Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#881
Фантазер

Фантазер
  • Гость
  • 17 сообщений
Здрасьте!
Помогите найти документальный или художественный фильм о становлении независимого казахстана
очччень нужно всемспасибо
  • 0

#882
Люша

Люша
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
помогите пожалуйста!

смотрела один раз по хабару. состоит из двух серий. главная героиня - стюардесса. она постоянно летает между двумя городами. в одном городе - муж и сын. а в другом - любовник. никто не знает друг о друге.

название что-то в духе - второе я, другая жизнь. сам фильм европейский. но точную страну не помню
  • 0

#883
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений
Подскажите, пожалуйста: лет 7-8 назад по КТК показывали канадский сериал о жизни матери с двумя сыновьями в 30-х годах. Старший сын подросток, второму лет 10. У них умер отец, они жили в бедности и приехали к матери отца, к-ая их не особо радостно, но приняла.
  • 0

#884
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Barsina, "Ветер в спину". замечательный сериал. нужно поискать)
  • 0

#885
Barsina

Barsina
  • В доску свой
  • 1 537 сообщений

Barsina, "Ветер в спину". замечательный сериал. нужно поискать)

Большое спасибо!!! Сама никак не могла вспомнить название. Правда, очень хороший сериал.
  • 0

#886
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
спасибо за Бинго-бонго

новая задача :-/
помню чуток сюжета

маленькая девочка страдает лунатизмом и еще кто то по ходу, и гонит по луне или на полнолунее, и вот ее мама строила дорогу к луне, на тип карточного дома... больше не помню.. а хочу досмотреть
  • 0

#887
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
2Пушистое пельмешко
Карточный домик
  • 0

#888
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Спасибо, супер, узнала на этикетке дорогу к луне :-/
  • 0

#889
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
французкий фильм, комедия
жена ГГ/я и муж ГГ/ни сбегают вместе.
ГГ/ня остается одна с 3-4 детьми, да еще и беременная, которые достают ГГ/я.
Потом супруги возвращаются, а брошенные понимают, что уже не любят и не прощают их.
  • 0

#890
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
кто помнит, в начале 90-х по телевидению показывали австралийский сериал. Что я помню - река, чтото типа теплохода/парохода, девушка, какимто образом попавшая на это судно, капитан этого судна, влюбившийся в нее. Поначалу неприятие, потом любовь. В конце вроде девушка ребенка рожает...
  • 0

#891
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений

кто помнит, в начале 90-х по телевидению показывали австралийский сериал. Что я помню - река, чтото типа теплохода/парохода, девушка, какимто образом попавшая на это судно, капитан этого судна, влюбившийся в нее. Поначалу неприятие, потом любовь. В конце вроде девушка ребенка рожает...

Сериал назывался "Все реки текут", мелодия там классная ;)
  • 0

#892
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
давеча не телеканале "Теленяня" показывали детский фильм казахфильмовский. 1979 года. Досхан Жолжаксынов играет боксера-чемпиона, у него секция, но он не берет в нее друга своей дочери Жанар Мурата. и тогда девочка решает тренировать Мурата сама - по книгам отца.
простенький добрый фильм.
но ни на сайте "Казахфильма", ни в одной фильмографии Жолжаксынова он почему-то не значится.

зы: да, и еще - бабушка читает мальчику сказания о Кобланды.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 17.11.2009, 23:07:22

  • 0

#893
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
фух, вопрос снимается. еле как нашел. фильм называется "Чемпион". странно, что на КЗФ о нем забыли :rotate:
  • 0

#894
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

французкий фильм, комедия
жена ГГ/я и муж ГГ/ни сбегают вместе.
ГГ/ня остается одна с 3-4 детьми, да еще и беременная, которые достают ГГ/я.
Потом супруги возвращаются, а брошенные понимают, что уже не любят и не прощают их.

неужели никто не знает?

а еще... кино про три разные истории. помню только одну. там чувак в камеру рассказывает, как он усоблазняет девушек:
- сейчас я на нее посмотрю, она не выдержит мой взгляд и отвернется, это будет значить, что я ее зацепил.
делает, но девушка не отводит взгляд. Чувак смущается, и убегает.
потом та же самая ситуация из уст девушки.
- сейчас я на него посмотрю, и если он не отведет взгляд, то значит, что я его закадрила.
парень ретируется.
- какой-то парень попался... разочарованно произносит она.
  • 0

#895
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Сериал назывался "Все реки текут", мелодия там классная :-)

точно, спасибо :)
и показывали его оказывается в конце 80-х по Центральному ТВ СССр
  • 0

#896
Rorscach

Rorscach
  • Свой человек
  • 912 сообщений
французский мелодрам, пару месяцев назад показывали по Sony. Сюжет таков: молодой писатель боится серьезных отношений со своей девушкой намеренной переехать к нему жить, для чего он просит переехать к нему жить своего редактора с сыном и т.п.
  • 0

#897
РыжаЯ

РыжаЯ
  • В доску свой
  • 1 121 сообщений
вот не могу вспомнить что то далекое, как из сна - какое то море, мужик на скале под палящим солнцем и дельфины с рисунками какими то. потом этот дельфин мину подводную носом притолкал и рисунки, рисунки как де жа вю. думала сон какой то, рассказала знакомому, говорит точно был такой фильм в нач. 80х. подскажите кто знает.
  • 0

#898
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений


Сериал назывался "Все реки текут", мелодия там классная :-)

точно, спасибо :)
и показывали его оказывается в конце 80-х по Центральному ТВ СССр



если что, то есть скачанный с торрентов
  • 0

#899
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений

вот не могу вспомнить что то далекое, как из сна - какое то море, мужик на скале под палящим солнцем и дельфины с рисунками какими то. потом этот дельфин мину подводную носом притолкал и рисунки, рисунки как де жа вю. думала сон какой то, рассказала знакомому, говорит точно был такой фильм в нач. 80х. подскажите кто знает.


если советский - то может быть телесериал "Люди и дельфины", одна из серий

Сообщение отредактировал Dan101: 20.11.2009, 18:44:30

  • 0

#900
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений
1. Смутно помню один фильм, где-то с середины до конца. Сначала это вроде любовная история одной девушки, потом рассказывается с точки зрения мужчины и там нет никакой любви, а эта девушка на самом деле все нафантазировала.
2. Женщина живет вполне обычной жизнью в Америке, нормальный дом, муж. Только все время что-то происходит и она оказывается в другом доме, с другим мужчиной и даже в другой стране (кажется, Франции). И по просмотренному кусочку непонятно, где реальность, а где - иллюзии.
3. Триллер вроде бы. К девушке, живущей со своим бойфрендом, приезжает ее подруга-лесбиянка, с которой они вместе когда-то жили. И она все еще влюблена в главгероиню. И тут в доме начинаются серийные убийства. В конце, кажется, бойфренд тоже погибает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.