Перейти к содержимому

Фотография

Помогите вспомнитьназвание фильма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2525

#861
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

это кажется "Заводила", только там Вуди Харрельсон, а не Кейдж...
http://www.imdb.com/title/tt0116778/

Спасибо, дома посмотрю на торренте, а по картинкам вроде оно самое. Почему же мне запомнился главный актер как Кейдж? :rolleyes:
  • 0

#862
Mars!

Mars!
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Нужно найти фильм.
Известен сюжет. Примерно в 30-40-ые годы в Америке. Один парень, довольно оптимистически настроенный, учился в универе. Там же он брал занятие по фехтованию. У него был соперник, и он его как-то выиграл. А тот в бешенстве донес преподам, что он прогуливает занятия с девушкой. Мол типа он чпокает ее в сарае на территории универа. Препода спалили их, за что его и выгнали. У него был отец, которому он постоянно писал письма. Ну и в письмах он писал что у него всегда все отлично. Далее он познакомился с каким-то аферюгой, с которым он отправился на остров искать клад... Тот его кинул, а этот парнишка попал в местную тюрьму.
У него была мечта стать голливудским актером, что в конце фильма и произошло.
  • 0

#863
Megalexx

Megalexx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Помогите пожалуйста найти фильм! Там парень видит над головами людей здоровенные числа - это означает, сколько им жить осталось и он некоторых людей спасает! Отрывки из этого фильма есть в клипе Nickelback - Savin' Me. Хочу сказать, что сам я этот фильм не видел, но увидел, что этот фильм кто-то ищет, и меня очень заинтересовала задумка фильма. Если отрывки в клипе не из этого фильма, то, по крайнем мере, очень похоже.

Ура! Нашел! Это Белый шум 2 "Сияние" / White Noise 2: The Light

Сообщение отредактировал Megalexx: 19.10.2009, 19:49:05

  • 0

#864
Megalexx

Megalexx
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Только что досмотрел Белый шум 2 "Сияние" / White Noise 2: The Light. Вроде все похоже, но кажется, не то. В частности, цифр над головами не было)). Вместо цифр было свечение. Есть у кого какие соображения?
  • 0

#865
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Приветствую всех! Лет 10 назад друг мне пересказывал фильм(американский скорее всего). Понравился :laugh: Хотелось бы посмотреть, но названия не знаю. Смысл фильма заключается в том, что у каждого человека есть 2 пути в жизни. В общем парень был бейсболистом, женат и беден. Тут в турнире летит мяч и: Вариант№1 - он попадает по мячу и становится богат, знаменит и все прочее, но что-то там в жизни у него не ладится; Вариант№2 - не попадает по мячу..... И показана разница одной судьбы и другой, чем там все дело кончилось вообще не помню(((
  • 0

#866
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений
нечто похожее было в Sliding Doors. там тоже две линии, в первой девушка успевает запрыгнуть в вагон метро, во второй не успевает...

Сообщение отредактировал little Z: 21.10.2009, 17:07:54

  • 0

#867
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений
2Леруня
Мистер Судьба
  • 0

#868
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Изображение Спасибо большущее, Argodon. Как хорошо, что у нас есть ЦТИзображение
  • 0

#869
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Парень получает 30 лимов денег, и должен их потратить что бы получить 300 лимов в наследство. старый интересный фильм. но никак не могу вспомнить как он называется.
  • 0

#870
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Brewster's Millions 1985
  • 0

#871
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Brewster's Millions 1985

Классный фильм. Там вроде как фишка была в том, чтобы потратить деньги, ничего не приобретая в собственность. Причем просто отдать деньги было нельзя :beer:
  • 0

#872
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
не могу вспомнить название фильма, помогите пожалуйста. Очень старый зарубежный фильм. Там только дети играют и гангстеров и всех. Прикольный очень фильм. Основной сюжет не помню. Запомнилось только что детишки маленькие играют ни одного взрослого.
  • 0

#873
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Багси Мэлоун.
  • 0

#874
Varta

Varta
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вау, спасибо
  • 0

#875
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Всё утро мучаюсь

там Чилентано в главной роли, типа маугли, нашли его в лесу. и фильм про его приключения в городе..

елка там еще была в поле которую спилили а она ему про дом напоминала он на ней спал, и потом он ее вернул на место.. что как то так
  • 0

#876
Sider

Sider
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Всё утро мучаюсь

там Чилентано в главной роли, типа маугли, нашли его в лесу. и фильм про его приключения в городе..

елка там еще была в поле которую спилили а она ему про дом напоминала он на ней спал, и потом он ее вернул на место.. что как то так

Скорее всего "Бинго-Бонго".

Сообщение отредактировал Sider: 25.10.2009, 14:07:32

  • 0

#877
Ignor

Ignor
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Brewster's Millions 1985


Спасибо :)
  • 0

#878
Якалка

Якалка
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Подскажите пожалуйста, смотрела в кино, а вспомнить название не могу.
Там про девушку турчанку, которая познакомилась в псих больнице с парнем турком, потому что они хотели покончить жизнь самоубийством, и просит его жениться на ней, потому что она хочет нагуляться, но не может из-за того, что мусульманская семья конечно такого не позволит, и муж должен быть только турок. И вот они так живут в фиктивном браке, она сама по себе, он сам по себе, а потом влюбляюися и как только это понимают решают быть вместе, но он из ревности убивает ее ухажера и его сажают на долго в тюрьму...
  • 0

#879
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Подскажите пожалуйста, смотрела в кино, а вспомнить название не могу.
Там про девушку турчанку, которая познакомилась в псих больнице с парнем турком, потому что они хотели покончить жизнь самоубийством, и просит его жениться на ней, потому что она хочет нагуляться, но не может из-за того, что мусульманская семья конечно такого не позволит, и муж должен быть только турок. И вот они так живут в фиктивном браке, она сама по себе, он сам по себе, а потом влюбляюися и как только это понимают решают быть вместе, но он из ревности убивает ее ухажера и его сажают на долго в тюрьму...

Скорее всего "Головой о стену" Gegen die Wand http://www.imdb.com/title/tt0347048/
  • 0

#880
Канапушка

Канапушка
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Скорее всего "Головой о стену" Gegen die Wand http://www.imdb.com/title/tt0347048/


О да, точно!!! Спасибочки!!! :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.