Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#921
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений
Нет, там у супругов были прекрасные отношения. И он явно снят до 1986 г. Насколько помню одежду - скорее 70-е гг.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 29.11.2009, 02:55:59

  • 0

#922
EndlessBeauty

EndlessBeauty
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Американская комедия про молодых мужа и жену, они теряют работу, но поскольку не хотят отказываться от привычного уровня жизни, становятся грабителями и очень удачливыми. Впервые этот фильм показывали еще в СССР.


Fun with Dick and Jane (сорри, знаю только английское название). Есть 1977 года, есть 2005 г.
Но помимо всего вышесказанного, и в первом, и во втором фильме,е сли не ошибаюсь, так как смотрела только 2005 г.в. они хотят найти справедливость и в итоге находят ее.

Сообщение отредактировал Aroma5: 28.11.2009, 12:47:30

  • 0

#923
lyos

lyos
  • Гость
  • 13 сообщений


Американская комедия про молодых мужа и жену, они теряют работу, но поскольку не хотят отказываться от привычного уровня жизни, становятся грабителями и очень удачливыми. Впервые этот фильм показывали еще в СССР.


Fun with Dick and Jane (сорри, знаю только английское название). Есть 1977 года, есть 2005 г.
Но помимо всего вышесказанного, и в первом, и во втором фильме,е сли не ошибаюсь, так как смотрела только 2005 г.в. они хотят найти справедливость и в итоге находят ее.

Точно! Приключения Дика и Джейн: http://www.kinopoisk...l/1/film/17963/
И там, оказывается Джейн Фонда играла. А в 2005 сняли. значит. римейк. Оригинал был забавный.
Спасибо!
  • 0

#924
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Мультик, помню отрывок про огромного Люцифера и как его обманул кот, попросив превратиться в маленькое животное. Люцифер превратился в мышку и кот его проглотил.

про сказку "Кот в сапогах" слышали? )))
  • 0

#925
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Люди, лет 15 назад по 31 или по какомуто из КЗшных каналов показывали детский фильм про войну между детьми, они там построили замок из снега и воевали между собой, закончилось все гибелью собаки - сенбернара под обломками этого замка, помогите вспомнить название ...
  • 0

#926
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Люди, лет 15 назад по 31 или по какомуто из КЗшных каналов показывали детский фильм про войну между детьми, они там построили замок из снега и воевали между собой, закончилось все гибелью собаки - сенбернара под обломками этого замка, помогите вспомнить название ...

Собака, остановившая войну ("The Dog Who Stopped the War")
  • 0

#927
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Смутно помню содержание, хотелось бы пересмотреть фильм.
Несколько девушек спустились в пещеру, ну и само собой начались траблы. Там жил какой-то монстр что-ли
или человек...ХЗ. Вобщем спаслась только одна. Как называется ? Спасибо.

Сообщение отредактировал geronimo313: 27.12.2009, 04:39:11

  • 0

#928
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
Спуск ?
  • 0

#929
geronimo313

geronimo313
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Спуск ?


Да, похоже он, сенкс :rolleyes:
  • 0

#930
Brand_U

Brand_U
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В сериале Мастера Ужасов есть 4 серия "Дженифер"
когда посмотрел ее всплыли воспоминания о том, что в детстве я смотрел по телеку жуткий черно-белый мультфильм с идентичным сюжетом, только там человек находит птицу, которая впоследствии убивает его, и уже следующий человек находит ее и все повторятеся (за точность не ручаюсь)...может кто вспомнит что за мультфильм?
  • 0

#931
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Народ, никто не помнит такое чудное, но оч. старое кино: молодая студентка выходит замуж за преподавателя (то ли врач, то ли она будущая актриса), в общем, спустя много лет она - звезда театра, он - преуспевающий не помню кто. Появляется соперница и гл. героиня как-то блистательно с юмором с ней справляется. Чудесная комедия, великолепная актриса. Кажется это было польское кино.
  • 0

#932
BOSS_

BOSS_
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений

Народ, никто не помнит такое чудное, но оч. старое кино: молодая студентка выходит замуж за преподавателя (то ли врач, то ли она будущая актриса), в общем, спустя много лет она - звезда театра, он - преуспевающий не помню кто. Появляется соперница и гл. героиня как-то блистательно с юмором с ней справляется. Чудесная комедия, великолепная актриса. Кажется это было польское кино.

должно быть Театр по Сомерсету Моэму
относительно недавно выходила амер. версия с Анет Беннинг, которая и называется как-то по-другому
а Вы скорее всего смотрели экранизацию с Вией Артмане
  • 0

#933
Киони

Киони
  • В доску свой
  • 1 663 сообщений
в "Театре" у главной героини появляется молодой любовник (в советском фильме Артмане и Калныньш)

здесь можно посмотреть.но по-моему это не тот фильм...
  • 0

#934
Pipa_Surinama

Pipa_Surinama
  • Свой человек
  • 564 сообщений
Босс, спасибо. Нет, это не "Театр", тот я обожаю - и книгу и экранизацию с Артмане (и музыкой Паулса - ммм). А версия с Беннет категорически не нравится, киношка и киношка.

Фильм, о котором я говорю, скорее всего польский, героиня - авантюрная, остроумная и очень смешная, там чудесные искрометные диалоги. Героиня еще студенткой выскочила за ... кажется... врача. Смутно помню, как она у него на приеме устроила представление. Потом он стал знаменитым врачом, она - звездой театра, он знакомится с какой-то француженкой, даже доходит до того, что ту приглашают в дом. И дома героиня устраивает финальный спектакль, после которого муж понимает, что нужна ему только жена. В общем-то переклики Моэмом есть, оч. отдаленные.
Блин, а это не телеспектакль был?

Сообщение отредактировал Pipa_Surinama: 08.01.2010, 17:31:20

  • 0

#935
MuadDib

MuadDib
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите пожалуйста вспомнить: наш фильм, о том как росли школьники. есть сцены как они подглядывали в бане, главный герой ложился под рельс на спор. Там же была здоровая училка, которая меряла юбки линейкой и про нее говорили, как то так:"в класс входила сначала ее грудь, а потом появлялась и сама ...":D
  • 0

#936
MadeInItaly

MadeInItaly
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Не могу вспомнить фильм с Джулией Робертс, где она устраивается сиделкой к одному больному, а он в нее влюбляется, потом скрывает что он болен. Старый фильм. Найти хочу.
  • 0

#937
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Не могу вспомнить фильм с Джулией Робертс, где она устраивается сиделкой к одному больному, а он в нее влюбляется, потом скрывает что он болен. Старый фильм. Найти хочу.

Может " Умереть молодым "? Оч люблю этот фильм.
  • 0

#938
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Помогите пожалуйста вспомнить: наш фильм, о том как росли школьники. есть сцены как они подглядывали в бане, главный герой ложился под рельс на спор. Там же была здоровая училка, которая меряла юбки линейкой и про нее говорили, как то так:"в класс входила сначала ее грудь, а потом появлялась и сама ...":D


Это "Американка"
  • 0

#939
MuadDib

MuadDib
  • Гость
  • 5 сообщений

Это "Американка"


Точно! Спасибо большое!
  • 0

#940
Кассиопея

Кассиопея
  • Гость
  • 34 сообщений
Может кто подскажет? Известный фильм, но никак не могу название запомнить...советский, 80-х годов...
девушка полюбила парня-лесоруба, он с ней поразвлекался, а женился на другой. Потом на него дерево упало и его парализовало, жена ушла, а первая вернулась и поставила его на ноги...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.