на Фурманова- Советская, ну и "Форт Верный" на Толе би-Ауэзова (на крайний случай). Товарищи, прошу реальнее к этому отнестись, потому как встреца хоца!
Подтвердите время и место.
  • 0

#2189
StrongG

StrongG
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет!
К сожалению, я не смогу продолжить встречу в субботу днем, так как после поездки на "объект" сразу поеду на работу. Вот такие дела. Но на поле поеду обязательно. Так что до встречи те, кто решит приехать туда.
Пока!
  • 0

#2190
Алик877

Алик877
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет, всем форумчанам! Я уже боле 3-х месяцев как являюсь покупателем квартиры в ЕА, но на этот форум забрел только щас. оказывается столько интересного здесь. И сколько же людей обеспокоены судьбой этой коипании....
  • 0

#2191
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Предлагаю, в 13, 14 часов встретиться в каком-нибудь приятном месте, например "Жили Были" на Фурманова-Курмангазы, либо "Р.В.С" на Фурманова- Советская, ну и "Форт Верный" на Толе би-Ауэзова (на крайний случай). Товарищи, прошу реальнее к этому отнестись, потому как встреца хоца!
Подтвердите время и место.

А может быть всё-таки вечером, некоторые по субботам работают.
  • 0

#2192
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет,

моя подруга на прошолой недели отказалась от брони на 2 квартиры.
Причины отказа:
1) ее первоначальный взнос пролежал в Темирбанке 3 месяца, потом Темирбанк позвонил и попросил забрать деньги, потому что с ККИ они не будут работать. Нурлан (менеджер в ККИ) сказал счто онидоговариваются с ККБ.
2) Нурлан по секрету проговорился, что они еще не полусили разрешение на строительство Елим-ай.

Мы заплатили 100% предоплату и теперь очень-очень нервничаем. Вдруг кидалово? Родители уже хотят забрать деньги, пусть они удержат у нас штрафные 10%.
Поэтому если у кого-нибудь есть более позитивная инфа, напишите срочно!!!
  • 0

#2193
Алик877

Алик877
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Какую то брешь пишет Dany, я сам бывший работник банка и насколько мне известно нормальный банкир никогда не скажет забрать с банка вложенные деньги. Мне наоборот звонили уже с ККИ и сообщили чтобы не ждали у моря погоды, т.е. что с Темиром они скорее всего уже не будут работать, так как он им все это время мозги прокапал и посоветовали забрать деньги с банка, чтобы зря не лежали....
  • 0

#2194
Dany

Dany
  • Гость
  • 35 сообщений
Это не "брешь" а правда жизни. Подруга деньги из Темира уже забрала. С Темиром ККИ точно уже не работают, а вот с ККБ пока ничего не ясно.
  • 0

#2195
Lektor

Lektor

    Knight rider

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
В крыше масса объявлений! тут и тут.
Те кто в долевое влез теперь продают.
Объявления от Риэлтерской компании.
  • 0

#2196
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Кто-нить заезжал к ним в рабочее время? Ну нету меня в субботу в городе. А хочется посмотреть?

в будние дни, типа не пускают.
я был однажды в будний день. мотивировал тем что хочу проверить работают ли в дни кроме субботы ))))
подошел к вагончику где сидят с ККИ. Они проводили к туркам и те все показали.
Но думаю пропуск все равно лучше иметь. кстати с прошлого раза остался пропуск который дают в обмен на ККИ-пропуск на самом объекте.
  • 0

#2197
sanyahanz

sanyahanz
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Какую то брешь пишет Dany, я сам бывший работник банка и насколько мне известно нормальный банкир никогда не скажет забрать с банка вложенные деньги.

Вы видели в Темирбанке "нормальных" банкиров? Я нет.
Подтверждаю. Я сам звонил в Темир в целях выяснить что же дальше. Мне также посоветовали забрать свои деньги.
  • 0

#2198
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений


Новичка с собой возьмете?

Конечно :lol:

Кстати, большое спасибо за фотографии. А то, самим съездить... постоянно некогда. А так хоть теперь в курсе, что происходит.
И ещё, на счёт очередей. Мы покупали квартиру во второй очереди 2-ух, а потом поменяли на третью очередь 3-ёх. Но 3-ёшки очень быстро разошлись, мы тогда даже этаж толком выбрать не смогли.


Да не за что, всегда пожалуйста. Если научите меня вставлять фото и давать на них ссылки, за мной не заржавеет, как я говорил выше, езжу туда 2-3 раза в месяц по выходным.
  • 0

#2199
Single Wolf

Single Wolf
  • Гость
  • 48 сообщений


Какую то брешь пишет Dany, я сам бывший работник банка и насколько мне известно нормальный банкир никогда не скажет забрать с банка вложенные деньги.

Вы видели в Темирбанке "нормальных" банкиров? Я нет.
Подтверждаю. Я сам звонил в Темир в целях выяснить что же дальше. Мне также посоветовали забрать свои деньги.


Я не Темировец, но не надо весь "Темир" парафинить из-за одного, двух или нескольких банкиров.
А то, что они сказали вам положить первоначальный взнос, а после того как не договорились с ККИ, сказали вам забрать ваши кровные, или вы хотели их им оставить в память о себе, сделка не получилась, банк отказался выдать вам свою долю, значит забирайте свою.
  • 0

#2200
Dalina

Dalina
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Привет,

моя подруга на прошолой недели отказалась от брони на 2 квартиры.
Причины отказа:
1) ее первоначальный взнос пролежал в Темирбанке 3 месяца, потом Темирбанк позвонил и попросил забрать деньги, потому что с ККИ они не будут работать. Нурлан (менеджер в ККИ) сказал счто онидоговариваются с ККБ.
2) Нурлан по секрету проговорился, что они еще не полусили разрешение на строительство Елим-ай.

Мы заплатили 100% предоплату и теперь очень-очень нервничаем. Вдруг кидалово? Родители уже хотят забрать деньги, пусть они удержат у нас штрафные 10%.
Поэтому если у кого-нибудь есть более позитивная инфа, напишите срочно!!!

Сколько негатива!!!
Вы же грамотный человек! Ну зачем же слушать "кого попало" (прошу прощения заранее, я не имею в виду всех банковский работников). Какой банк признается, что они "лажанулись"? Какому менеджеру позволят так сказать? Какой банк будет держать такого менеджера?
Если Вы так легко поддаётесь на подобные вещи, то просьба нервничать в одиночку! Если Ваши родители собираются без "выяснения" забирать деньги, то пусть делают это, НО зачем вводить людей в заблуждение и писать подобное на форуме?
Если Вам не лень, то прочтите все страницы! И Вы поймёте, что это обсуждалось здесь и не раз.
Все в напряжении, не надо усугублять!
Давайте уважать нервную систему свою и аппонентов!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.